Гость
Статьи
кто верит в хиромантия …

кто верит в хиромантия отзовитесь

Доброго времени суток!,кто верит в хиромантия отзовитесь!у кого то что то сбылось?и как считаете линии брака могут измениться?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Здравствуйте. Я верила очень сильно. Много читала, изучала. И буквально месяц назад наткнулась в *** на хироманта с большим количеством подписчиков и хорошими отзывами, что все правда. Решилась и я, заплатила 2 тысячи. Честно сказать, где-то порадовалась, где-то расстроилась, сама не знаю, правда это все или нет. Мне пока 20 лет, а он мне всю жизнь расписал только от 21 одного года. Но я пожалела , что узнала это все, потому что если все таки это правда, я буду переживать сейчас за грустные моменты которые он мне нагадал.

Гость
#2
Лера

Здравствуйте. Я верила очень сильно. Много читала, изучала. И буквально месяц назад наткнулась в *** на хироманта с большим количеством подписчиков и хорошими отзывами, что все правда. Решилась и я, заплатила 2 тысячи. Честно сказать, где-то порадовалась, где-то расстроилась, сама не знаю, правда это все или нет. Мне пока 20 лет, а он мне всю жизнь расписал только от 21 одного года. Но я пожалела , что узнала это все, потому что если все таки это правда, я буду переживать сейчас за грустные моменты которые он мне нагадал.

Здравствуйте,я два раза обращалась к одной женщине с разных страниц вконтакте,прошлое мое все в точку,по поводу будущего меня очень сильно расстроила, два раза сказала что у меня будет два брака,и сложная жизнь,я хочу понять меняються ли как то этие линии,не хочу я иметь два брака,хочу как то все изменить,я теперь постоянно об этом думаю..

Алана
#3
Гость

Здравствуйте,я два раза обращалась к одной женщине с разных страниц вконтакте,прошлое мое все в точку,по поводу будущего меня очень сильно расстроила, два раза сказала что у меня будет два брака,и сложная жизнь,я хочу понять меняються ли как то этие линии,не хочу я иметь два брака,хочу как то все изменить,я теперь постоянно об этом думаю..

А что за женщина ВК ,как найти?

Райский остров
#5

Линии брака могут означать не обязательно его,а еще и сильные привязанности,сожительство и т.п...Нужно учитывать все линии в целом,по одной ,насколько я знаю,однозначный и точный ответ дать трудно...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

Я верю, да, знаю женщину которая смотрит по руке, и не только, также по картам, рунам... Она, по руке рассказала о моём характере, здоровье, личных отношениях, будущем и значимых событиях. Поэтому поводу, могу сказать, что Варвара сказала правду как есть и о здоровье, семье и даже о моём характере. Но вот о событиях в будущем, сбылось только два пока что. Так как время ещё не пришло. Сейчас я с ней поддерживаю связь через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем