Гость
Статьи
Сделаю расклад на таро …

Сделаю расклад на таро сегодня вечером

Добрый вечер! От Вас вопрос, имя и любая информация, которую пожелаете сообщить. Девочки, раскладываю как раскладываю, не ругайтесь. И пожалуйста, при повторном вопросе дублируйте первый вопрос, чтобы я вспоминала какие были имена и о чём речь. Благодарю.

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
🌹🌹🌹
#1

Здравствуйте.Елена и Павел,по 25 лет.общаемся по интернету,связывает работа,он в другом городе.Будет встреча у нас?возможны отношения?спасибо

Гость
#2

Дмитрий 21 и Алина 18, что между ними и есть ли чувства в паре? Спасибо

Гость
#3

Анастасия 27.04.1995 24 года телец, Максим 26.06.1995 24 года рак, будет ли еще между нами общение/встреча?

https
#4

Какие чувства и что будет делать Никита33 по отношению к Марине29 ближайшие 3- 4 месяца?

Гость
#5

Добрый вечер)Сделает ли молодой человек предложение?Дана 26.Спасибо заранее)

Гость
#6

Добрый вечер, что чувствует и планирует на ближайшее время Александр31 к Ксении27? Спасибо

#7

Добрый вечер. Что ожидает в отношениях в ближайшие полгода Олег 31 рак и Ольга 42 скорпион?
Спасибо.

Автор
#8
🌹🌹🌹

Здравствуйте.Елена и Павел,по 25 лет.общаемся по интернету,связывает работа,он в другом городе.Будет встреча у нас?возможны отношения?спасибо

Мне карты показывают, что ничего особенного между вами нет и не будет. Возможно , вы скоро станете меньше общаться

Автор
#9
Гость

Дмитрий 21 и Алина 18, что между ними и есть ли чувства в паре? Спасибо

Так они пара или нет?

Гость
#10

Здравстуйте! Появятся ли отношения в ближайшие 3 месяца? Ольга 22 Спасибо

Автор
#11
Гость

Анастасия 27.04.1995 24 года телец, Максим 26.06.1995 24 года рак, будет ли еще между нами общение/встреча?

Карты показывают, что встреча очень возможна и именно романтического характера. Максим настроен на встречу с Анастасией и полон решимости.

Автор
#12

Девчонки, обратная связь приветствуется.

Автор
#13
https

Какие чувства и что будет делать Никита33 по отношению к Марине29 ближайшие 3- 4 месяца?

Такое ощущение, что вы в ссоре или в каком-то конфликте. Или может вы не ссорились, но как будто в оппозиции друг к другу.

Гость
#14

Здравствуйте. екатерина 27апрель девяносто шестой антон23февраль девяносто седьмой, будем ли вместе?

https
#15
Автор

Такое ощущение, что вы в ссоре или в каком-то конфликте. Или может вы не ссорились, но как будто в оппозиции друг к другу.

Какие чувства и что будет делать Никита33 по отношению к Марине29 ближайшие 3- 4 месяца?

Да, есть такое. Интересуют его намерения, будет ли еще что- то между нами?

Автор
#16
Гость

Добрый вечер)Сделает ли молодой человек предложение?Дана 26.Спасибо заранее)

Всё возможно, но такое ощущение, что этот союз больше по расчёту, чем по любви

🌹🌹🌹
#18
Автор

Мне карты показывают, что ничего особенного между вами нет и не будет. Возможно , вы скоро станете меньше общаться

Спасибо.А можете посмотреть,пожалуйста,у него может отношения есть?Павел 25.знаю,что был с Олесей ,но вроде конец там или нет.что там у них?

Гость
#19

Автор, погадайте пожалуйста, на отношениее, впечатление Кирила от Марины?

@@@
#20

Добрый вечер. Личная жизнь или общая сфера на январь-февраль. Виктория 37, лев, брюнетка

Гость
#21

Здравствуйте! Есть ли у Виталия 43 интерес к Наталье 43? Хотел бы продолжить общение?

Автор
#22
https

Какие чувства и что будет делать Никита33 по отношению к Марине29 ближайшие 3- 4 месяца? Да, есть такое. Интересуют его намерения, будет ли еще что- то между нами?

У него сердце разбито, тройка мечей выпала. Мириться будет ли или нет, пока неясно. Но за сексом вполне вероятно может прийти, есть вероятность этого. В общем, может ещё помучить вас. Или вы помучаете друг друга)

Автор
#23
🌹🌹🌹

Спасибо.А можете посмотреть,пожалуйста,у него может отношения есть?Павел 25.знаю,что был с Олесей ,но вроде конец там или нет.что там у них?

Карты показывают между ними расставание

Гость
#24

Здравствуйте, что ждёт романа 32 и алию 32 в ближайшее время?

Гость
#25

Добрый вечер. Юлия 02.05.83 (36). Дмитрий 07.08.85 (34) балет ли примирение? Возобновление отношений? Спасибо.

https
#26
Автор

У него сердце разбито, тройка мечей выпала. Мириться будет ли или нет, пока неясно. Но за сексом вполне вероятно может прийти, есть вероятность этого. В общем, может ещё помучить вас. Или вы помучаете друг друга)

Скорее друг друга. Очень вероятно, что так и будет. Спасибо

Автор
#27
Гость

Добрый вечер, что чувствует и планирует на ближайшее время Александр31 к Ксении27? Спасибо

Александр рассматривает Ксению прям в очень положительном смысле. Спутницу своей жизни видит. И Ксения в Александре видит опору, надёжного мужчину. С моей точки зрения вам двоим ничего не мешает.)

Гость
#28

Хочет ли продолжать отношения Роман 41 с Ириной 39? Спасибо

Автор
#29

Благодарю всех за обратную связь!

Гость
#30

Павел и Ольга. Будут ли между нами любовные отношения? Благодарю, обратную связь по настоящему дам!

Гость
#31

Здравствуйте , с какими намерениями появился сергей 32? Я анна 30. Был конфликт и ссора.

Автор
#32
Гость

Добрый вечер. Что ожидает в отношениях в ближайшие полгода Олег 31 рак и Ольга 42 скорпион? Спасибо.

Карты показывают какие-то мученические между вами отношения. Расставание. Не будете парой.

Honey
#33

Dobrii vecer,cto ispitivaet Ruslan33 k Ole32?obshenie vstreci?

Автор
#34
Гость

Здравстуйте! Появятся ли отношения в ближайшие 3 месяца? Ольга 22 Спасибо

Вы как будто зажаты в комплексах и поэтому отношения не появляются. Мужчины, парни воспринимают вас хорошо.

Гость
#35

что будет в личной жизни ближайший месяц? есть ли мужчина,который влюблен? Юлия 24,зеленые глаза,волосы ниже плеч темные,стрелец

Гость
#36
Автор

Вы как будто зажаты в комплексах и поэтому отношения не появляются. Мужчины, парни воспринимают вас хорошо.

Извините, но в комплексах по этому поводу абсолютно не зажата, просто не могу найти подходящего человека

Автор
#37
Гость

Здравствуйте. екатерина 27апрель девяносто шестой антон23февраль девяносто седьмой, будем ли вместе?

Между вами всё хорошо. Будете.

ГостьЯ
#38

Добрый вечер, хотелось бы узнать про личную жизнь, появятся отношения ближайшие пол года, будет ли знакомство? сейчас одна, зовут неля, тридцать два года, стрелец, волосы темные до плеч глаза карие. Благодарю за ответ!

Автор
#39
Гость

Извините, но в комплексах по этому поводу абсолютно не зажата, просто не могу найти подходящего человека

Может я неправильно выразилась

#40
Автор

Карты показывают какие-то мученические между вами отношения. Расставание. Не будете парой.

Да, так и есть, общаемся больше года не живем вместе, но и расстаться не можем, он меня не отпускает, я его.
А можете еще глянуть, есть ли у меня в ближайшем будущем другой мужчина?
Спасибо.

Гость
#41

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как относится Михаил 32 к Елене 33.

Гость
#42

екатерина23 дмитрий34 что думает обо мне

🎻🎻🎻
#44

Доброго вечера Ольга 32,что в личном ждёт и скоро я выйду замуж?)) Спасибо)))🌺🌺🌺

Автор
#45
Гость

Да, так и есть, общаемся больше года не живем вместе, но и расстаться не можем, он меня не отпускает, я его. А можете еще глянуть, есть ли у меня в ближайшем будущем другой мужчина? Спасибо.

Сек

Автор
#46
Гость

Да, так и есть, общаемся больше года не живем вместе, но и расстаться не можем, он меня не отпускает, я его. А можете еще глянуть, есть ли у меня в ближайшем будущем другой мужчина? Спасибо.

Вообще мужчины вас воспринимают как очень эффектную даму. Мужчина определённо в поле есть. Так карты показывают.

Автор
#47
Гость

Автор, погадайте пожалуйста, на отношениее, впечатление Кирила от Марины?

Понравилась. Не как девчонка для флирта, а как женщина - будущая жена, спутница, мать детей. Женщина - мечта. Он прям крылья расправил.

Автор
#48
Гость

Павел и Ольга. Будут ли между нами любовные отношения? Благодарю, обратную связь по настоящему дам!

Спасибо))) Чувства есть. Но ответ будут ли отношения мне не дают. Но он не проявляет их, и сам по себе такой человек сдержанный, поэтому трудно сказать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#49
Автор

Спасибо))) Чувства есть. Но ответ будут ли отношения мне не дают. Но он не проявляет их, и сам по себе такой человек сдержанный, поэтому трудно сказать.

В смысле Павел не проявляет чувств как будто.

Гость
#50
Автор

Понравилась. Не как девчонка для флирта, а как женщина - будущая жена, спутница, мать детей. Женщина - мечта. Он прям крылья расправил.

Интерессно вышло ) От него нет шагов, и думаю, что не будет, так как он скоро уедет. А я просто старше его, может поэтому так вышло на картах? А можно попросить, пожалуйста, также посмотреть на его шаги, если будут?