Гость
Статьи
Погадаю на картах

Погадаю на картах

Девочки привет! Погадаю вам на картах)
От вас вопрос, имена и возраст (не даты, а цифры).

102 ответа
Последний — Перейти
#1

Отвечать начну завтра.

Гость
#2

Здравствуйте. Продолжатся ли отношения между Ириной 39 и Романом 41? Спасибо.

Гость
#3

Здравствуйте, что ждет в плане личной жизни в 2020 году? наталья 22

1
#4

Здравствуйте. Тяжелый конфликт между нами. Будем вместе, что мне ждать от него? Сделает шаги он к восстановлению наших отношений? Александра32 Юрий37. Спасибо.

Гость
#5

Здравствуйте. Какие главные события произайдут со мной в 2020 году? Юля 25 лет.

Коко
#6

Здравствуйте! Екатерина 33, возобновит ли еще со мной общение по своей инициативе Антон 30 или Виталий 33? нужна ли моя инициатива в этих вопросах?
Благодарю

Гость
#7

Добрый день. Юлия 36 Дмитрий 34. Что будет дальше в отношениях,будем ли вместе? Спасибо

Гость
#8

Здравствуйте , посмотрите на личную жизнь (елена, 40 ) . будет ли знакомство , отношения в ближайшее время? . Спасибо

Гость
#9

Здравствуйте! Устроюсь ли я в ближайшее время на работу?Татьяна 46 лет.

Гость
#10

здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли и отношение Николая 56 к Юлии 34. благодарю за ответ.

Гость
#11

Здравствуйте ! Что думает Александр 56 об Ольге 38 ?

Гость
#12

Здравствуйте, сделает ли шаг к примирению алексей 31 к анне 30?
Спасибо

#13
Гость

Здравствуйте. Продолжатся ли отношения между Ириной 39 и Романом 41? Спасибо.

Добрый вечер,по моим картам нет,не продолжатся. Выпали 3 и 10 мечей,разбитое сердце и завершение отношений.

#14
Гость

Здравствуйте, что ждет в плане личной жизни в 2020 году? наталья 22

Здравствуйте,так далеко не смотрю)Но на данный момент карты мне показывают двоих парней,с одним из них у вас какое то разочарование,возможно ссора произошла.

Гость
#15

Здравствуйте! Что ожидает меня в личной жизни в 2020г? Настя 24. Благодарю!!!

Гость
#16

Здравствуйте. Екатерина23, михаил29, будем ли мы вместе в новый год? спасибо)

Гость
#17

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что хочет от меня Роман 29? Что думает обо мне, для чего пишет? Алина 26

#18
1

Здравствуйте. Тяжелый конфликт между нами. Будем вместе, что мне ждать от него? Сделает шаги он к восстановлению наших отношений? Александра32 Юрий37. Спасибо.

Здравствуйте,не вижу в ближайшем будущем от него шагов,можно позже перегадать и просмотреть ситуацию.

#19
Гость

Здравствуйте. Какие главные события произайдут со мной в 2020 году? Юля 25 лет.

.Здравствуйте,Юлия, так далеко не смотрю, при гадании загадываю срок в 2-3 месяца,не больше)Если вас волнует какая то конкретная ситуация,пишите,посмотрим.

Гость
#20

Добрый день. Будет ли примирение в этом году с Сергеем 32?Анна30.
Благодарю

Гость
#21

Здравствуйте! Будут изменения в личной жизни в ближайшие несколько месяцев? Сейчас одна. Татьяна, тридцать. Спасибо.

#22
Коко

Здравствуйте! Екатерина 33, возобновит ли еще со мной общение по своей инициативе Антон 30 или Виталий 33? нужна ли моя инициатива в этих вопросах? Благодарю

Здравствуйте, скорее всего Антон возобновит,но Виталий нет, мне вообще показывают,что он от вас далеко.
Спросила как сложится,если вы проявите себя первой ,ответ таков,что вы можете тем самым навредить, спугнуть)))
Подождите,

Гость
#23

Здравствуйте
Восстановятся отношения у Яны 27 и Александра 34? Спасибо

****
#24

Будет ли переписка с мужчиной до конца года? Екатерина 30

#25
Гость

Добрый день. Юлия 36 Дмитрий 34. Что будет дальше в отношениях,будем ли вместе? Спасибо

Добрый)У меня в раскладе нет карт,которые бы говорили о том,что между вами ссоры,скандалы и негатив...но такое впечатление,что он как качели,ему вроде бы и хочется отношений,и наоборот.

#26
Гость

Здравствуйте , посмотрите на личную жизнь (елена, 40 ) . будет ли знакомство , отношения в ближайшее время? . Спасибо

.Здравствуйте, в течении 2-3 месяцев нет,на протяжении этого времени окунетесь в работу,много вышло мыслей о целях,новых задачах

Виктория
#27

Виктория 22 Александр 23
Думает ли обо мне?
Возобновятся ли отношения до конца года?
Благодарю

Гость
#28
Снежинка

Добрый вечер,по моим картам нет,не продолжатся. Выпали 3 и 10 мечей,разбитое сердце и завершение отношений.

Спасибо за ответ, жаль, что так вышло, хотелось бы отношения сохранить.

5555
#29

Посмотрите пожалуйста, проблему в ЖКХ, большие счета за электр-во без видимых причин. Решиться ли проблема в ближайшее время? Может неисправна бытовая техника, но без видимых причин. Не знаю, что думать. Виктория 37

#30
Гость

Здравствуйте! Устроюсь ли я в ближайшее время на работу?Татьяна 46 лет.

Здравствуйте,вышло у вас много дорог,поездок,будете искать ..но в течении 2х недель думаю найдете,вышла 9Бубен,перемена в финансах к лучшему.
У вас дома нет конфликта? Потому,как мне показывают негативную атмосферу,

Гость
#31

Добрый день. Какие отношения между Дмитрием 28 и Елизаветой 24? Это перспективный союз? Нет ли шансов с ним у Натальи 27?

Гость
#32

Добрый день! Какие чувства у Виталия 45 к Ирине 33? Будут ли действия от него в ближайшее время?

#33
Гость

здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли и отношение Николая 56 к Юлии 34. благодарю за ответ.

Здравствуйте
вы в ссоре с ним? Мне идет информация,что обижен он на вас,вы сильно переживаете по поводу этого,не можете в какой то степени справиться с эмоциями.

#34

Здравствуйте! Что чувствует Олег тридцать один к Ольге сорок два?

Гость
#35

Можно отношение Сергея тридцать один к Татьяне тридцать. Спасибо.

****
#36

Что ожидать в личной жизни ближайшие три месяца? Катя 30

#37
Гость

Здравствуйте ! Что думает Александр 56 об Ольге 38 ?

Добрый вечер
он больше переживает о своем финансовом состоянии,думает о фин.проблемах,неурядицах
вообще складывается впечатление,что вы не пара а по работе связаны,у вас тоже карты делового характера выпали,возможно работу поменяли или сдвиг у вас произошел в лучшую сторону.

#38

Как Андрей 41 относится к Надежде 38. Его чувства, мысли?спасибо

#39
Гость

Здравствуйте, сделает ли шаг к примирению алексей 31 к анне 30? Спасибо

здравствуйте,да,в течении месяца.

#40
Гость

Здравствуйте! Что ожидает меня в личной жизни в 2020г? Настя 24. Благодарю!!!

добрый вечер,Насть,гадаю на 2-3 месяца,большой срок не беру, т к многое может поменяться, в загаданный срок пока не вижу хорошего парня рядом.
Но это пока)))

Гость
#41
Снежинка

Добрый)У меня в раскладе нет карт,которые бы говорили о том,что между вами ссоры,скандалы и негатив...но такое впечатление,что он как качели,ему вроде бы и хочется отношений,и наоборот.

Спасибо огромное,ну прям в точку,сейчас перемирие)))) я действительно с ним как на вулкане,то отдаляется,то приближается,а я его очень,очень люблю. Здесь закрались подозрения что он с бывшей начал опять общаться,она Марина 35 или 34 года,или ещё с кем? Если не трудно посмотрите пожалуйста не появился ли у него кто то. Может я себя просто накручиваю. И я так понимаю что отношения продолжаться? Огромное Вам спасибо. Юлия 36 Дмитрий 34.

Гость
#42

Добрый день .) будет встреча до нг? Татьяна 25, Геннадий 37.

Коко
#43
Снежинка

Здравствуйте, скорее всего Антон возобновит,но Виталий нет, мне вообще показывают,что он от вас далеко.
Спросила как сложится,если вы проявите себя первой ,ответ таков,что вы можете тем самым навредить, спугнуть)))
Подождите,

Благодарю Вас! Прислушаюсь. Подожду. Тем более, что первый шаг хотела сделать как раз по отношению к Виталию.. Но раз он далеко.. Буду ждать того, кто будет рядом) Вам удачи!)

#44
Гость

Здравствуйте. Екатерина23, михаил29, будем ли мы вместе в новый год? спасибо)

здравствуйте,при всем моем желании карты говорят обратное,думаю,что нет.

оляоля.
#45

Добрый вечер,Ольга32,что ожидает в личном?брак?

#46
Коко

Благодарю Вас! Прислушаюсь. Подожду. Тем более, что первый шаг хотела сделать как раз по отношению к Виталию.. Но раз он далеко.. Буду ждать того, кто будет рядом) Вам удачи!)

.Спасибо за ос! Все будет прекрасно)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

что чувствует Руслан33 к ольге32? Встречи будут!?..спасибо

Гость
#48

Здравствуйте! Будет ли встреча в этом месяце? Екатерина 32 и Дмитрий 36.

#49
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что хочет от меня Роман 29? Что думает обо мне, для чего пишет? Алина 26

Здравствуйте,негативно он к вам точно не настроен,мне идет как неразделенная любовь у вас,он к вам тянется,вы отталкиваете,держите дистанцию.

Гость
#50

Надежда 28 выйду ли я замуж в 2020 году?