Гость
Статьи
Погадайте.....?

Погадайте.....?

Пожалуйста кто практикует таро ..погадайте пожалуйста. .олеся 11.10.1993 иван 25.05.1988 как развиваться наши отношения будут??

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

Эхх, раньше гадали на форуме, а сейчас никто не отзывается... Я сама тему создала тоже..

Гость
#2

Пожалуйста кто практикует таро ..погадайте пожалуйста. .олеся 11.10.1993 иван 25.05.1988 как развиваться наши отношения будут??

Иван кто вам ? Соперница может быть у вас.

Дарья
#4
Гость

Пожалуйста кто практикует таро ..погадайте пожалуйста. .олеся 11.10.1993 иван 25.05.1988 как развиваться наши отношения будут??

Иван кто вам ? Соперница может быть у вас.

Вы не могли бы пожалуйста мне тоже погадать?

Гость
#5
Дарья

Вы не могли бы пожалуйста мне тоже погадать?

что хотите узнать?

Дарья
#6
Гость

что хотите узнать?

Если сможете посмотреть, то ситуация такая что я беременна 21 неделя и не могу есть из-за сильных болей в животе уже неделю, врачи не знают что со мной и не знают как помочь. Мне очень страшно и боюсь умереть, так как есть не могу... Моё имя Дарья 13.01.89. Станет ли мне лучше?

Гость
#7
Дарья

Если сможете посмотреть, то ситуация такая что я беременна 21 неделя и не могу есть из-за сильных болей в животе уже неделю, врачи не знают что со мной и не знают как помочь. Мне очень страшно и боюсь умереть, так как есть не могу... Моё имя Дарья 13.01.89. Станет ли мне лучше?

Дарья ,я конечно думала про отношения вопрос зададите.Здоровье это тема очень тонкая ,не берусь.Но как мне показали карты у вас столько страхов ,надумывание себе того,чего нет на самом деле ,какое-то депрессивное состояние души,вам нужно внутренне хотя бы немного расслабиться ,жить на позитиве ,верить в хорошее.Ничего плохого не показали карты.Родите ,только прислушивайтесь к рекомендациям 3 лиц( думаю врачей) .

Дарья
#8
Гость

Дарья ,я конечно думала про отношения вопрос зададите.Здоровье это тема очень тонкая ,не берусь.Но как мне показали карты у вас столько страхов ,надумывание себе того,чего нет на самом деле ,какое-то депрессивное состояние души,вам нужно внутренне хотя бы немного расслабиться ,жить на позитиве ,верить в хорошее.Ничего плохого не показали карты.Родите ,только прислушивайтесь к рекомендациям 3 лиц( думаю врачей) .

Спасибо большое!

Анна
#9
Гость

Пожалуйста кто практикует таро ..погадайте пожалуйста. .олеся 11.10.1993 иван 25.05.1988 как развиваться наши отношения будут??

Иван кто вам ? Соперница может быть у вас.

Мы встречаемся

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наталья
#10

Я уже давно обращаюсь к Эльмире Асатурян, меня очень удивляет, что она точно описывает события, что подтверждает жизнь и время. Мне также нравится, что Эльмира не навязывает своё мнение, а действительно описывает увиденное!! Могу оставить Эльмиры вотцап, номер. 7 911837-43-50. Попробуйте обратиться к ней.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема