Гость
Статьи
Гадание по книге

Гадание по книге

Здравствуйте!
Предлагаю вам погадать по книгам.
Вы задаете мне вопрос - я отвечаю вам строчками из книги и делаю вывод.
От вас имена, возраст и вопрос.
Такие гадания …

Яна
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Яна
#101
Гость

Здравствуйте ) какие чувства у мужчины ко мне . Я Татьяна 25 он Геннадий 37.
Пост 81.
"Что со мной? Где я? - вопила она, возносясь в небеса. Мне тесно! Трудно дышать! - кричала она." Судя по интонации фраз, эмоции есть в вашу сторону. Трактовка чувств зависит от того, какие между вами отношения. Может обстоятельства какие-то мешают вам быть вместе, если вы встречаетесь. Или чувства его не дают покоя, лишают нормального существования. Напишите

Мне нравится фраза )))) отношения скрытые , видимся редко , сильная страсть явно, но я уже чувствую гораздо больше . Он мне помогает . Кажется я ворвалась в его обычную жизнь , и сейчас все не так как раньше у него , может все вообще изменится если он решится на более серьезные отношения .

Да, фраза подходит ) спасибо за ос)

Яна
#102
Гость

Здравствуйте, автор, можно именно ваш ответ. Что поможет улучшить мою жизнь и стать счастливее? Александра 26

Пост 91.
Здравствуйте. Не понимаю, что значит "именно ваш ответ") здесь я отвечаю с помощью книг, по картам и фото только платно смотрю, от себя лично - могу сказать только то, что более счастливой себя сделать можете только вы сами! Мыслите позитивно, стройте планы, ставьте цели и идите к ним. Вся жизнь впереди и возможностей сделать её лучше и счастливее - много) или что вы имели ввиду своим вопросом?

Яна
#103
Гость

Как он ко мне относится? Елена 31

Пост 92.
Мне нужны его имя и возраст. Я не знаю, про кого вы спрашиваете)

Яна
#104
Гость

Яна, добрый вечер, посмотрите пожалуйста. потеряю ли работу в течении 3 месяцев? Лиля 27

Пост 93.
Здравствуйте.
"Когда дела у Ч и его компании приняли дурной оборот, адвокат сразу же перешёл на сторону врагов, боясь, как бы его не повесили во второй раз". У вашей фирмы проблемы? Тогда возможно потеряете работу. Или же не дожидаясь развала, перейдете на другую. Может в компанию конкурентов... Отпишитесь

Гость
#105

Стоит ли проявлять инициативу и делать первый шаг? Очень понравился мч Юлия 21 Дмитрий 28

Гость
#106
Яна

Пост 93. Здравствуйте. "Когда дела у Ч и его компании приняли дурной оборот, адвокат сразу же перешёл на сторону врагов, боясь, как бы его не повесили во второй раз". У вашей фирмы проблемы? Тогда возможно потеряете работу. Или же не дожидаясь развала, перейдете на другую. Может в компанию конкурентов... Отпишитесь

Не похоже на правду. проблем у фирмы нет. я простая рабочая

Яна
#107
Гость

Не похоже на правду. проблем у фирмы нет. я простая рабочая

Я предположила. Вы не пишите о причинах своих опасений.

Гость
#108
Яна

Я предположила. Вы не пишите о причинах своих опасений.

Причина в домашних проблемах, с родными. так сразу и не понять где связь между работой и домом. но причина есть.

Яна
#109
Гость

Причина в домашних проблемах, с родными. так сразу и не понять где связь между работой и домом. но причина есть.

Связь между домом и работой конечно есть. Но трактовать выпавшую фразу, переводя ее на вашу ситуацию, я не могу, поскольку не знаю, что там у вас происходит. Попробуйте сами. Но, если не подходит, значит не считала я вас или книга не ответила. Такое тоже бывает.

Гость
#110
Яна

Связь между домом и работой конечно есть. Но трактовать выпавшую фразу, переводя ее на вашу ситуацию, я не могу, поскольку не знаю, что там у вас происходит. Попробуйте сами. Но, если не подходит, значит не считала я вас или книга не ответила. Такое тоже бывает.

Спасибо за ответ

Гость
#111
Яна

Пост 91.
Здравствуйте. Не понимаю, что значит "именно ваш ответ") здесь я отвечаю с помощью книг, по картам и фото только платно смотрю, от себя лично - могу сказать только то, что более счастливой себя сделать можете только вы сами! Мыслите позитивно, стройте планы, ставьте цели и идите к ним. Вся жизнь впереди и возможностей сделать её лучше и счастливее - много) или что вы имели ввиду своим вопросом?

Ваш ответ, просто до этого я сама называла страницу и строчку, щас хотела чтоб вы сами посмотрели)

Гость
#112
Яна

Пост 92. Мне нужны его имя и возраст. Я не знаю, про кого вы спрашиваете)

как относится к лене 31 саша 55? не любовный интерес)

Гость
#113
Яна

Пост 79.
Прямо мысли и чувства по книге вряд ли можно увидеть, но суть книга передает всегда. Я спросила про его отношение к вам. Смотрела 2 раза и оба раза примерно одно и тоже вышло .. "Солдаты выстроили их в ряд и хорошенько опрыскали с головы до ног одеколоном. От этого душистого дождя у Ч с непривычки сделался с сильнейший насморк". Второй раз было про луковый запах и что человек не решается из-за этого подойти. Может парфюмом много пользуетесь? Какие отношения у вас?

Нет,точно нет))Мы расстались.

Гость
#114
Яна

Пост 55. Здравствуйте. "Она кивнула. Потом, наклонившись, она обняла его и поцеловала в лоб. На минуту он замер в ее объятиях, потом вырвался, всхлипнув. -Джейн, Майкл, прощайте! Не забывайте меня!" Может быть один из вас уедет куда-то? Есть конечно и другие варианты, но надеюсь, что тут не про разрыв отношений речь, а о чем-то ещё-более позитивном.

Здравствуйте!Что нас ждет в дальнейшем,Инна 42 и Игорь 44?

В точку. Возможно именно разрыв и будет,к сожалению.Спасибо!

Яна
#115
Гость

Нет,точно нет))Мы расстались.

Потому что вы парфюмом сильно пользовались?)) Ну это шутка конечно. Не знаю, но книга 2 раза на эту тему мне выдала инфо.. может его воспоминания о вас связаны с этой темой... У меня лично был человек, который ассоциировался с запахом парфюма... Ну или задайте вопрос ещё раз) посмотрим снова)

Гость
#116
Яна

Пост 84. "Я бы тоже хотел освободить своих родителей , но я не знаю дороги в город и боюсь заблудиться". Предположу, что вы может не так ищите работу, что-то не так делаете в этом направлении, или боитесь чего-то. Пока есть такие моменты - результата не будет. Что думаете?

Да, возможно. Мне кажется, книга скорее показала текущую ситуацию, а не результат, мои неуверенность и сомнения (ситуация такая, что я действительно не знаю, куда двигаться дальше, немного заблудилась в жизни). Может перефразировать? Давайте уточним:
1. Найду ли работу в ближайшие три месяца? 2. Какой будет новая работа, с чем связана (тк я даже не знаю, чем заниматься, может книга что подскажет)? Спасибо, Ирина 37.

Гость
#117
Яна

Потому что вы парфюмом сильно пользовались?)) Ну это шутка конечно. Не знаю, но книга 2 раза на эту тему мне выдала инфо.. может его воспоминания о вас связаны с этой темой... У меня лично был человек, который ассоциировался с запахом парфюма... Ну или задайте вопрос ещё раз) посмотрим снова)

))))пользоваюсь,но в меру)).посмотрите тогда,что он думает обо мне?хочет ли снова отношений?Спасибо!

Яна
#118
Гость

Стоит ли проявлять инициативу и делать первый шаг? Очень понравился мч Юлия 21 Дмитрий 28

Пост 105.
"Он начал читать письма и не мог удержаться от слез. Ему пришлось смахнуть не одну слезу ,чтобы иметь возможность продолжить чтение. -И он не сказал мне ни слова о своем поручении!" Мне кажется, что если вы ему напишите , например, то он может не ответить вам. Два раза я посмотрела и оба раза тема писем с непонятным завершением. Может вы уже проявили активность, пока я смотрела?

Яна
#119
Гость

Здравствуйте, автор, можно именно ваш ответ. Что поможет улучшить мою жизнь и стать счастливее? Александра 26

Пост 91.
"У меня нет никаких союзников, я веду свои войны сам за себя и сам по себе". Может быть более самостоятельной? Независимой? Или же не слишком доверять своим "союзникам", поскольку выше в тексте речь шла о том, что союзник, полный благих намерений, стал причиной несчастья. Может много советчиков у вас, которые, желая вам лучшего, в итоге делают вам хуже... Отпишитесь

Яна
#120
Гость

как относится к лене 31 саша 55? не любовный интерес)

Пост 112.
"На первом астероиде жил король. Он восседал на троне, очень простом и все же величественном". Предположу, что он покровительствует вам, может свысока относится или смотрит, или же старше по статусу, начальник. Ну или он держится так по отношению к вам, а на самом деле - простой человек,поскольку тут речь о короле, но на простом троне.

Яна
#121
Гость

Да, возможно. Мне кажется, книга скорее показала текущую ситуацию, а не результат, мои неуверенность и сомнения (ситуация такая, что я действительно не знаю, куда двигаться дальше, немного заблудилась в жизни). Может перефразировать? Давайте уточним:
1. Найду ли работу в ближайшие три месяца? 2. Какой будет новая работа, с чем связана (тк я даже не знаю, чем заниматься, может книга что подскажет)? Спасибо, Ирина 37.

Пост 116.
1. "Мистер вскочил на ноги и в сопровождении собаки бросился бежать на север, не сводя глаз с компаса". Предположу, что может найдете работу, но сбежите оттуда.
2. "Ты так и не сказал, что мне делать с няней Кэти. Не знаю, но на твоём месте я бы послал кого-нибудь в "Утреннюю газету" дать объявление..." Ну вот смотрите сами, какие тут варианты. А кем вы работали раньше?

Яна
#122
Гость

))))пользоваюсь,но в меру)).посмотрите тогда,что он думает обо мне?хочет ли снова отношений?Спасибо!

Пост 117.
"Да нет же. Такие маленькие , золотые, всякий лентяй как посмотрит на них, так и размечтается. А я человек серьезный. Мне мечтать некогда". Думаю, что не хочет возобновлять отношения пока что. Или может настолько занят, что и подумать об этом пока что некогда.

Яна
#123

Вроде бы сейчас я всем ответила.
Если кого-то пропустила - напишите.

Гость
#124
Яна

Пост 116. 1. "Мистер вскочил на ноги и в сопровождении собаки бросился бежать на север, не сводя глаз с компаса". Предположу, что может найдете работу, но сбежите оттуда. 2. "Ты так и не сказал, что мне делать с няней Кэти. Не знаю, но на твоём месте я бы послал кого-нибудь в "Утреннюю газету" дать объявление..." Ну вот смотрите сами, какие тут варианты. А кем вы работали раньше?

Спасибо. Какие интересные ответы..
1. Я, напротив, предположу, что скорее найду работу, тк раньше книга говорила о том, что я не знаю, куда идти и боялась заблудиться в лесу. А сейчас - куда-то бросаюсь с компасом строго по направлению. Или что наконец определюсь, чего хочу и стану активно действовать (пока поиск работы несколько пассивный).
2. Хмм. Когда-то, лет десять назад работала в прессе, но сейчас не рассматриваю такой вариант. Неужели опять эта сфера.. А там вообще о чем речь в этой фразе? Требуется няня и они решили ее найти через объявление, то есть поиск сотрудника? Если так, может это значит, что долго буду искать работу или буду занята в сфере подбора персонала? Хотя это вообще не мое. Или может речь о рекламе, это уже ближе ко мне.
Яна, а вы еще будете отвечать, можно вас еще поспрашивать?
Очень мне нравится гадание по книгам, очень четкие ответы бывают и сбываются. Вот даже у других здесь читаю, думаю, подходит их ситуациям.

Гость
#125
Яна

Пост 112.
"На первом астероиде жил король. Он восседал на троне, очень простом и все же величественном". Предположу, что он покровительствует вам, может свысока относится или смотрит, или же старше по статусу, начальник. Ну или он держится так по отношению к вам, а на самом деле - простой человек,поскольку тут речь о короле, но на простом троне.

Да, все так и есть)

Гость
#126

Автор, а гляньте еще отношение ко мне олега 19, я лена 31?

Гость
#127
Яна

Пост 117.
"Да нет же. Такие маленькие , золотые, всякий лентяй как посмотрит на них, так и размечтается. А я человек серьезный. Мне мечтать некогда". Думаю, что не хочет возобновлять отношения пока что. Или может настолько занят, что и подумать об этом пока что некогда.

Вот теперь похоже на правду)он действительно много работает,очень занятой человек).Спасибо!!

#128
Яна

Пост 88.
"...чтобы рассказать о своей роковой встрече со злополучной щеткой..." Я полагаю, что встретиться можете с ним. Насчёт будете ли потом вместе, тут не сказано. С днём рождения, кстати! 🎉🎂🎈

Яна, спасибо) я и так сейчас у него в гостях. За 2 месяца приехала 3-й раз. Очень нужен мне этот человек.

Яна
#129
Гость

Автор, а гляньте еще отношение ко мне олега 19, я лена 31?

Пост 126.
Если нормально попросите, то посмотрю.

Яна
#130
Гость

Спасибо. Какие интересные ответы..
1. Я, напротив, предположу, что скорее найду работу, тк раньше книга говорила о том, что я не знаю, куда идти и боялась заблудиться в лесу. А сейчас - куда-то бросаюсь с компасом строго по направлению. Или что наконец определюсь, чего хочу и стану активно действовать (пока поиск работы несколько пассивный).
2. Хмм. Когда-то, лет десять назад работала в прессе, но сейчас не рассматриваю такой вариант. Неужели опять эта сфера.. А там вообще о чем речь в этой фразе? Требуется няня и они решили ее найти через объявление, то есть поиск сотрудника? Если так, может это значит, что долго буду искать работу или буду занята в сфере подбора персонала? Хотя это вообще не мое. Или может речь о рекламе, это уже ближе ко мне.
Яна, а вы еще будете отвечать, можно вас еще поспрашивать?
Очень мне нравится гадание по книгам, очень четкие ответы бывают и сбываются. Вот даже у других здесь читаю, думаю, подходит их ситуациям.

Пост 124 .
Ответы из книги нужно воспринимать не дословно, а смысл пытаться найти, что именно хотела сказать книга выпавшей фразой. Тут иначе, чем с картами. Тут коротко, но по сути. Карт можно выложить много и у каждой карты много значений, а здесь только пара строк, из которых мы ищем ответ.
Поэтому насчёт сферы деятельности смотрим газету и что с ней может быть связано - журналистика, реклама и тд.
Спрашивайте еще, если надо

Гость
#131
Яна

Пост 126.
Если нормально попросите, то посмотрю.

Ой, извините) посмотрите, будьте добры, отношение Олега 19 к Елене 31. Формат отношений пока дружеский. Но очень интересено в честь чего у него такой толи показной интерес, то ли реально он есть. С такой разницей в возрасте это жля меня странно.

Гость
#132

Яна, здравствуйте. А можно посмотреть еще один вопрос - как будут развиваться наши отношения в течении месяца? Ирина39, Роман41. Спасибо.

Яна
#133

Девушки, я кстати, есть в дзене. Кто-нибудь читает его?)
Там у меня всякие разные гадания. И по картам есть) присоединяйтесь. Канал называется "гадание бесплатно".

Клубника
#134

Наталия 32. Смогу ли я найти новую хорошую работу в ближайшие 3 месяца? Спасибо.

Яна
#135
Гость

Яна, здравствуйте. А можно посмотреть еще один вопрос - как будут развиваться наши отношения в течении месяца? Ирина39, Роман41. Спасибо.

Пост 132.
Здравствуйте.
"Все выше и выше взлетал жаворонок, победно распевая". Я думаю, что по возрастающей будут развиваться, может на новый этап отношений перейдете, чего-то добьётесь, достигнете.

Яна
#136
Гость

Ой, извините) посмотрите, будьте добры, отношение Олега 19 к Елене 31. Формат отношений пока дружеский. Но очень интересено в честь чего у него такой толи показной интерес, то ли реально он есть. С такой разницей в возрасте это жля меня странно.

Пост 131.
"Но, хотя она говорила тоном истинной леди, остановиться она всё-таки не могла". Думает, наверное, что вы утонченная, ухоженная (истинная леди). Я смотрела ещё раз, там было про то, что вы отличаетесь от его "учеников", если дословно. Наверное, разница в возрасте привлекает тоже. А говорите много?)

Гость
#137
Яна

Пост 131.
"Но, хотя она говорила тоном истинной леди, остановиться она всё-таки не могла". Думает, наверное, что вы утонченная, ухоженная (истинная леди). Я смотрела ещё раз, там было про то, что вы отличаетесь от его "учеников", если дословно. Наверное, разница в возрасте привлекает тоже. А говорите много?)

Да, много)

Яна
#138
Клубника

Наталия 32. Смогу ли я найти новую хорошую работу в ближайшие 3 месяца? Спасибо.

Пост 134.
"Отворите! Слышите! Выпустите меня!
- Гм, ну уж нет! - насмешливо сказала Мэри." К сожалению, похоже, что нет.

Обратная связь
#139
Яна

Пост 132. Здравствуйте. "Все выше и выше взлетал жаворонок, победно распевая". Я думаю, что по возрастающей будут развиваться, может на новый этап отношений перейдете, чего-то добьётесь, достигнете.

Яна, спасибо большое. Сейчас мы как-то ближе стали друг другу эмоционально, хоть и много препятствий для отношений. Так что вполне может быть, что со временем перейдем на новый уровень.

Яна
#140

Всем ответила)

Поздравляю с пятницей!

Всем ярких выходных! 🔥

Гость
#141
Яна

Всем ответила) Поздравляю с пятницей! Всем ярких выходных! 🔥

Спасибо, вам тоже!

Гость
#142
Яна

Пост 124 . Ответы из книги нужно воспринимать не дословно, а смысл пытаться найти, что именно хотела сказать книга выпавшей фразой. Тут иначе, чем с картами. Тут коротко, но по сути. Карт можно выложить много и у каждой карты много значений, а здесь только пара строк, из которых мы ищем ответ. Поэтому насчёт сферы деятельности смотрим газету и что с ней может быть связано - журналистика, реклама и тд. Спрашивайте еще, если надо

Посмотрите, пожалуйста, еще 2 вопроса:
1. Каким будет мой спутник жизни (описание или характер).
2. Будет ли у меня ребенок.
Ирина 37. Спасибо!

Яна
#143
Гость

Посмотрите, пожалуйста, еще 2 вопроса:
1. Каким будет мой спутник жизни (описание или характер).
2. Будет ли у меня ребенок.
Ирина 37. Спасибо!

Пост 142.
1. "Смирно! - скомандовал офицер. Руки по швам!" Позоже, что либо военный, руководитель, либо, допустим, властный человек.
2. "Пораженные ребята уставились на посетительницу". Я думаю, что будет и может не один.

Гость
#144
Яна

Пост 142. 1. "Смирно! - скомандовал офицер. Руки по швам!" Позоже, что либо военный, руководитель, либо, допустим, властный человек. 2. "Пораженные ребята уставились на посетительницу". Я думаю, что будет и может не один.

Благодарю! Классная у вас всё-таки книга.👍
Согласна с вами насчет ответов. Лишь бы не тиран и излишне властный человек, который так вот будет мной командовать, пусть уж лучше руководитель:))) а можем посмотреть, где или каким образом его встречу?

Гость
#145
Яна

Пост 142. 1. "Смирно! - скомандовал офицер. Руки по швам!" Позоже, что либо военный, руководитель, либо, допустим, властный человек. 2. "Пораженные ребята уставились на посетительницу". Я думаю, что будет и может не один.

Насчет детей - тут одного бы под сороковник родить, тяжко уже:)) но жизнь покажет.
Яна, как думаете, слишком много гадать нельзя наверно? Это плохо считается?

Яна
#146
Гость

Насчет детей - тут одного бы под сороковник родить, тяжко уже:)) но жизнь покажет.
Яна, как думаете, слишком много гадать нельзя наверно? Это плохо считается?

Бывает так, что за один раз сразу двое детей рождается) ну посмотрим, время покажет.
Насчёт частого гадания так могу сказать - от гадания по книге точно ничего плохого не будет) насчёт карт - думаю, что вреднее просматривать самой гадалке, чем Вам, поскольку столько чужой энергетики через нас проходит... Но я думаю, что Вы про фразу "прогадать судьбу" спрашиваете, можно ли на себя часть гадать. Ну каждый день у разных людей спрашивать, наверное, не стоит. Не потому что что-то плохое вам за это будет, а просто голову засорять множеством навязанной информации не нужно и программировать себя на определенное будущее тоже. Ведь будущее только в Ваших руках. К тому же, гадалки разные бывают, карты тоже разные. Да и всем подряд свои данные светить и информацию о себе лучше не рассказывать в целях безопасности.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#147

Ян, а можно и мне про деток и семью посмотреть?
Дети и семья будет ли у меня? Елена 31 год.

Гость
#148
Яна

Бывает так, что за один раз сразу двое детей рождается) ну посмотрим, время покажет. Насчёт частого гадания так могу сказать - от гадания по книге точно ничего плохого не будет) насчёт карт - думаю, что вреднее просматривать самой гадалке, чем Вам, поскольку столько чужой энергетики через нас проходит... Но я думаю, что Вы про фразу "прогадать судьбу" спрашиваете, можно ли на себя часть гадать. Ну каждый день у разных людей спрашивать, наверное, не стоит. Не потому что что-то плохое вам за это будет, а просто голову засорять множеством навязанной информации не нужно и программировать себя на определенное будущее тоже. Ведь будущее только в Ваших руках. К тому же, гадалки разные бывают, карты тоже разные. Да и всем подряд свои данные светить и информацию о себе лучше не рассказывать в целях безопасности.

В каком смысле в целях безопасности? А что может быть?

Яна
#149
Гость

В каком смысле в целях безопасности? А что может быть?

Да все, что угодно) вы сообщаете чужому человеку свои данные, рассказываете свою ситуацию, при этом совсем не знаете, кому вы это рассказали) у меня клиентка одна, до того, как ко мне попала, гадала у другого человека, рассказала ей про свой любовный треугольник, естественно все имена и даты дала, а та ее стала шантажировать, что расскажет все мужу ее. Вот такой случай был. Надеюсь, что такие случаи редко бывают, но все же - рассказывая все свои секреты чужому человеку - вы так или иначе рискуете.
Лично я вот на таких форумах не требую у людей дат рождения, как раз, чтобы не ставить человека в опасное положение.

Яна
#150
Гость

Благодарю! Классная у вас всё-таки книга.👍
Согласна с вами насчет ответов. Лишь бы не тиран и излишне властный человек, который так вот будет мной командовать, пусть уж лучше руководитель:))) а можем посмотреть, где или каким образом его встречу?

Пост 144.
"Мистер Моркоу назначен иностранным военным советником. Когда наступил вечер и замок погрузился во тьму, кое-кто из друзей начал проявлять беспокойство". Снова вышла фраза про военного. Ну и вечер, друзья.. может быть через друзей познакомитесь.