Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мужчина телец и его отношение ко мне -какие пути развития могут быть?

Всем привет! Подскажите, может ли мужчина телец захотеть развить отношения с замужней девушкой? Или когда появляется секс, то он просто "пользуется"? Общаемся почти 5 лет по сети, видились несколько раз, недавно произошел секс (я его давно хотела, момент подвернулся что могла расслабиться и дать волю чувствам)
После секса чувствую что подвлюбилась, но не хочу уходить из семьи, но и секса с ним еще хочу...
Всегда узнает как я, где и т.п. после секса так же, холоднее не стал...

Нравится0
Не нравится1
Ответы (3) Ответить
  • KisaMay

Всем привет! Подскажите, может ли мужчина телец захотеть развить отношения с замужней девушкой? Или когда появляется секс, то он просто "пользуется"? Общаемся почти 5 лет по сети, видились несколько раз, недавно произошел секс (я его давно хотела, момент подвернулся что могла расслабиться и дать волю чувствам)
    После секса чувствую что подвлюбилась, но не хочу уходить из семьи, но и секса с ним еще хочу...
    Всегда узнает как я, где и т.п. после секса так же, холоднее не стал...

А вы кто по знаку ?
    Телец женат ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мурена

А вы кто по знаку ?
    Телец женат ?

Я близнецы) девушка у него есть, но они на грани, т.е. живут отдельно уже, остался общий бизнес

Нравится0
    Не нравится0
  • KisaMay

Я близнецы) девушка у него есть, но они на грани, т.е. живут отдельно уже, остался общий бизнес

Тогда не на грани

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть