Гость
Статьи
Всю жизнь одна. Прошу …

Всю жизнь одна. Прошу погадайте

Посмотрите, пожалуйста, кто умеет, почему так и будут ли изменения. Галина 08.10.89. Для мужчин я как человек пустое место, только сексуальный интерес ко мне, и тот недолгий.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

У меня др 8.10.87. Тоже всю жизнь одна! Даже отношений не было. Мужчины ко мне испытывают только недолгий сексуальный интерес и быстро исчезают из моей жизни. Я уже и смирилась со своим одиночеством. Кстати, давно заметила, что женщины под знаком Весы очень часто одиноки.

Осип
#2

Была у меня девка близнецы, красивая. Ду*ра беспросветная, но с понтами. Пришлось свалить от неё

Гость
#3

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#4
Автор

Посмотрите, пожалуйста, кто умеет, почему так и будут ли изменения. Галина 08.10.89. Для мужчин я как человек пустое место, только сексуальный интерес ко мне, и тот недолгий.

Вероятно Ваше общение воспринимается как звон пустой посуды, что подталкивает к Вам не совсем серьезных личностей,тем более у Вас есть склонность особо внимательно относиться к тем,кого бы Вы вычеркнули из своей жизни. Возможно как только Вы поймете,что же в действительности необходимо окружающим и поставите эти нужды Выше своих интересов став при этом как бы исполнителем воли Неба,одновременно накачивая себя необходимыми знаниями и умениями - пустота исчезнет и перед Вами встанет проблема:кого из мужчин выбрать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем