Гость
Статьи
Мужчина телец и его …

Мужчина телец и его отношение ко мне -какие пути развития могут быть?

Всем привет! Подскажите, может ли мужчина телец захотеть развить отношения с замужней девушкой? Или когда появляется секс, то он просто "пользуется"? Общаемся почти 5 лет по сети, видились несколько раз, недавно произошел секс (я его давно хотела, момент подвернулся что могла расслабиться и дать волю чувствам)
После секса чувствую что подвлюбилась, но не хочу уходить из семьи, но и секса с ним еще хочу...
Всегда узнает как я, где и т.п. после секса так же, холоднее не стал...

3 ответа
Последний — Перейти
Мурена
#1
KisaMay

Всем привет! Подскажите, может ли мужчина телец захотеть развить отношения с замужней девушкой? Или когда появляется секс, то он просто "пользуется"? Общаемся почти 5 лет по сети, видились несколько раз, недавно произошел секс (я его давно хотела, момент подвернулся что могла расслабиться и дать волю чувствам)
После секса чувствую что подвлюбилась, но не хочу уходить из семьи, но и секса с ним еще хочу...
Всегда узнает как я, где и т.п. после секса так же, холоднее не стал...

А вы кто по знаку ?
Телец женат ?

#2
Мурена

А вы кто по знаку ?
Телец женат ?

Я близнецы) девушка у него есть, но они на грани, т.е. живут отдельно уже, остался общий бизнес

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Сагитта
#3
KisaMay

Я близнецы) девушка у него есть, но они на грани, т.е. живут отдельно уже, остался общий бизнес

Тогда не на грани

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем