Гость
Статьи
Бросил парень дева.

Бросил парень дева.

Встречались 2 года. Ооооочень сильно меня любил, насил на руках, тратил все деньги на меня, хоть я ничего не просила, говорил как со мной повезло, что я самая лучшая на свете. Я его тоже очень сильно любила, поддерживала, прошяла всё, например как он завалил екзамени в университетеа мне соврал, заботились о нём. Короче, были прекрасной парой, счастливы. Но так как он мне много врал, и я по характеру очень люблю всё контролировать, доверия к нему пропало и начались ссоры. Всё ссоры, а начинала. То мюя ему не верю, то не хватает внемание, то родителям я не нравлусь. Короче, начала я всё портить своими руками. После каждой ссоры, он любил игнорирувать меня и оскарбилать. Но потом просил прощения. Я начала себя контролировать, но неделю назад по пустеку опять завилась. День до етого, говорил как меня любит, хочет со мной всю жизнь провести, а после скандала человека поминали. Сказал что разлюбил, что счастлив без меня, что хочет быть одним и ему напливать на меня. Плака, просила прощения, умоляла, но ето его сбизило ещё больше. Заблокировал визде, сказал если приеду к нему визовит полицию... Я уже недель его не трогаю вообще. Думаю и вправду конец. Уже всё потеряно да? Что мне делать?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, это конец. Не расстраивайтесь, он вам все равно врал много, доверия нет, дальше только хуже будет если есть куда хуже, вон уже и полицией грозит, это же ппц:(

Гость
#2

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#3

Всё пройдет, моя хорошая... С каждым такое бывало. Переболит. Главное - не унижайся больше. Нужно все выплакать, выстрадать в одиночку. Запасись мороженным, шоколадом, включи сериал Друзья, занимай себя чем угодно, но не мыслями о нем. Всё будет хорошо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4

Я сейчас разрываю отношения с парнем Девой. Не могу сказать что они все плохие, мужчины-Девы, но у моего характер сложный, и я не выдержала. Пока еще не сказала что наши отношения закончены, поэтому не знаю как он отреагирует..
А в вашем случае, стоит просто бежать, потому что это конец, это Абьюз! Бегите и не теряйте время!