Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Телец и чувство вины

Подскажите, может кто сталкивался с таким. Мой парень телец. Мы вместе прожили 4 года, многое прошли. Но неделю назад он признался, что чуть не изменил и решил расстаться. Сразу скажу, что он общался и целовался с другой. У нас был морально сложный период, много проблем, вот и гульнул. Сейчас обоим плохо. Но из-за своего чувства вины не хочет возвращаться. Как думаете вернётся он или нет?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Неужели такой хороший, из-за чувства вины?! Или нашел причину слиться, раз был трудный период?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ахахххахаха... Лол, бедный ***

Нравится0
    Не нравится0
  • Кира

Неужели такой хороший, из-за чувства вины?! Или нашел причину слиться, раз был трудный период?!

Я не думаю, что он нашёл причину. Всякое в жизни бывает

Нравится0
    Не нравится0
  • Он скорее в ту новую влюбился с кем поцелуи были и хочет уже от вас отделаться чтобы честно начать с ней.
    А выставляет все как чувство вины.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть