Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Гадание по книге

Здравствуйте!
Предлагаю вам погадать по книгам.
Вы задаете мне вопрос - я отвечаю вам строчками из книги и делаю вывод.
От вас имена, возраст и вопрос.
Такие гадания получаются довольно интересными)
Отвечать могу не быстро, поскольку я не только здесь отвечаю.

Нравится4
Не нравится1
Ответы (178) Ответить
  • На что мне стоит обратить внимание?Марина29

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Чего мне ждать от новой работы? Ольга 27.

Нравится0
    Не нравится0
  • На что мне стоит обратить внимание?Марина29
    Поскольку конкретики в вашем вопросе нет, то я просто напишу фразу, которая вам выпала "Я думаю, вам вряд ли удастся принять суровые меры, пока вы будете оставаться в этом положении", - сказала она."

Нравится0
    Не нравится0
  • Что стоит изменить в своем характере?Юлия 20

Нравится0
    Не нравится0
  • Чего мне ждать от новой работы? Ольга 27.
    "Короче говоря, для того, чтобы открыть дверь, надо было взорвать ее динамитом. Так и сделали". Я думаю, что для того, чтобы добиться чего-то на этой работе, придется идти на решительные меры, напролом. Может быть у вас будет другая ассоциация с этой фразой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте.елена и павел,по 25 лет.общаемся по интернету,с разных городов.связывает работа.у нас встреча будет?нравлюсь я ему?возможны отношения?спасибл

Нравится0
    Не нравится0
  • Что стоит изменить в своем характере?Юлия 20
    "Синьор пришел в ярость: - Этот человек лжет!". Либо вы частенько врёте и этот момент нужно в себе изменить, либо приходите в ярость от чьей-то лжи. Или же сами по себе часто впадаете в ярость. Смотрите по ситуации.

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна

Чего мне ждать от новой работы? Ольга 27.
    "Короче говоря, для того, чтобы открыть дверь, надо было взорвать ее динамитом. Так и сделали". Я думаю, что для того, чтобы добиться чего-то на этой работе, придется идти на решительные меры, напролом. Может быть у вас будет другая ассоциация с этой фразой.

Ух ты! Вы правы. Мне придется много конфликтовать и трепать нервы (не только себе), если решу получить результат.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как относится Павел 35 к Ольге 33? И каково их совместное будущее? (если можно 2 вопроса?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте.елена и павел,по 25 лет.общаемся по интернету,с разных городов.связывает работа.у нас встреча будет?нравлюсь я ему?возможны отношения?спасибо
    Здравствуйте!
    "Ему пришлось смахнуть не одну слезу, чтобы иметь возможность продолжать чтение. -И он мне ничего не сказал о своем поручении! А я то ничего не знал и задерживал его своей болтовней, в то время, как ему нужно было спешить". Я думаю, что пока что только переписка деловая останется. Насчёт чувств затрудняюсь делать выводы. Но в одной фразе на 3 вопроса вряд ли можно найти ответ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна

На что мне стоит обратить внимание?Марина29 Поскольку конкретики в вашем вопросе нет, то я просто напишу фразу, которая вам выпала "Я думаю, вам вряд ли удастся принять суровые меры, пока вы будете оставаться в этом положении", - сказала она."

Спасибо. Как раз таки в тему))

Нравится0
    Не нравится0
  • Оксана 26. Что будет в личной жизни до апреля? Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Как относится Павел 35 к Ольге 33? И каково их совместное будущее? (если можно 2 вопроса?)))
    На первый вопрос не даёт книга ответа 🤷
    На второй вопрос - "Около полудня путники оказались на широкой, гладко утоптанной площадке, испещренной множеством непонятных следов. -Странное место, сказал Семь с половиной, можно подумать, что здесь прошла целая армия". Я думаю, что отношения могут быть непонятные, запутанные, без конкретики. Или может будете топтаться на месте. Возможно, у вас другие предположения появятся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как Роман 41 относится к Ирине 39? Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • А можно не вопрос задать, а попросить предсказание у книги на 2020, на любое важное событие или атмосферу в целом? Алика 32.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте,какие отношения между Мариной 27 и Алексеем 27 будут в ближайшие два месяца?

Нравится0
    Не нравится0
  • Оксана 26. Что будет в личной жизни до апреля? Спасибо!
    "Глава одиннадцатая. Из которой видно, что кавалер имеет обыкновение спать в чулках". Ну я думаю, что у вас будет ухажёр. Вот про остальное не берусь делать выводы))

Нравится0
    Не нравится0
  • Выйду ли замуж в 2020 году? Алена 33

Нравится0
    Не нравится0
  • Оксана 26. Что будет в карьере до апреля? Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Марина 100780 и михаил 301073. Как сложатся отношения на 3 месяца? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Пост 14.
    Как Роман 41 относится к Ирине 39? Спасибо.
    "От открыл глаза ,но он, как вы и сами понимаете, был так ошеломлён, что не поверил в свое спасение".
    Я думаю, что он дословно - ошеломлён, не верит своим глазам. И может быть вы чем-то ему помогли, спасли от чего-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер) Чем закончится рабочая стажировка, которую я сейчас прохожу? Ирина 27. Благодарю

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна

Пост 14. Как Роман 41 относится к Ирине 39? Спасибо. "От открыл глаза ,но он, как вы и сами понимаете, был так ошеломлён, что не поверил в свое спасение". Я думаю, что он дословно - ошеломлён, не верит своим глазам. И может быть вы чем-то ему помогли, спасли от чего-то.

спасибо, все правильно, регулярно помогаю во многом..
    сам он считает, что встреча наша неслучайная..

Нравится0
    Не нравится0
  • Пост 15.
    А можно не вопрос задать, а попросить предсказание у книги на 2020, на любое важное событие или атмосферу в целом? Алика 32.
    Попросила предсказание. Вот, что вышло - "Посему они просят суд подтвердить, что каждый житель деревни повинен уплачивать им арендную плату в сумме 100 лир за простой дождь, за ливень с громом, за снег и град". Предположу, что вам нужно остерегаться каких-то немыслимых выплат. Или суда. Возможно, у вас будут иные соображения..

Нравится0
    Не нравится0
  • Обратная связь

спасибо, все правильно, регулярно помогаю во многом.. сам он считает, что встреча наша неслучайная..

и да, возможно, что для него самого удивительно, что к нему могут так хорошо относиться, как отношусь к нему я.
    вы очень точно увидели.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пост 16.
    Здравствуйте,какие отношения между Мариной 27 и Алексеем 27 будут в ближайшие два месяца?
    Здравствуйте.
    "Он бросился к двери и стал изо всех сил колотить в нее кулаками,пока ему не открыли люди, сторожившие тюрьму". Может быть ссора какая-то предстоит, выяснение отношений. Если отношений нет, то предположу препятствия для вас.

Нравится0
    Не нравится0
  • и да, возможно, что для него самого удивительно, что к нему могут так хорошо относиться, как отношусь к нему я. вы очень точно увидели.
    Спасибо за обратную связь!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна

Пост 16.
    Здравствуйте,какие отношения между Мариной 27 и Алексеем 27 будут в ближайшие два месяца?
    Здравствуйте.
    "Он бросился к двери и стал изо всех сил колотить в нее кулаками,пока ему не открыли люди, сторожившие тюрьму". Может быть ссора какая-то предстоит, выяснение отношений. Если отношений нет, то предположу препятствия для вас.

У меня почему-то сразу пошла ассоциация,как прочла,что это он в мое сердце дверь взломать попытается, потому что я так отгородилась от всех,и никого не впускаю.Даже недавно шутила с подругой что выстроила такую крепость внутри,попробуй проберись
    Спасибо)

Нравится0
    Не нравится0
  • Какие отношения будут между Дмитрием 21 и Алиной 18 в ближайшие 3 месяца?

Нравится0
    Не нравится0
  • Пост 18.
    Выйду ли замуж в 2020 году? Алена 33
    "Должно быть, барон и герцог развлекаются без нас в замке, - подумал он раздражённо. "
    Тут либо смотрим на "должно быть", что говорит нам возможное "да", либо у вас будет 2-е мужчин в следующем году. Зависит от вашего текущего положения - в паре вы сейчас или просто так спрашиваете..

Нравится0
    Не нравится0
  • Станет ли мне лучше в ближайшее время? (вопрос по здоровью) Дарья 13.01.89 спасибо большое!

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна

Пост 15.
    А можно не вопрос задать, а попросить предсказание у книги на 2020, на любое важное событие или атмосферу в целом? Алика 32.
    Попросила предсказание. Вот, что вышло - "Посему они просят суд подтвердить, что каждый житель деревни повинен уплачивать им арендную плату в сумме 100 лир за простой дождь, за ливень с громом, за снег и град". Предположу, что вам нужно остерегаться каких-то немыслимых выплат. Или суда. Возможно, у вас будут иные соображения..

А может я какой супер-пупер бизнес организую из ничего?))) Ну как вариант. Или в какую-нибудь гос.структуру устроюсь начальником? Интересненько)) Благодарю!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ему нравлюсь? Андрей 40 Юля 21

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня почему-то сразу пошла ассоциация,как прочла,что это он в мое сердце дверь взломать попытается, потому что я так отгородилась от всех,и никого не впускаю.Даже недавно шутила с подругой что выстроила такую крепость внутри,попробуй проберись Спасибо)
    Да, похоже) спасибо за ос!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна

Пост 18.
    Выйду ли замуж в 2020 году? Алена 33
    "Должно быть, барон и герцог развлекаются без нас в замке, - подумал он раздражённо. "
    Тут либо смотрим на "должно быть", что говорит нам возможное "да", либо у вас будет 2-е мужчин в следующем году. Зависит от вашего текущего положения - в паре вы сейчас или просто так спрашиваете..

Да в паре. Только у меня ассоциация, что МЧ хорошо живет и один в своем доме. Развлекается с друзьями.

Нравится0
    Не нравится0
  • А может я какой супер-пупер бизнес организую из ничего?))) Ну как вариант. Или в какую-нибудь гос.структуру устроюсь начальником? Интересненько)) Благодарю!
    Все в ваших руках!))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да в паре. Только у меня ассоциация, что МЧ хорошо живет и один в своем доме. Развлекается с друзьями.
    Ну вот видите как... Всех вариантов я конечно просчитать не могу, поскольку не знаю ситуацию. Спасибо за ос!

Нравится0
    Не нравится0
  • Пост 19.
    Оксана 26. Что будет в карьере до апреля? Спасибо!
    Посмотрела вам и случайно закрыла книгу... И не смогла найти фразу. Но я ее прочитала. Смысл таков, что придется усилиями добиваться чего-то на работе. И ещё вероятно будете переписываться с кем-то. Тут речь о тайной переписке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оксана 26 и иван 34
    Будут ли у нас отношения ? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте. Марина 100780 и михаил 301073. Как сложатся отношения на 3 месяца? Спасибо

Пост 20.
    "Такие чувства, несомненно делают вам честь, синьор адвокат. Я бы тоже не выдал тайны: я не хотел бы, чтобы по моей вине на бедняков свалились какие-нибудь новые беды". Тут либо речь о тайных отношениях, когда кто-то из партнёров несвободен, либо, если вы муж и жена, и есть у кого-то тайна какая-то, то раскрывать ее не стоит. Если допустим вы пока не пара, то кто-то из вас будет скрывать свои чувства. В любом случае - смысл не раскрывать тайну, которая между вами или друг от друга. Иначе может кто-то пострадать. Прокомментируйте, если возможно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Добрый вечер) Чем закончится рабочая стажировка, которую я сейчас прохожу? Ирина 27. Благодарю

Пост 22.
    Добрый.
    "...нуждаются в самой лучшей няньке с самым маленьким жалованием, и немедленно!" Может работу предложат? Только вот зарплата смущает...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какие отношения будут между Дмитрием 21 и Алиной 18 в ближайшие 3 месяца?

Пост 29.
    "Он только и делал, что приглаживал и расчесывал свои усы. - Благодарю вас, ваше высочество! - сказал он скромно и вежливо." Я думаю, что невинные отношения будут (скромные и вежливые).

Нравится0
    Не нравится0
  • Дарья

Станет ли мне лучше в ближайшее время? (вопрос по здоровью) Дарья 13.01.89 спасибо большое!

Пост 31.
    "Мой дорогой друг, я так благодарен вам за то, что вы сообщили мне это важное известие! Вы спасаете мне жизнь!"
    Надеюсь, что будет лучше 🙏 поправляйтесь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна

Пост 29. "Он только и делал, что приглаживал и расчесывал свои усы. - Благодарю вас, ваше высочество! - сказал он скромно и вежливо." Я думаю, что невинные отношения будут (скромные и вежливые).

Спасибо! Сейчас они как раз такие)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я ему нравлюсь? Андрей 40 Юля 21

Пост 33.
    "Эх, - думал мастер, почесывая затылок, - если бы наш Чарли был здесь, не было бы всего этого безобразия!".
    Мне трудно трактовать... Он ваш преподаватель? Начальник?

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна

Пост 33.
    "Эх, - думал мастер, почесывая затылок, - если бы наш Чарли был здесь, не было бы всего этого безобразия!".
    Мне трудно трактовать... Он ваш преподаватель? Начальник?

Знакомый..

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна

Пост 31.
    "Мой дорогой друг, я так благодарен вам за то, что вы сообщили мне это важное известие! Вы спасаете мне жизнь!"
    Надеюсь, что будет лучше 🙏 поправляйтесь!

Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ёль

Оксана 26 и иван 34
    Будут ли у нас отношения ? Спасибо

Пост 39.
    "Это же мой сон! Он мне приснился! - сказал Майкл с удивлением."
    Я бы сказала, что все пока что останется на уровне фантазий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Знакомый..

Тогда предположу, что чувств пока что нет. Попробуйте спросить у кого-нибудь ещё. Или посмотрим завтра ещё раз, если напомните.

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна

Пост 20.
    "Такие чувства, несомненно делают вам честь, синьор адвокат. Я бы тоже не выдал тайны: я не хотел бы, чтобы по моей вине на бедняков свалились какие-нибудь новые беды". Тут либо речь о тайных отношениях, когда кто-то из партнёров несвободен, либо, если вы муж и жена, и есть у кого-то тайна какая-то, то раскрывать ее не стоит. Если допустим вы пока не пара, то кто-то из вас будет скрывать свои чувства. В любом случае - смысл не раскрывать тайну, которая между вами или друг от друга. Иначе может кто-то пострадать. Прокомментируйте, если возможно.

Ос. Все верно. Мужчина женат. Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть