Гость
Статьи
Мужчина рак игнорит, …

Мужчина рак игнорит, что делать?

Мужчина рак ушёл, ссор не было, теперь игнорит, что делать ? Встречались 10 месяцев, я из-за него развелась с мужем, познакомила с детьми, он приезжал ( с Новосибирска, я сама из Бердска)

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Лина
#1

Ничего не делать. Вернется, к сожалению, еще и пожалеете, что от них не отделаться легко

Гость
#2

Спасибо, что ответили мне. Я его обидела, сказала сыну что он лоханулся, сделал тётеньке ремонт и она его кинула. Он повелел сразу и вышел, при этом он сказал сыну, что у него глупая мама, а потом на единения он спокойной сказал, зачем ты сыну говоришь личное. Я извенялась, а у него на глазах были слёзы. Он через три часа уехал и сказал что приедет через два часа, я позвонила спросила ты где? А он сказал, что у него личные планы поменялись и что, он не приедет. Я спрасила какие планы, он ответил, зачем я тебе буду это говорить, чтобы потом весь Бердск узнал. И всё, теперь уже две недели игнор. Хотя по дому что не спрошу, он отвечает. Вот как мне дальше жит

Лина
#3

Ну, да, серьезный проступок был с вашей стороны. Ему нужно время. А вам найти правильные нужные слова, чтобы искренне попросить прощения

#4

Если любите, просите прощения, прям просите просите умоляйте и говорите как он вам нужен, если у него чувства к вам есть, вернется. Вы его этим задели сильно, сказали что он глупый при сыне и как бы опустили его в глазах другого человека. Его хвалить надо, они очень ранимы в душе.
А вы кто по знаку?

#5

Но раз он с вами всё-таки общается, хоть и сухо, то еще не все потеряно, искренне просите прощения как выше написали и больше не унижайте его на людях!

Гость
#6

Спасибо всем огромное за высказывания!!! Я близнец, но то что я про себя читала ко мне вообще не подходит, у меня 24.05 день рождения, я наверное ближе на тельца похожа. Я не люблю шляться, я очень домашняя. Писала целую неделю ему и звонила, он игнорит. В конце концов я написала, чтобы он ответил, точка у нас или нет, если нет, то я его тихонько подожду. Ни когда не думала, что так полюблю. Да и он всегда мне говорил, ты душа моя

#7
Гость

Спасибо всем огромное за высказывания!!! Я близнец, но то что я про себя читала ко мне вообще не подходит, у меня 24.05 день рождения, я наверное ближе на тельца похожа. Я не люблю шляться, я очень домашняя. Писала целую неделю ему и звонила, он игнорит. В конце концов я написала, чтобы он ответил, точка у нас или нет, если нет, то я его тихонько подожду. Ни когда не думала, что так полюблю. Да и он всегда мне говорил, ты душа моя

Читала где-то, что близняшки любят свободу в отношениях личных, на партнере не зацикливаются, имеют всегда свои интересы и увлечения, тем самым мало уделяют внимания семье и партнеру. А раку наоборот много внимания к своей персоне надо, чтобы постоянно слова любви и ласка и внимание. И еще близнецы над ними могут постебаться, покритиковать, а раки ранимы и не выносят этого, особенно когда над ними шутят. Может в ваших отношениях это присутствует? Внимания ему больше давайте, раз любите и не подшучивайте, не раньте его тонкую душевную организацию:)) они не уверены в себе по жизни оттого и ранимы к критике и насмешкам.

Гость
#8

Я вообще не похожа на близнецов, я писала об этом выше. Я не люблю тусовки, я домашняя женщина. Не знаю, ответит мне или нет. Дочь моя ей 20 лет, хочет ему написать, но я запрещаю ей. Я регулярно пишу и говорю ему, что люблю, да и он всегда говорил мне, что любит и скучает. Но.....эти две недели для меня ужасные. Я сегодня ещё раз извенилась перед ним. Он знаю, что будет на следующих выходных. Может и приедет

