Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Пожалуйста, погадайте кто может, ситуация жизни и смерти

Пожалуйста, погадайте кто может, ситуация жизни и смерти при беременности. Буду очень благодарна если кто-то сможет помочь, я беременна 21 неделя, и не знаю что со мной, не могу есть из-за болей в животе, врачи не знают что со мной. Боюсь умереть очень и не знаю что делать... Дарья 13.01.89

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Здравствуйте,Дарья!Я не гадалка,но знаю один сайт целителя и там недорого делают диагностику,посмотрите ,если интересно,helphealer.ru.Вдруг это будет вам полезно.Можете написать им,рассказать как есть,там автор безплатно отвечает,может что посоветует...Всего доброго!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Здравствуйте,Дарья!Я не гадалка,но знаю один сайт целителя и там недорого делают диагностику,посмотрите ,если интересно,helphealer.ru.Вдруг это будет вам полезно.Можете написать им,рассказать как есть,там автор безплатно отвечает,может что посоветует...Всего доброго!

Спасибо за совет

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть