Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Гадания таро

Хочу пойти к гадалке. Вы верите в гадания на картах таро?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Девочки спасибо вам большое за эту гадалку whatsapp 89031708267, вернула мужа.Много писать не буду хвалить но помогла!
    Советую!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Конечно верю! Просто у меня есть гадалка, которая мне всегда говорит четко, сбывается 99%
    Вы кстати можете о ней в инстаграме почитать gadanie_elena_erlin , она по мимо гадания - магией занимается. Пол года назад заказывала открытие денежного канала, и талисман на удачу. И буквально через месяц после этого меня на работе повысили)
    Так что почитайте о ней, она еще в инстаграме отличные советы дает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лично мне понравилось как гадает Татьяна Аграфина @agrafinataro/ все четко и просто.Не мнит из себя ведьму или ясновидящую. Не делает рекламы. Простая и добрая. Мне она лично помогла в моей ситуации.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алена

Лично мне понравилось как гадает Татьяна Аграфина @agrafinataro/ все четко и просто.Не мнит из себя ведьму или ясновидящую. Не делает рекламы. Простая и добрая. Мне она лично помогла в моей ситуации.

Ну она не только гадает, она еще и обряды делает, очень помогла мне в семейной проблеме. Без её помощи мы бы и развелись уже…

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп