Гость
Статьи
Погадаю на таро за …

Погадаю на таро за обратную связь

Добрый день! Начинающий таролог, погадаю за обратную связь. Присылайте конкретный вопрос, полное имя и дату рождения.

madam_taro
107 ответов
Последний — Перейти
в
#1

Здравствуйте. Отношения законченны или еще будем вместе? Есть ли чувства у него ко мне? Юрий280482 Александра100287. Спасибо.

Гость
#2

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что думает и как относится Руслан 260791 к Алине 261094?

Гость
#3

Здравствуйте , посмотрите пожалуйста , с какими намерениями объявился сергей 7апр87, что чувствует, что будет делать, анна 1янв89. Спасибо !

Гость
#4

что будет в личной жизни ближайшие 3 мес?Юлия 281195

злая кыска
#5

как сложится дальнейшая жизнь в браке? Сергей 19.08.1989 и Валентина 04.11.1987

Гость
#6

Анастасия 27.04.1995 24 года телец, Максим 26.06.1995 24 года рак, будет ли общение между нами/встреча в течении 2020 года?

Гость
#7

Здравствуйте
какие сейчас чувства у Александра 14 март 85 к Яне 31 янв 92? и как дальше будут развиваться отношения ? спасибо

Гость
#8

здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли и отношение Андрея 14.5.79 к Юлии 12.2.85. благодарю за ответ

Гость
#9

Здравствуйте, Елена 28.07.1982,Руслан 17.04.1985.Будем ли мы вместе?

Гость
#10

Добрый день! Что ждет в личных отношениях на полгода,Инна 04.04.77? Спасибо!

Гость...
#11

Добрый день. Будет ли звонок или сообщение от Ярослав 02.05.1991 для Анастасии 26.11.1996 на этих выходных? Спасибо

#12

Добрый день, какие чувства у Олег 160788 к Ольга 021177?
Спасибо, дам ос.

Русалка
#13

Смогу ли я найти работу лучше текущей в январе-феврале? Наталия 15.3.87 Спасибо

madam_taro
#14
в

Здравствуйте. Отношения законченны или еще будем вместе? Есть ли чувства у него ко мне? Юрий280482 Александра100287. Спасибо.

У Юрия выпадает сильная обида на вас, а также переживания по поводу напрасности каких-то вложений. Однако это восполнимые потери. Чтобы исправить ситуацию, карты советуют вам держать эмоции под контролем и оказать ему поддержку.

#15

Личная жизнь на декабрь-январь. Виктория 02.08.82 (одинока)

madam_taro
#16
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что думает и как относится Руслан 260791 к Алине 261094?

Отношение к вам Руслана можно охарактеризовать как приземленное, без особых эмоций, практичное. Для важно материальное положение девушки.

madam_taro
#17
Гость

Здравствуйте , посмотрите пожалуйста , с какими намерениями объявился сергей 7апр87, что чувствует, что будет делать, анна 1янв89. Спасибо !

Такое ощущение, что просто манипулирует вами. Дает обещания, которые не собирается выполнять. Возможно есть материальный интерес.

Гость
#18

Здравствуйте! Оксана 18 05 93. В какой сфере искать работу?

madam_taro
#19
Гость

что будет в личной жизни ближайшие 3 мес?Юлия 281195

Выпадает шанс на интересное знакомство, связанный с поиском вами своего призвания

Гость
#20

Добрый День ! Посмотрите пожалуйста , как будут развиваться отношения Татьяны 1.8.94 и Геннадия 10.9.82. На месяц .

madam_taro
#21
злая кыска

как сложится дальнейшая жизнь в браке? Сергей 19.08.1989 и Валентина 04.11.1987

Расклад показывает, что в ближайшие полгода будете находиться в процессе обдумывания какого-то варианта действий, "прокладывать маршрут" к чему-то. С этим будут некоторые проблемы, однакое окончательное решение будет принято в итоге.

Honey
#22

Dobrii deni,Oliga28.09.1987,cto menia jdiot v licinom plane I zamujestva.Blagodariu vas.

Гость
#23
madam_taro

Такое ощущение, что просто манипулирует вами. Дает обещания, которые не собирается выполнять. Возможно есть материальный интерес.

Спасибо за ответ . Материального интереса точно нет.

Гость
#24

Здравствуйте, появятся ли отношения в ближайшие 3 месяца? Ольга 230197

Гость
#26

Здравствуйте. Екатерина27апр96 михаил24май 90 будет ли разрыв в отношениях в ближайшее время?

madam_taro
#27
Гость

Анастасия 27.04.1995 24 года телец, Максим 26.06.1995 24 года рак, будет ли общение между нами/встреча в течении 2020 года?

К сожалению, расклад говорит, что это окончательный и бесповоротный разрыв отношений и советует выйти из позиции жертвы, отпустить ситуацию. Следует помнить, что лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

Гость
#28

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, будет ли встреча в ближайшее время? Екатерина16.02.1987.и Дмитрий 05.04.1983.

ос
#29

Здравствуйте. Отношения законченны или еще будем вместе? Есть ли чувства у него ко мне? Юрий280482 Александра100287. Спасибо.

У Юрия выпадает сильная обида на вас, а также переживания по поводу напрасности каких-то вложений. Однако это восполнимые потери. Чтобы исправить ситуацию, карты советуют вам держать эмоции под контролем и оказать ему поддержку.
--
Материальных вложений с его стороны никаких небыло. А какую я ему поддержку окажу если он сам сейчас отказывается от отношений..

madam_taro
#30
Гость

Здравствуйте какие сейчас чувства у Александра 14 март 85 к Яне 31 янв 92? и как дальше будут развиваться отношения ? спасибо

Расклад говорит, что конфетно-букетный период остался позади, наступает пресыщение. Возможно появление любовного треугольника, а также разгульный образ жизни. Это в течение полугода

Сс
#31

Здравствуйте. Что чувствует 261096 Андрей (23) к 311299Светлане (19)?

Гость
#32

Какие планы у Романа 41 на Ирину 39? Спасибо. Обратную связь напишу.

Гость
#33

Будет ли знакомство с мужчиной для брака? Татьяна 21.05.82

Гость
#34

Добрый вечер !Екатерина 14021995 что ожидает в личной жизни в ближайшие 3 месяца ? Спасибо

madam_taro
#35
ос

Здравствуйте. Отношения законченны или еще будем вместе? Есть ли чувства у него ко мне? Юрий280482 Александра100287. Спасибо. У Юрия выпадает сильная обида на вас, а также переживания по поводу напрасности каких-то вложений. Однако это восполнимые потери. Чтобы исправить ситуацию, карты советуют вам держать эмоции под контролем и оказать ему поддержку. -- Материальных вложений с его стороны никаких небыло. А какую я ему поддержку окажу если он сам сейчас отказывается от отношений..

Разложила еще раз..опять выпадает критичное, настороженное к вам отношение. А вам карты снова советуют предложить мир.

Коко
#36

Здравствуйте! Екатерина 33 что ждать от Антона 30, он будет моим мужем? Есть к этому предпосылки?

ос
#37
madam_taro

Разложила еще раз..опять выпадает критичное, настороженное к вам отношение. А вам карты снова советуют предложить мир.

---
то что критичное это да, а мир в каком плане предложить? типа "остаться друзьями" или что именно ??? отношения вернуть можно или он не хочет уже?

#38

Какие планы строит Андрей 27.09.1978 по отношению к Надежде 10.12.1980?есть чувства у него?спасибо

madam_taro
#39
ос

--- то что критичное это да, а мир в каком плане предложить? типа "остаться друзьями" или что именно ??? отношения вернуть можно или он не хочет уже?

Карты говорят, что будет сделан выбор в пользу третьего лица.

Гость
#40

Что на душе у Руслана31.08.1986?Есть симпатии либо любовь?и кто она?) спасибо.

ос
#41
madam_taro

Карты говорят, что будет сделан выбор в пользу третьего лица.

--
эх...жаль...

ОС
#42
madam_taro

Здравствуйте какие сейчас чувства у Александра 14 март 85 к Яне 31 янв 92? и как дальше будут развиваться отношения ? спасибо

спасибо за расклад!, мы расстались, последний раз общались весной, но пару недель назад него было странное сообщение, я сначала подумала м.б ошибся, не стала отвечать. Он женат. И можно спросить, я так поняла общение между нами еще будет?
Расклад говорит, что конфетно-букетный период остался позади, наступает пресыщение. Возможно появление любовного треугольника, а также разгульный образ жизни. Это в течение полугода

Даятакая
#43

Тимофей 19.02.1988
Дарья 31.01.1990

Будет ли у нас встреча или разговор в течение 2 месяцев?

Ольга
#44

Здравствуйте!)На данном этапе жизни нахожусь в очень трудной жизненной ситуации...Можно совет карт для меня,как поскорее выйти и на что следует обратить внимание?Никак не могу найти выходы,как по кругу хожу...Ольга 3.11.1983

Гость
#45

Здравствуйте! Что ждет в личной жизни в течении трех месяцев? Мария 30.07.88

madam_taro
#46
ОС

спасибо за расклад!, мы расстались, последний раз общались весной, но пару недель назад него было странное сообщение, я сначала подумала м.б ошибся, не стала отвечать. Он женат. И можно спросить, я так поняла общение между нами еще будет? Расклад говорит, что конфетно-букетный период остался позади, наступает пресыщение. Возможно появление любовного треугольника, а также разгульный образ жизни. Это в течение полугода

Выпадает, что кто-то из вас пойдет в гости к другому и какие-то обиды

madam_taro
#47
Гость

здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли и отношение Андрея 14.5.79 к Юлии 12.2.85. благодарю за ответ

Расклад показывает, что вы предстаете перед ним как несчастная страдалица, эдакая жертва из разряда все вокруг плохие, а я одна хорошая. Также он считает, что вы недостаточно хорошо справляетесь со своими обязанностями. Вы случайно не вместе работаете?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

madam_taro
#48
Гость

Здравствуйте, Елена 28.07.1982,Руслан 17.04.1985.Будем ли мы вместе?

У кого-то из вас пока нет уверенности, что это именно те отношения, которые его интересуют. В любом случае, трудности на этом пути возникнут точно.

Ю
#49

Как относится Кристина 23.5.90 ко мне Юлии 20.5.95? И Карина, моя начальница, 22.10.87
Спасибо

madam_taro
#50
Гость

Добрый день! Что ждет в личных отношениях на полгода,Инна 04.04.77? Спасибо!

Возможен любовный треугольник.