Гость
#9

[quote="Гость" message_id="70822575"]Я вообще не похожа на близнецов, я писала об этом выше. Я не люблю тусовки, я домашняя женщина. Не знаю, ответит мне или нет. Дочь моя ей 20 лет, хочет ему написать, но я запрещаю ей. Я регулярно пишу и говорю ему, что люблю, да и он всегда говорил мне, что любит и скучает. Но.....эти две недели для меня ужасные. Я сегодня ещё раз извенилась перед ним. Он знаю, что будет на следующих выходных. Может и приедет[/quote

Знак зодиака-это только лишь часть характера, надо смотреть всю натальную карту, чтоб понять характер. Хотя бы основное: луна в каком знаке, марс, венера тогда можно рассуждать, что у вас от близнецов, а что еще от кого. Это самому можно рассчитать на сайтах

Гость
#10

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Дмитрий
#11

Верну вашего мужчину,обычным ритуалом результат сокрушительный,не требую предоплат,и денег на материал и прочую ересь обращайте не пожалеете т.к такого вы еще не встречали

Дмитрий
#12

почта gansb62@yandex.ru

Гость
#13
Гость

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Я ей написала сегодня, спасибо вам огромное, потом отпишусь

Гость
#14
Гость

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

А с ней можно по телефону вести беседу? И если вам не трудно, напишите как она вам помогла и сколько это стоит?

Гость
#15

Ура! Он написал мне. Я ему рассказала, что должен бывший вечером прийти и что я боюсь его, и спросила помощи как вести себя с ним. И он ответил мне. Как вы думаете, что будет дальше? И ещё я заметила, что он отвечает только на те вопросы, которые нам лично не касаются , вот что это значи

#16
Гость

Ура! Он написал мне. Я ему рассказала, что должен бывший вечером прийти и что я боюсь его, и спросила помощи как вести себя с ним. И он ответил мне. Как вы думаете, что будет дальше? И ещё я заметила, что он отвечает только на те вопросы, которые нам лично не касаются , вот что это значи

Рада за вас!:) Только не обманывайте его и не обижайте словами в будущем ( у вас есть эта черта я так поняла). А когда придет, расскажите ему как вам было плохо плохо без него, и что счастливы, что пришёл;)
Я где-то читала, что они раки откликаются, когда просишь о помощи, видать так и есть:)

Гость
#17

Попросить помощи у него. Это самый лучший способ Рака вернуть. Главное, чтобы он знал, что только он помочь может, что сами не справитесь и больше некому помочь.
Автор, а как вернуть Близнеца?
Я знаю о много мужчине Раке, если хотите можем списаться в другом месте. Оставьте контакт свой. Я вам о Раке, а вы мне о Близнецах. Такой бартер :)

Гость
#18
Гость

Попросить помощи у него. Это самый лучший способ Рака вернуть. Главное, чтобы он знал, что только он помочь может, что сами не справитесь и больше некому помочь.
Автор, а как вернуть Близнеца?
Я знаю о много мужчине Раке, если хотите можем списаться в другом месте. Оставьте контакт свой. Я вам о Раке, а вы мне о Близнецах. Такой бартер :)

С удовольствием, мой Контакт natasha2245vova@mail.ru это почта

Гость
#19
Гость

С удовольствием, мой Контакт natasha2245vova@mail.ru это почта

Сохранила контакт. Сегодня отпишусь обязательно :)

Гость
#20
Гость

Попросить помощи у него. Это самый лучший способ Рака вернуть. Главное, чтобы он знал, что только он помочь может, что сами не справитесь и больше некому помочь.
Автор, а как вернуть Близнеца?
Я знаю о много мужчине Раке, если хотите можем списаться в другом месте. Оставьте контакт свой. Я вам о Раке, а вы мне о Близнецах. Такой бартер :)

Честно говоря, я думала, что он приедет, но ехать долго и у нас снег идёт. Вот что я ему написала : доброе утро, приедь или напиши как мне себя вести с мужем, я очень его боюсь. Он ответил: доброе утро, я не могу влазит в ваши дела, по причине того что, если бы я был на его месте, то послал бы этого человека ( это я так понимаю меня), на ***. Ну и написал, как вести себя с бывшим. Вот и всё. Я так понимаю, что мой рачок ещё злится на меня? Я ему ответила: зачем же посылать, и он хочет со мной встретиться и поговорить, а не я. Вот не знаю, что напишет

Гость
#21
Гость

Честно говоря, я думала, что он приедет, но ехать долго и у нас снег идёт. Вот что я ему написала : доброе утро, приедь или напиши как мне себя вести с мужем, я очень его боюсь. Он ответил: доброе утро, я не могу влазит в ваши дела, по причине того что, если бы я был на его месте, то послал бы этого человека ( это я так понимаю меня), на ***. Ну и написал, как вести себя с бывшим. Вот и всё. Я так понимаю, что мой рачок ещё злится на меня? Я ему ответила: зачем же посылать, и он хочет со мной встретиться и поговорить, а не я. Вот не знаю, что напишет

Как дальше себя вести не знаю, может кто подскажет? Но, в одном я уверена, ему будет любопытно, как у меня прошла встреча, если он спросит, мне что делать, дальше?

#22
Гость

Как дальше себя вести не знаю, может кто подскажет? Но, в одном я уверена, ему будет любопытно, как у меня прошла встреча, если он спросит, мне что делать, дальше?

Да, конечно он злится и еще ревнует к бывшему мужу 100%. Блин, я вот думаю, вы такой шаг сделали ради него-развелись! Разве этого мало, чтобы доказать свою любовь и желание быть с ним? А он при этом еще и обижается по большому счету на ерунду какую-то, за которую вы уже 2 недели просите прощения.
Я своему как то писала, когда он тоже обиделся, просила несколько раз прощения, искренне, он не отвечал. Так я ему написала, что если он не ответит, я буду считать, что мы расстались( при этом серьезно так решила для себя), так он мне сразу ответил:))

Гост
#23
Гость

Да, конечно он злится и еще ревнует к бывшему мужу 100%. Блин, я вот думаю, вы такой шаг сделали ради него-развелись! Разве этого мало, чтобы доказать свою любовь и желание быть с ним? А он при этом еще и обижается по большому счету на ерунду какую-то, за которую вы уже 2 недели просите прощения.
Я своему как то писала, когда он тоже обиделся, просила несколько раз прощения, искренне, он не отвечал. Так я ему написала, что если он не ответит, я буду считать, что мы расстались( при этом серьезно так решила для себя), так он мне сразу ответил:))

Невозможно в своём уме ревновать к бывшим мужу/жене
Это бывшие, и даже секс для здоровья с ними возможен
А вот непонимание — сильнейший антимотиватор
Не надо никого бросать, прыгать с моста и прочую ересь творить. Достаточно понимать. Не понимаете — не лезьте

Гость
#24

Он мне всегда говорил, что очень жестокий. Но я уверена, что ещё злится на меня. Я решила ему не писать, напишу 27 декабря, поздравлю с наступающим его. В контакты не буду заходить до 27, ему всё равно будет любопытно, как всё прошло у меня с бывшим, и в контактах меня тоже не увидит, по любому, либо сам напишет, либо позвонит, либо приедет сам. Пусть побудет сам с собою, без моих смс. Потом отпишусь, что и как. Правильно, ведь?

Guest
#25
Гость

Он мне всегда говорил, что очень жестокий. Но я уверена, что ещё злится на меня. Я решила ему не писать, напишу 27 декабря, поздравлю с наступающим его. В контакты не буду заходить до 27, ему всё равно будет любопытно, как всё прошло у меня с бывшим, и в контактах меня тоже не увидит, по любому, либо сам напишет, либо позвонит, либо приедет сам. Пусть побудет сам с собою, без моих смс. Потом отпишусь, что и как. Правильно, ведь?

Единственно правильный вариант. Тяжело с человеком, который обижается до смерти на каждую ерунду. Каждый раз нужно подстраиваться и фильтровать слова.

Гость497148
#26
Guest

Единственно правильный вариант. Тяжело с человеком, который обижается до смерти на каждую ерунду. Каждый раз нужно подстраиваться и фильтровать слова.

Да раки ёб тые, что бабы, что мужчины(бабы)))) они всю жизнь будут корчиться, что бы за ними бегали и их прихоти выполняли. Я их прям ненавижу. Если вы общаетесь с представителем рака, то вы не все нервы себе вымотали.

Гость
#27
Гость497148

Да раки ёб тые, что бабы, что мужчины(бабы)))) они всю жизнь будут корчиться, что бы за ними бегали и их прихоти выполняли. Я их прям ненавижу. Если вы общаетесь с представителем рака, то вы не все нервы себе вымотали.

Я боюсь другого, если я ему не буду писать и звонить и в контакты не заходить, он может подумать, что я померилась с бывшим. Как же быть? Может в среду или четверг этот написать или позвонить? Посоветуйте!!!

Гость497148
#28
Гость

Ура! Он написал мне. Я ему рассказала, что должен бывший вечером прийти и что я боюсь его, и спросила помощи как вести себя с ним. И он ответил мне. Как вы думаете, что будет дальше? И ещё я заметила, что он отвечает только на те вопросы, которые нам лично не касаются , вот что это значи

ОБЯЗАТЕЛЬНО делать это в полнолуние на кладбище. Прочитать молитву " Гемморой пройди " три раза и засунуть кочерыжку себе в зад, сверху полить маслом и три раза присесть. Как рукой все проблемы снимет!

Гость
#29
Гость497148

ОБЯЗАТЕЛЬНО делать это в полнолуние на кладбище. Прочитать молитву " Гемморой пройди " три раза и засунуть кочерыжку себе в зад, сверху полить маслом и три раза присесть. Как рукой все проблемы снимет!

Очень смешно

Саечка
#30

Напишите спокойно, что встреча прошла так и так, поблагодарите его за отклик на вашу просьбу о помощи. Можно написать, что вам сейчас тяжело, к примеру, на душе и очень хочется, чтоб он был рядом. И прекращайте уже извиняться, вы достаточно это сделали, думаю даже для "рака", иначе он так и будет сидеть дуться и смаковать всю ситуацию, для этих "мазохистов" это по кайфу. Переключайте его, он достаточно насладился этим всем.

Саечка
#31

Но, знайте, автор, он вам скорее всего этого никогда не забудет. Злопамятность - черта многих представителей этого солнечного знака, к сожалению. Запасайтесь олимпийским терпением.

#32

Автор, отпишитесь, как у вас дела, помирились? Советы помогли, очень интересно?

Гость
#33
Гость

Автор, отпишитесь, как у вас дела, помирились? Советы помогли, очень интересно?

Отписываюсь, мы расстались вроде. Он меня засунул в чёрный список. Депрессия у меня была три недели, за две недели похудела на 14 кг, жить не хотела, даже таблеток нажралась, вовремя сын пришёл и я их вырвала ( я ни когда не думала, что такая слабая). Но, я уверена, что он появится рано или поздно. Мне очень помогла гадалка с Минска, она мне многое рассказала и кстати, всё в точку. У него до меня, во время меня и после меня была и есть женщина, но....она его знает как облупленного и кинет его скоро

Гость
#34
Гость

Отписываюсь, мы расстались вроде. Он меня засунул в чёрный список. Депрессия у меня была три недели, за две недели похудела на 14 кг, жить не хотела, даже таблеток нажралась, вовремя сын пришёл и я их вырвала ( я ни когда не думала, что такая слабая). Но, я уверена, что он появится рано или поздно. Мне очень помогла гадалка с Минска, она мне многое рассказала и кстати, всё в точку. У него до меня, во время меня и после меня была и есть женщина, но....она его знает как облупленного и кинет его скоро

На мне были розовые очки, теперь я всё вспомнила. В моём телефоне он любил рыться ( сама дура разрешала), когда он ко мне приезжал на телефон почти не отвечал (звонки я имею в виду), говорил что кредиторы звонят, хотя я видела несколько раз, что звонят с наших номеров, так как кредиторы звонят по другим номером. Гадалка сказала, что он вернётся, нужно только время. Вот только вопрос, мне это уже нужно будет?

#35

Жаль конечно, что так всё. Нехорошо с вами изначально поступил, обманул, пытался на 2 стульях усидеть. Вообще мне кажется если бы влюбился в вас по настоящему, бросил бы все и прилетел. Я так понимаю он с этой женщиной не в браке и детей там нет?
И как так получилось, что вы не знали, что он с ней до сих пор живет, а сами ради него уже развелись. Может у вас уже дело шло к разводу и без него?

#36

Раз вы надеетесь всё же что он вернется, ждёте в душе, то может и простите его потом. Главное чтобы он сам на тот момент определился и не бегал туда-сюда, иначе еще наплачетесь. В любом случае, желаю, чтобы у вас все получилось, видно, что любите его.
Тут на разных ветках про раков пишут, что они объект своей любви просто так в покое не оставляют, преследуют, следят.

Гость
#37

Может он и следит за мной в социальных сетях этого я не знаю. Да всё ещё люблю, да и буду любить его всегда. Я его один раз поймала с женщиной в переписке, он сильно испугался, что я прочитаю и стёр всё. Но лицо его было испуганное и даже очень. Сейчас пытаюсь клин клином, но когда меня начинают называть солнышко или милая, сразу начинаю плакать. Рак мне всегда писал, доброе утро, душа моя или милая моя или радость моя. Всю переписку с ним я стёрла, больно читать её. Я конечно надеюсь что он вернётся , ведь то что, у нас было он не забудет. Буду писать дальше свои новости.

#38

Мда..раки они такие, западают в душу, хоть и не очень для этого стараются. Нежностью, лаской и сексом берут, гады такие:))
А вообще и правду говорят, и жизнью проверено, не важно рак или кто другой- если мужик любит, то просто так в покое не оставит, будет звонить, писать, приходить и т.д. У меня был рыба, дева, сами всегда приходили, доказывали по разному свою любовь. А вот с раком 50/50 и я первая приходила и он, так что думаю, не любит, есть с чем сравнить. Так что делайте выводы:)

Guest
#39
Гость

А вообще и правду говорят, и жизнью проверено, не важно рак или кто другой- если мужик любит, то просто так в покое не оставит, будет звонить, писать, приходить и т.д. У меня был рыба, дева, сами всегда приходили, доказывали по разному свою любовь.

Как правило, с Раком такое не канает. Ну может бьіть в начале он проявит интерес и инициативу. А в целом скорее вы будете его добиваться и что-то доказывать. И если что то не так он легко развернется и как всегда в раковину.

#40
Guest

Как правило, с Раком такое не канает. Ну может бьіть в начале он проявит интерес и инициативу. А в целом скорее вы будете его добиваться и что-то доказывать. И если что то не так он легко развернется и как всегда в раковину.

А вы мужчина рак? Или имели с ними дело?)
Я тут начиналась про них и поняла, что мужчины раки хороши как любовники и мужья и вообще во всём, при условии, если САМИ по настоящему любят. Тогда и ухаживания и подарки и внимание и никакого игнора и в покое не оставят. Есть же тут счастливые жёны раков в конце концов, за которыми раки сами ухаживали и добивались...

Guest
#41
Гость

А вы мужчина рак? Или имели с ними дело?) Я тут начиналась про них и поняла, что мужчины раки хороши как любовники и мужья и вообще во всём, при условии, если САМИ по настоящему любят. Тогда и ухаживания и подарки и внимание и никакого игнора и в покое не оставят. Есть же тут счастливые жёны раков в конце концов, за которыми раки сами ухаживали и добивались...

Не читайте советских газет перед сном...будьте собой. Если действовать за инструкциями гороскопа в отношениях ничего не получится.

Гость
#42
Guest

Не читайте советских газет перед сном...будьте собой. Если действовать за инструкциями гороскопа в отношениях ничего не получится.

Я до сих пор думаю о нём, скучаю. Как мне его забыть, помогите? Хотя я почему то уверена, что он вернётся. То, что было между нами, у него такого не будет. Может я и ошибаюсь. Он мне рассказывал, что его все бросают.

Гость
#43
Гость

Я до сих пор думаю о нём, скучаю. Как мне его забыть, помогите? Хотя я почему то уверена, что он вернётся. То, что было между нами, у него такого не будет. Может я и ошибаюсь. Он мне рассказывал, что его все бросают.

Пишу вам о своих новостях, я у него в ЧС, но думаю всегда о нём, прошло почти два месяца, но толку нету. Думала съездить к нему, но боюсь. Живу с мыслями о нём, надеюсь что скоро забуду. Но я почему то уверена, что он всё равно рано или поздно придёт

#44
Гость

Пишу вам о своих новостях, я у него в ЧС, но думаю всегда о нём, прошло почти два месяца, но толку нету. Думала съездить к нему, но боюсь. Живу с мыслями о нём, надеюсь что скоро забуду. Но я почему то уверена, что он всё равно рано или поздно придёт

Жаль, конечно, что так:(
Судя по тому, что вы раньше писали, как он говорил, что любит, что так как с вами у него в первый раз, думала, что все-таки вернется. А сейчас думаю, два месяца, это уже срок...если бы любил, не игнорил бы так долго, ведь вас могут и "увести" за это время. Да, обидели вы его чем-то очень сильно и не один раз похоже. Есть еще вариант, что та женщина его "вернула" так сказать.
Но вам виднее, что вы чувствуете, вернется или нет, вы же нам не все рассказали про вашу ссору и отношения.
Так он вас даже с Новым годом не поздравил?

#45

Если он вас не везде заблокировал, попробуйте написать ему туда, где не в блоке. Если не отреагирует, то наверно не вернется. Во всяком случае пока ТАМ все хорошо будет. А как опять разладится, то может и про вас вспомнит..

Гость
#46

Конечно вспомнит про меня, он знает, что я умею ждать долгое время. Он как то мне сказал, что умеет выжидать. Моя ошибка была в том, что я очень сильно повысила ему самооценку и даже сильно. Уж очень я унижалась перед ним, сейчас об этом жалею. Если моё то, вернётся, только вопрос, нужен ли он мне будет потом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Конечно вспомнит про меня, он знает, что я умею ждать долгое время. Он как то мне сказал, что умеет выжидать. Моя ошибка была в том, что я очень сильно повысила ему самооценку и даже сильно. Уж очень я унижалась перед ним, сейчас об этом жалею. Если моё то, вернётся, только вопрос, нужен ли он мне будет потом.

Здравствуйте, всем! Сегодня встречаюсь с раком моим, потом всё подробно опишу вам. Пожелайте мне удачи, очень боюсь

#48

Желаю вам удачи! Переживаю за вашу пару. Отпишитесь как сможете;)

Гость
#49
Гость

Желаю вам удачи! Переживаю за вашу пару. Отпишитесь как сможете;)

Здравствуйте, пишу свои новости. Я конечно полная дура, в прямом смысле этого слова. Я купила новую симку начила игру с ним в Вибере, понапридумывала всякую охинею, он меня раскусил буквально через четыре смс и я это тоже знала, но писать писал и в чс не добавлял, а писала я правда ужасную чушь, он зная меня, стал писать, что сейчас встречается с женщиной и что он у неё сейчас, я понимала, что врёт, но клюнула и раскрылась почти , он позвонил по видео и выкупил сразу, я предложила встретиться ( всё равно поговорить надо было) и он сразу согласился. Мы на следующий день встретились ( я оплатила квартиру на сутки), я поспала всего 2 часа за ночь, очень переживала очень очень. Он как всегда на час опаздал, он всегда опаздывает. Внизу напишу продолжение истории

#50
Гость

Здравствуйте, пишу свои новости. Я конечно полная дура, в прямом смысле этого слова. Я купила новую симку начила игру с ним в Вибере, понапридумывала всякую охинею, он меня раскусил буквально через четыре смс и я это тоже знала, но писать писал и в чс не добавлял, а писала я правда ужасную чушь, он зная меня, стал писать, что сейчас встречается с женщиной и что он у неё сейчас, я понимала, что врёт, но клюнула и раскрылась почти , он позвонил по видео и выкупил сразу, я предложила встретиться ( всё равно поговорить надо было) и он сразу согласился. Мы на следующий день встретились ( я оплатила квартиру на сутки), я поспала всего 2 часа за ночь, очень переживала очень очень. Он как всегда на час опаздал, он всегда опаздывает. Внизу напишу продолжение истории

Заинтриговали..так как все закончилось?

Предыдущая тема