Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Таро. Сен - Жермен

Доброго времени суток, уважаемые дамы. Здесь я буду отвечать на ваши краткие вопросы, при помощи карт ТАРО. Чем точнее вопрос, тем точнее ответ. Указывайте имена и возраст.

Нравится6
Не нравится7
Ответы (192) Ответить
  • Добрый день. Какие чувства у Виталия 35 к Анне 34? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• хочу решиться на имплантацию зубов, все пройдет благополучно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день. Какие чувства и намерения у Александра31 к Ксении27? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день. Юрий37 и Александра32 - помирятся или нет? Была очень сильная ссора и расставание. Думает ли он о ней и сделает ли шаги к примирению в ближайшие дае недели? Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Познакомлюсь ли я со своим будущим мужем в 2020 году? Юля 25 лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Появятся ли отношения в ближайшие 3 месяца? Ольга 22
    Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте)Найду ли я работу в течение 1 месяца?Дана ,26. Спасибо заранее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день! Екатерина 33, интересует Антон 30, честен ли он со мной, состоится ли переезд?
    Благодарю

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Добрый день. Какие чувства у Виталия 35 к Анне 34? Спасибо

Чувства положительные, намерение благие, проявить их в полной мере мешает наличие серьёзных, важных дел. Так же ,есть небольшая нерешительность, что вероятнее всего является спецификой.характера Виталия

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья

хочу решиться на имплантацию зубов, все пройдет благополучно?

Всё пройдёт благополучно, даже более чем. Выпала очень хорошая карта

Нравится0
    Не нравится0
  • Появится ли у меня в ближайший год машина,буду ли сама водить?Александра32. Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Посмотрите , пожалуйста, будет ли примирение Юрий 43, Юлия 27. Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Добрый день. Какие чувства и намерения у Александра31 к Ксении27? Спасибо

У Александра очень высокие идеалы. Обостренное чувство долга. Чувства искренние и благородные. Отношение к Ксении поучающее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктория 22 Александр 23
    Какие чувства испытывает ко мне молодой человек? Хочет ли встречи?
    Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста на ближайщий год, как будут складываться отношения у ирины44, с вадимом47, алексеем44? спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, какие чувства испытывает Андрей 41 к Надежде 38?Спасибо)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Добрый день. Юрий37 и Александра32 - помирятся или нет? Была очень сильная ссора и расставание. Думает ли он о ней и сделает ли шаги к примирению в ближайшие дае недели? Спасибо.

Александра и Юрий помирятся.В течении двух недель, шаги будут сделаны

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Продолжатся ли отношения между Ириной 39 и Романом 41?Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте. Познакомлюсь ли я со своим будущим мужем в 2020 году? Юля 25 лет.

Познакомитесь. Встретите человека, с которым у вас сложатся уравновешенные, гармоничные взаимоотношения, ведущие к душевному комфорту и взаимопониманию. Это будут скорее взрослые осознанные, отношения, нежели бурный и яркий роман, что указывает на их надёжность

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте! Появятся ли отношения в ближайшие 3 месяца? Ольга 22 Спасибо!

Появятся. Выпала одна из лучших карт

Нравится0
    Не нравится0
  • Сен - Жермен. ТАРО мастер

Александра и Юрий помирятся.В течении двух недель, шаги будут сделаны

---
    Спасибо. А отношения перейдут на новый уровень после примирения? С каким предложением он ко мне придет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, будут ли отношения в течение 4мес? ирина37.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нравится ли Наталья 27 Дмитрию 28? И если нет..существует ли вообще для меня подходящий человек ?

Нравится0
    Не нравится0

хочу решиться на имплантацию зубов, все пройдет благополучно?

Всё пройдёт благополучно, даже более чем. Выпала очень хорошая карта

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте)Найду ли я работу в течение 1 месяца?Дана ,26. Спасибо заранее.

Найдете немного позже чем через месяц. Связана работа будет с информационным консультированием, и будет иметь отношение к областям психологии и эзотерики, либо аналогичным.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, сделает ли шаг к примирению до конца года сергей 32 к анне 30? Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Новая

Добрый день! Екатерина 33, интересует Антон 30, честен ли он со мной, состоится ли переезд? Благодарю

Антон с вами честен. Переезд состоится, но с большим количеством препятствий и проблем. Будет какая - то борьба, и множество помех

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Как Виталий 35 будет вести себя в ближайшее время с Мариной 27? Сейчас на расстоянии, приедет в понедельник

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Возобновиться ли общения Марк 21 и Ирина 22. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста , будет ли знакомство , отношения , елена , 40 лет в ближайшее время. Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте.Елена 25 и павел около 30.общаемся по работе по интернету,пока не видклись вживую,будет встреча в ближ 1—2 месяца?он в отношениях?спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Что чувствует Никита33 по отношению к Марине29? Что ждет нас ближайшие 3 месяца?

Нравится0
    Не нравится0
  • Будут ли отношения в ближайшие 3 месяца? Наталья 22

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношение Сергея тридцать один к Татьяне тридцать. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • *

Появится ли у меня в ближайший год машина,буду ли сама водить?Александра32. Спасибо

Скорее всего нет, в ближайший год будет много препятствий, и нехватка денег

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте, будут ли отношения в течение 4мес? ирина37.

Не будет. В течении четырех месяцев возможно разрушение существующих отношений с кем-то из вашего окружения

Нравится0
    Не нравится0
  • здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли Николая 56 о Юлии 34. благодарю за ответ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктория

Виктория 22 Александр 23 Какие чувства испытывает ко мне молодой человек? Хочет ли встречи? Спасибо

У Александра есть очень сложные и важные дела, которые вам мешают. В чувствах присутствует напряжение. Встречи хочет, но имеет преграды в вид обстоятельств

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте! Посмотрите , пожалуйста, будет ли примирение Юрий 43, Юлия 27. Спасибо

Примирение будет. Отношения начнут складываться положительно и равновесно

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Есть ли какие чувства у Евгения(36) в отношении к Наталье(45),кто я для него? Заранее благодарю,отпишусь!

Нравится0
    Не нравится0

Примирение будет. Отношения начнут складываться положительно и равновесно

Спасибо за ответ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста на ближайщий год, как будут складываться отношения у ирины44, с вадимом47, алексеем44? спасибо!

В обоих случаях хорошо и благоприятно. С Алексеем будут складываться лучше

Нравится0
    Не нравится0
  • Появится ли у меня в ближайший год машина,буду ли сама водить?Александра32. Спасибо
    Скорее всего нет, в ближайший год будет много препятствий, и нехватка денег
    ---
    возможно...так как еще жилищный вопрос не решен...у а жилищный вопрос в ближайший год решится удачно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Есть ли у Екатерины 30, какой-либо интерес к Алексею 45? Или личного ничего нет, возможно по делу? Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте.Устроюсь ли я в ближайшее время на постоянную , хорошую работу.Татьяна 46 лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • nadin

Здравствуйте, какие чувства испытывает Андрей 41 к Надежде 38?Спасибо)

Чувства доверия, приявязанности, сильное желание быть вместе

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте. Продолжатся ли отношения между Ириной 39 и Романом 41?Спасибо.

Здравствуйте. Продолжатся в очень приятной форме. Обоим будет хорошо.

Нравится0
    Не нравится0

Здравствуйте. Продолжатся в очень приятной форме. Обоим будет хорошо.

Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть