Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сделаю расклад на таро сегодня вечером

Добрый вечер! От Вас вопрос, имя и любая информация, которую пожелаете сообщить. Девочки, раскладываю как раскладываю, не ругайтесь. И пожалуйста, при повторном вопросе дублируйте первый вопрос, чтобы я вспоминала какие были имена и о чём речь. Благодарю.

Нравится2
Не нравится4
Ответы (126) Ответить
  • Здравствуйте.Елена и Павел,по 25 лет.общаемся по интернету,связывает работа,он в другом городе.Будет встреча у нас?возможны отношения?спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Дмитрий 21 и Алина 18, что между ними и есть ли чувства в паре? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Анастасия 27.04.1995 24 года телец, Максим 26.06.1995 24 года рак, будет ли еще между нами общение/встреча?

Нравится0
    Не нравится0
  • Какие чувства и что будет делать Никита33 по отношению к Марине29 ближайшие 3- 4 месяца?

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер)Сделает ли молодой человек предложение?Дана 26.Спасибо заранее)

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер, что чувствует и планирует на ближайшее время Александр31 к Ксении27? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер. Что ожидает в отношениях в ближайшие полгода Олег 31 рак и Ольга 42 скорпион?
    Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • 🌹🌹🌹

Здравствуйте.Елена и Павел,по 25 лет.общаемся по интернету,связывает работа,он в другом городе.Будет встреча у нас?возможны отношения?спасибо

Мне карты показывают, что ничего особенного между вами нет и не будет. Возможно , вы скоро станете меньше общаться

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дмитрий 21 и Алина 18, что между ними и есть ли чувства в паре? Спасибо

Так они пара или нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравстуйте! Появятся ли отношения в ближайшие 3 месяца? Ольга 22 Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Анастасия 27.04.1995 24 года телец, Максим 26.06.1995 24 года рак, будет ли еще между нами общение/встреча?

Карты показывают, что встреча очень возможна и именно романтического характера. Максим настроен на встречу с Анастасией и полон решимости.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девчонки, обратная связь приветствуется.

Нравится0
    Не нравится0
  • https

Какие чувства и что будет делать Никита33 по отношению к Марине29 ближайшие 3- 4 месяца?

Такое ощущение, что вы в ссоре или в каком-то конфликте. Или может вы не ссорились, но как будто в оппозиции друг к другу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. екатерина 27апрель девяносто шестой антон23февраль девяносто седьмой, будем ли вместе?

Нравится0
    Не нравится0
  • Какие чувства и что будет делать Никита33 по отношению к Марине29 ближайшие 3- 4 месяца?

Автор

Такое ощущение, что вы в ссоре или в каком-то конфликте. Или может вы не ссорились, но как будто в оппозиции друг к другу.

Да, есть такое. Интересуют его намерения, будет ли еще что- то между нами?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Добрый вечер)Сделает ли молодой человек предложение?Дана 26.Спасибо заранее)

Всё возможно, но такое ощущение, что этот союз больше по расчёту, чем по любви

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Мне карты показывают, что ничего особенного между вами нет и не будет. Возможно , вы скоро станете меньше общаться

Спасибо.А можете посмотреть,пожалуйста,у него может отношения есть?Павел 25.знаю,что был с Олесей ,но вроде конец там или нет.что там у них?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, погадайте пожалуйста, на отношениее, впечатление Кирила от Марины?

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер. Личная жизнь или общая сфера на январь-февраль. Виктория 37, лев, брюнетка

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Есть ли у Виталия 43 интерес к Наталье 43? Хотел бы продолжить общение?

Нравится0
    Не нравится0
  • https

Какие чувства и что будет делать Никита33 по отношению к Марине29 ближайшие 3- 4 месяца? Да, есть такое. Интересуют его намерения, будет ли еще что- то между нами?

У него сердце разбито, тройка мечей выпала. Мириться будет ли или нет, пока неясно. Но за сексом вполне вероятно может прийти, есть вероятность этого. В общем, может ещё помучить вас. Или вы помучаете друг друга)

Нравится0
    Не нравится0
  • 🌹🌹🌹

Спасибо.А можете посмотреть,пожалуйста,у него может отношения есть?Павел 25.знаю,что был с Олесей ,но вроде конец там или нет.что там у них?

Карты показывают между ними расставание

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, что ждёт романа 32 и алию 32 в ближайшее время?

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер. Юлия 02.05.83 (36). Дмитрий 07.08.85 (34) балет ли примирение? Возобновление отношений? Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

У него сердце разбито, тройка мечей выпала. Мириться будет ли или нет, пока неясно. Но за сексом вполне вероятно может прийти, есть вероятность этого. В общем, может ещё помучить вас. Или вы помучаете друг друга)

Скорее друг друга. Очень вероятно, что так и будет. Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Добрый вечер, что чувствует и планирует на ближайшее время Александр31 к Ксении27? Спасибо

Александр рассматривает Ксению прям в очень положительном смысле. Спутницу своей жизни видит. И Ксения в Александре видит опору, надёжного мужчину. С моей точки зрения вам двоим ничего не мешает.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочет ли продолжать отношения Роман 41 с Ириной 39? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Благодарю всех за обратную связь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Павел и Ольга. Будут ли между нами любовные отношения? Благодарю, обратную связь по настоящему дам!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте , с какими намерениями появился сергей 32? Я анна 30. Был конфликт и ссора.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Добрый вечер. Что ожидает в отношениях в ближайшие полгода Олег 31 рак и Ольга 42 скорпион? Спасибо.

Карты показывают какие-то мученические между вами отношения. Расставание. Не будете парой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Dobrii vecer,cto ispitivaet Ruslan33 k Ole32?obshenie vstreci?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравстуйте! Появятся ли отношения в ближайшие 3 месяца? Ольга 22 Спасибо

Вы как будто зажаты в комплексах и поэтому отношения не появляются. Мужчины, парни воспринимают вас хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • что будет в личной жизни ближайший месяц? есть ли мужчина,который влюблен? Юлия 24,зеленые глаза,волосы ниже плеч темные,стрелец

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Вы как будто зажаты в комплексах и поэтому отношения не появляются. Мужчины, парни воспринимают вас хорошо.

Извините, но в комплексах по этому поводу абсолютно не зажата, просто не могу найти подходящего человека

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте. екатерина 27апрель девяносто шестой антон23февраль девяносто седьмой, будем ли вместе?

Между вами всё хорошо. Будете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер, хотелось бы узнать про личную жизнь, появятся отношения ближайшие пол года, будет ли знакомство? сейчас одна, зовут неля, тридцать два года, стрелец, волосы темные до плеч глаза карие. Благодарю за ответ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Извините, но в комплексах по этому поводу абсолютно не зажата, просто не могу найти подходящего человека

Может я неправильно выразилась

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Карты показывают какие-то мученические между вами отношения. Расставание. Не будете парой.

Да, так и есть, общаемся больше года не живем вместе, но и расстаться не можем, он меня не отпускает, я его.
    А можете еще глянуть, есть ли у меня в ближайшем будущем другой мужчина?
    Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как относится Михаил 32 к Елене 33.

Нравится0
    Не нравится0
  • екатерина23 дмитрий34 что думает обо мне

Нравится0
    Не нравится0
  • Доброго вечера Ольга 32,что в личном ждёт и скоро я выйду замуж?)) Спасибо)))🌺🌺🌺

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, так и есть, общаемся больше года не живем вместе, но и расстаться не можем, он меня не отпускает, я его. А можете еще глянуть, есть ли у меня в ближайшем будущем другой мужчина? Спасибо.

Сек

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, так и есть, общаемся больше года не живем вместе, но и расстаться не можем, он меня не отпускает, я его. А можете еще глянуть, есть ли у меня в ближайшем будущем другой мужчина? Спасибо.

Вообще мужчины вас воспринимают как очень эффектную даму. Мужчина определённо в поле есть. Так карты показывают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, погадайте пожалуйста, на отношениее, впечатление Кирила от Марины?

Понравилась. Не как девчонка для флирта, а как женщина - будущая жена, спутница, мать детей. Женщина - мечта. Он прям крылья расправил.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Павел и Ольга. Будут ли между нами любовные отношения? Благодарю, обратную связь по настоящему дам!

Спасибо))) Чувства есть. Но ответ будут ли отношения мне не дают. Но он не проявляет их, и сам по себе такой человек сдержанный, поэтому трудно сказать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Спасибо))) Чувства есть. Но ответ будут ли отношения мне не дают. Но он не проявляет их, и сам по себе такой человек сдержанный, поэтому трудно сказать.

В смысле Павел не проявляет чувств как будто.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Понравилась. Не как девчонка для флирта, а как женщина - будущая жена, спутница, мать детей. Женщина - мечта. Он прям крылья расправил.

Интерессно вышло ) От него нет шагов, и думаю, что не будет, так как он скоро уедет. А я просто старше его, может поэтому так вышло на картах? А можно попросить, пожалуйста, также посмотреть на его шаги, если будут?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп