Гость
Статьи
Сильное солнце и …

Сильное солнце и слабый марс

У меня сильное солнце(овен)слабый марс(телец).Я где то читал что солнечному тельцу идёт в плюс марс в овне, а у меня наоборот солнце в овне марс в тельце. Даёт ли мне это какие-то плюсы или телец в марсе все портит?

Александр
64 ответа
Последний — Перейти
Гость.
#1

Солнце в тельце- это достаточно сильное положение. Если плюсом марс в овне так это вообще замечательно. Марс в тельце это конечно для мужчины в жизни не очень. Солнце пока вытягивает.

Александр
#2
Гость.

Солнце в тельце- это достаточно сильное положение. Если плюсом марс в овне так это вообще замечательно. Марс в тельце это конечно для мужчины в жизни не очень. Солнце пока вытягивает.

Я просто узнал что овнам нужно знать свой марс, а он у меня в изгнании. То вы говорите что мое солнце вытягивает мой марс? Мой марс мне палки в колеса ставит?(я не знаю зачем это говорю но у меня асцендент во льве)

Гость.
#3
Александр

Я просто узнал что овнам нужно знать свой марс, а он у меня в изгнании. То вы говорите что мое солнце вытягивает мой марс? Мой марс мне палки в колеса ставит?(я не знаю зачем это говорю но у меня асцендент во льве)

С асц. во льве солнце играет решающую роль. Также важны аспекты марса и его дом.

Lev
#4
Александр

Я просто узнал что овнам нужно знать свой марс, а он у меня в изгнании. То вы говорите что мое солнце вытягивает мой марс? Мой марс мне палки в колеса ставит?(я не знаю зачем это говорю но у меня асцендент во льве)

Солнце в Овне, Асц во Льве, а Вы еще хотите сильный Марс?? У Вас итак эмоции берут верх над разумом... А с Марсом в обители или экзальтации при огненном Солнце и Асц вообще был бы капец... Конфликты, драки, короче, энергетика агрессии со всеми вытекающими... И бешеных расход энергии, а ее надо откуда то черпать и восполнять, а если нет такого источника энергии?? Тогда идут болячки, депрессии итд.

гость
#5

марс в рыбах вроде слабый, а в тельце люди далеко не слабые, я знаю таких.

Гость.
#6
Lev

Солнце в Овне, Асц во Льве, а Вы еще хотите сильный Марс?? У Вас итак эмоции берут верх над разумом... А с Марсом в обители или экзальтации при огненном Солнце и Асц вообще был бы капец... Конфликты, драки, короче, энергетика агрессии со всеми вытекающими... И бешеных расход энергии, а ее надо откуда то черпать и восполнять, а если нет такого источника энергии?? Тогда идут болячки, депрессии итд.

Что за бред?

Гость.
#7
гость

марс в рыбах вроде слабый, а в тельце люди далеко не слабые, я знаю таких.

а считается слабым именно в тельце. Весах, раке, водолее.

Lev
#8
Гость.

С асц. во льве солнце играет решающую роль. Также важны аспекты марса и его дом.

Что за бред?

Гость.
#9
Lev

Что за бред?

Это не бред. Бред это ваши опусы, слабомарсовый вы наш.

Гость
#10
Гость.

Это не бред. Бред это ваши опусы, слабомарсовый вы наш.

Я не Ваш и не "слабомарсовый". Мой Марс ок - в Скорпионе)))

Гость.
#11
Гость

Я не Ваш и не "слабомарсовый". Мой Марс ок - в Скорпионе)))

Враньё . Впрочем как и все от мужика со слабым марсом.

Lev
#12
Гость.

Враньё . Впрочем как и все от мужика со слабым марсом.

Женщина, найдите себе мужчину))) Удачи!

Александр
#13
Гость.

С асц. во льве солнце играет решающую роль. Также важны аспекты марса и его дом.

Марс 10 дом аспекты не смог определить, но вот моя дата рождения 29.03.2002 время 14:20 город Киев.

Гость
#14
Александр

Марс 10 дом аспекты не смог определить, но вот моя дата рождения 29.03.2002 время 14:20 город Киев.

не нашла я у вас никаких аспектов марса вообще кроме соединения с МС. Есть ещё аспект с лилит но его можно не считать так как это не планета. Если бы были аспекты то это могло поменять ситуацию кардинально. Вот почему они так важны. Вот что пишет Вронский по поводу марса в 10доме:
Марс в X поле проявляет весь комплекс марсианской специфики: мощную волю, неиссякаемую энергию, упорство и настойчивость при преодолении препятствий, целеустремлённость, целенаправленность, большое трудолюбие, работоспособность, пробивную силу. Эти качества вместе взятые способствуют социально-экономическому подъёму и карьерному росту владельцев такого гороскопа. Марс в X поле способствует самоутверждению и воплощению планов его владельцев. Эти люди честолюбивы, обладают даром внушения и убеждения, умеют подчинять себе и своей воле окружающих. Они взыскательны и требовательны к себе и другим.

Марс, где бы он не находился, никогда не создаёт обстановку спокойствия, отдыха и удовольствий. Его духовная, душевная и физическая энергия постоянно будоражит его подопечных, пришпоривает их и побуждает всё к новым и новым «подвигам». Марс всегда создаёт фактор возмущения, расстройства, насилия, принуждения, разрушения, повреждения, но и творчества, и созидания. Нет только покоя, так как ему гораздо ближе, чем покой, такие понятия, как импульсивное выражение своей воли, быстрота решений, моментальная готовность к действию.

Гость
#15

Жизнь в коллективе при Марсе в X поле никогда не течёт ровно. Как правило, периодически возникает дисгармония: возникают споры, конфликты, разлад отношений. Во многом это связано с вечной спешкой и необдуманными решениями. Сильный дух соперничества и желание преодолеть всех своих врагов, обойти конкурентов порождает поспешность и опрометчивость, а также агрессивность, жёсткость мер и беспощадность. Но, как правило, эта борьба почти всегда заканчивается блестящей победой, правда, при условии, что Марс будет сильным и неповреждённым.

Самое сильное влияние Марс оказывает в том случае, когда он образует конъюнкцию с Меридианом или доминантом X поля гороскопа. В зависимости от статуса Марса это может означать или твёрдую позицию и руководящую должность, или нестабильность положения. Но даже сегодняшнее стабильное положение не означает, что так будет всегда. Успех обычно чередуется с неудачей, а колебания от лучшего к худшему или наоборот зависят от влияния транзитных планет на каждый отдельный момент жизни.

Как правило, первые поиски работы, первая проба сил происходит приблизительно в период между 18 – 25 годами жизни. Затем наступает кульминация, которая держится ровно до тех пор, пока не образуется первый зловредный аспект транзитной планеты-вредителя к Марсу, чаще всего, Сатурна или Урана, который заставит индивидуума сменить работу, должность или даже профессию.

Гость
#16

Так, например, знаки Тельца и Козерога способствуют усмирению необузданных животных инстинктов, различных страстей и даже некоторых негативных черт характера индивидуума и усиливают такие качества, как упорство, выдержка, выносливость, даже дают некоторое терпение. При нахождении Марса в этих знаках есть больше шансов обрести и высокое социальное и устойчииое материальное положение.

Гость
#17
Александр

Марс 10 дом аспекты не смог определить, но вот моя дата рождения 29.03.2002 время 14:20 город Киев.

несмотря на марс в изгнании карта сильная.

Гость
#18

По остальным планетам:
Сильная воля, неиссякаемая энергия, неустрашимость, храбрость, решительность, целеустремлённость, самоуверенность и организаторский талант. Строптивый, агрессивный характер. Судьба переменчива, но примечательна. Часто это первопроходец, первооткрыватель, общественный или политический деятель. Успех в изыскательской работе. Возможность ранения головы, лица.Нередко предвещает долгую и плодотворную жизнь, занятия оккультными науками, проблемами потусторонней жизни; возможно наследство. артистический талант, ярко выраженное самовыражение, феноменальные способности, дар предвидения или целительства, мистицизм, занятия оккультизмом, участие в тайных обществах, или тяга к деньгам и материальным ценностям, светскому образу жизни и общественной деятельности;

Гость
#19

материальные потери в судебных процессах; опасность преждевременной насильственной смерти, например, от взрыва, огня, пожара или оружия. потеря близкого человека, потеря наследства или имущества по решению суда; аморальный образ жизни, насилие на сексуальной почве, проигранный судебный процесс; опасность быть покалеченным взрывом, огнём, огнестрельным оружием, крупными животными или пресмыкающимися, возможность отравления.
заметные перемены по службе, периодические изменения в отношениях с окружающим миром. Предстоит много поездок и кратковременных командировок, непродолжительных целевых, деловых путешествий. В целом, переменчивый образ жизни, быстро меняющиеся намерения и планы, многосторонние и разнообразные интересы. Множество неустойчивых любовных связей и эмоциональных контактов. Тяга к свежим новостям, сенсациям, к обмену взглядами.

Гость
#20

глубинная духовная связь с братом, сестрой или другим близким родственником; скрытый источник информации, способность «считывать» информацию. Опасность во время поездок, командировок, путешествий или от родных братьев, сестёр или соседей и коллег; вероятность преждевременной смерти.Духовная пустота, сибаритство, ранняя любовная связь, часто с плохими последствиями; возможность раннего брака по необходимости; неважные отношения с родственниками; публичное осуждение, интриги, склоки, клевета

Гость
#21

Венера в IX поле привносит в жизнь людей много идеализма и романтики, особенно в сфере любви и брака. Желание реализовать в жизни свои мечтания иногда ставят их в затруднительное положение или перед собственной совестью, или перед кодексом нравственности данного общества. Люди с Венерой в IX поле в большинстве своём мечтатели и энтузиасты какой-либо идеи, какогото дела или цели, а нередко они так далеко уходят в своих фантазиях, что становятся настоящими фанатиками. Часто мечты об идеальной любви и убеждение, что любовь и счастье можно найти лишь где-то далеко, в чужой стране, за пределами родного края заставляет их искать партнёра по любви и браку среди людей другой национальности или другого вероисповедания.

Венера в IX поле вообще даёт любовь к дальним поездкам, путешествиям, интерес к чужим странам и иностранцам, а также к иностранным языкам и культуре других народов. Даёт религиозные чувства и указывает на духовное перерождение и повышенный интерес к интеллектуальным занятиям или к общественной деятельности.поездки в зарубежные страны, необычные встречи и знакомства; часто брак или с иностранцем, или с человеком другой национальности, вероисповедания.Неясность, путаница в чувствах и отношениях с иностранцами, особенно женского пола.

Гость
#22

счастье в самом широком смысле, одобрение начальства, признание общественности, поддержка во всех критических ситуациях. терпение, выдержка, жизненная мудрость, склонность к мистике, метафизике, оккультным наукам, стремление к духовной деятельности; усиливает интуицию и нравственность; успех в сельском хозяйстве: земледелие, садоводство, племенное скотоводство, или разведение и продажа домашних животных

Гость
#23

Глубокий ум, благоразумие, серьёзность, умение концентрироваться на чём-то одном, любовь к личной и духовной свободе, к духовной независимости и самостоятельности. Любопытство, любознательность, дух изобретателя, рационализатора, способности психолога, социолога, страсть к различным новшествам, усовершенствованию чего-либо, тяга ко всему прогрессивному. Научно-исследовательская работа, прикладные науки, техника. Часто оригинальный образ жизни, незаурядные мысли и идеи, родившиеся вследствие полезных поездок и путешествий по чужим странам. Тесные связи с иностранцами, особенно единомышленниками. Помощь друзей, симпатии окружающих. Склонность вставать на защиту больных, слабых, немощных, обиженных. При повреждении – внезапные и неожиданные перемены на работе и в отношениях с друзьями, близкими и членами семьи.

Гость
#24

Большинство планет над горизонтом- человек публичный, публичная деятельность. Деятельность, работа на глазах у многих людей. Общественная деятельность. Как вариант-начальник, депутат, руководитель и так далее.

Гость
#25
Гость

Большинство планет над горизонтом- человек публичный, публичная деятельность. Деятельность, работа на глазах у многих людей. Общественная деятельность. Как вариант-начальник, депутат, руководитель и так далее.

Сильная связь между 9 и 10 домами. Управитель 9 в 10, управитель 10 в 9. То есть работа и карьера тесно связана с заграницей и иностранцами.Негатив: цели в поездках не достигаются, путешествия отвлекают от главных занятий, вдали от родины можно подорвать престиж, устремления нереальны и химеричны, возможен идейный крах и нравственное падение на виду у толпы.
Позитив: хороший аспект для возвышения в священничестве и нравственном авторитете. Престиж укрепляется поездками. Успех возможен вдали от дома, вероятна большая популярность в другой местности.
Карьера такого человека обычно связана с дальними поездками и путешествиями. Кто-то из родственников может работать в другой местности. Может стать послом, дипломатом или сотрудником внешне-экономической миссии. Способен сделать успешную карьеру и после учить других тому, что хорошо знает. Может стать спортивным героем или преуспеть в шоу-бизнесе. Личная философия оказывает серьезное влияние на использование властных полномочий и играет решающую роль в осуществлении таким человеком национальной политики.Юриспруденция, политика, закон, импорт, экспорт,писатели, переводчики, издатели, гостиничный бизнес, туризм, таможня, посольство.

Гость
#26

Можно ожидать успеха в профессиональной области, широкой известности. Можно также отметить дружбу с влиятельными людьми, участие в гуманитарной деятельности, наличия значительного богатства и смелости.

Гость
#27

Отец, сам владелец гороскопа, его партнёр по браку или мать партнёра по браку заняты деятельностью, связанной с Плутоном: технические науки, машиностроение, металлургия, военная промышленность, энергетика, особенно атомная, космос, метро, строительство подземных коммуникаций, подземная добыча, электроника, компьютеры, телевидение, военные профессии, менеджмент и политика, предпринимательство, бизнес, естественные науки, медицина, хирургия, реаниматология, стоматология, восточная медицина и иглоукалывание, массаж, психоанализ и психотерапия, а также журналистика, информационные сети и средства массовой информации и массовой коммуникации, массовая культура, поп-культура, поп-музыка, шоу-бизнес, мода, актёрская, сценическая деятельность, восточная культура и религия, восточные языки. Активные и энергичные виды спорта, восточные единоборства, бокс, спорт, связанный с техникой, автоспорт, скоростные виды спорта.

Гость
#28

Много градусов убийцы у планет. Это не приговор а предостережение, что можно стать убийцей даже невольно.

Гость
#29

Сильная интуиция, энтузиазм, оптимизм, альтруизм. Интерес к оккультным наукам, астрологии магии, медиумизму, а также к философским проблемам. Религиозные чувства, чувства сострадания и милосердия. Тяга к морским поездкам, плаванию, путешествиям по воде.Здесь Юпитер способствует исполнению всех заветных желаний и надежд. Люди с Юпитером в XI поле имеют верных друзей, преданных единомышленников, у них обычно есть покровители среди сильных и влиятельных государственных, политических или духовных людей. В случае необходимости они всегда могут найти спонсоров или меценатов, которые помогают им реализовывать их планы. Вышеуказанные люди могут быть также наставниками этих людей, помогают им протекциями и рекомендациями. Поэтому немудрено, что со временем люди с Юпитером в XI поле достигают и хорошего положения в обществе и накапливают неплохой капитал. Разумеется, всё это в случае хорошего положения Юпитера при отсутствии негативных факторов.

Гость
#30

Эти люди имеют многочисленные связи и контакты как на родине, так и за рубежом. Успех приходит к ним через общественную деятельность и коллективные предприятия, а также при сотрудничестве. Во всех делах и предприятиях определённую роль играет случай, который они умеют использовать.
Кардинальные знаки дают талант руководителя и администратора.Юпитер имеет квадрат к солнцу,а значит:фальшивые друзья, нечестные опекуны,заторможенность, замедление, а данные протекции и рекомендации могут оказаться слишком обременительными и несоответствующими силам и возможностям индивидуума. Возможно отчуждение от семьи, несчастный случай по собственной вине. Вероятна жизнь не по средствам, подозрение окружающих в нечестности. Иногда существует возможность попасть в сомнительное окружение, тогда вместо истинных друзей появятся фальшивые, а в окружении могут оказаться подонки, негодяи, люди из преступного мира, подрывающие авторитет и репутацию индивидуума.
Нередко это может указывать на ранний брак или ранние интимные контакты, а также на то, что жизнь улучшится только после рождения первенца.

Гость
#31

такой человек символически или реально прикован к своей семье, он не может никуда деться от влияния родителей, домашние проблемы оказывают неприятное давление, отношения с родственниками приводят к большим перегрузкам.
Позитив: проблемам дома уделяется самое пристальное внимание. Человек озабочен наследованием традиций и обустройством семейного очага. Он связан с родом как дерево с землей и старается наследовать все лучшее от предков. Его дом уютен, фундамент под ногами прочен и надежен, он весьма консервативен и устойчив. Возможен глубокий интерес к тайноведению.
Дом в жизни такого человека занимает центральное место, и даже если он снимает номер в гостинице, стремится привести его в порядок в строгом соответствии со своими вкусами. Где бы он ни был, время от времен он с радостью возвращается в свой дом, чтобы запастись необходимой для жизни энергией. Очень серьезно относится к тому, что принял в наследство от родителей и воспринял в детстве - и в материальном, и в идейном отношении. Часто такие люди гордятся своим родом, либо, напротив, сетуют на его неказистость и слабость. Один из родителей обычно играет важнейшую роль в жизни такого человека.

Гость
#32

Родители или один из родителей очень властные. Держат всё в кулаке.

Гость
#33

В своих занятиях общественной деятельностью такой человек оказывается удивительно противоречивым. Он активен и постоянен, руководствуется благородными мотивами, благодаря поразительной движущей силе может прекрасно выполнять свои обязанности. Ради ускорения карьерного продвижения готов приложить много труда и усилий. Неправильное использование энергий может привести к потере престижа, поэтому ему следует тщательно блюсти и охранять свою репутацию. Возможна разлука с отцом, связанная с его чрезмерным доминированием. Аспект благоприятствует военным и техническим занятиям. Стремление к славе и высокому положению неодолимо. Такой человек стремится к занятию наивысших постов в политике, управлении и инженерной профессии. Карьера осуществляется с честолюбием и редкостным энергетизмом. Это инициативный, ловкий и напористый политический лидер. Профессиональное честолюбие рано или поздно делает его знаменитым. Поражение планеты создает соблазн прихода к власти путем нечестных махинаций, подтасовок и борьбы, ведущейся без правил. При обнаружении скрываемых негативных поступков возникает опасность свержения и распространения дурной молвы. Возможны чрезмерное материально-финансовое честолюбие, склонность к игнорированию обычных человеческих ценностей и жажда достижения власти любой ценой. Импульсивность и страстность, мощь инстинктов и неукротимость воли могут возобладать над благоразумием и интеллектуальностью. Чрезмерная тяга к независимости и агрессивность самопроявления приводят к крупным раздорам и большим беспорядкам.

Гость
#34

Дух свободы и страсть к завоеваниям временами побуждают такого человека действовать в ущерб себе. Он склонен к расточительности и впадению в крайности. Велика опасность разногласий с родителями, громких скандалов и неожиданной дискредитации. Отмечается избыток смелости, предприимчивости и личной энергии. Такой человек всегда способен найти для себя дело. Успеха склонен достигать в занятиях, соответствующих природе Марса. Доход приобретается благодаря деловой сообразительности. Эффективность продвижения в карьере связана с мужеством, административными способностями и умением заинтересовывать других людей. Не исключено получение большого наследства от отца. Успех связан с инженерными занятиями, гравировкой, зодчеством, конструктивной деятельностью, профессией хирурга и торговлей металлами. Такой человек, находясь в толпе, в критической ситуации оказывается самым решительным и бесстрашным. Он весьма претенциозен и склонен к диктаторству. Скептицизм и критиканство соединены с быстротой суждений и высоким мнением о себе. Главная причина поражений - беспокойная агрессивность и судорожное нетерпение. Навязчивое стремление к захватам и личной свободе обессиливают. Жизнь полна взлетов и падений. Имущественное и финансовое положение неустойчиво. Такой человек капризен и страстен, часто ссорится с начальством, а потому рискует утратить достигнутое положение. Он профессионально активен, но склонность к ведению борьбы за существование неуклонно наращивает интенсивность конфликтов. Такой человек самоутверждается во власти и обретает себя в осознании мощи. Он насильствен и склонен к принуждению других, его неиссякающая духовная, психическая и физическая энергия вечно тревожит и беспокоит внутренний мир, пришпоривая и подстрекая, побуждая и поощряя к интеллектуальной и физической активности.

Гость
#35

В коллективе такой человек нередко дисгармоничен и склонен к конфронтациям. Даже малые конфликты рискуют закончиться сокрушительным разладом и катастрофическим разрывом. Вся профессиональная жизнь полна борьбы и соперничества. Такому человеку трудно подыскать себе подходящую работу или удерживаться на рабочем месте достаточно долго. Его характер необуздан и плохо контролируем. Такого человека отличает множество интересов и склонностей, широкий спектр способностей и возможностей. Он легко возбудим, быстро раздражается, отличается настойчивой целеустремленностью, взыскательностью к себе и требовательностью к другим. Почти всегда он переоценивает имеющиеся возможности и наличные силы. Это непрестанное внутреннее беспокойство определяет размашистые колебания: от плохого к хорошему и обратно. Как успехи, так и поражения носят внутренний характер. Стабильность для жизни такого человека не характерна.

Гость
#36

Уран на десценденте. Много любовных партнеров может быть. Череда. Разрывы в отношениях резкие, внезапные.

Гость
#37

Так шо понятно по гороскопу шо денги у вас есть. С вас триста баксов за гороскоп. Можете у папани пока занять.

Гость
#38

Лексус одолжите покататься.

Гость
#39

Папа начальник какой-нибудь, для него триста баксов тьху.

Гость
#40

Сатурн в X поле выступает в роли «соблазнителя», даруя власть и обещая «золотые горы». Он наделяет своих питомцев большими амбициями и стремлением достичь в этой жизни самых высоких социальных вершин. Люди с таким Сатурном концентрируют и направляют в эту область все свои мысли, надежды и желания и все силы, как физические, так и духовные.

Сатурн наделяет людей с Сатурном в X поле качествами, способствующими достижению целей. Это и упорство, и целеустремлённость, и умение терпеливо ждать, концентрироваться и много других сатурнианских положительных качеств. Одного не может гарантировать им здесь Сатурн – это устойчивости достигнутого положения. При этом положении Сатурна существует большая вероятность того, что человек в одночасье потеряет всё, к чему он так долго стремился и чего достиг. Обычно это происходит вследствие его собственных ошибок, промахов и заблуждений, или из-за недопонимания чего-либо, или, наоборот, из-за переоценки своих сил и возможностей, или из-за алчности и злоупотреблений.При дневном рождении – часто успех в качестве военного, политического и государственного деятеля, в качестве высокого духовного сана или кумира мира искусств.

Гость
#41

Если Сатурн сильный и неповреждённый, то он даёт гарантированный поэтапный социальный подъём и, в итоге, власть над другими и большое влияние на окружающий мир и общество. В этом случае возможны и слава, и почести, и почёт, и уважение, различные звания, авторитет и прекрасная репутация до конца жизни. Но это больше теоретическая вероятность, ибо в жизни чаще бывает совсем не так – даже сильный Сатурн не всегда спасает своего владельца от потерь и падений. Часто такое происходит, когда индивидуум узурпирует власть насильственным путём или вынужден начать свою деятельность в новой сфере, взять на себя большую ответственность, в том числе и за огромные материальные ценности, которые затем могут потеряться тем или иным образом, не всегда по его вине.

Всё это развивается по известной схеме: сначала происходит поэтапный и уверенный социальный или политический подъём, медленное созревание власти и накопление мощи, а затем всё зависит от космического статуса и положения Сатурна в знаках Зодиака и от его конфигурации с другими планетами и элементами гороскопа.

Гость
#42

Этот знак для Сатурна не так уж и плох, ибо здесь его «земная тяжесть» намного смягчается, преобразуясь в глубокую концентрированную ментальность и интеллектуальные способности. Здесь, как правило, разум властвует над чувствами, но во взаимодействии с окружающим миром наблюдается некоторая заторможенность, а возникающие контакты ограничиваются, в основном, деловыми интересами, выгодными как самому индивидууму, так и другим.

Люди с Сатурном в Близнецах чувствуют своё превосходство над другими, хотя это открыто не подчёркивают. Они имеют свои собственные взгляды и убеждения, умеют аргументировать свою точку зрения. Их трудно переубедить, скорее они навяжут своё видение проблемы. У них очень хорошая память, они способны держать в голове огромный пласт информации, они хорошо воспринимают её на слух. Эти люди находчивы и остроумны, их высказывания часто становятся «крылатыми словами».

Но всё же в них превалирует педантизм и прагматизм. Этим людям милы лишь те теории, которые могут быть применены на практике. С другой стороны, они быстро схватывают всё, что касается современной и передовой мысли, всегда глубоко заинтересованы всем, что происходит вокруг как в непосредственной близости от них, так и в мире вообще.

Часто у них устанавливаются достаточно прохладные от-ношения с родственниками: с братьями, сёстрами или с собственными детьми. В некоторых случаях можно даже говорить о разрыве отношений с ними по каким-либо причинам, в основном, внешним. Если им приходится переезжать или менять работу, они быстро адаптируются на новом месте или в новом окружении, но свою внутреннюю суть никогда никому не открывают. Это часто приводит к тому, что вокруг этих людей создаётся ореол таинственности, об этих людях ходят различные сплетни и даже слагаются легенды.

Гость
#43

такой человек может долго заниматься «сизифовым трудом», без возможности чего-либо добиться. На пути к возвышению он встречает множество препятствий и преград. Благополучные шансы предоставляются часто, но использует он их очень редко. Возможны плохие отношения с начальством, так как оно может ему завидовать. Другими такой человек рассматривается в качестве «трамплина», и они могут постараться использовать его для своего личного карьерного продвижения.
Позитив: такой человек собственным трудом медленно и настойчиво добивается поставленной им профессиональной цели. Он известен как прекрасный профессионал, сочетающий терпение и работоспособность и умеющий зарабатывать все своим трудом. Ярый прагматик, добросовестный исполнитель и удачливый выразитель воли других.
При правильном использовании энергий такой человек выполняет работу, которая одновременно удовлетворяет потребности его «эго» и содействует карьере. Его работа хорошо организована, он придерживается разумного распорядка жизни. Испытывает чувство гордости от того, что способен достичь. Обладает развитым чувством времени, способен выдерживать большие нагрузки. Нередко такие люди испытывают значительное давление со стороны одного из родителей, который требует от него все более и более упорной работы. Возможно, он будет чувствовать себя скованным какими-то навязанными извне обстоятельствами. Возможно наличие способностей играть роль лидера. Такой человек неуклонно стремится к успеху и всячески старается улучшить свою деятельность и достичь максимально возможного. Он крайне чувствителен к сплетням, его волнует все то, что о нем говорят или думают другие. Возможно неправильное использование энергий, при этом человек будет вкладывать много труда и сил в совершенно ненужную работу, вместо того, чтобы заниматься полезным и выгодным делом.

Гость
#44

самопроизвольное разрушение планов, суета и беготня, задержки и волокита, клевета и сплетни. Друзья отвлекают от дел, компании изматывают и расслабляют, множество ненужных контактов и пустых разговоров.
Позитив: человек склонен придерживаться передовых взглядов и убеждений. Он стремится к необычным обществам,-интересуется наукой и литературой, поддерживает братские отношения с друзьями.
Со своими друзьями он знаком со школы, либо столкнулся с ними достаточно рано в повседневной жизни. Он может навсегда сохранить дружеские отношения со своими братьями и сестрами. Его жизненные цели могут быть связаны со средствами массовой информации, обработкой научных данных или путешествиями. Нередко такие люди становятся спортсменами. Их стремление добиться поставленных целей часто вынуждает ограничивать свои контакты с людьми и иметь меньше друзей, чем хотелось бы.

Гость
#45

Крайний индивидуализм, стремление сохранить свободу в любой ситуации. Брак неустойчив. Надо учиться быть терпимее и терпеливее. Знакомства, большей частью случайные; сначала - любовь с первого взгляда, потом - разрыв. Тяга к людям с оккультными и вообще непривычными интересами.Крайний индивидуализм, стремление сохранить свободу в браке. Брак неустойчив. Аспект развода. Надо учиться быть терпимей и терпеливее. Знакомства случайные, любовь с первого взгляда, потом разрыв. Контакты и популярность изменчивы. Важны другие аспекты к Урану. Тяга к людям с оккультными и другими интересами. Любовь к хирургам.

Гость
#46

конфликты и разногласия со спутником жизни, тяжбы и судебные процессы, вовлеченность в социальные битвы, скандальная известность, столкновение с органами правосудия и непрестанные конфликты.
Позитив: брак полон драматизма и напряжения, партнерская жизнь кипуча и динамична. Человек занят активной общественной деятельностью, охотно противопоставляет себя другим, способен объективно взглянуть на социальные процессы. Помимо собственной воли принимает участие в активных жизненных коллизиях и вовлекается в общественные драмы, извлекая в этом выгоду для себя.
Отдавая все. такой человек глубоко идентифицируется с партнером и надеется на долгую и прочную связь, имеющую глубокий смысл. При неправильном использовании энергий он отличается непостоянством и часто меняет партнеров, количество которых, однако, не может ему заменить их качества. Велика потребность в сочувствии и поддержке как со стороны спутника жизни, так и со стороны общества в целом. Как лидер, такой человек непрестанно оказывается в центре общественных интересов. Он стремится найти сильного и яркого партнера, способного взять на себя ответственность за парные отношения, что вовсе не исключает активного соперничества с ним. Вообще говоря, партнер для него крайне важен. Есть склонность глубоко отождествляться с ним и воспринимать все его беды и проблемы как свои собственные.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

планы странным образом изменяются к худшему, болезненные переживания по поводу смерти друзей, дурное влияние ближайшего окружения, странная смерть.
Позитив: прекрасная способность реализовывать трудные планы и сложные проекты. Умение выходить излюбой ситуации победителем, способность получать помощь в крайних затруднениях, вероятность получения неожиданного наследства, благоприятствует занятиям оккультизмом.
Человек может оказаться счастливым наследником своего друга. При неправильном использовании энергии он может быть лишен дружеской поддержки в затруднении, связанном с его общественным положением. Нередко такие люди становятся жертвами клеветы и интриг со стороны тех, кого они считали лучшими друзьями. Нередко вступающие с ними в контакт стремятся использовать их в своих интересах. Если в определенный момент жизни такой человек не получит дружеской помощи или предостережения, он может свернуть с истинного пути и соблазниться линией наименьшего сопротивления. Дружба для него очень важна, очень ценна поддержка близких людей, и они действительно стараются поддерживать его всеми возможными способами. Потребность получать любовь сильно зависит от возможных сексуальных связей, особенно если 8 Дом сильнее 11 Дома. Вероятна преждевременная кончина или смерть в результате несчастного случая.

Гость
#48

Возможность пострадать из-за друзей. Полноценное раскрытие личности возможно только в экстремальных ситуациях. Потребность во встрясках и переломах судьбы, склонность то зазнаваться, то разочаровываться в себе.Излишняя тяга к экстремальным ситуациям.Позитив: успешное преодоление любых испытаний, умение выходить победителем из любой передряги, способность идти на большой риск и преодолевать любые опасности на пути развития.
Интересы такого человека сосредоточены на всем, что связано с риском, пертурбациями и проблемами смерти. Часто такие люди проявляют значительные математические способности и умеют хорошо зарабатывать. Их привлекают оккультизм, медицина и анатомирование проблемных ситуаций. Они живо интересуются сексом, их сексуальность ярко выражена. Такие люди обладают большим влиянием на других и способны вмешиваться в масштабные социальные процессы. Могут выдвинуться в финансовой и банковской сфере, рассматривая профессиональные успехи на этом поприще как важный элемент собственного развития. Часто они оказываются сдержаны, уважительны и остроумны, осторожны, недоступны и недосягаемы, порой весьма язвительны и саркастичны.

Гость
#49

связь с людьми из другой местности может быть неприятной и заканчиваться крахом. Путешествия и поездки связаны с неудачами. Несобранный, инфантильный, неосновательный, ничему не может научить других. Жизнь полна внешнего блеска и мишуры.
Позитив: стремящийся стать учителем ученик. Помощь всегда приходит издалека и самым чудесным образом. Дальние поездки и связь с людьми из другой местности существенно расширяют кругозор и способствуют активному самообразованию.
Это мечтатель и фантазер, который без труда усваивает новые идеи, впечатления и способен сделать свои грезы былью. Несомненны литературные способности, которые могут проявиться в фантастике. Его привлекают путешествия и религиозная философия, эти темы он может обсуждать без конца. Легко даются иностранные языки. Такому человеку трудно находиться длительно на одном месте, а потому возможны расставания с близкими родственниками. Негативное использование энергий может привести к лени, самооправданиям и «витанию в облаках».Отец может быть занят вредной деятельностью. Брат будет религиозен или удачлив. Заработок может быть связан с индустрией путешествий; продвижение в жизни проходит более успешно при помощи лиц другого пола или после вступления в брак.

Гость
#50

Неожиданный источник денег или материальных благ. Например, посылка из Шамбалы. Часто такое стояние связано со смертью и наследством дальнего родственника.
Если альмутен 2 дома находится в середине (вершина) 8 дома, то ничего нельзя покупать (при транзите) прогорите со всех сторон. Ежели купите, то прогорите, но получите духовное удовлетворение: осознание, что не надо было покупать. Нет 400 рублей, и проблем никаких.
опасность краж и ограблений, имущественные потери при стихийных бедствиях, тяжкие финансовые крахи, насильственное изъятие имущества. Опасность для здоровья, связанная с борьбой за финансы.
Позитив: деньги приходят к такому человеку в экстремальных ситуациях. Радикальные перемены, коренные переломы и всякого рода катаклизмы и эпохальные сдвиги являются для него важным источником дохода. Брак приносит богатое приданое, а спутник жизни склонен впрямую распоряжаться имуществом. Не исключено богатое наследство и передача бесценных духовных накоплений по линии родовой преемственности.
Символически такие люди получают доход благодаря разрушению и смерти, это не означает, что они непременно стремятся нажиться на несчастьях и бедах других, но все же именно кризисные, переломные, катастрофические ситуации приносят им наибольший доход. Они могут быть удачливы в банковском деле, в страховом бизнесе, в посредничестве, в политике и ростовщичестве.