Гость
Статьи
погадайте, …

погадайте, расстались,много трудностей

В очередной раз расстались. Он обижен. Обычно инициирует перемирие.
Посмотрите,что ждет в будущем, и стоит ли вообще продолжать отношения, лучше разойтись окончательно. Что у него ко мне? Олеся …

минонА
3 091 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Катерина
#101
ОС

Спасибо! Едва знакомы, возможно, и женат. А зачем наблюдал? Просто очень заметно было. Ждал какой-то ответной реакции? Понравилась?

да, понравились

Катерина
#102
Гость

Катерина, посмотрите пожалуйста. Отношение, чувства Романа сорок восемь к Татьяне двадцать четыре? Что будет дальше...?

чувства, интерес есть.. только вроде какая-то запутанная ситуация тут. он женат? отношений не видно на ближайшее время.. может быть ссора

Гость
#103

Zdravstvuite. Kak otnosilsja Konstantin 43 k Anne 35? Yvidimsa Li Mi kogda-nibud?

Гость
#104
Катерина

чувства, интерес есть.. только вроде какая-то запутанная ситуация тут. он женат? отношений не видно на ближайшее время.. может быть ссора

Он в разводе. Ссоры небыло. Он сейчас в командировке. То ли заработался, то ли интерес поутих, сегодня только написал «привет как дела?». А так отношениям уже 5 месяцев

Гость
#105

Катерина, добрый вечер! Могу я попросить посмотреть вас двух коллег? На следующей неделе у нас будет мероприятие с ними, хотелось бы узнать как там все пройдет ... ОС и сейчас и после мероприятия смогу дать.

АА
#107
Катерина

да. а он женат? больше выходит, как тайные встречи

женат.наверное поэтому и выходит.
т.е.он будет проявлять себя более напористо? сейчас то признается в симпатии,то довольно сдержан

Гость
#108
Катерина

до нового должно быть знакомство, очень приятные, страстные отношения, но в начале могут быть незначительное проблемы, препятствия, возможно, какое-то непонимание, но это временное, в итоге все будет хорошо. на работе однозначно успеха добиться получится, но не сразу, со временем.

Спасибо.Это получаеться новое знакомство будет,а как встречу,если можно такое поссотреть?буду благодарна.мария двадцать пять

Гость
#109

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, для чего объявился Вениамин 40 в жизни Юлии 34? что он хотел?(не виделись 18 лет), благодарю за ответ.[

думал о вас много, теплые воспоминания, хочет общения, отношений[

благодарю вас, мы с ним начали встречаться, когда мне было 16 (он моя первая любовь), потом узнала, что он параллельно встречался с другой девушкой, старше меня, и к нашим общим друзьям на свадьбу пошел с ней...потом уехал в другой город, женился, у него родилась дочка...сейчас видимо развёлся, приехал пьяный - давай начнём сначала🙄послала его к той, к которой он тогда ушел, 18 лет назад...ещё раз благодарю вас за расклад!

Гость
#110

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, что ожидает Марину 30 в ближайшее время в личной жизни? Встречу ли мужчину для создания семьи?

Гостья
#111
Катерина

на счет брака пока нет, но отношения будут очень приятные, интересные, эмоциональные.

Спасибо огромное за ответ. А вы на какой период смотрели, когда произойдёт встреча?
Могу ли я встретить его до конца 2019 года?

Мария
#112

Здравствуйте. Если возможно, посмотрите мою ситуацию. Очень измучили отношения, в шаге от разрыва. Я: Мария 4 июня 19восемь четыре, он: Вячеслав, 4 июля 19восемь один.

Гость
#113

Здравствуйте Катерина ! Можно посмотреть конкретный вопрос? Буду благодарна!
Может вам он покажется глупым, но в контексте наших отношений это всегда было важным. Отношениям немало лет.
Почему мой мужчина вдруг перестал звонить мне именно перед сном ? Если я позвоню то сердится. Не общается ли он с другой по вечерам перед сном ?
Виктор 36, Оксана 44

Sky
#114

Dobrii deni,Podskajite,cto menia jdiot v licinom I skoro viidu zamuj.Oliga32?

Надежда и.
#115

Какое развитие отношений в будущем в нашем союзе Владимир 34 Надежда 34? Спасибо.

Ххх
#116

Добрый день,,Что испытывает Владик 33 к Оле 32?!?

Гость
#117

Здравствуйте
Я Елена, 35
Он Евгений, 36
Не совсем об отношениях и их перспективе вопрос.
А вопрос: плохие последствия мне от него прилетят (не о физическом вреде речь)
Или я параноик?)
Это бывший)

Гость
#118

Катя, здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли и отношение Николая 56 к Юлии 34. благодарю за ответ.[

вы в ссоре? думается помириться.. если не в ссоре, то просто думает об общении с вами, может, думает написать или позвонить.. или просто что-то предложить... но тоже мужчина непростой, хитрый.. не женат ли он? как относится - неоднозначное отношение - и сомнений много на счет вас, может, есть эмоциональная зависимость, а другой стороны очень нравитесь, очень красивая вы для него.[/

ОС. Катерина, он вчера картинки в ватсап прислал, поздравил с последним днем осени, я их только утром увидела, поздравила его сегодня в ответ с первым днем зимы и тишина...подскажите пожалуйста, он выйдет на прямой контакт(сообщение с разговором или звонок)? или так и будет в детский сад играть? благодарю за ответ!

минонА
#119

Катерина, я автор. ОС. Как вы и сказали, он проявил инициативу. Вчера вечером помирились. Сказал,что любит.
Я решила сегодня рассказать правду о моих сложных отношениях с БМ, всю правду.
Посмотрите, пожалуйста, какова будет реакция,если узнает вссю правду обо мне.Будет ли окончательный разрыв? Или возможны дальнейшие длительные отношения.
Спасибо огромное еще раз

Катерина
#120
Гость

Он в разводе. Ссоры небыло. Он сейчас в командировке. То ли заработался, то ли интерес поутих, сегодня только написал «привет как дела?». А так отношениям уже 5 месяцев

если про чувства, то по картам есть они.. если он в командировке - это тоже может быть причиной его неактивности - просто вышло, что он в действиях как бы ограничен (может, работы много, устает).. но по развитию отношений на будущее то как-то не особо, к сожалению(( и ссора возможно на будущее..

Катерина
#121
АА

женат.наверное поэтому и выходит. т.е.он будет проявлять себя более напористо? сейчас то признается в симпатии,то довольно сдержан

да, будет

Катерина
#122
Гость

Спасибо.Это получаеться новое знакомство будет,а как встречу,если можно такое поссотреть?буду благодарна.мария двадцать пять

в целом нормально, но больше в женской компании

Катерина
#123
Гость

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, для чего объявился Вениамин 40 в жизни Юлии 34? что он хотел?(не виделись 18 лет), благодарю за ответ.[ думал о вас много, теплые воспоминания, хочет общения, отношений[ благодарю вас, мы с ним начали встречаться, когда мне было 16 (он моя первая любовь), потом узнала, что он параллельно встречался с другой девушкой, старше меня, и к нашим общим друзьям на свадьбу пошел с ней...потом уехал в другой город, женился, у него родилась дочка...сейчас видимо развёлся, приехал пьяный - давай начнём сначала🙄послала его к той, к которой он тогда ушел, 18 лет назад...ещё раз благодарю вас за расклад!

спасибо за обратную связь)

Катерина
#124
Гостья

Спасибо огромное за ответ. А вы на какой период смотрели, когда произойдёт встреча? Могу ли я встретить его до конца 2019 года?

я по срокам не помню уже точно, на ближайшие месяцы

Катерина
#125
Гость

Здравствуйте Катерина ! Можно посмотреть конкретный вопрос? Буду благодарна! Может вам он покажется глупым, но в контексте наших отношений это всегда было важным. Отношениям немало лет. Почему мой мужчина вдруг перестал звонить мне именно перед сном ? Если я позвоню то сердится. Не общается ли он с другой по вечерам перед сном ? Виктор 36, Оксана 44

я не вижу другой женщины.. не в ней причина.. вышла карта отшельник перев., она говорит, что человек хочет побыть один, подумать о себе, о своих делах.. к вам в целом он относится хорошо и тепло..

Н
#126

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста наш треугольник Кирилл 04 12 1989, Наталья 23081991 и Олеся 11061987 интересуют отношения мужчины.

Катерина
#127
Мария

Здравствуйте. Если возможно, посмотрите мою ситуацию. Очень измучили отношения, в шаге от разрыва. Я: Мария 4 июня 19восемь четыре, он: Вячеслав, 4 июля 19восемь один.

помиритесь, отношения улучшатся.. сейчас просто непростой период, но это временные проблемы..

Катерина
#128
Гость

Катя, здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли и отношение Николая 56 к Юлии 34. благодарю за ответ.[ вы в ссоре? думается помириться.. если не в ссоре, то просто думает об общении с вами, может, думает написать или позвонить.. или просто что-то предложить... но тоже мужчина непростой, хитрый.. не женат ли он? как относится - неоднозначное отношение - и сомнений много на счет вас, может, есть эмоциональная зависимость, а другой стороны очень нравитесь, очень красивая вы для него.[/ ОС. Катерина, он вчера картинки в ватсап прислал, поздравил с последним днем осени, я их только утром увидела, поздравила его сегодня в ответ с первым днем зимы и тишина...подскажите пожалуйста, он выйдет на прямой контакт(сообщение с разговором или звонок)? или так и будет в детский сад играть? благодарю за ответ!

да, но позже, он пока что не очень хочет серьезных перемен в ваших отошениях

Катерина
#129
минонА

Катерина, я автор. ОС. Как вы и сказали, он проявил инициативу. Вчера вечером помирились. Сказал,что любит. Я решила сегодня рассказать правду о моих сложных отношениях с БМ, всю правду. Посмотрите, пожалуйста, какова будет реакция,если узнает вссю правду обо мне.Будет ли окончательный разрыв? Или возможны дальнейшие длительные отношения. Спасибо огромное еще раз

уточните, что конкретно хотите ему сказать? что хотели бы вернуться к бывшему мужу?

Катерина
#130
Гость

Здравствуйте Я Елена, 35 Он Евгений, 36 Не совсем об отношениях и их перспективе вопрос. А вопрос: плохие последствия мне от него прилетят (не о физическом вреде речь) Или я параноик?) Это бывший)

вышла 7 мечей перев., она говорит о хитрости, обманах, подлости

Мария
#131
Катерина

помиритесь, отношения улучшатся.. сейчас просто непростой период, но это временные проблемы..

Большое спасибо за ответ. Можно уточнение? Суждено ли нам быть вместе? Это мужчина, который будет со мной по жизни или меня ждет другая встреча? Я понимаю, что мои чувства угасли к нему, не знаю, как быть

Катерина
#132
Гость

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, что ожидает Марину 30 в ближайшее время в личной жизни? Встречу ли мужчину для создания семьи?

да, вышло, что скоро в вашей жизни начнутся серьезные, положительные перемены

Катерина
#133
Мария

Большое спасибо за ответ. Можно уточнение? Суждено ли нам быть вместе? Это мужчина, который будет со мной по жизни или меня ждет другая встреча? Я понимаю, что мои чувства угасли к нему, не знаю, как быть

если на отдаленную перспективу смотреть, то вышло, что это от вас зависит, а вы, скорее всего, не решитесь прекращать эти отношения, много сомнений у вас.. вышло, что будет какая-то тупиковая ситуация - 8 мечей - она не говорит о разрыве, но тоже время ничего хорошего не обещает в отношениях, указывает на кризис в отношениях, на то, что у людей нет понимания, разные потребности и запросы, разные характеры и еще кто-то из пары не хочет в чем-то уступать другому..

Гость
#134
Катерина

в целом нормально, но больше в женской компании

Спасибо вам.Работа такая,где много женщин.Может так

Гость
#135
Катерина

вышла 7 мечей перев., она говорит о хитрости, обманах, подлости

Спасибо

Катерина
#136
Н

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста наш треугольник Кирилл 04 12 1989, Наталья 23081991 и Олеся 11061987 интересуют отношения мужчины.

что-то мужчина совсем не может определиться в своих чувствах.. нет никакой определенности у него.. и к первом девушки и ко второй - нет определенных планов... и желания прекращать отношения нет, но и активно продолжать отношения не видно, что хочет

Гость
#137
Катерина

вышла 7 мечей перев., она говорит о хитрости, обманах, подлости

Как бы мы тут взаимно нос в тайны сунули. Только я более уязвима.
А ещё что выпало?
Он изначально обманул, я тоже )

Мария
#138
Катерина

если на отдаленную перспективу смотреть, то вышло, что это от вас зависит, а вы, скорее всего, не решитесь прекращать эти отношения, много сомнений у вас.. вышло, что будет какая-то тупиковая ситуация - 8 мечей - она не говорит о разрыве, но тоже время ничего хорошего не обещает в отношениях, указывает на кризис в отношениях, на то, что у людей нет понимания, разные потребности и запросы, разные характеры и еще кто-то из пары не хочет в чем-то уступать другому..

Благодарю за ответ. Всё так, как вы сказали, всё правда. Возможно ли, что я смогу быть счастлива с другим? Возможно ли, что я выйду замуж за другого? Если да, то когда ожидать знакомство?

Катерина
#139
Гость

Как бы мы тут взаимно нос в тайны сунули. Только я более уязвима. А ещё что выпало? Он изначально обманул, я тоже )

посмотрела только одной картой.. по ней может быть, что что-то кому-то о вас расскажет (ну это так для примера).. еще карта говорит, что человек может как-то не красиво поступить (посплетничать, обмануть), но не прямо, а так чтобы не все узнали, что это сделал он.. и еще может, что для вас будет делать вид, что хорошо к вам относится и не будет сплетничать, обманывать, но на деле это не так.

Гость
#140
Катерина

посмотрела только одной картой.. по ней может быть, что что-то кому-то о вас расскажет (ну это так для примера).. еще карта говорит, что человек может как-то не красиво поступить (посплетничать, обмануть), но не прямо, а так чтобы не все узнали, что это сделал он.. и еще может, что для вас будет делать вид, что хорошо к вам относится и не будет сплетничать, обманывать, но на деле это не так.

Офигеть!
Все мужики каззлы!!)

Катерина
#141
Мария

Благодарю за ответ. Всё так, как вы сказали, всё правда. Возможно ли, что я смогу быть счастлива с другим? Возможно ли, что я выйду замуж за другого? Если да, то когда ожидать знакомство?

на ближайшее время знакомство быть может, вышел вам мужчина - король жезлов, но не видно, что из этого получатся серьезные отношения и скорее все из-за вас - вы или не захотите или будет так себя вести, что мужчина не захочет отношений.. вышла императрица перев. на дне колоды.. может, он женат, поэтому не получатся отношения

Гость
#142

А Евгении коззлы в квадрате.

Катерина
#143
Гость

Офигеть! Все мужики каззлы!!)

ну вышло, что этот мужчина не с сами лучшими характеристиками)

Гость
#144
Катерина

на ближайшее время знакомство быть может, вышел вам мужчина - король жезлов, но не видно, что из этого получатся серьезные отношения и скорее все из-за вас - вы или не захотите или будет так себя вести, что мужчина не захочет отношений.. вышла императрица перев. на дне колоды.. может, он женат, поэтому не получатся отношения

Спасибо вам большое. Выходит, в любом случае покоя и счастья я не найду. Как печально, как горько.

Гость
#145
Катерина

ну вышло, что этот мужчина не с сами лучшими характеристиками)

А можно ещё ?
Он меня вспомнил?
По 2011 году? Тогда дело было)
А сейчас столкнулись и я не поняла что у него в более мелькнуло ли...но там человек такой что может и вида не показать.
Вырос сволочь)

Катерина
#146
Гость

Спасибо вам большое. Выходит, в любом случае покоя и счастья я не найду. Как печально, как горько.

не совсем так, просто на ближайшее время нового мужчины с серьезными намерениями не видно, но а позже - все может быть.

Катерина
#147
Гость

А можно ещё ? Он меня вспомнил? По 2011 году? Тогда дело было) А сейчас столкнулись и я не поняла что у него в более мелькнуло ли...но там человек такой что может и вида не показать. Вырос ***)

паж кубков вышел.. не знаю, как эту карту на ваш вопрос правило понять, не зная всей ситуации.. но видимо, помнит вас, помнит какие-то разговоры, переписки.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мария
#148
Катерина

не совсем так, просто на ближайшее время нового мужчины с серьезными намерениями не видно, но а позже - все может быть.

Благодарю

Гость
#149
Катерина

паж кубков вышел.. не знаю, как эту карту на ваш вопрос правило понять, не зная всей ситуации.. но видимо, помнит вас, помнит какие-то разговоры, переписки.

*** хвосты))

Гость
#150
Гость

*** хвосты))

Лядские хвосты*

Предыдущая тема