Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как ещё подтвердить информацию?

Добрый день. Мне 20 лет, болею. Живу, естественно, с родителями. Так вот, в поисках причин обращалась к разным специалистам, от отчаяния уже к эзотерическим. Астролог и спец. по духовным причинам заболеваний назвали мне одни и те же причины. Причём они даже не в курсе были обо мне, второй спец. даже не знала моего имени. Но информацию, которую они называли, никак нельзя угадать. Так вот сказано мне было, что пока на меня происходит психологическое давление(это вкратце) со стороны моих родителей, все будет по-прежнему(оба авторитарны). И вторая- самоедство и страхи. Но основная - отношения с родителями. Астролог говорил о переезде, иначе никак. Вот я и думаю, стоит этому верить и собирать деньги и силы на переезд, или как-то ещё подтвердить информацию, если это возможно..Подскажите, какие эзотерические практики могут находить корни проблем со здоровьем? Спасибо. Извиняюсь за сумбур.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • А мне 26. Моя жизнь во много похожа на Вашу. Есть мысли о переезде, но сперва доработаю контракт. Что касается болезней посмотрите статьи на тему психосоматики, для "души" видео на ютубе Анны Кирьяновой, просто для себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть