Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как вернуть парня Деву?

который бросил после ссоры? Или всё потеряно? Встречались 2 года. Ооооочень сильно меня любил, насил на руках, тратил все деньги на меня, хоть я ничего не просила, говорил как со мной повезло, что я самая лучшая на свете. Я его тоже очень сильно любила, поддерживала, прошяла всё, например как он завалил екзамени в университетеа мне соврал, заботились о нём. Короче, были прекрасной парой, счастливы. Но так как он мне много врал, и я по характеру очень люблю всё контролировать, доверия к нему пропало и начались ссоры. Всё ссоры, а начинала. То мюя ему не верю, то не хватает внемание, то родителям я не нравлусь. Короче, начала я всё портить своими руками. После каждой ссоры, он любил игнорирувать меня и оскарбилать. Но потом просил прощения. Я начала себя контролировать, но неделю назад по пустеку опять завилась. День до етого, говорил как меня любит, хочет со мной всю жизнь провести, а после скандала человека поминали. Сказал что разлюбил, что счастлив без меня, что хочет быть одним и ему напливать на меня. Плака, просила прощения, умоляла, но ето его сбизило ещё больше. Заблокировал визде, сказал если приеду к нему визовит полицию... Я уже недель его не трогаю вообще. Думаю и вправду конец. Уже всё потеряно да? Что мне делать?

Нравится0
Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп