Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Всю жизнь одна. Прошу погадайте

Посмотрите, пожалуйста, кто умеет, почему так и будут ли изменения. Галина 08.10.89. Для мужчин я как человек пустое место, только сексуальный интерес ко мне, и тот недолгий.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • У меня др 8.10.87. Тоже всю жизнь одна! Даже отношений не было. Мужчины ко мне испытывают только недолгий сексуальный интерес и быстро исчезают из моей жизни. Я уже и смирилась со своим одиночеством. Кстати, давно заметила, что женщины под знаком Весы очень часто одиноки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Была у меня девка близнецы, красивая. Ду*ра беспросветная, но с понтами. Пришлось свалить от неё

Нравится0
    Не нравится0
  • У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Посмотрите, пожалуйста, кто умеет, почему так и будут ли изменения. Галина 08.10.89. Для мужчин я как человек пустое место, только сексуальный интерес ко мне, и тот недолгий.

Вероятно Ваше общение воспринимается как звон пустой посуды, что подталкивает к Вам не совсем серьезных личностей,тем более у Вас есть склонность особо внимательно относиться к тем,кого бы Вы вычеркнули из своей жизни. Возможно как только Вы поймете,что же в действительности необходимо окружающим и поставите эти нужды Выше своих интересов став при этом как бы исполнителем воли Неба,одновременно накачивая себя необходимыми знаниями и умениями - пустота исчезнет и перед Вами встанет проблема:кого из мужчин выбрать.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп