Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Были ли у вас отношения с подобными мужчинами?

Расскажите поподробнее какие они.. Бабники или верны своему выбору??Каков мужчина в любви? У него солнце в тельце, луна во Льве, марс в Стрельце, а Венера в овне

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Гуляка,однозначно (марс в стрельце).Тут даже солнце в тельце "не спасет".Будет производить впечатление серьезного,разумного,стабильного человека,на которого можно положится,создать семью (солнце в тельце),а на деле - любитель развлечений,"легких побед",нестабильный,неусидчивый мальчишка,безответственный (марс в стрельце).Девиз : хорошо там,где весело.Скуку на дух не переносит.Я бы даже сказала так - скука,однообразие,монотонность для него "смертельно опасны".Не переживет.Может даже стать вспыльчивым и вести себя агрессивно в такие моменты (когда ему скучно,он не в настроении),поднять руку на первого попавшевовся человека. Может менять место работы каждые 2-3 года (даже если это очень прибыльная,хорошая работа,которая ему сперва была "по душе") только потому,что ему скучно находится в одном и том же месте "слишком долго".Человек настроения,короче.
    Но жена нужна верная,преданная.Этакая королевна,которая любит и восхищается только им одним, и которую "не стыдно" показать на людях (луна во льве).Он хочет ей "гордится".Она должна быть "безупречной".
    Влюбляется легко и быстро (венера в овне),но так же быстро теряет интерес.Нравятся девушки инициативные,"со стержнем".Будет рад,если девушка сама первая к нему подойдет и познакомится.Да и вообще,желательно,чтобы она взяла всю инициативу развития отношений на себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• НКНСВЦ

Гуляка,однозначно (марс в стрельце).Тут даже солнце в тельце "не спасет".Будет производить впечатление серьезного,разумного,стабильного человека,на которого можно положится,создать семью (солнце в тельце),а на деле - любитель развлечений,"легких побед",нестабильный,неусидчивый мальчишка,безответственный (марс в стрельце).Девиз : хорошо там,где весело.Скуку на дух не переносит.Я бы даже сказала так - скука,однообразие,монотонность для него "смертельно опасны".Не переживет.Может даже стать вспыльчивым и вести себя агрессивно в такие моменты (когда ему скучно,он не в настроении),поднять руку на первого попавшевовся человека. Может менять место работы каждые 2-3 года (даже если это очень прибыльная,хорошая работа,которая ему сперва была "по душе") только потому,что ему скучно находится в одном и том же месте "слишком долго".Человек настроения,короче.
    Но жена нужна верная,преданная.Этакая королевна,которая любит и восхищается только им одним, и которую "не стыдно" показать на людях (луна во льве).Он хочет ей "гордится".Она должна быть "безупречной".
    Влюбляется легко и быстро (венера в овне),но так же быстро теряет интерес.Нравятся девушки инициативные,"со стержнем".Будет рад,если девушка сама первая к нему подойдет и познакомится.Да и вообще,желательно,чтобы она взяла всю инициативу развития отношений на себя.

Класс. Как у меня аспекты))) только я женщина и Венера у меня не в окне, слава богу 😁

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп