Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Гадаю на картах таро.

Здравствуйте, кому интересна эта тема ,гадаю на картах Таро.опыт есть.есть личная страница с отзывами от клиентов .сама из казани.принимаю как лично так и он лайн .не дорого. Больше как хобби нежели заработок. Создаю индивидуальный гороскоп.обращайтесь )

Нравится0
Не нравится7
Ответы (22) Ответить
  • Посмотрите пожалуйста личную жизнь .олеся 21.08.1986

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Олеся

Посмотрите пожалуйста личную жизнь .олеся 21.08.1986

Ага, раскатала губу. Деньги плати и все тебе посмотрят

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ага, раскатала губу. Деньги плати и все тебе посмотрят

Ну да ,я и написала что это платно ,но не дорого )

Нравится0
    Не нравится0
  • Alina gabdulkhaeva

Ну да ,я и написала что это платно ,но не дорого )

Без халявных денег обойдёшься , иди работай

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну да ,я и написала что это платно ,но не дорого )[
    Без халявных денег обойдёшься , иди работай[/
    согласна, надо сначала наработать репутацию на на форуме на бесплатных гаданиях, а потом на почту зазывать в платном формате

Нравится0
    Не нравится0
  • Лисица

Ну да ,я и написала что это платно ,но не дорого )[ Без халявных денег обойдёшься , иди работай[/ согласна, надо сначала наработать репутацию на на форуме на бесплатных гаданиях, а потом на почту зазывать в платном формате

Гадалка хитро.опая, плати ей х.рен пойми за что

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Без халявных денег обойдёшься , иди работай

Вы такая злая ужас)я работаю, а это моё хобби )вас ведь никто не заставляет пользоваться моей услугой, такая не адекватная реакция .

Нравится0
    Не нравится0
  • Лисица

Ну да ,я и написала что это платно ,но не дорого )[
    согласна, надо сначала наработать репутацию на на форуме на бесплатных гаданиях, а потом на почту зазывать в платном формате

У меня хорошая репутация, есть личная страница в вк которую я веду долго. Там есть отзывы реальных моих клиентов .просто расширяют клиентскую базу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гадалка хитро.опая, плати ей х.рен пойми за что

За хрен это мне платить не надо )я беру оплату после )

Нравится0
    Не нравится0
  • Alina gabdulkhaeva

Вы такая злая ужас)я работаю, а это моё хобби )вас ведь никто не заставляет пользоваться моей услугой, такая не адекватная реакция .

Неадекватный пишется вместе, а не раздельно. Удивляюсь, кто такую безграмотную на работу взял

Нравится0
    Не нравится0
  • Alina gabdulkhaeva

Ну да ,я и написала что это платно ,но не дорого )[

У меня хорошая репутация, есть личная страница в вк которую я веду долго. Там есть отзывы реальных моих клиентов .просто расширяют клиентскую базу. [/
    вы её расширите после того, как наработаете авторитет здесь, фейковые отзывы в вк никто не отменял. так что сначала покажите свои умения здесь, бесплатно, а потом, когда люди будут иметь свое мнение о вас, они потянутся на почту.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну да ,я и написала что это платно ,но не дорого )[ Без халявных денег обойдёшься , иди работай[/ согласна, надо сначала наработать репутацию на на форуме на бесплатных гаданиях, а потом на почту зазывать в платном формате[/
    Гадалка хитро.опая, плати ей х.рен пойми за что[/q
    согласна

Нравится0
    Не нравится0
  • Я первая в этой теме написала мне посмотрели и оч правдивый ответ дали так что не наезжайте на автора )

Нравится0
    Не нравится0
  • Олеся

Я первая в этой теме написала мне посмотрели и оч правдивый ответ дали так что не наезжайте на автора )

Вот ты врунья вонючая

Нравится0
    Не нравится0
  • Лисица

А откуда вы знаете, что она репутацию не наработала? И вы в магазине тоже товар бесплатно берете, пока производитель репутацию не наработал? Кто ещё халявщица, большой вопрос.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот ты врунья вонючая

Сказала как есть ваше конечно право мне не верить )

Нравится0
    Не нравится0

• А откуда вы знаете, что она репутацию не наработала? И вы в магазине тоже товар бесплатно берете, пока производитель репутацию не наработал? Кто ещё халявщица, большой вопрос. [/
    я у непроверенных временем и своим опытом, фирм и магазинах, товар не беру

Нравится0
    Не нравится0
  • Олеся

Сказала как есть ваше конечно право мне не верить )

Тебе мужа нагадали красиво-богатого и всё мозг отключился

Нравится0
    Не нравится0
  • Лисица

я у непроверенных временем и своим опытом, фирм и магазинах, товар не беру

А опыт и проверка временем у вас откуда взялись?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тебе мужа нагадали красиво-богатого и всё мозг отключился

Не нагадали увы 🤷

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле