Гость
Статьи
погадайте, …

погадайте, расстались,много трудностей

В очередной раз расстались. Он обижен. Обычно инициирует перемирие.
Посмотрите,что ждет в будущем, и стоит ли вообще продолжать отношения, лучше разойтись окончательно. Что у него ко мне? Олеся …

минонА
3 091 ответ
Последний — Перейти
Страница 11
Ва
#501
ВАЛЕРИЯ!!!

Катерина, здравствуйте. Давно овдовела, отношения были, но всё не то. Будет ли повторный брак или крепкие серьезные отношения? Устала от одиночества. Валерия 39, дева. Спасибо

Будет время, посиотрите пожалуйста

Гость
#502

здравствуйте, Катерина, мы снова поссорились...посмотрите пожалуйста, его мысли и чувства ко мне, помиримся ли мы( Николай 56 и Юлия 34), благодарю за ответ!

Гость
#503
Катерина

вообще должны быть и встречи и подарок)

Катюша , посмотрите пожалуйста , инициатива ко встрече должна быть от него ? Или мне стоить проявить ? Татьяна 25 и Геннадий 37.

Майтри
#504

Катерина, доброго Вам вечера. Скажите, а по почте вы гадаете? Хотелось бы сделать более подробный расклад. Вы мне уже смотрели здесь. Спасибо.

Катерина
#505
Гость

Катюша , посмотрите пожалуйста , инициатива ко встрече должна быть от него ? Или мне стоить проявить ? Татьяна 25 и Геннадий 37.

лучше вам попробовать проявить. больше будет шансов. но только очень деликатно, так как может быть конфликт.
на счет него, то инициатива будет, но скорее позже. не сразу. он как-то сейчас не настроен на активное развитие отношений.

Катерина
#506
Майтри

Катерина, доброго Вам вечера. Скажите, а по почте вы гадаете? Хотелось бы сделать более подробный расклад. Вы мне уже смотрели здесь. Спасибо.

здравствуйте, по почте нет.

Гость
#507

Катерина, посмотрите пожалуйста пост 502

Катерина
#508
Гость

здравствуйте, Катерина, мы снова поссорились...посмотрите пожалуйста, его мысли и чувства ко мне, помиримся ли мы( Николай 56 и Юлия 34), благодарю за ответ!

здравствуйте. на сколько я помню, там у вам колесница была на дне колоды, в прошлом раскладе, я написала, что все будет без изменений, колесница - это вообще активное развитие отношений - но в том числе и ссорами и примирения. но я так так понимаю, что ссоры у вас бывают - поэтому это ничего особенного. помиритесь. сейчас еще посмотрю.

Гость
#509

И 501 пожалуйста!

#510

[quote="Катерина"][quote="Гость"]здравствуйте, Катерина, мы снова поссорились...посмотрите пожалуйста, его мысли и чувства ко мне, помиримся ли мы( Николай 56 и Юлия 34), благодарю за ответ![/

здравствуйте. на сколько я помню, там у вам колесница была на дне колоды, в прошлом раскладе, я написала, что все будет без изменений, колесница - это вообще активное развитие отношений - но в том числе и ссорами и примирения. но я так так понимаю, что ссоры у вас бывают - поэтому это ничего особенного. помиритесь. сейчас еще посмотрю.[

это да...у нас постоянно ссоры и примирения...

Катерина
#511
Лисица

здравствуйте, Катерина, мы снова поссорились...посмотрите пожалуйста, его мысли и чувства ко мне, помиримся ли мы( Николай 56 и Юлия 34), благодарю за ответ![/ здравствуйте. на сколько я помню, там у вам колесница была на дне колоды, в прошлом раскладе, я написала, что все будет без изменений, колесница - это вообще активное развитие отношений - но в том числе и ссорами и примирения. но я так так понимаю, что ссоры у вас бывают - поэтому это ничего особенного. помиритесь. сейчас еще посмотрю.[ это да...у нас постоянно ссоры и примирения...

да, помиритесь. но думаю, что все же в январе.

#512

[quote="Катерина"][quote="Лисица"]здравствуйте, Катерина, мы снова поссорились...посмотрите пожалуйста, его мысли и чувства ко мне, помиримся ли мы( Николай 56 и Юлия 34), благодарю за ответ![/ здравствуйте. на сколько я помню, там у вам колесница была на дне колоды, в прошлом раскладе, я написала, что все будет без изменений, колесница - это вообще активное развитие отношений - но в том числе и ссорами и примирения. но я так так понимаю, что ссоры у вас бывают - поэтому это ничего особенного. помиритесь. сейчас еще посмотрю.[ это да...у нас постоянно ссоры и примирения...[/

да, помиритесь. но думаю, что все же в январе.[/

благодарю вас...эх, останусь я без подарка(( ссоримся из-за денег...

Катерина
#513
Лисица

здравствуйте, Катерина, мы снова поссорились...посмотрите пожалуйста, его мысли и чувства ко мне, помиримся ли мы( Николай 56 и Юлия 34), благодарю за ответ![/ здравствуйте. на сколько я помню, там у вам колесница была на дне колоды, в прошлом раскладе, я написала, что все будет без изменений, колесница - это вообще активное развитие отношений - но в том числе и ссорами и примирения. но я так так понимаю, что ссоры у вас бывают - поэтому это ничего особенного. помиритесь. сейчас еще посмотрю.[ это да...у нас постоянно ссоры и примирения...

на счет мыслей о вас - то на данный момент о вас не думает.. думает о браке, о семье сейчас. карта иерофант вышла.
на счет чувств - на счет чувств очень необычно вышло - 2 пентаклей перев., 2 мечей, 2 кубков. в общем одни двойки.
чувства, конечно, есть, но много сомнений, колебаний.

#514

[quote="Катерина"][quote="Лисица"]здравствуйте, Катерина, мы снова поссорились...посмотрите пожалуйста, его мысли и чувства ко мне, помиримся ли мы( Николай 56 и Юлия 34), благодарю за ответ![/ здравствуйте. на сколько я помню, там у вам колесница была на дне колоды, в прошлом раскладе, я написала, что все будет без изменений, колесница - это вообще активное развитие отношений - но в том числе и ссорами и примирения. но я так так понимаю, что ссоры у вас бывают - поэтому это ничего особенного. помиритесь. сейчас еще посмотрю.[ это да...у нас постоянно ссоры и примирения...[/

на счет мыслей о вас - то на данный момент о вас не думает.. думает о браке, о семье сейчас. карта иерофант вышла.
на счет чувств - на счет чувств очень необычно вышло - 2 пентаклей перев., 2 мечей, 2 кубков. в общем одни двойки.
чувства, конечно, есть, но много сомнений, колебаний.[/

конечно о семье - Новый год же скоро, вот и пытается сэкономить на мне)) меня это злит...и я тоже колеблюсь на его счет - нужно ли мне это...его торги как на базаре - или/или..
Катерина, а можно посмотреть перспективу наших отношений? надолго ли они? и чего он от них хочет, и от меня в том числе...

Катерина
#515
Лисица

здравствуйте, Катерина, мы снова поссорились...посмотрите пожалуйста, его мысли и чувства ко мне, помиримся ли мы( Николай 56 и Юлия 34), благодарю за ответ![/ здравствуйте. на сколько я помню, там у вам колесница была на дне колоды, в прошлом раскладе, я написала, что все будет без изменений, колесница - это вообще активное развитие отношений - но в том числе и ссорами и примирения. но я так так понимаю, что ссоры у вас бывают - поэтому это ничего особенного. помиритесь. сейчас еще посмотрю.[ это да...у нас постоянно ссоры и примирения...[/ да, помиритесь. но думаю, что все же в январе.[/ благодарю вас...эх, останусь я без подарка(( ссоримся из-за денег...

подарок будет. может, позже, конечно, но будет.
ему надо много денег на семью. опять карта иерофант вышла. ну, и потом он такой.. не особо щедрый, расчетливый.

Гость
#516

Катерина, здравствуйте. Давно овдовела, отношения были, но всё не то. Будет ли повторный брак или крепкие серьезные отношения? Устала от одиночества. Валерия 39, дева. Спасибо

#517

[quote="Катерина"][quote="Лисица"]здравствуйте, Катерина, мы снова поссорились...посмотрите пожалуйста, его мысли и чувства ко мне, помиримся ли мы( Николай 56 и Юлия 34), благодарю за ответ![/ здравствуйте. на сколько я помню, там у вам колесница была на дне колоды, в прошлом раскладе, я написала, что все будет без изменений, колесница - это вообще активное развитие отношений - но в том числе и ссорами и примирения. но я так так понимаю, что ссоры у вас бывают - поэтому это ничего особенного. помиритесь. сейчас еще посмотрю.[ это да...у нас постоянно ссоры и примирения...[/ да, помиритесь. но думаю, что все же в январе.[/ благодарю вас...эх, останусь я без подарка(( ссоримся из-за денег...[/

подарок будет. может, позже, конечно, но будет.
ему надо много денег на семью. опять карта иерофант вышла. ну, и потом он такой.. не особо щедрый, расчетливый.[/

из-за этого у нас и возникают ссоры...в прошлый раз из-за этого расстались на месяц, 6 дней назад помирились и снова поссорились(( а позже подарка мне не надо - дорога ложка к обеду, как говорится((

Катерина
#518
Лисица

здравствуйте, Катерина, мы снова поссорились...посмотрите пожалуйста, его мысли и чувства ко мне, помиримся ли мы( Николай 56 и Юлия 34), благодарю за ответ![/ здравствуйте. на сколько я помню, там у вам колесница была на дне колоды, в прошлом раскладе, я написала, что все будет без изменений, колесница - это вообще активное развитие отношений - но в том числе и ссорами и примирения. но я так так понимаю, что ссоры у вас бывают - поэтому это ничего особенного. помиритесь. сейчас еще посмотрю.[ это да...у нас постоянно ссоры и примирения...[/ на счет мыслей о вас - то на данный момент о вас не думает.. думает о браке, о семье сейчас. карта иерофант вышла. на счет чувств - на счет чувств очень необычно вышло - 2 пентаклей перев., 2 мечей, 2 кубков. в общем одни двойки. чувства, конечно, есть, но много сомнений, колебаний.[/ конечно о семье - Новый год же скоро, вот и пытается сэкономить на мне)) меня это злит...и я тоже колеблюсь на его счет - нужно ли мне это...его торги как на базаре - или/или.. Катерина, а можно посмотреть перспективу наших отношений? надолго ли они? и чего он от них хочет, и от меня в том числе...

если смотреть на более отдаленное будущее, то там любовный треугольник вышел и может быть серьезная ссора по вашей инициативе, скорее из денежных вопросов (королева пентаклей перев. вышла). ссора может закончиться разрывом отношений уже по его инициативе.
если хотите с ним сохранить отношения - то карты советуют сохранять спокойствие и выжидать. вам рыцарь мечей перев. вышел. видимо, вы слишком конфликтуете с ним и это может закончится сильной ссорой.

#519

[quote="Катерина"][quote="Лисица"]здравствуйте, Катерина, мы снова поссорились...посмотрите пожалуйста, его мысли и чувства ко мне, помиримся ли мы( Николай 56 и Юлия 34), благодарю за ответ![/ здравствуйте. на сколько я помню, там у вам колесница была на дне колоды, в прошлом раскладе, я написала, что все будет без изменений, колесница - это вообще активное развитие отношений - но в том числе и ссорами и примирения. но я так так понимаю, что ссоры у вас бывают - поэтому это ничего особенного. помиритесь. сейчас еще посмотрю.[ это да...у нас постоянно ссоры и примирения...[/ на счет мыслей о вас - то на данный момент о вас не думает.. думает о браке, о семье сейчас. карта иерофант вышла. на счет чувств - на счет чувств очень необычно вышло - 2 пентаклей перев., 2 мечей, 2 кубков. в общем одни двойки. чувства, конечно, есть, но много сомнений, колебаний.[/ конечно о семье - Новый год же скоро, вот и пытается сэкономить на мне)) меня это злит...и я тоже колеблюсь на его счет - нужно ли мне это...его торги как на базаре - или/или.. Катерина, а можно посмотреть перспективу наших отношений? надолго ли они? и чего он от них хочет, и от меня в том числе...[

если смотреть на более отдаленное будущее, то там любовный треугольник вышел и может быть серьезная ссора по вашей инициативе, скорее из денежных вопросов (королева пентаклей перев. вышла). ссора может закончиться разрывом отношений уже по его инициативе.
если хотите с ним сохранить отношения - то карты советуют сохранять спокойствие и выжидать. вам рыцарь мечей перев. вышел. видимо, вы слишком конфликтуете с ним и это может закончится сильной ссорой.[

у нас и есть треугольник - он женат...благодарю вас, Катерина, буду аккуратнее с ним.

#520

только не пойму, чего он хочет от этих отношений, для чего ему я?

Катерина
#521
Лисица

здравствуйте, Катерина, мы снова поссорились...посмотрите пожалуйста, его мысли и чувства ко мне, помиримся ли мы( Николай 56 и Юлия 34), благодарю за ответ![/ здравствуйте. на сколько я помню, там у вам колесница была на дне колоды, в прошлом раскладе, я написала, что все будет без изменений, колесница - это вообще активное развитие отношений - но в том числе и ссорами и примирения. но я так так понимаю, что ссоры у вас бывают - поэтому это ничего особенного. помиритесь. сейчас еще посмотрю.[ это да...у нас постоянно ссоры и примирения...[/ на счет мыслей о вас - то на данный момент о вас не думает.. думает о браке, о семье сейчас. карта иерофант вышла. на счет чувств - на счет чувств очень необычно вышло - 2 пентаклей перев., 2 мечей, 2 кубков. в общем одни двойки. чувства, конечно, есть, но много сомнений, колебаний.[/ конечно о семье - Новый год же скоро, вот и пытается сэкономить на мне)) меня это злит...и я тоже колеблюсь на его счет - нужно ли мне это...его торги как на базаре - или/или.. Катерина, а можно посмотреть перспективу наших отношений? надолго ли они? и чего он от них хочет, и от меня в том числе...

что он хочет от отношений - карта маг - встреч, общения, эмоций.. но хочет, чтобы в первую очередь ему было удобно. о своих интересах думает.

Катерина
#522
Лисица

здравствуйте, Катерина, мы снова поссорились...посмотрите пожалуйста, его мысли и чувства ко мне, помиримся ли мы( Николай 56 и Юлия 34), благодарю за ответ![/ здравствуйте. на сколько я помню, там у вам колесница была на дне колоды, в прошлом раскладе, я написала, что все будет без изменений, колесница - это вообще активное развитие отношений - но в том числе и ссорами и примирения. но я так так понимаю, что ссоры у вас бывают - поэтому это ничего особенного. помиритесь. сейчас еще посмотрю.[ это да...у нас постоянно ссоры и примирения...[/ на счет мыслей о вас - то на данный момент о вас не думает.. думает о браке, о семье сейчас. карта иерофант вышла. на счет чувств - на счет чувств очень необычно вышло - 2 пентаклей перев., 2 мечей, 2 кубков. в общем одни двойки. чувства, конечно, есть, но много сомнений, колебаний.[/ конечно о семье - Новый год же скоро, вот и пытается сэкономить на мне)) меня это злит...и я тоже колеблюсь на его счет - нужно ли мне это...его торги как на базаре - или/или.. Катерина, а можно посмотреть перспективу наших отношений? надолго ли они? и чего он от них хочет, и от меня в том числе...

от отношений хочет - встреч, общения, эмоций. карта маг вышла. но в первую очередь, чтобы ему было удобно и выгодно.

#523

[quote="Катерина"][quote="Лисица"]здравствуйте, Катерина, мы снова поссорились...посмотрите пожалуйста, его мысли и чувства ко мне, помиримся ли мы( Николай 56 и Юлия 34), благодарю за ответ![/ здравствуйте. на сколько я помню, там у вам колесница была на дне колоды, в прошлом раскладе, я написала, что все будет без изменений, колесница - это вообще активное развитие отношений - но в том числе и ссорами и примирения. но я так так понимаю, что ссоры у вас бывают - поэтому это ничего особенного. помиритесь. сейчас еще посмотрю.[ это да...у нас постоянно ссоры и примирения...[/ на счет мыслей о вас - то на данный момент о вас не думает.. думает о браке, о семье сейчас. карта иерофант вышла. на счет чувств - на счет чувств очень необычно вышло - 2 пентаклей перев., 2 мечей, 2 кубков. в общем одни двойки. чувства, конечно, есть, но много сомнений, колебаний.[/ конечно о семье - Новый год же скоро, вот и пытается сэкономить на мне)) меня это злит...и я тоже колеблюсь на его счет - нужно ли мне это...его торги как на базаре - или/или.. Катерина, а можно посмотреть перспективу наших отношений? надолго ли они? и чего он от них хочет, и от меня в том числе...[

что он хочет от отношений - карта маг - встреч, общения, эмоций.. но хочет, чтобы в первую очередь ему было удобно. о своих интересах думает. [

эгоист...уже сколько раз пыталась разорвать отношения - не отпускает, ссоримся-приходит миритьсяи все начинается сначала, иногда подумываю расстаться насовсем - начала уставать от этого всего.

Катерина
#524
Гость

Катерина, здравствуйте. Давно овдовела, отношения были, но всё не то. Будет ли повторный брак или крепкие серьезные отношения? Устала от одиночества. Валерия 39, дева. Спасибо

здравствуйте.
да, будет. в следующем году встретите мужчину, с которым будут серьезные отношения. в жизни начнутся благоприятные перемены. будете очень довольны.

Гость
#525
Катерина

здравствуйте. да, будет. в следующем году встретите мужчину, с которым будут серьезные отношения. в жизни начнутся благоприятные перемены. будете очень довольны.

Спасибо за надежду!

Катерина
#526
Лисица

здравствуйте, Катерина, мы снова поссорились...посмотрите пожалуйста, его мысли и чувства ко мне, помиримся ли мы( Николай 56 и Юлия 34), благодарю за ответ![/ здравствуйте. на сколько я помню, там у вам колесница была на дне колоды, в прошлом раскладе, я написала, что все будет без изменений, колесница - это вообще активное развитие отношений - но в том числе и ссорами и примирения. но я так так понимаю, что ссоры у вас бывают - поэтому это ничего особенного. помиритесь. сейчас еще посмотрю.[ это да...у нас постоянно ссоры и примирения...[/ на счет мыслей о вас - то на данный момент о вас не думает.. думает о браке, о семье сейчас. карта иерофант вышла. на счет чувств - на счет чувств очень необычно вышло - 2 пентаклей перев., 2 мечей, 2 кубков. в общем одни двойки. чувства, конечно, есть, но много сомнений, колебаний.[/ конечно о семье - Новый год же скоро, вот и пытается сэкономить на мне)) меня это злит...и я тоже колеблюсь на его счет - нужно ли мне это...его торги как на базаре - или/или.. Катерина, а можно посмотреть перспективу наших отношений? надолго ли они? и чего он от них хочет, и от меня в том числе...[ что он хочет от отношений - карта маг - встреч, общения, эмоций.. но хочет, чтобы в первую очередь ему было удобно. о своих интересах думает. [ эгоист...уже сколько раз пыталась разорвать отношения - не отпускает, ссоримся-приходит миритьсяи все начинается сначала, иногда подумываю расстаться насовсем - начала уставать от этого всего.

а он не хочет прекращать отношения. ему нужно общение, встречи, флирт, но не могу сказать, что готов дать вам полностью то, что вам нужно. но какое-то внимание, подарки - это да.

Гость
#527

Post 425 posmotrite pozhaluista

Катерина
#528
Гость

Privet. Est li y Fillipa 36 kakie-to emozii seichas k Anne 35? Pochemu on ne xochet druzheskix otnoschenij?

здравствуйте.
да, есть эмоции, страсть. туз жезлов вышел.
почему не хочет дружбы - он женат или вы замужем? почему-то считает, что дружба нереальна.

Гость
#529

Da, y menja serjosnie otnoschenija, zhivu vmeste s muzhchinoi. A on odin poka. Poetomu xotela s nim druzhit prosto, chtobi nikogo ne obmanivat. No on kak-to ne xochet prosto obschatsa.

Катерина
#530
Гость

Da, y menja serjosnie otnoschenija, zhivu vmeste s muzhchinoi. A on odin poka. Poetomu xotela s nim druzhit prosto, chtobi nikogo ne obmanivat. No on kak-to ne xochet prosto obschatsa.

просто общаться не хочет из-за того, что у вас есть отношения и у него к вам есть влечение, как к женщине, то есть не воспринимает вас просто, как друга, хочет большего.

Гость
#531

No s nim takie otnoschenija kak ja xotela ne poluchalis, a prosto strast i vlechenie mne malo. Ja xochu bolschego. Poetomu naschla drugogo muzhchinu. Fillipa ja rassmatrivaju prosto kak druga.
Obschenija bosche ne budet?

Гость
#532

Гость
Катюша , посмотрите пожалуйста , инициатива ко встрече должна быть от него ? Или мне стоить проявить ? Татьяна 25 и Геннадий 37.

лучше вам попробовать проявить. больше будет шансов. но только очень деликатно, так как может быть конфликт.
на счет него, то инициатива будет, но скорее позже. не сразу. он как-то сейчас не настроен на активное развитие отношений.

Спасибо за ответ !) мне кажется у него проблемы на работе . Он сегодня должен был быть в моем городе на заседании, и его не было - он никогда не пропускает .. и всегда говорит заранее что приедет , сейчас нет. Узнаю тогда завтра уже .. просто сомневалась, начинать первой или нет .

#533

[quote="Катерина"][quote="Лисица"]здравствуйте, Катерина, мы снова поссорились...посмотрите пожалуйста, его мысли и чувства ко мне, помиримся ли мы( Николай 56 и Юлия 34), благодарю за ответ![/ здравствуйте. на сколько я помню, там у вам колесница была на дне колоды, в прошлом раскладе, я написала, что все будет без изменений, колесница - это вообще активное развитие отношений - но в том числе и ссорами и примирения. но я так так понимаю, что ссоры у вас бывают - поэтому это ничего особенного. помиритесь. сейчас еще посмотрю.[ это да...у нас постоянно ссоры и примирения...[/ на счет мыслей о вас - то на данный момент о вас не думает.. думает о браке, о семье сейчас. карта иерофант вышла. на счет чувств - на счет чувств очень необычно вышло - 2 пентаклей перев., 2 мечей, 2 кубков. в общем одни двойки. чувства, конечно, есть, но много сомнений, колебаний.[/ конечно о семье - Новый год же скоро, вот и пытается сэкономить на мне)) меня это злит...и я тоже колеблюсь на его счет - нужно ли мне это...его торги как на базаре - или/или.. Катерина, а можно посмотреть перспективу наших отношений? надолго ли они? и чего он от них хочет, и от меня в том числе...[ что он хочет от отношений - карта маг - встреч, общения, эмоций.. но хочет, чтобы в первую очередь ему было удобно. о своих интересах думает. [ эгоист...уже сколько раз пыталась разорвать отношения - не отпускает, ссоримся-приходит миритьсяи все начинается сначала, иногда подумываю расстаться насовсем - начала уставать от этого всего.[/q

а он не хочет прекращать отношения. ему нужно общение, встречи, флирт, но не могу сказать, что готов дать вам полностью то, что вам нужно. но какое-то внимание, подарки - это да. [/

благодарю вас, Катерина! всего вам доброго и светлого!

Катерина
#534
Гость

Гость Катюша , посмотрите пожалуйста , инициатива ко встрече должна быть от него ? Или мне стоить проявить ? Татьяна 25 и Геннадий 37. лучше вам попробовать проявить. больше будет шансов. но только очень деликатно, так как может быть конфликт. на счет него, то инициатива будет, но скорее позже. не сразу. он как-то сейчас не настроен на активное развитие отношений. Спасибо за ответ !) мне кажется у него проблемы на работе . Он сегодня должен был быть в моем городе на заседании, и его не было - он никогда не пропускает .. и всегда говорит заранее что приедет , сейчас нет. Узнаю тогда завтра уже .. просто сомневалась, начинать первой или нет .

да, вполне могу быть проблемы на работе, так как вышло, что не до отношений ему сейчас.
еще колесница перев. выпадала, тоже говорит о проблемах.
инициативу проявляйте, если решитесь, то только очень мягко.

Катерина
#535
Лисица

здравствуйте, Катерина, мы снова поссорились...посмотрите пожалуйста, его мысли и чувства ко мне, помиримся ли мы( Николай 56 и Юлия 34), благодарю за ответ![/ здравствуйте. на сколько я помню, там у вам колесница была на дне колоды, в прошлом раскладе, я написала, что все будет без изменений, колесница - это вообще активное развитие отношений - но в том числе и ссорами и примирения. но я так так понимаю, что ссоры у вас бывают - поэтому это ничего особенного. помиритесь. сейчас еще посмотрю.[ это да...у нас постоянно ссоры и примирения...[/ на счет мыслей о вас - то на данный момент о вас не думает.. думает о браке, о семье сейчас. карта иерофант вышла. на счет чувств - на счет чувств очень необычно вышло - 2 пентаклей перев., 2 мечей, 2 кубков. в общем одни двойки. чувства, конечно, есть, но много сомнений, колебаний.[/ конечно о семье - Новый год же скоро, вот и пытается сэкономить на мне)) меня это злит...и я тоже колеблюсь на его счет - нужно ли мне это...его торги как на базаре - или/или.. Катерина, а можно посмотреть перспективу наших отношений? надолго ли они? и чего он от них хочет, и от меня в том числе...[ что он хочет от отношений - карта маг - встреч, общения, эмоций.. но хочет, чтобы в первую очередь ему было удобно. о своих интересах думает. [ эгоист...уже сколько раз пыталась разорвать отношения - не отпускает, ссоримся-приходит миритьсяи все начинается сначала, иногда подумываю расстаться насовсем - начала уставать от этого всего.[/q а он не хочет прекращать отношения. ему нужно общение, встречи, флирт, но не могу сказать, что готов дать вам полностью то, что вам нужно. но какое-то внимание, подарки - это да. [/ благодарю вас, Катерина! всего вам доброго и светлого!

спасибо. удачи вам!)

Катерина
#536
Гость

No s nim takie otnoschenija kak ja xotela ne poluchalis, a prosto strast i vlechenie mne malo. Ja xochu bolschego. Poetomu naschla drugogo muzhchinu. Fillipa ja rassmatrivaju prosto kak druga. Obschenija bosche ne budet?

в ближайшее время нет

Гость
#537

Катя, здравствуйте, посмотрите пожалуйста 439.

Гость
#538

Екатерина посмотрите пожалуйста, Какие чувства у Андрея 29 к Нине 27. Благодарю заранее

Гость
#539

Катерина, посмотрите пожалуйста. Продолжатся ли мои отношения с Роман телец, испытывает ли он чувства ко мне? татьяна 24 скорпион

Гость
#540
Катерина

да, вполне могу быть проблемы на работе, так как вышло, что не до отношений ему сейчас.
еще колесница перев. выпадала, тоже говорит о проблемах.
инициативу проявляйте, если решитесь, то только очень мягко.

Решилась ) написала вчера , узнала приехал ли он . Ответил что приедет на след неделе . Я чуть позже написала что соскучилась и жду встречи , он ответил что тоже . Вроде все очень аккуратно ) Катя я вам очень благодарна , потому что в голове было писать чуть позже и с претензией 🤦🏼‍♀️
Фух.
Тут теперь другой вопрос меня мучает( я все равно хочу узнать есть ли у него другая , ну сомневаюсь что удержусь . Отношения в таком ключе уже полгода , очень медленно мы к чему-то идем(если вообще идём ). И вот я в раздумьях просто устроить ему хороший вечер , романтику , сказать например о чувствах , что часто скучаю , хочу встреч больше . Ведь Он спрашивал меня что я к нему чувствую , а я не смогла ответить. Или все таки добавить к этому всему и вопросы о его чувствах и планах ???
Я понимаю что в какой-то степени подсела на ваши советы , в любом случае поступки это мое решение и мне за них отвечать ... но я реально в растерянности ((((( он мне всю голову вскружил , и я очень хочу быть с ним , но совсем не понимаю как .

Катерина
#541
Гость

Решилась ) написала вчера , узнала приехал ли он . Ответил что приедет на след неделе . Я чуть позже написала что соскучилась и жду встречи , он ответил что тоже . Вроде все очень аккуратно ) Катя я вам очень благодарна , потому что в голове было писать чуть позже и с претензией 🤦🏼‍♀️ Фух.

Татьяна, спасибо за обратную связь)
Теперь на счет других вопросов. Вот, что у меня получилось.
Стоит ли спрашивать у него, есть ли другая – нет, однозначно… это ничего не даст и никак не прояснит ситуацию – 7 мечей перев... он все равно не скажет правды.. будет хитрить, увиливать от ответа или просто скажет что-то типа «да ты что? конечно, у меня никого нет».
Сказать ли о чувствах – да, о чувствах сказать вполне можно – карта солнце – ему будет приятно это услышать.
Сказать ли, что хотите больше встреч – нет, это ничего не даст. вышла карта, говорящая, что пока все будет, как было, ситуация не поменяется. к тому же есть будете настаивать, то может быть ссора (рыцарь мечей перев. вышла).
Добавить к этому всему и вопросы о его чувствах и планах – нет (3 мечей перев.) – его ответ может вас расстроить или просто будет ссора.
Как лучше себя с ним, чтобы вызывать в нем интерес – тут карта звезда вышла.. а это значит, что в отношениях нужно поддерживать определенную дистанцию, ваша инициатива в меру должна быть. к тому же ему важно видеть вас такой прям красавицей, то есть обязательно своему внешнему виду очень большое внимание нужно уделить. к тому же звезда говорит, что торопиться не нужно, быстрого развития не будет, но перспективы есть. эта карта говорит, что вы должны верить в свои силы и возможности, и не бояться возлагать на будущее надежды. что конкретно предпринять, как поступить, подскажет ваша интуиция. если вы не станете останавливаться из-за сомнений и неуверенности на полпути, то впоследствии окажетесь приятно удивлены и обрадованы.

гость.
#542

Здравствуйте Катюша. Не могли бы глянуть . будут у нас какие то отношения или общение с Александром Козерог. Я сама оборвала общение, надоело, ничего конкретного, ни да ни нет, а теперь скучаю.Если будет, когда и с чьей подачи? Мне стоит какие-то шаги первой делать?Людмила пятнадцатое сентября. Спасибо!

Оксана
#543

Здравствуйте Катя ! В отношениях какой то лёд. Мой мужчина даже практически перестал звонить. Я обижаюсь и тоже не звоню. Я допускаю что возможно устал,но вопрос я не понимаю как мне себя вести , чего он хочет ?
Тоже не звонить, морозиться и ничего не предпринимать? Или быть активной, веселой ,тормошить его ? Мои действия ?
Виктор 36 Оксана 44
Благодарю.

Гость
#544

Катерина,добрый день.
Немного по ос.Инициативу не проявляю,сам звонит, общение кажется тёплым.Сегодня даже хотел заехать ко мне,фото просил мол соскучился и не видел давно.Но приехать хотел на полчаса якобы из-за работы,меня так не устроило.Не согласилась, хотя очень его увидеть тоже хотелось..поуговаривал немного,но нет так нет.Еще в одном из разговоров упомянул,что очень ценит свою свободу и не хочет,чтобы я на него давила.Вы мне об этом писали на вопрос « что его не устраивает в наших отношениях».Так что все сошлось.Вот теперь только думаю,проявит ли он инициативу к полноценной встречи в ближайшее время? Да и хотелось бы в целом понять,стоит ли мне проявлять терпение в надежде,что раз мы такое длительное время все равно не практили,то может что-то созреть стоящее или он своего поведения в отношении меня не поменяет?Спасибо Вам в который ра

Виктория
#545
Гость

Катерина,добрый день. Немного по ос.Инициативу не проявляю,сам звонит, общение кажется тёплым.Сегодня даже хотел заехать ко мне,фото просил мол соскучился и не видел давно.Но приехать хотел на полчаса якобы из-за работы,меня так не устроило.Не согласилась, хотя очень его увидеть тоже хотелось..поуговаривал немного,но нет так нет.Еще в одном из разговоров упомянул,что очень ценит свою свободу и не хочет,чтобы я на него давила.Вы мне об этом писали на вопрос « что его не устраивает в наших отношениях».Так что все сошлось.Вот теперь только думаю,проявит ли он инициативу к полноценной встречи в ближайшее время? Да и хотелось бы в целом понять,стоит ли мне проявлять терпение в надежде,что раз мы такое длительное время все равно не практили,то может что-то созреть стоящее или он своего поведения в отношении меня не поменяет?Спасибо Вам в который ра

Это мой комментарий) Виктория 22 Александр 23

Катерина
#546
Гость

Катерина,добрый день. Немного по ос.Инициативу не проявляю,сам звонит, общение кажется тёплым.Сегодня даже хотел заехать ко мне,фото просил мол соскучился и не видел давно.Но приехать хотел на полчаса якобы из-за работы,меня так не устроило.Не согласилась, хотя очень его увидеть тоже хотелось..поуговаривал немного,но нет так нет.Еще в одном из разговоров упомянул,что очень ценит свою свободу и не хочет,чтобы я на него давила.Вы мне об этом писали на вопрос « что его не устраивает в наших отношениях».Так что все сошлось.Вот теперь только думаю,проявит ли он инициативу к полноценной встречи в ближайшее время? Да и хотелось бы в целом понять,стоит ли мне проявлять терпение в надежде,что раз мы такое длительное время все равно не практили,то может что-то созреть стоящее или он своего поведения в отношении меня не поменяет?Спасибо Вам в который ра

Здравствуйте. Спасибо за обратную связь)
Инициативу он проявит, это однозначно (туз жезлов, 7 жезлов). По 7 жезлов – он может настаивать на своем очень активно, настойчиво, будет стремиться сделать, как он хочет, как ему в первую очередь удобно, даже может быть небольшой спорт и конфликт, то есть такая карта, как борьба – к примеру, если встретиться, то только в то время, как ему удобно или на столько на сколько ему удобно. Стоит ли набраться терпения – однозначно, да (10 жезлов). Да, вам будет не просто, даже очень трудно, но вы все равно получите то, что хотите, но это будет не скоро. Будьте готовы к трудностям. Для достижения желаемого вам понадобится много усилий, однако их однозначно стоит приложить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катерина
#547
Гость

Катерина, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мысом чувства Евгения к Татьяне по тридцать четыре. Спасибо.

Здравствуйте. В мыслях расстройство - 5 кубков. В чувствах - 4 кубков, 7 жезлов, суд - апатия, депрессия, тоска.. думаю, что скучает он по вам, но сам же старается прогнать от себя такое чувство.. и вообще считает вашу встречу не случайной.

Катерина
#548
Гость

Екатерина посмотрите пожалуйста, Какие чувства у Андрея 29 к Нине 27. Благодарю заранее

есть определенные чувтва, но мне кажется, что ваши чувства к нему больше и что у него есть еще девушка

Катерина
#549
Гость

Катерина, посмотрите пожалуйста. Продолжатся ли мои отношения с Роман телец, испытывает ли он чувства ко мне? татьяна 24 скорпион

возраст его напишите, пожалуйста

Катерина
#550
гость.

Здравствуйте Катюша. Не могли бы глянуть . будут у нас какие то отношения или общение с Александром Козерог. Я сама оборвала общение, надоело, ничего конкретного, ни да ни нет, а теперь скучаю.Если будет, когда и с чьей подачи? Мне стоит какие-то шаги первой делать?Людмила пятнадцатое сентября. Спасибо!

здравствуйте. напишите, пожалуйста, свой возраст и его.

Предыдущая тема