Гость
Статьи
Гадание на Таро. Тема …

Гадание на Таро. Тема его мысли ,чувства ,действия

Акция для тех кто в ссоре не более 6 месяцев , либо на данный момент вместе.
Сделаю полный расклад 10 первым написавшим .
На мысли , чувства и действия.
От вас имена и даты рождения.
Также пояснение вместе вы или не вместе.

68 ответов
Последний — Перейти
Инди
#1

Доброе утро! Екатерина 10.12.85 четвертый день в ссоре с Антоном 10.12.88 должна была быть встреча в наш общий день рождения 10.12) но я вспылила, он молчит... Обьявится ли он? Будет продолждение отношений?
Еще второй месяц в ссоре с Виталием 05.02.86, хочется понять, он меня вспоминает, будет делать шаги на встречу.

Гость
#2

Доброе утро.Александра,27.05.1984.
Михаил,что ему надо?ходит,постоянно смотрит и улыбается.его дату рождения не знаю.

Гость
#3

Юлия 281195, Владимир (дату не знаю,но он старше) мы не вместе, я его совсем не понимаю, у него только сексуальный интерес?

Анна
#4

Анна 33 и Евгений 32. Не вместе

123
#5

Конфликт. Были парой. Сейчас общаемся сквозь зубы. В ссоре месяц. Юрий 280482 - Александра 100287. Спасибо

Анна
#6
Анна

Анна 33 и Евгений 32. Не вместе

К посту 4: Анна 02.09.86. Евгений 13.11.87

Гость
#7

Здравствуйте. Мете 37, Вера 27. На данный момент не в паре. Спасибо

#8

Я еще отвечать не начала, кто там такой завистливый дизлайк ставит? позорище.

Гость
#9

Здравствуйте. У нас гостевой брак, то вместе то нет. Михаил 11 11 73 и галина 20 08 78. Спасбо.

Гость
#10

Юлия 21 Карлос 25, практически перестали общаться, месяц назад поссорились и все (

Гость
#11
Гость

Доброе утро.Александра,27.05.1984.
Михаил,что ему надо?ходит,постоянно смотрит и улыбается.его дату рождения не знаю.

Не встречаемся ,но хотелось бы)

#12

Девочки дорогие, пишите полные даты рождения, кто без полных дат я буду пропускать вопрос.

Гость
#13

Здравствуйте. Ирина 15.09.1997 и Марк 17.08.1998. Прекратил общение со мной. Спасибо

Гость
#14

Здравствуйте. Марина 100780 и михаил 301073. На данный момент отношения очень натянуты. Благодарю

Гость
#15

Юлия 27.08.98 Карлос 29.01.94
Не общаемся месяц, не в отношениях

Гость
#16
tarotwaite

Девочки дорогие, пишите полные даты рождения, кто без полных дат я буду пропускать вопрос.

А если не знаю дату?

#17
Гость

А если не знаю дату?

Кто не знает дату, напишите знак зодиака или опишите внешность (кратко).Цвет волос, глаз, рост примерный.

#18

Девочку ну вы видели эту позорницу завистливую и бесстыдную, понаставила дизлайков? смешно.

#19

Все начинаю просмотр

Гость
#20

Елена 28.07.1982,Игорь 01.06.1990.Будем ли мы вместе?

#21
Инди

Доброе утро! Екатерина 10.12.85 четвертый день в ссоре с Антоном 10.12.88 должна была быть встреча в наш общий день рождения 10.12) но я вспылила, он молчит... Обьявится ли он? Будет продолждение отношений?
Еще второй месяц в ссоре с Виталием 05.02.86, хочется понять, он меня вспоминает, будет делать шаги на встречу.

1

По мыслям Антона
человек выборе, и в переживаниях настрой холодный и бесповоротный, сказал отрезал, он думает о вас.Но в сомнениях.
По чувствам
Человек зажат и закрыт, ничего воспринимать не хочет, хотя на сердце есть желание объявиться , но так же развитие медленное и тянущиеся.На сердце желание преподнести вам подарок или весть о себе.
По действиям
Отпускать человек вас не хочет и не будет, но пока он переживает и какое то время будет бездействовать, но по итогу человек выйдет с вами на связь.После периода переживаний и закрытости.
Виталий вас вспоминает и скоро сделает шаги в вашу сторону , он пылает страстью к вам

Гость
#22

К посту 7: он по знаку зодиака Лев, темные волосы, темные глаза, а моя дата тринадцать марта 92. Спасибо

🦄
#23

Здравствуйте, если попаду, спасибо .
Анна 01 01 89 и Алексей 19 08 87

Инди
#24
tarotwaite

1 По мыслям Антона человек выборе, и в переживаниях настрой холодный и бесповоротный, сказал отрезал, он думает о вас.Но в сомнениях. По чувствам Человек зажат и закрыт, ничего воспринимать не хочет, хотя на сердце есть желание объявиться , но так же развитие медленное и тянущиеся.На сердце желание преподнести вам подарок или весть о себе. По действиям Отпускать человек вас не хочет и не будет, но пока он переживает и какое то время будет бездействовать, но по итогу человек выйдет с вами на связь.После периода переживаний и закрытости. Виталий вас вспоминает и скоро сделает шаги в вашу сторону , он пылает страстью к вам

Благодарю Вас, по описанию Антона похоже, но я уже жалею, что так с ним была резка.. он мне слишком многие выходки прощал.. и я заигралась... Уже сама хочу выйти на связь, но, думаю все испорчу(

Гость
#25
tarotwaite

Девочку ну вы видели эту позорницу завистливую и бесстыдную, понаставила дизлайков? смешно.

Это конечно не мое дело, но за что вам лайки ставить? Вы ещё гадать толком не начали, а там уже 8. Очень странно...

🦄
#26
🦄

Здравствуйте, если попаду, спасибо .
Анна 01 01 89 и Алексей 19 08 87

К 23 посту , неделю не общаемся , явной причины для ссоры не было , мелкие недомолвки

Гость
#27
Гость

Доброе утро.Александра,27.05.1984.
Михаил,что ему надо?ходит,постоянно смотрит и улыбается.его дату рождения не знаю.

Старше меня,высокий,стройный.светлые волосы,короткая стрижка.знак зодиака не знаю,т.к. не общаемся,только смотрит и улыбается)

#28
Гость

Это конечно не мое дело, но за что вам лайки ставить? Вы ещё гадать толком не начали, а там уже 8. Очень странно...

Лайки я так понимаю мне поставили в поддержу, от дизлайков, потому что позорно быть гнилым и завистливым.
Всем не равнодушным девочкам моим спасибо за поддержку 😘

Гость
#29

Добрый день. Очень ждала Вашу новую тему. Если будете больше 10 смотреть,посмотрите пожалуйста,для меня очень важно,уже дошла до нервного срыва( Юлия 02.05.83 Дмитрий 07.08.85. Последнию неделю,начала подозревать что у него кто то есть или он помирился с бывшей,говорила ему в лоб,утверждает что никого нет! Не верю ! Умоляю,посмотрите нас пожалуйста ,места себе не нахожу. Спасибо

#30
Гость

Доброе утро.Александра,27.05.1984. Михаил,что ему надо?ходит,постоянно смотрит и улыбается.его дату рождения не знаю.

2- 27 посты

По мыслям
Мужчина влюблен в вас , думает что вы его шанс, думает о браке с вами.
По чувствам
Человек вас из поле зрения терять не будет и в будущем , следит за вами.
По действиям
Скоро проявит себя в вашу сторону, человек хотел бы с вами отношений, но так же карты говорят что он может быть не свободен.

#31
Гость

Юлия 281195, Владимир (дату не знаю,но он старше) мы не вместе, я его совсем не понимаю, у него только сексуальный интерес?

3

Его даты нет, описания ниже не увидела, так что больше просмотр будет через вас.
По мыслям к вам
Интерес есть, но больше его сейчас тревожат проблемы с финансами или что то с работой
На сердце
Вас тут вообще нет, есть неопределенность споры конфликты , думает уйти в новое, смена места работы.
По действиям
Будет себя к вам проявлять как то с напором, есть цели и желания вас заполучить, но не вижу ничего серьезного, просто момент победы и триумфа.
Так что не ждите от него ничего хорошего.

#32
Анна

Анна 33 и Евгений 32. Не вместе

4-6 посты
Анна 02.09.86. Евгений 13.11.87
По мыслям
Мужчина вас вспоминает,но вы идете в позиции прошлого, хотел бы обновления, все с нуля начать, желает вас сексуально.
По чувствам
Есть желание встречи и на сердце желание примчаться к вам как можно скорее ,на сердце праздничные дни, выпивка, веселье, карты медленного продвижения идут. На сердце жаждет встречи,но особо не делает ничего для продвижения
По действиям
А вот по действиям считает что все бесполезно , любые действия в вашу сторону, мужчина идет момент эгоизма.

Гость
#33
Гость

Это конечно не мое дело, но за что вам лайки ставить? Вы ещё гадать толком не начали, а там уже 8. Очень странно...

Так автор не первый день на форуме, гадала на многих ветках, видно отметились поклонники и недоброжелатели, ничего странного.

#34
123

Конфликт. Были парой. Сейчас общаемся сквозь зубы. В ссоре месяц. Юрий 280482 - Александра 100287. Спасибо

5

На подсознании карта трансформации вышла, человек в стадии ее прохождения
По мыслям
О себе любимом думает, что он на коне, победитель, в споре или конфликте отвоевал свое, жадину такого показывают импульсивного.
По чувствам
Ценной для него являетесь, хочет быть победителем над вами, на сердце вы, страсти к вам кипят.
По действиям
Будет врать, хитрить ,не договаривать, идти не честным путем, идет проявление холодности и зажатости, но человек сидит и ждет когда все разрешится само собой

ос
#35
tarotwaite

5 На подсознании карта трансформации вышла, человек в стадии ее прохождения По мыслям О себе любимом думает, что он на коне, победитель, в споре или конфликте отвоевал свое, жадину такого показывают импульсивного. По чувствам Ценной для него являетесь, хочет быть победителем над вами, на сердце вы, страсти к вам кипят. По действиям Будет врать, хитрить ,не договаривать, идти не честным путем, идет проявление холодности и зажатости, но человек сидит и ждет когда все разрешится само собой

--
Прям все в точку сказали....он чувствует себя на коне...он мне отомстил...хватается своей новой пассией передо мной. А можете сказать что у него к ней - Карина 27 вроде бы блондинка как он говорил.

ната
#36

Здравствуйте! Близкие теплые отношения,общение,встречи,практически вместе))
Евгений(24.05.83) и Наталья(6.05.74).Заранее благодарю,отпишусь!

Анна
#37
tarotwaite

4-6 посты
Анна 02.09.86. Евгений 13.11.87
По мыслям
Мужчина вас вспоминает,но вы идете в позиции прошлого, хотел бы обновления, все с нуля начать, желает вас сексуально.
По чувствам
Есть желание встречи и на сердце желание примчаться к вам как можно скорее ,на сердце праздничные дни, выпивка, веселье, карты медленного продвижения идут. На сердце жаждет встречи,но особо не делает ничего для продвижения
По действиям
А вот по действиям считает что все бесполезно , любые действия в вашу сторону, мужчина идет момент эгоизма.

Спасибо большое! Предполагаю, что веселится... Действий в итоге и не будет? Всё, насовсем мы с ним разошлись?

#38
Гость

Здравствуйте. Мете 37, Вера 27. На данный момент не в паре. Спасибо

7-22 посты
он по знаку зодиака Лев, темные волосы, темные глаза, а моя дата тринадцать марта 92.
По мыслям
Мужчина манипулятор, но сейчас в двойственном отношении к вам, так же карты сдержанность показывают, где мужчина больше думает головой, а не сердцем,не вижу чувственной стороны в проявлениях.
По чувствам
Человеку вы интересы, он размышляет о своих чувствах, на сердце есть желание с вами отношений с перспективой развития.Либо же человеку нужно сначала уйти от прошлого, что бы двигаться в вашу сторону.
По действиям
Он за вами будит следить, собирать информацию, но у мужчины страхи , как то боится он вами что ли быть, идут страхи прошлого, что доставило боль, пока действий не вижу, проявления тайные как шпион.

#39
Гость

Здравствуйте. У нас гостевой брак, то вместе то нет. Михаил 11 11 73 и галина 20 08 78. Спасбо.

9

По мыслям
Что как то хитрит с вами, идет вот такое слово как подстава(кот в мешке) тоесть мысли к вам, вас в чем то провести, обмануть. Коварный мужчина, с выгодой.
По чувствам
Тут он как то вас видит женщиной холодной или отстраненной от него , что споры идут, эгоистичное проявление.
По действиям
Карты борьбы вышли. где он отбивается от нападок со всех сторон, чувства есть, но в состоянии закрытости. Не вижу что бы что то кардинально поменялось, вот как есть сейчас , пока так и будет

Олеся
#40

Не вместе Олеся 21.08.1986 он 8.031987 рыба по гороскопу женат...

#41
Гость

Юлия 21 Карлос 25, практически перестали общаться, месяц назад поссорились и все (

10-15 посты
Юлия 27.08.98 Карлос 29.01.94
По мыслям
Человек прокручивает в голове конфликт и обманы, анализирует.
По чувствам
На сердце так же состояние когда человек размышляет о благах жизни о деньгах, мужчина на сердце лелеет мечту о стабильности в деньгах
По действиям
Он на ваш счет еще не определен идет карта неуверенности, что он хочет на самом деле от вас, если что готов спорить и проявлять себя человеком который будет все выкручивать в свою пользу.
Пока человек на пороге принятия решения, он взвешивает перспективы.

#42
Гость

Здравствуйте. Ирина 15.09.1997 и Марк 17.08.1998. Прекратил общение со мной. Спасибо

13

По мыслям
Мужчина манипулирует вами , мысли именно об этом, как бы сделать так что б было так как ему надо.
По чувствам
Разбит человек, идут сильные переживания и опустошение, нет чувств кроме страдании.
По действиям
Человек будет вести себя не искренно именно не будет показывать истинного отношения к вам. Как будто целенаправленно пытается все разрушить, наперекор своему подсознанию, на подсознании человек вас любит.

#43
Гость

Здравствуйте. Марина 100780 и михаил 301073. На данный момент отношения очень натянуты. Благодарю

14

По мыслям
Чувства любви влюбленности ему причиняют боль, страдает человек.Прокручивает мысли, что эти чувства причиняют ему боль.
По чувствам
у человека 2 противоречия , мчаться к вам на встречу, а с другой стороны сидеть в отшельнике и размышлять и ничего не делать, опустошён, потерялся он в иллюзиях в фантазиях
По действиям
Закрываться будет от любви ,сопротивляться, отказываться от союза
По чувствам

Гость
#44

Здравствуйте! Похоже, что тогда сказали, так себя и ведёт, отстранён но, можно посмотреть на сегодняшний день, что у него Вадим, Дева, седой почти, 47,среднего роста к ирине 44, второе мая семьдесят пятый?

#45
Гость

Елена 28.07.1982,Игорь 01.06.1990.Будем ли мы вместе?

20

По мыслям
Человек в фантазиях и иллюзиях, но так же карты показывают что он закрывается от вас, думает о встрече и что то вам преподнести или написать.
По чувствам.
Тут карты сложные, идет кармическая связь, но человек как то хочет обмануть судьбу и пойти в обход,на сердце хитрости и обманы
По действиям
Так или иначе объединение будет с вами. идут карты семьи, гармонии и любви.

#46
🦄

Здравствуйте, если попаду, спасибо . Анна 01 01 89 и Алексей 19 08 87

23-26 посты

По мыслям
Думает о своей хитрости и обмане в вашу сторону, сейчас идет оценка на сколько сильно он накосячил.
По чувствам
На сердце вы и вынужденная остановка, на сердце уход от рутины, надоели склоки. Хочет прекратить ссоры.
По действиям
Дьявол за уши и еще за одно место тянет к вам, любит вас, но сильно печалится, переживает, что чет он вам наврал.Пока страдать и переживать будет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Добрый день. Очень ждала Вашу новую тему. Если будете больше 10 смотреть,посмотрите пожалуйста,для меня очень важно,уже дошла до нервного срыва( Юлия 02.05.83 Дмитрий 07.08.85. Последнию неделю,начала подозревать что у него кто то есть или он помирился с бывшей,говорила ему в лоб,утверждает что никого нет! Не верю ! Умоляю,посмотрите нас пожалуйста ,места себе не нахожу. Спасибо

29

По мыслям
Мысли о том что вы теряете свою честь и достоинство.Думает о том,что ему не приятно все то что вы делаете, отстранение идет. Вы для него любимая женщина вышли по мыслям
По чувствам
Устал от всего тяготите его, но считает что не все потеряно, и есть шанс все решить мирным путем.
По действиям
Если не прекратите себя так вести, 3 человек появиться идет по действиям любовный треугольник, а от вас отстранение и охлаждение, вы его отталкиваете.
Сейчас карты говорят что вы для него важна и он не изменяет. но на будущее такая вероятность есть, но к этому подтолкнете его именно вы своими разборками.
Совет, изменить линию поведения, чтоб скорректировать будущее.

Дополнение к 29 посту
#48
tarotwaite

29

По мыслям
Мысли о том что вы теряете свою честь и достоинство.Думает о том,что ему не приятно все то что вы делаете, отстранение идет. Вы для него любимая женщина вышли по мыслям
По чувствам
Устал от всего тяготите его, но считает что не все потеряно, и есть шанс все решить мирным путем.
По действиям
Если не прекратите себя так вести, 3 человек появиться идет по действиям любовный треугольник, а от вас отстранение и охлаждение, вы его отталкиваете.
Сейчас карты говорят что вы для него важна и он не изменяет. но на будущее такая вероятность есть, но к этому подтолкнете его именно вы своими разборками.
Совет, изменить линию поведения, чтоб скорректировать будущее.

Спасибо вам огромное,а к Вам лично можно обратится?

Гость
#49

Здравствуйте , если ещё будете смотреть , ос гарантирую .
Татьяна 1.8.94
Геннадий 10.9.82
Какие-то непонятки в отношениях , мне мало внимания , срываютчя встречи, кажется что есть другая . Но когда мне нужна помощь- решает все мои проблемы сам

Гость
#50
tarotwaite

23-26 посты

По мыслям
Думает о своей хитрости и обмане в вашу сторону, сейчас идет оценка на сколько сильно он накосячил.
По чувствам
На сердце вы и вынужденная остановка, на сердце уход от рутины, надоели склоки. Хочет прекратить ссоры.
По действиям
Дьявол за уши и еще за одно место тянет к вам, любит вас, но сильно печалится, переживает, что чет он вам наврал.Пока страдать и переживать будет.

Спасибо Вам за ответ , в общем как я поняла , пока что молчать будет , все останется так как есть