Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Парни раки

Я прекрасно знаю что все люди разные, но общая характеристика совпадает.
Например мне очень "везёт" с раками и водолеями. Я скорпион.
Есть друг он рак, оочень непредсказуемый, мог просто так наехать, очень обидчивый, один раз помню общалась с подругой, и я просто посмотрела на него и рассказала шутку (но не про него) и мы начали ржать, так он сразу полетел ко мне и говорит " а ты че меня обсуждаешь?" Я такая ,"я ей шутку рассказывала и случайно на тебя посмотрела, да кому ты нужен боже мой?" И он уже обиделся на мои последние слова. "А значит никому не нужен, да?!"
Потом следующий раз, мы сидели с ней смеялись, она (лев) и он опять неудачно подошёл, т.к. он подошёл а мы всё ещё не отходили, и смеялись, и он мне такой "я хотел с тобой помириться а ты опять смеёшься над о мной" У него есть лучший друг, тот общался с кем-то, и он подходит и спрашивает их "вы че там вякнули про меня?" А они стоят и не поймут. Самовлюбленные чересчур мне попадались и очень ранимые. Водолеи для меня все были одинаковыми поведением, скучные, нудные и тд. Парни козероги, холодноватые, но с многими было очень уж не скучно и весело. с многими. Рыбы тоже как по мне любят давить на жалость больше всех, тоже обидчивые, на любое слово, но не дают виду, хотя как-то ненавязчиво намекают что им было больно.
Скорпионы как по мне, грубоватые.. хоть я и скорпион.
Вообщем все парни раки, которые мне попадаются, практически одинаковые. Сейчас встречаюсь с раком, он придирается к каждому слову, так же обижается, на всякую ерунду, ничего даже такого не скажу как сразу тычет пальцем. Что-то попросил купить, я забуду он мне сразу "значит себе купила, а обо мне не подумала.." У вас как было?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • Ну, в детстве у всех так почти, сумбурно! Ко взрослой жизни это не имеет никакого отношения

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть