Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Нужна гадалка или бабушка

Всем привет ! Посоветуйте гадалку или бабушку ,которая может помочь .
Желательно в Ставропольском крае.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Я знаю,в ютуб есть Алики,там у нее видеосеансы по лечению,также она проводит диагностику,может это будет вам полезно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Я знаю,в ютуб есть Алики,там у нее видеосеансы по лечению,также она проводит диагностику,может это будет вам полезно.

Спасибо,посмотрю

Нравится0
    Не нравится0
  • Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, — Ирина. Все остальные — кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение — да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: +7950-65-15-445 - лучше пишите смс или на ватсап, а не звоните, она сама перезванивает, когда свободна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Самая сильная ясновидящая whatsapp viber 89776572162, к ней обращаются люди по всему миру, когда меня бросил муж мне подруга посоветовала ее,живет подруга в Израиле,я обратилась к ней незамедлительно, она увидела все сама, рассказала мне что происходит, мне жизнь без любимого мужа была не мила, волшебница мне его вернула, впервые дни сделала вызов он ко мне стал приходить, а на 10 день пришел окончательно.Это просто чудо, я обязана очень многим этой женщине. Поэтому кому нужна помощь я советую всем ее. Она поможет во всем верьте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки спасибо вам большое за эту гадалку whatsapp 89031708267, вернула мужа.Много писать не буду хвалить но помогла!
    Советую!

Нравится0
    Не нравится0
  • Алана

Всем привет ! Посоветуйте гадалку или бабушку ,которая может помочь .
    Желательно в Ставропольском крае.

В Ставропольском крае к сожалению не знаю(
    Знаю отличную гадалку в Москве, и не понаслышке знаю что работает она очень хорошо дистанционно.
    Она кстати и со многими медийными личностями работала, а по деньгам берет не так много. Связаться с ней можете по номеру +79099081555 - Лена.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я заказала обряд воссоединения сердец. У Татьяны Аграфины Это не в коем случае не приворот. Вы не возьмёте грех на душу. и она сработала полностью! Все как надо! я сама не верила, так как до нее одни шарлатаны попадались! А Татьяна приворожила по-настоящему и вернула мне Любимого! плюс она предоставила гарантии своей работы фото отчет.если кому нужна помощь обращайтесь не пожалеете, она очень сильная Гадалка, победитель битвы экстрасенсов. ей можно доверять! вот она в инстаграмм, работает удаленно. @agrafinataro

Нравится0
    Не нравится0
  • Плюсую к Татьяне! Очень-очень помогла. Меня буквально неприятности преследовали, а сейчас все наладилось. И все благодаря её помощи!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили.Но сдаваться не собиралась.через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврату .Обратилась к ней .Опуская всякие подробности,
    муж теперь разве только не молиться на меня.Счастья полный дом. 89032761769 ДарьяДа

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня оставил мой любимый (очень любимый) человек, без всяких на то причин, перестал писать, не отвечал на мои звонки. Я была в отчаине, обращалась к гадалке, к биоэнергетику, это не дало результату. Но к счастью судьба меня свела с Алиной она обяснила в чем причина нашего разрыва. Провела комплекс ритуалов, после которых он позвал меня жить вмести. Я очень, очень, благодарна этой женщине!!!Каждому своя гадалка и ведьма кто бы что не говорил и не писал)) А Алина для меня номер один и верю только ей она реально дает результат, +79776572162

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня оставил мой любимый (очень любимый) человек, без всяких на то причин, перестал писать, не отвечал на мои звонки. Я была в отчаине, обращалась к гадалке, к биоэнергетику, это не дало результату. Но к счастью судьба меня свела с Алиной она обяснила в чем причина нашего разрыва. Провела комплекс ритуалов, после которых он позвал меня жить вмести. Я очень, очень, благодарна этой женщине!!!Каждому своя гадалка и ведьма кто бы что не говорил и не писал)) А Алина для меня номер один и верю только ей она реально дает результат, +79776572162

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп