Гость
Статьи
Как проявляется …

Как проявляется ревность скорпиона?

Хочу узнать реальные истории того, как вас ревновали скорпионы. Так ли они страшны? Действительно ли их ревность равна дикой ярости, с которой лучше не сталкиваться?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Лис
#1

Бред! Месть Скорпионов - это выдумка астрологов; в худшем случае Скорпион просто вас забывает, вычеркивает из списка интересующих его людей; при встрече с вами равнодушно проходит мимо. Вот и все. А мстить, преследовать кого-либо - это удел слабых, но не один Скорпион себя таковым не считает.

Гость
#2

Вся сложность скорпионов сводится к простой истине - это злые люди. Сколько бы долго вы их не разбирали в итоге все равно придете к этому выводу. Ни один другой знак не "одарен" такой внутренней злобой, как скорпы. Они как дерево Анчар истикающее смолой злобы и ненавести ко всем и ко всему. Созидательные поступки и попросту неведомы. И жизнь любят так жадно, потому что подсознательно понимают правдивость изречения Руставели "Лишь добро одно бессмертно. Зло подолгу не живёт!"

Гость
#3
Гость

Вся сложность скорпионов сводится к простой истине - это злые люди. Сколько бы долго вы их не разбирали в итоге все равно придете к этому выводу. Ни один другой знак не "одарен" такой внутренней злобой, как скорпы. Они как дерево Анчар истикающее смолой злобы и ненавести ко всем и ко всему. Созидательные поступки и попросту неведомы. И жизнь любят так жадно, потому что подсознательно понимают правдивость изречения Руставели "Лишь добро одно бессмертно. Зло подолгу не живёт!"

На самом деле их жалко. Но лучше жалость свою не показывать - возненавидят.

Лера
#4

Живу с мужчиной скорпионом 4 года. Он очень ревнивый. Если дашь повод на ревность, будет всю жизнь тебя этим потакать. Один раз вообще дошло до того, что был пьян и в прямом смысле этого слова хотел скинуть с обрыва в речку, потому что ревновал, любит, а расстаться со мной не хватает сил. Ужасная ситуация была, его как будто подменили, он никогда руку не поднимал, даже намёка на это небыло, а тут прям убить хотел, за волосы таскал, душить пытался, и утопить хотел и это он просто пьяный приехал за мной и почувствовал запах моих же духов и сказал «для кого ты надухарилась» собственно с этого и произошла эта ситуация. В общем жуть. Самый главный совет женщинам ,которые живут с мужчиной скорпионам -никогда не врите им, они не прощают ложь и надолго помнят ее.

Ната
#5
Лера

Живу с мужчиной скорпионом 4 года. Он очень ревнивый. Если дашь повод на ревность, будет всю жизнь тебя этим потакать. Один раз вообще дошло до того, что был пьян и в прямом смысле этого слова хотел скинуть с обрыва в речку, потому что ревновал, любит, а расстаться со мной не хватает сил. Ужасная ситуация была, его как будто подменили, он никогда руку не поднимал, даже намёка на это небыло, а тут прям убить хотел, за волосы таскал, душить пытался, и утопить хотел и это он просто пьяный приехал за мной и почувствовал запах моих же духов и сказал «для кого ты надухарилась» собственно с этого и произошла эта ситуация. В общем жуть. Самый главный совет женщинам ,которые живут с мужчиной скорпионам -никогда не врите им, они не прощают ложь и надолго помнят ее.

А зачем вы терпите это насилие над собой? Боже какой ужас...жесть..Я сбежала от Скорпа 5 лет мозги промыл..Поддерживаю пост о том что Скорпионы злые люди..эгоисты..и для них нет других людей только они сами...Как столкнулась прозрела..Эгоисты и манипуляторы..живут чисто для себя..

Ната
#6
Гость

Вся сложность скорпионов сводится к простой истине - это злые люди. Сколько бы долго вы их не разбирали в итоге все равно придете к этому выводу. Ни один другой знак не "одарен" такой внутренней злобой, как скорпы. Они как дерево Анчар истикающее смолой злобы и ненавести ко всем и ко всему. Созидательные поступки и попросту неведомы. И жизнь любят так жадно, потому что подсознательно понимают правдивость изречения Руставели "Лишь добро одно бессмертно. Зло подолгу не живёт!"

100% правда..злые двуличные манипуляторы эгоисты..я в шоке от того что такие рождаются...

Гость
#7

Скорпионьи вспышки агрессии неизбежны как смена дня и ночи. Вырабатываемой ими злобы столько, что рано или поздно она начинает отравлять их самих. Этот выброс нужен, чтобы они сами не захлебнулись в собственной желчи. Нужно помнить об этом выбирая скорпа в спутники.

Ната
#8
Гость

Скорпионьи вспышки агрессии неизбежны как смена дня и ночи. Вырабатываемой ими злобы столько, что рано или поздно она начинает отравлять их самих. Этот выброс нужен, чтобы они сами не захлебнулись в собственной желчи. Нужно помнить об этом выбирая скорпа в спутники.

Ну да..травить себя ядом нецелесообразно..им нужна удобная баба..потому что они слишком эгоистичны чтобы решать чужие проблемы..Вообще по реакции на слезы..я поняла что это статуи а не люди...без чувств и эмоций..У них эмоции только на пустом месте но не по делу...Вообще очень странные люди..любители садо-мазо...

Гость
#9
Ната

Ну да..травить себя ядом нецелесообразно..им нужна удобная баба..потому что они слишком эгоистичны чтобы решать чужие проблемы..Вообще по реакции на слезы..я поняла что это статуи а не люди...без чувств и эмоций..У них эмоции только на пустом месте но не по делу...Вообще очень странные люди..любители садо-мазо...

Причем так самоотверженно влюблены в себя, что даже в этих словах способны увидеть комплимент.)))

Ната
#10
Гость

Причем так самоотверженно влюблены в себя, что даже в этих словах способны увидеть комплимент.)))

Такого эгоизма и самовлюбленности я даже не видела у баб..самолюбование..фу честно..не по мужски это..Это не бабы..это хуже баб с тонкой душевной организацией))Да мне один Скорп в 37 лет хвалился что мол я не одинок много баб..ни семьи ни детей..жесть вообщем..В мужике должен быть мужик скажу так..а не непонятно что..депрессивно-садо-мазо существо котрому кроме себя никто не надо..А жестокость..это слабость их..держать всех в страхе и себя..это не сила а слабость..короче жесть люди..доя честного доброго Тельца как я это люди жесть...

Ната
#11

А что дают эти люди которые считают себя СуперБогами?Ничего..любить они не умеют..деньги не факт что в вас вложат..страсть ненадолго и даже тот секс не спасает какой бы он не был..Итог после отношений после этого бреда ты чуть ли не клиент психиатр клиники..Короче тяжелые очень люди которым самим надо к врачу..Как тут писалось взял за волосы потому что духами набрызгалась..бред бредом честно...

Гость
#12

пecдец рагатую штырит
картина в постельных танах:
четыре всадницы апакалипсиса - Вера, Надежда, Любофь
и Натаха

Ната
#13
Гость

пecдец рагатую штырит
картина в постельных танах:
четыре всадницы апакалипсиса - Вера, Надежда, Любофь
и Натаха

Меня еще штырить будет лет 5 от шока..и от людей...

Гость
#15
Гость

жpи паменьше, на фитнес запешись и замачи пeсюндру в уксусе (если бохатая - в лимоне)
и штыри отступят
амен

У вас дефект письменной речи?

Гость
#16
Гость

У вас дефект письменной речи?

Скорпы делятся с миром только своей злобой, а потом удивляются, почему мир так злачен, а люди так низки. Что посеешь, то и пожнёшь.

Гость
#17
Гость

Скорпы делятся с миром только своей злобой, а потом удивляются, почему мир так злачен, а люди так низки. Что посеешь, то и пожнёшь.

... или если перевести на скорпионий: "Если ссать в клумбу, цветов там не вырастет".

Ната
#18
Гость

... или если перевести на скорпионий: "Если ссать в клумбу, цветов там не вырастет".

Ну правду про себя никто не любит слушать.) Вот даже я Телец по меня тоже на этом форуме и плохое и хорошее пишут. Но я спокойно отвечаю без вот этого всего хамства...меня как то не задевает...я знаю кто я да и все..А эти наоборот пытаются обо..ть..столько злости жесть...мне один Скорп год выписывал гадости..целый год..я поразилась сколько желчи в человека..я просто не дала ему...ну ничего криминального не сделала..я была в шоке если честно сколько дерьма в человеке..жесть..

Лис
#20
Ната

Ну правду про себя никто не любит слушать.) Вот даже я Телец по меня тоже на этом форуме и плохое и хорошее пишут. Но я спокойно отвечаю без вот этого всего хамства...меня как то не задевает...я знаю кто я да и все..А эти наоборот пытаются обо..ть..столько злости жесть...мне один Скорп год выписывал гадости..целый год..я поразилась сколько желчи в человека..я просто не дала ему...ну ничего криминального не сделала..я была в шоке если честно сколько дерьма в человеке..жесть..

Да уж уймитесь, девушка-Корова! Скорпионы - классные! Я не понимаю, почему Скорпов считают такими уж плохими и еще там такими-сякими, ведь в каждом знаке хватает своего ***.
А Скорпы очень легко сходятся и очень быстро прощаются, если вы только попытаетесь на них взгромоздиться или пытаться ими манипулировать. Будьте сами собой и все у вас с ними будет нормально!
А что касаемо злопамятности то на форуме как раз смердят и поливают желчью другие знаки, но не Скорпы!

Ната
#21
Лис

Да уж уймитесь, девушка-Корова! Скорпионы - классные! Я не понимаю, почему Скорпов считают такими уж плохими и еще там такими-сякими, ведь в каждом знаке хватает своего ***.
А Скорпы очень легко сходятся и очень быстро прощаются, если вы только попытаетесь на них взгромоздиться или пытаться ими манипулировать. Будьте сами собой и все у вас с ними будет нормально!
А что касаемо злопамятности то на форуме как раз смердят и поливают желчью другие знаки, но не Скорпы!

Я только оскорбления от вас и слышу...это факт...ни от кого более..жрите себя сами..в вас яда больше чем в дереве Анчар..это правда...люди жесть реально

Наталья
#24
Лис

Да уж уймитесь, девушка-Корова! Скорпионы - классные! Я не понимаю, почему Скорпов считают такими уж плохими и еще там такими-сякими, ведь в каждом знаке хватает своего ***.
А Скорпы очень легко сходятся и очень быстро прощаются, если вы только попытаетесь на них взгромоздиться или пытаться ими манипулировать. Будьте сами собой и все у вас с ними будет нормально!
А что касаемо злопамятности то на форуме как раз смердят и поливают желчью другие знаки, но не Скорпы!

Согласна что все знаки зодиака не без греха, но и не скажу что скорпионы плохие. У меня подруга скорпион и мужчина любимый тоже скорпион, так я лучшего и не видела. От него столько ласки исходит столько слов любви и нежности. И подруга у меня классная. Так что как для меня они просто нормальные. Видимо как себя поставишь так и будут относится.

Весы
#25

Все скорпионы разные. Я со своим 2 года, и расставания были и крики, оры, толкания, но это было в начале. Сейчас я перестала обращать внимание на его слова, или на его ревность, повода я не даю, так что и не переживаю. Он в любом случае выскажется, по орет на пустом месте, остынет и подойдёт с обнимашками. Главное не теребить его в тот момент, когда он остывает, а то можно и схлопотать. А вообще надо быть мудрее, не реагировать на их жало. Всем любви!!!

Гость
#26

Есть этапы эволюции души. Скорп в низшей актаве это зверюга жалящая всех подряд, скорп в высшей актаве это голубь символ святого духа, в его сердце нет злости и он прозрачен для агрессии окружающих.

Гость
#27

Скорпы милашки в пример вам Леонардо ди Кабрио))

Гость
#28
Гость

Скорпы милашки в пример вам Леонардо ди Кабрио))

КаБрио? Оговорочка по Фройду🤣👍

Гость
#29
Ната

Такого эгоизма и самовлюбленности я даже не видела у баб..самолюбование..фу честно..не по мужски это..Это не бабы..это хуже баб с тонкой душевной организацией))Да мне один Скорп в 37 лет хвалился что мол я не одинок много баб..ни семьи ни детей..жесть вообщем..В мужике должен быть мужик скажу так..а не непонятно что..депрессивно-садо-мазо существо котрому кроме себя никто не надо..А жестокость..это слабость их..держать всех в страхе и себя..это не сила а слабость..короче жесть люди..доя честного доброго Тельца как я это люди жесть...

Я телец и столкнулась со скорпионом безжалостным грубым самовлюбленным(((

Гость
#30

Я скорпион. Ревнива очень. Напридумываю себе, а потом сама в шоке и не рада. Пострадаю. Пореву. Выскажу в слух спокойным тоном и дальше живу. Только так легчает. Не злая. Добрая. Честная до тошноты. Справедливая. Короче сама от себя устала уже. 🫶

Гость
#31
Лис

Бред! Месть Скорпионов - это выдумка астрологов; в худшем случае Скорпион просто вас забывает, вычеркивает из списка интересующих его людей; при встрече с вами равнодушно проходит мимо. Вот и все. А мстить, преследовать кого-либо - это удел слабых, но не один Скорпион себя таковым не считает.

Полностью согласна! Никогда не мстила и не собираюсь до этого опускаться. Возможно просто сильная энергетика во время разочарования срабатывает,вот и выглядит как месть 😇

Гость
#32
Гость

Я скорпион. Ревнива очень. Напридумываю себе, а потом сама в шоке и не рада. Пострадаю. Пореву. Выскажу в слух спокойным тоном и дальше живу. Только так легчает. Не злая. Добрая. Честная до тошноты. Справедливая. Короче сама от себя устала уже. 🫶

😊в этом мире как минимум уже 2 таких скорпиона как мы с вами

Гость
#33

Не знаю почему тут так гнобят скорпионов) Наверное потому, что многие женщины очень слабые и их легко подавить. Я рак, мой мужчина скорпион.
Ходит как душка) если что-то по собственной глупости не так скажет, сразу расстрел с моей стороны) Вот и ходит по струнке у меня. Просто надо быть рядом с ним нежной, милой, но если надо - строгой, жёсткой. Ниразу он меня не обозвал, не орал на меня. Ибо знает, что если так сделает ему ***)) уважайте себя, будут и мужчины вас уважать и не посмеют ужасно себя вести с вами. Вот и весь секрет)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34
Гость

Я скорпион. Ревнива очень. Напридумываю себе, а потом сама в шоке и не рада. Пострадаю. Пореву. Выскажу в слух спокойным тоном и дальше живу. Только так легчает. Не злая. Добрая. Честная до тошноты. Справедливая. Короче сама от себя устала уже. 🫶

Я козерог и тоже такая.

Следующая тема