Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Погадаю на таро за обратную связь

Добрый день! Начинающий таролог, погадаю за обратную связь. Присылайте конкретный вопрос, полное имя и дату рождения.

Нравится2
Не нравится3
Ответы (107) Ответить
  • Здравствуйте. Отношения законченны или еще будем вместе? Есть ли чувства у него ко мне? Юрий280482 Александра100287. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что думает и как относится Руслан 260791 к Алине 261094?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте , посмотрите пожалуйста , с какими намерениями объявился сергей 7апр87, что чувствует, что будет делать, анна 1янв89. Спасибо !

Нравится0
    Не нравится0
  • что будет в личной жизни ближайшие 3 мес?Юлия 281195

Нравится0
    Не нравится0
  • как сложится дальнейшая жизнь в браке? Сергей 19.08.1989 и Валентина 04.11.1987

Нравится0
    Не нравится0
  • Анастасия 27.04.1995 24 года телец, Максим 26.06.1995 24 года рак, будет ли общение между нами/встреча в течении 2020 года?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте
    какие сейчас чувства у Александра 14 март 85 к Яне 31 янв 92? и как дальше будут развиваться отношения ? спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли и отношение Андрея 14.5.79 к Юлии 12.2.85. благодарю за ответ

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, Елена 28.07.1982,Руслан 17.04.1985.Будем ли мы вместе?

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день! Что ждет в личных отношениях на полгода,Инна 04.04.77? Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день. Будет ли звонок или сообщение от Ярослав 02.05.1991 для Анастасии 26.11.1996 на этих выходных? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день, какие чувства у Олег 160788 к Ольга 021177?
    Спасибо, дам ос.

Нравится0
    Не нравится0
  • Смогу ли я найти работу лучше текущей в январе-феврале? Наталия 15.3.87 Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • в

Здравствуйте. Отношения законченны или еще будем вместе? Есть ли чувства у него ко мне? Юрий280482 Александра100287. Спасибо.

У Юрия выпадает сильная обида на вас, а также переживания по поводу напрасности каких-то вложений. Однако это восполнимые потери. Чтобы исправить ситуацию, карты советуют вам держать эмоции под контролем и оказать ему поддержку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Личная жизнь на декабрь-январь. Виктория 02.08.82 (одинока)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что думает и как относится Руслан 260791 к Алине 261094?

Отношение к вам Руслана можно охарактеризовать как приземленное, без особых эмоций, практичное. Для важно материальное положение девушки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте , посмотрите пожалуйста , с какими намерениями объявился сергей 7апр87, что чувствует, что будет делать, анна 1янв89. Спасибо !

Такое ощущение, что просто манипулирует вами. Дает обещания, которые не собирается выполнять. Возможно есть материальный интерес.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Оксана 18 05 93. В какой сфере искать работу?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

что будет в личной жизни ближайшие 3 мес?Юлия 281195

Выпадает шанс на интересное знакомство, связанный с поиском вами своего призвания

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый День ! Посмотрите пожалуйста , как будут развиваться отношения Татьяны 1.8.94 и Геннадия 10.9.82. На месяц .

Нравится0
    Не нравится0
  • злая кыска

как сложится дальнейшая жизнь в браке? Сергей 19.08.1989 и Валентина 04.11.1987

Расклад показывает, что в ближайшие полгода будете находиться в процессе обдумывания какого-то варианта действий, "прокладывать маршрут" к чему-то. С этим будут некоторые проблемы, однакое окончательное решение будет принято в итоге.

Нравится0
    Не нравится0
  • Dobrii deni,Oliga28.09.1987,cto menia jdiot v licinom plane I zamujestva.Blagodariu vas.

Нравится0
    Не нравится0
  • madam_taro

Такое ощущение, что просто манипулирует вами. Дает обещания, которые не собирается выполнять. Возможно есть материальный интерес.

Спасибо за ответ . Материального интереса точно нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, появятся ли отношения в ближайшие 3 месяца? Ольга 230197

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Екатерина27апр96 михаил24май 90 будет ли разрыв в отношениях в ближайшее время?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Анастасия 27.04.1995 24 года телец, Максим 26.06.1995 24 года рак, будет ли общение между нами/встреча в течении 2020 года?

К сожалению, расклад говорит, что это окончательный и бесповоротный разрыв отношений и советует выйти из позиции жертвы, отпустить ситуацию. Следует помнить, что лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, будет ли встреча в ближайшее время? Екатерина16.02.1987.и Дмитрий 05.04.1983.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Отношения законченны или еще будем вместе? Есть ли чувства у него ко мне? Юрий280482 Александра100287. Спасибо.
    У Юрия выпадает сильная обида на вас, а также переживания по поводу напрасности каких-то вложений. Однако это восполнимые потери. Чтобы исправить ситуацию, карты советуют вам держать эмоции под контролем и оказать ему поддержку.
    --
    Материальных вложений с его стороны никаких небыло. А какую я ему поддержку окажу если он сам сейчас отказывается от отношений..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте какие сейчас чувства у Александра 14 март 85 к Яне 31 янв 92? и как дальше будут развиваться отношения ? спасибо

Расклад говорит, что конфетно-букетный период остался позади, наступает пресыщение. Возможно появление любовного треугольника, а также разгульный образ жизни. Это в течение полугода

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Что чувствует 261096 Андрей (23) к 311299Светлане (19)?

Нравится0
    Не нравится0
  • Какие планы у Романа 41 на Ирину 39? Спасибо. Обратную связь напишу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Будет ли знакомство с мужчиной для брака? Татьяна 21.05.82

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер !Екатерина 14021995 что ожидает в личной жизни в ближайшие 3 месяца ? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • ос

Здравствуйте. Отношения законченны или еще будем вместе? Есть ли чувства у него ко мне? Юрий280482 Александра100287. Спасибо. У Юрия выпадает сильная обида на вас, а также переживания по поводу напрасности каких-то вложений. Однако это восполнимые потери. Чтобы исправить ситуацию, карты советуют вам держать эмоции под контролем и оказать ему поддержку. -- Материальных вложений с его стороны никаких небыло. А какую я ему поддержку окажу если он сам сейчас отказывается от отношений..

Разложила еще раз..опять выпадает критичное, настороженное к вам отношение. А вам карты снова советуют предложить мир.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Екатерина 33 что ждать от Антона 30, он будет моим мужем? Есть к этому предпосылки?

Нравится0
    Не нравится0
  • madam_taro

Разложила еще раз..опять выпадает критичное, настороженное к вам отношение. А вам карты снова советуют предложить мир.

---
    то что критичное это да, а мир в каком плане предложить? типа "остаться друзьями" или что именно ??? отношения вернуть можно или он не хочет уже?

Нравится0
    Не нравится0
  • Какие планы строит Андрей 27.09.1978 по отношению к Надежде 10.12.1980?есть чувства у него?спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • ос

--- то что критичное это да, а мир в каком плане предложить? типа "остаться друзьями" или что именно ??? отношения вернуть можно или он не хочет уже?

Карты говорят, что будет сделан выбор в пользу третьего лица.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что на душе у Руслана31.08.1986?Есть симпатии либо любовь?и кто она?) спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • madam_taro

Карты говорят, что будет сделан выбор в пользу третьего лица.

--
    эх...жаль...

Нравится0
    Не нравится0
  • спасибо за расклад!, мы расстались, последний раз общались весной, но пару недель назад него было странное сообщение, я сначала подумала м.б ошибся, не стала отвечать. Он женат. И можно спросить, я так поняла общение между нами еще будет?

madam_taro

Здравствуйте какие сейчас чувства у Александра 14 март 85 к Яне 31 янв 92? и как дальше будут развиваться отношения ? спасибо

Расклад говорит, что конфетно-букетный период остался позади, наступает пресыщение. Возможно появление любовного треугольника, а также разгульный образ жизни. Это в течение полугода

Нравится0
    Не нравится0
  • Тимофей 19.02.1988
    Дарья 31.01.1990
    Будет ли у нас встреча или разговор в течение 2 месяцев?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте!)На данном этапе жизни нахожусь в очень трудной жизненной ситуации...Можно совет карт для меня,как поскорее выйти и на что следует обратить внимание?Никак не могу найти выходы,как по кругу хожу...Ольга 3.11.1983

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Что ждет в личной жизни в течении трех месяцев? Мария 30.07.88

Нравится0
    Не нравится0
  • ОС

спасибо за расклад!, мы расстались, последний раз общались весной, но пару недель назад него было странное сообщение, я сначала подумала м.б ошибся, не стала отвечать. Он женат. И можно спросить, я так поняла общение между нами еще будет? Расклад говорит, что конфетно-букетный период остался позади, наступает пресыщение. Возможно появление любовного треугольника, а также разгульный образ жизни. Это в течение полугода

Выпадает, что кто-то из вас пойдет в гости к другому и какие-то обиды

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли и отношение Андрея 14.5.79 к Юлии 12.2.85. благодарю за ответ

Расклад показывает, что вы предстаете перед ним как несчастная страдалица, эдакая жертва из разряда все вокруг плохие, а я одна хорошая. Также он считает, что вы недостаточно хорошо справляетесь со своими обязанностями. Вы случайно не вместе работаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте, Елена 28.07.1982,Руслан 17.04.1985.Будем ли мы вместе?

У кого-то из вас пока нет уверенности, что это именно те отношения, которые его интересуют. В любом случае, трудности на этом пути возникнут точно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как относится Кристина 23.5.90 ко мне Юлии 20.5.95? И Карина, моя начальница, 22.10.87
    Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Добрый день! Что ждет в личных отношениях на полгода,Инна 04.04.77? Спасибо!

Возможен любовный треугольник.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть