Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Помогите расшифровать натальную карту

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, от компетентных в вопросах астрологии людей, мнение по поводу моей натальной карты. Особенно в вопросах касающихся карьеры, дохода, отношений и о чертах личности на которые стоит обратить внимание. Информации в интернете мне уже недостаточно)
12.07.1996
13:10
Украина, Полтавская область, город Полтава.
Заранее спасибо!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • Автор

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, от компетентных в вопросах астрологии людей, мнение по поводу моей натальной карты. Особенно в вопросах касающихся карьеры, дохода, отношений и о чертах личности на которые стоит обратить внимание. Информации в интернете мне уже недостаточно)
    12.07.1996
    13:10
    Украина, Полтавская область, город Полтава.
    Заранее спасибо!

Добрый день! Я астролог, можете заказать у меня натальную карту на ребенка и я помогу вам разобраться с будущей профессией для ребенка.
    arts.milka@gmail.com

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд