Гость
Статьи
Скорпион и телец

Скорпион и телец

Он скорпион,а я телец...чувств есть с моей стороны, а с его нет... бросил,хочу чтобы вернулся,но не так чтобы просить и умолять,а чтобы сам захотел.. прогнозы
Автор
0
Добавить в избранное
4 ответа
Последний — 22 декабря 2019 г., 21:34 Перейти
1.
Лис
Отдыхайте от своих грез. Скорпионы не бегают за женщинами, они (женщины) за Скорпами носятся. Если бы вы так были интересны вашему Скорпиону, то он вам это бы уже сказал. Или намекнул.
0
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
2.
Гость
У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru
0
3.
киса
Ничего хорошего не получиться , Я сама телец а он скорп, ушел от меня ,вернулся на неделю и бросил, им стервы наверное нужны а мы то любим всей душой и все для них пожалуйста. Знаю одно,надо просто перестать страдать а они это чуют что ли и сразу начинают активничать. Может быть и любит он Вас просто они холодными умеют казаться , но правда том мне кажется кроме себя они никого не любят.
0
4.
Ната
киса
Ничего хорошего не получиться , Я сама телец а он скорп, ушел от меня ,вернулся на неделю и бросил, им стервы наверное нужны а мы то любим всей душой и все для них пожалуйста. Знаю одно,надо просто перестать страдать а они это чуют что ли и сразу начинают активничать. Может быть и любит он Вас просто они холодными умеют казаться , но правда том мне кажется кроме себя они никого не любят.

Это 100% прадв то что вы написали..Люди кроме себя никого не любят впринципе..и да и им нужны..су..ки..Мы Тельцы очень хорошие для них..им скучно что ли..и бегут на поиски идеала..Хотя и секс хороший..
0