Гость
Статьи
Здесь есть тельцы?

Здесь есть тельцы?

К каким женщинам тянет мужчин тельцов ? Какие женщины ему нравятся по характеру,темпераменту? Можете из своей жизни что-то рассказать.спасибо заранее

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Д
#1

мне нравятся спокойные, которым нравится готовить и заботится обо мне, ласковые, что бы гладили меня и целовали нежно. люблю, когда в ухо шепчут и целуют в ухо. люблю когда красиво одевается и со вкусом. люблю сам платить за девушку, одевать ее и ухаживать за ней. замечал, что меня к тельцам девушкам тянет. еще нравится скромность. но главное- что бы кормила меня хорошо. а я уж все для нее сделаю. И ЕЩЕ Я РОМАНТИК И ЛЮБЛЮ ГУЛЯТЬ С ДЕВУШКОЙ ПРОСТО НА УЛИЦЕ. А В КИНО ХОЖУ НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ФИЛЬМ ПОСМОТРЕТЬ.А ЧТО БЫ прикоснуться. люблю за руку девушку держать и чувствовать. люблю со всей силы к себе прижимать или к стене. люблю когда девушка всегда в хорошем настроении и все ей нравится и она улыбается. люблю любить и быть любимым) всё!

Гость
#2
Д

мне нравятся спокойные, которым нравится готовить и заботится обо мне, ласковые, что бы гладили меня и целовали нежно. люблю, когда в ухо шепчут и целуют в ухо. люблю когда красиво одевается и со вкусом. люблю сам платить за девушку, одевать ее и ухаживать за ней. замечал, что меня к тельцам девушкам тянет. еще нравится скромность. но главное- что бы кормила меня хорошо. а я уж все для нее сделаю. И ЕЩЕ Я РОМАНТИК И ЛЮБЛЮ ГУЛЯТЬ С ДЕВУШКОЙ ПРОСТО НА УЛИЦЕ. А В КИНО ХОЖУ НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ФИЛЬМ ПОСМОТРЕТЬ.А ЧТО БЫ прикоснуться. люблю за руку девушку держать и чувствовать. люблю со всей силы к себе прижимать или к стене. люблю когда девушка всегда в хорошем настроении и все ей нравится и она улыбается. люблю любить и быть любимым) всё!

Вы и вправду телец?)

Д
#3
Гость

Вы и вправду телец?)

да, правда, а что?
а вы кто по зодиаку?

Автор
#4
Д

да, правда, а что?
а вы кто по зодиаку?

Овен

Гость
#5
Д

мне нравятся спокойные, которым нравится готовить и заботится обо мне, ласковые, что бы гладили меня и целовали нежно. люблю, когда в ухо шепчут и целуют в ухо. люблю когда красиво одевается и со вкусом. люблю сам платить за девушку, одевать ее и ухаживать за ней. замечал, что меня к тельцам девушкам тянет. еще нравится скромность. но главное- что бы кормила меня хорошо. а я уж все для нее сделаю. И ЕЩЕ Я РОМАНТИК И ЛЮБЛЮ ГУЛЯТЬ С ДЕВУШКОЙ ПРОСТО НА УЛИЦЕ. А В КИНО ХОЖУ НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ФИЛЬМ ПОСМОТРЕТЬ.А ЧТО БЫ прикоснуться. люблю за руку девушку держать и чувствовать. люблю со всей силы к себе прижимать или к стене. люблю когда девушка всегда в хорошем настроении и все ей нравится и она улыбается. люблю любить и быть любимым) всё!

Типичный телец!

Д
#6
Гость

Типичный телец!

так да)

Автор
#7
Д

так да)

А вы можете изменять девушке? Только честно

Шалость
#8

Автор ко мне всю жизнь липнут теляжки. Так вот чтоб вам тут они не писали, я яркая, ни разу не скромная, умненькая, общительная и улыбчивая. Хозяйственность так се....И все тельцы мои. Я даже одно время переживала, что это карма...
Но все тельцы тут вам сейчас напишут, что любят скромных, хозяйственных и послушный. Ога!))
Мой бывший муж с первой со мной созрел наконец на брак и говорил, что с ним все же случилась любовь, чего он уже и не ждал. А я тогда даже посуду могла о стенку грохнуть. И вообще была зажигалка та ещё)

Гости
#9
Шалость

Автор ко мне всю жизнь липнут теляжки. Так вот чтоб вам тут они не писали, я яркая, ни разу не скромная, умненькая, общительная и улыбчивая. Хозяйственность так се....И все тельцы мои. Я даже одно время переживала, что это карма...
Но все тельцы тут вам сейчас напишут, что любят скромных, хозяйственных и послушный. Ога!))
Мой бывший муж с первой со мной созрел наконец на брак и говорил, что с ним все же случилась любовь, чего он уже и не ждал. А я тогда даже посуду могла о стенку грохнуть. И вообще была зажигалка та ещё)

А кто вы сами по гороскопу? Не лев?

Д
#10
Автор

А вы можете изменять девушке? Только честно

лично я- нет. когда у меня была сильная любовь к девушке, но она меня не любила, но я все равно был с ней, то я не смотрел даже на других. даже не рассматривал их на улице. настолько меня любовь переполняла к человеку. но я за себя говорю. у меня еще моральные принципы есть и я верующий. За других тельцов не ручаюсь.

Д
#11
Гости

А кто вы сами по гороскопу? Не лев?

девушки разные могут нравится тельцам. но со временем они понимают, что для семьи- нужна спокойная. спокойная- не значит, что не яркая. скромная тоже может быть веселой и яркой, светить. другое дело- послушной. такие нравятся мне. а посуду я сам помню грохал в туалете с однокурсницей и мы смеялись- это как разрядка для нас была. и еще бил с дедушкой в детстве бутылки и лампочки о стенку- мы ржали с ним от этого. разрядка своего рода. просто долго я бы не смог с такой, которая бушует все время. у меня первая девушка была тоже телец- но далеко не спокойная. все время орала на меня и я однажды так психанул, что трубку не брал три дня. и она звонила и звонила. а второй раз я не брал трубку уже пол года и потом отказался от встречи, когда она надо мной стала командовать. она прилетела из LA, не виделись 5 лет и я не пришел на встречу. потом встертились еще через несколько лет случайно в России. уже спокойно поговорили. но я понял. что мне другая нужна и знак зодиака для меня не причем. главное- спокойная дома и любящая и покушать готовила) хотя сейчас сам все научился делать.. но все равно люблю любоваться на девушку на кухне

Д
#12
Шалость

Автор ко мне всю жизнь липнут теляжки. Так вот чтоб вам тут они не писали, я яркая, ни разу не скромная, умненькая, общительная и улыбчивая. Хозяйственность так се....И все тельцы мои. Я даже одно время переживала, что это карма... Но все тельцы тут вам сейчас напишут, что любят скромных, хозяйственных и послушный. Ога!)) Мой бывший муж с первой со мной созрел наконец на брак и говорил, что с ним все же случилась любовь, чего он уже и не ждал. А я тогда даже посуду могла о стенку грохнуть. И вообще была зажигалка та ещё)

девушки разные могут нравится тельцам. но со временем они понимают, что для семьи- нужна спокойная. спокойная- не значит, что не яркая. скромная тоже может быть веселой и яркой, светить. другое дело- послушной. такие нравятся мне. а посуду я сам помню грохал в туалете с однокурсницей и мы смеялись- это как разрядка для нас была. и еще бил с дедушкой в детстве бутылки и лампочки о стенку- мы ржали с ним от этого. разрядка своего рода. просто долго я бы не смог с такой, которая бушует все время. у меня первая девушка была тоже телец- но далеко не спокойная. все время орала на меня и я однажды так психанул, что трубку не брал три дня. и она звонила и звонила. а второй раз я не брал трубку уже пол года и потом отказался от встречи, когда она надо мной стала командовать. она прилетела из LA, не виделись 5 лет и я не пришел на встречу. потом встертились еще через несколько лет случайно в России. уже спокойно поговорили. но я понял. что мне другая нужна и знак зодиака для меня не причем. главное- спокойная дома и любящая и покушать готовила) хотя сейчас сам все научился делать.. но все равно люблю любоваться на девушку на кухне

Д
#13

11 пост не туда отправил. соррян

Шалость
#14

Весы)

Автор
#15
Д

девушки разные могут нравится тельцам. но со временем они понимают, что для семьи- нужна спокойная. спокойная- не значит, что не яркая. скромная тоже может быть веселой и яркой, светить. другое дело- послушной. такие нравятся мне. а посуду я сам помню грохал в туалете с однокурсницей и мы смеялись- это как разрядка для нас была. и еще бил с дедушкой в детстве бутылки и лампочки о стенку- мы ржали с ним от этого. разрядка своего рода. просто долго я бы не смог с такой, которая бушует все время. у меня первая девушка была тоже телец- но далеко не спокойная. все время орала на меня и я однажды так психанул, что трубку не брал три дня. и она звонила и звонила. а второй раз я не брал трубку уже пол года и потом отказался от встречи, когда она надо мной стала командовать. она прилетела из LA, не виделись 5 лет и я не пришел на встречу. потом встертились еще через несколько лет случайно в России. уже спокойно поговорили. но я понял. что мне другая нужна и знак зодиака для меня не причем. главное- спокойная дома и любящая и покушать готовила) хотя сейчас сам все научился делать.. но все равно люблю любоваться на девушку на кухне

Как повезло вашей девушке!
Вы такой молодец! Таких парней к сожалению сейчас редкость.Счастья вам и берегите друг друга!

Автор
#16
Д

девушки разные могут нравится тельцам. но со временем они понимают, что для семьи- нужна спокойная. спокойная- не значит, что не яркая. скромная тоже может быть веселой и яркой, светить. другое дело- послушной. такие нравятся мне. а посуду я сам помню грохал в туалете с однокурсницей и мы смеялись- это как разрядка для нас была. и еще бил с дедушкой в детстве бутылки и лампочки о стенку- мы ржали с ним от этого. разрядка своего рода. просто долго я бы не смог с такой, которая бушует все время. у меня первая девушка была тоже телец- но далеко не спокойная. все время орала на меня и я однажды так психанул, что трубку не брал три дня. и она звонила и звонила. а второй раз я не брал трубку уже пол года и потом отказался от встречи, когда она надо мной стала командовать. она прилетела из LA, не виделись 5 лет и я не пришел на встречу. потом встертились еще через несколько лет случайно в России. уже спокойно поговорили. но я понял. что мне другая нужна и знак зодиака для меня не причем. главное- спокойная дома и любящая и покушать готовила) хотя сейчас сам все научился делать.. но все равно люблю любоваться на девушку на кухне

Извините, а как вы поняли ,что вам нужна другая?

Д
#17
Автор

Извините, а как вы поняли ,что вам нужна другая?

да не извиняйтесь) все норм. как понял? я просто терпеливый был очень с той, что любил. я даже не знал, что такое, когда чувства взаимны, когда не только ты даешь любовь и заботу, но и тебе. мне знакомые девочки говорили, что есть другая любовь, когда взаимно. но мне тогда непонятно было. она думала только о себе, эгоистичная была, но я и этого не понимал. например из LA она звонила мне сама, а тел не давала, а потом я по нету узнал, что у нее роман там с тем, кто ее обманывает. мне сон снился. я говорил ей, что он ее обманет. потом матери ее сказал. она сказала ей нанять детектива. девушка наняла и выяснилось, что у него жена и трое детей и жил под липовыми документами. я вначале все это терпел. мне визу не давали. увидеться не мог с ней. ни на кого внимания больше не обращал

Д
#18
Автор

Извините, а как вы поняли ,что вам нужна другая?

. все переживал за нее. песни писал и дарил ей.я руки себе ломал- но боль не снять было душевную. через много лет я уже попросил Бога меня забрать, либо дать человека, что снимет адскую боль и мне приснился сон и там была женщина. она сказала, что поможет. я встертил ее в реале через пол года. она обладала какой-то способностью лечить и у меня вся душевная боль прошла. она меня полюбила. но почему-то замуж вышла. и даже когда вышла- все равно меня любила. и это чувствовалось. я не знаю. как это объяснить- но я понял, что такое, когда тебя любят. отдают- свою энергию, чтобы тебя вылечить. ведь женщина по-другому не может. это мужчина деньгами и мужской работой заботиться. а женщина настоящая только энергию отдать может- вылечить. говорят. любовь лечит. может любовь ее и вылечила мне душу. а потом еще девчонка встретилась. тоже все для меня- все что не прошу- делает. я даже удивлен был. видимо. тоже меня любила. но опять другого выбрала) я если честно- тормоз. пока что пойму.. поезд ушел)) сейчас девушки нет. хочу жениться уже и детей завести. любовь нужна взаимная. так вот- почему я понял что другая нужна. приехала первая из LA и случайно встретились. она на звонки при мне отвечала другому,

Д
#19
Автор

Извините, а как вы поняли ,что вам нужна другая?

и я как вспомнил., как она специально ревность во мне вызывала, специально мужчин провоцировала, что бы посмотреть на мою реакцию... я как вспомнил.. и подумал.. да нафиг мне такое надо.. со всеми драться из-за ее провокаций.. ведь все на ровном месте она устраивает. а парни не виноваты. зачем я их бить буду. вообщем ей нравилось меня провоцировать на реакции. и кричать любила.я даже не понимал за что. просто когда она сказала, что хочет мужа и детей..а меня почему-то не упомянула.. хотя я сказал. что тоже хочу жену и детей.. она спросила- третим что ли хочешь быть? и тут до меня дошло.. какая же она мне чужая.. прямо вся чужая..пожелали друг другу счастья и все. потом молил Бога о девочке, кот нужна помощь и хуже чем мне и он мне дал такую. я ей помогал и она мне. она так меня обнимала.. что я впервые в жизни узнал.. что такое тепло и внимание. простые человеческие чувства. от первой я такого даже не видел и не знал такого. я захотел, что бы жена у меня была любящей и ту, что Бог мне сам назначит. Но эту девчонку я просил не для замужества.. а помогать.. что бы забыть первую. А сейчас прошу уже для семьи.

Д
#20
Автор

Как повезло вашей девушке! Вы такой молодец! Таких парней к сожалению сейчас редкость.Счастья вам и берегите друг друга!

Спасибо. Девушки пока нет) Ну, если предположить, что будет когда-то, в чем ей повезет? У меня подружка с соседнего подъезда( просто дружили) весы была. Очень хорошо ладили. Она красиво одевалась, как кукла. Потом у нее парень появился, он ее бил. Нам еще по 15 было. И я ему пригрозил, ему было 20 тогда. И мы с ней баловались тогда еще- такая влюбленность у нас была. Я ногой дверь запирал и держал дверь в кухню ногой и она меня целовала в губы- а ее парень пытался дверь открыть. Был боксером. Но не мог справиться с моей силой. Обычно мы так делали только по приколу- что бы его позлить. хотя до того. как он у нее появился. у меня к ней влюбленность была. но я ее не трогал. даже вместе у ее бабушки просто ночевали в одной кровати.. у обоих трусы мокрые были.. но не приставал к ней. почему-то берег дружбу. потом его посадили в тюрьму. а она выпивать любила. и я устал ее вытаскивать из приключений. любила она спонтанность и выпить. через несколько лет встретились. просто обнялись. побалтали. чувства не вспомнились прежние) может и хорошо. что не спали с ней.
Вы сами сейчас снова замуж вышли? За какой знак зодиака, если не секрет?

Гость
#21
Д

Спасибо. Девушки пока нет) Ну, если предположить, что будет когда-то, в чем ей повезет? У меня подружка с соседнего подъезда( просто дружили) весы была. Очень хорошо ладили. Она красиво одевалась, как кукла. Потом у нее парень появился, он ее бил. Нам еще по 15 было. И я ему пригрозил, ему было 20 тогда. И мы с ней баловались тогда еще- такая влюбленность у нас была. Я ногой дверь запирал и держал дверь в кухню ногой и она меня целовала в губы- а ее парень пытался дверь открыть. Был боксером. Но не мог справиться с моей силой. Обычно мы так делали только по приколу- что бы его позлить. хотя до того. как он у нее появился. у меня к ней влюбленность была. но я ее не трогал. даже вместе у ее бабушки просто ночевали в одной кровати.. у обоих трусы мокрые были.. но не приставал к ней. почему-то берег дружбу. потом его посадили в тюрьму. а она выпивать любила. и я устал ее вытаскивать из приключений. любила она спонтанность и выпить. через несколько лет встретились. просто обнялись. побалтали. чувства не вспомнились прежние) может и хорошо. что не спали с ней.
Вы сами сейчас снова замуж вышли? За какой знак зодиака, если не секрет?

Я не замужем . Интересен один телец)

Д
#22
Гость

Я не замужем . Интересен один телец)

ясн) спрашивайте, если что подскажу, как действовать)

Гость
#23
Д

ясн) спрашивайте, если что подскажу, как действовать)

Да подскажите как действовать. И надо ли Сейчас вообще? мы не общаемся уже несколько месяцев

Д
#24
Гость

Да подскажите как действовать. И надо ли Сейчас вообще? мы не общаемся уже несколько месяцев

напишите от начала до конца, что у вас произошло без эмоций, только факты, без оценки событий. как и где познакомились.кто первый к кому подошел. кто первый дал знак внимания- привлечения. жили вместе- спали или нет. был ли быт общий- кто что делал в нем. кто какие функции выполнял. была ли отдача с обоих сторон. что случилось и почему перестали общаться. все, что хотите напишите. я проанализирую и подскажу. и еще возраст обоих укажите и материальное положение и образование на данный момент

Плювиофил
#25
Д

Спасибо. Девушки пока нет) Ну, если предположить, что будет когда-то, в чем ей повезет? У меня подружка с соседнего подъезда( просто дружили) весы была. Очень хорошо ладили. Она красиво одевалась, как кукла. Потом у нее парень появился, он ее бил. Нам еще по 15 было. И я ему пригрозил, ему было 20 тогда. И мы с ней баловались тогда еще- такая влюбленность у нас была. Я ногой дверь запирал и держал дверь в кухню ногой и она меня целовала в губы- а ее парень пытался дверь открыть. Был боксером. Но не мог справиться с моей силой. Обычно мы так делали только по приколу- что бы его позлить. хотя до того. как он у нее появился. у меня к ней влюбленность была. но я ее не трогал. даже вместе у ее бабушки просто ночевали в одной кровати.. у обоих трусы мокрые были.. но не приставал к ней. почему-то берег дружбу. потом его посадили в тюрьму. а она выпивать любила. и я устал ее вытаскивать из приключений. любила она спонтанность и выпить. через несколько лет встретились. просто обнялись. побалтали. чувства не вспомнились прежние) может и хорошо. что не спали с ней.
Вы сами сейчас снова замуж вышли? За какой знак зодиака, если не секрет?

Здравствуйте , скажите пожалуйста, сколько вам лет , и где у вас Венера и Марс , если знаете , интересно )

Гость
#26
Плювиофил

Здравствуйте , скажите пожалуйста, сколько вам лет , и где у вас Венера и Марс , если знаете , интересно )

А как это определить?

Д
#27
Плювиофил

Здравствуйте , скажите пожалуйста, сколько вам лет , и где у вас Венера и Марс , если знаете , интересно )

вообще без понятия про планеты. молодой еще в плане возраста

Д
#28
Плювиофил

Здравствуйте , скажите пожалуйста, сколько вам лет , и где у вас Венера и Марс , если знаете , интересно )

помню только знакомая одна делала мне какую-то карту. она тренировалась- астрологом была. я тогда всерьез не воспринял. но она че-то там сказала про луну, что у меня много агрессивной энергии. и что если я ее буду в творчество и бизнес направлять- то у меня эта энергия в мирное русло. а ежели нет- то сказала- даже страшно представить и в шоке сидела. больше ничего не сказала

Плювиофил
#29
Гость

А как это определить?

Набираете , в инете , например луна в знаке зодиака или определить Венеру в знаке зодиака , дальше разберётесь , там не сложно , забивание дату и место рождения и все

Плювиофил
#30
Д

вообще без понятия про планеты. молодой еще в плане возраста

Да , настоящий Телец , ответить , ответил , в плане информации ноль , не обижайтесь , просто есть небольшой опыт общения с представителем вашего знака зодиака , на вопросы всегда отвечает , но малоинформативно )))

Д
#31
Плювиофил

Да , настоящий Телец , ответить , ответил , в плане информации ноль , не обижайтесь , просто есть небольшой опыт общения с представителем вашего знака зодиака , на вопросы всегда отвечает , но малоинформативно )))

нелогично написали. я написал, что не знаю. о какой информативности может идти речь, если я не в курсе планет. они меня никогда не интересовали

Плювиофил
#32
Д

нелогично написали. я написал, что не знаю. о какой информативности может идти речь, если я не в курсе планет. они меня никогда не интересовали

Я про возраст )

Плювиофил
#33
Д

нелогично написали. я написал, что не знаю. о какой информативности может идти речь, если я не в курсе планет. они меня никогда не интересовали

И все же , такой чувственный телец , очень интересно узнать , в каких знаках остальные планеты , вы можете написать свою дату рождения и время желательно , или сами посмотрите в инете , там не сложно .

Д
#34
Плювиофил

Я про возраст )

тридцадь восемь. время 6 20 вечера примерно. но это так мама говорит. недавнао она копалась в вещах и нашла мою бирку. что младенцам крепят на запястье. так вот там почему- то месяц рождения стоит другой. но они с папой уверяют что я майский. не помню какой месяц стоял на бирке. еще две ясновидящие сказали. что не я не у них должен был родиться и что я из другой рассы. следующей. что раньше мне удалось прорваться и что путь человека я уже проходил. а в планетах- ну правда. не понимаю. Почему-то другие тельцы ни разу не угодали мой знак зодиака. просто по поведению что ли судят как-то. а я тельцов всегда узнаю- я с ними смеяться начинаю и прямо взрыв энергии от них но я от них оч устаю. а вы кто по знаку зодиака и почему мной так интересуетесь?

Плювиофил
#35
Д

тридцадь восемь. время 6 20 вечера примерно. но это так мама говорит. недавнао она копалась в вещах и нашла мою бирку. что младенцам крепят на запястье. так вот там почему- то месяц рождения стоит другой. но они с папой уверяют что я майский. не помню какой месяц стоял на бирке. еще две ясновидящие сказали. что не я не у них должен был родиться и что я из другой рассы. следующей. что раньше мне удалось прорваться и что путь человека я уже проходил. а в планетах- ну правда. не понимаю. Почему-то другие тельцы ни разу не угодали мой знак зодиака. просто по поведению что ли судят как-то. а я тельцов всегда узнаю- я с ними смеяться начинаю и прямо взрыв энергии от них но я от них оч устаю. а вы кто по знаку зодиака и почему мной так интересуетесь?

Простите , интересуюсь не вами , а зз телец, этот знак в мужском гороскопе загатка для меня , с одной стороны чувствуется в нем мужчина , с другой стороны маленький ребенок , одетый по последнему писку моды) , много отрицательного пишут в адрес тельцов , сами тельцы пишут , что их просто не понимают , вот интересно разобраться в характере этих людей , сама я рыбы .

Д
#36
Плювиофил

Простите , интересуюсь не вами , а зз телец, этот знак в мужском гороскопе загатка для меня , с одной стороны чувствуется в нем мужчина , с другой стороны маленький ребенок , одетый по последнему писку моды) , много отрицательного пишут в адрес тельцов , сами тельцы пишут , что их просто не понимают , вот интересно разобраться в характере этих людей , сама я рыбы .

мне кажется знак тут не причем. у меня был друг рыба. просто ужас- все время всех унижал. а была подружка телец- вначале хорошая, скромная, а потом магией занялась и как подменили- наглая и безответсвенная. от знака тут ничего не зависит- зависит от воспитания, окружения, образования, силы воли, веры, физической подготовки и внутренних качеств. И каждый должен работать над собой и над своими ошибками. Конечно, что -то общее есть у тех или иных людей, рожденных в определенное время, но это лишь небольшие обобщения, а дальше у каждого свое влияние, окружение, свой мозг. Вы, наверное,влюбились в какого-то тельца, вот он вам и интересен. Я, например, не интересуюсь знаками- если мне кто-то нравится- то я не спрашиваю, кто этот чел по знаку... но людей почему-то всегда это интересует) как своего рода развлечение что ли) или пытаются вывести общую систему для управления. но этого не будет. мы все свободны и непредсказуемы невзависимости от зодиака

Плювиофил
#37
Д

мне кажется знак тут не причем. у меня был друг рыба. просто ужас- все время всех унижал. а была подружка телец- вначале хорошая, скромная, а потом магией занялась и как подменили- наглая и безответсвенная. от знака тут ничего не зависит- зависит от воспитания, окружения, образования, силы воли, веры, физической подготовки и внутренних качеств. И каждый должен работать над собой и над своими ошибками. Конечно, что -то общее есть у тех или иных людей, рожденных в определенное время, но это лишь небольшие обобщения, а дальше у каждого свое влияние, окружение, свой мозг. Вы, наверное,влюбились в какого-то тельца, вот он вам и интересен. Я, например, не интересуюсь знаками- если мне кто-то нравится- то я не спрашиваю, кто этот чел по знаку... но людей почему-то всегда это интересует) как своего рода развлечение что ли) или пытаются вывести общую систему для управления. но этого не будет. мы все свободны и непредсказуемы невзависимости от зодиака

Согласна с вами , тельца , про которого веду речь , знаю уже 8 лет , в начале знакомства было какое-то взаимное притяжение, потом все не понятно , учились вместе , не общалась с ним в жизни , не могла почему-то, только переписывались , после окончания учебы три года , не виделись и не общались , и тут вдруг меня потянуло ему написать , два дня колебалась зачем надо написать не понятно , все таки отправила сообщение оказалось он в больнице , и тут начались сны каждую ночь с его участием , оказалось у него проблемы , девушка бросила, он страдает , естественно я старалась поддержать его как-то , и тут вопрос , как и зачем я к нему притянулась или он ко мне, зачем , мы живём далеко друг от друга , не виделись уже 3. Года , не верю в случайные совпадения ,кто кому был нужен и для чего загадка)

Д
#38
Плювиофил

Согласна с вами , тельца , про которого веду речь , знаю уже 8 лет , в начале знакомства было какое-то взаимное притяжение, потом все не понятно , учились вместе , не общалась с ним в жизни , не могла почему-то, только переписывались , после окончания учебы три года , не виделись и не общались , и тут вдруг меня потянуло ему написать , два дня колебалась зачем надо написать не понятно , все таки отправила сообщение оказалось он в больнице , и тут начались сны каждую ночь с его участием , оказалось у него проблемы , девушка бросила, он страдает , естественно я старалась поддержать его как-то , и тут вопрос , как и зачем я к нему притянулась или он ко мне, зачем , мы живём далеко друг от друга , не виделись уже 3. Года , не верю в случайные совпадения ,кто кому был нужен и для чего загадка)

так вы познакомились только после учебы? разные факультеты что ли были? т.е вы просто взяли и написали. я бы был рад, это круто, когда девушка сама пишет или подходит. у меня был случай. я учился на курсах и иногда проходили совместные занятия с другими группами. девушка модельной внешности в высоких сапогах все смотрела на меня и улыбалась. а мне некогда было- я все обсуждал в перерывах непонятные моменты по учебе. она потом конкурс красоты выиграла в нашем городе. в последний день после выбачи корочек, я торопился

Д
#39
Плювиофил

Согласна с вами , тельца , про которого веду речь , знаю уже 8 лет , в начале знакомства было какое-то взаимное притяжение, потом все не понятно , учились вместе , не общалась с ним в жизни , не могла почему-то, только переписывались , после окончания учебы три года , не виделись и не общались , и тут вдруг меня потянуло ему написать , два дня колебалась зачем надо написать не понятно , все таки отправила сообщение оказалось он в больнице , и тут начались сны каждую ночь с его участием , оказалось у него проблемы , девушка бросила, он страдает , естественно я старалась поддержать его как-то , и тут вопрос , как и зачем я к нему притянулась или он ко мне, зачем , мы живём далеко друг от друга , не виделись уже 3. Года , не верю в случайные совпадения ,кто кому был нужен и для чего загадка)

в секцию по футболу. а она бежала за мной. в метро она меня настигла. там я уперся в стену. а она буквально прижала меня к стене и сказала: ну наконец=то! сейчас познакомимся. с ней оказалось очень легко. мы ехали домой вместе. она оказалась из другого города родом. потом спросила- кем я буду и что планирую делать в буд. я почему-то выпалил: моделью спортивной одежды и потом открою свою модельное агенство. она искренне пожелала мне удачи. даже не усомнилась во мне. сказала мне: удачи тебе, солдат. И на след год я открыл агенство свое и в нем же моделью побыл. и вообще много разных дел открыл. Мы никогда больше не виделись. я даже номера ее не спросил. но она повлияла на мою уверенность

Д
#40
Плювиофил

Согласна с вами , тельца , про которого веду речь , знаю уже 8 лет , в начале знакомства было какое-то взаимное притяжение, потом все не понятно , учились вместе , не общалась с ним в жизни , не могла почему-то, только переписывались , после окончания учебы три года , не виделись и не общались , и тут вдруг меня потянуло ему написать , два дня колебалась зачем надо написать не понятно , все таки отправила сообщение оказалось он в больнице , и тут начались сны каждую ночь с его участием , оказалось у него проблемы , девушка бросила, он страдает , естественно я старалась поддержать его как-то , и тут вопрос , как и зачем я к нему притянулась или он ко мне, зачем , мы живём далеко друг от друга , не виделись уже 3. Года , не верю в случайные совпадения ,кто кому был нужен и для чего загадка)

вы написали, что не верите в совпадения. а в чем совпадение?
что вам снится во снах, напишите, это может быть важно.
мне однажды приснилось., что однокурсница плачет, и я слезы ей не могу утереть- только утру- а на земле снова лужа. потом я на руках ее на плече куда-то понес. не виделись лет 5. сны снились каждую ночь. я решил найти ее номер. всех опросил однокурсников- никто не знал номер. потом я нашел старый блокнот и там был номер ее матери. я звонил каждый день по часу в течении 2 месяцев. сны повторялись. но трубку никто не брал. на третий месяц я сказал себе. что звоню последний раз. и мать взяла трубку. дала ее номер.

Д
#41
Плювиофил

Согласна с вами , тельца , про которого веду речь , знаю уже 8 лет , в начале знакомства было какое-то взаимное притяжение, потом все не понятно , учились вместе , не общалась с ним в жизни , не могла почему-то, только переписывались , после окончания учебы три года , не виделись и не общались , и тут вдруг меня потянуло ему написать , два дня колебалась зачем надо написать не понятно , все таки отправила сообщение оказалось он в больнице , и тут начались сны каждую ночь с его участием , оказалось у него проблемы , девушка бросила, он страдает , естественно я старалась поддержать его как-то , и тут вопрос , как и зачем я к нему притянулась или он ко мне, зачем , мы живём далеко друг от друга , не виделись уже 3. Года , не верю в случайные совпадения ,кто кому был нужен и для чего загадка)

я дозвонился. она удивилась. предложил встретиться. у нее муж. ребенок к тому моменту был. и приехала она ко мне и я говорю- выкладывай. почему снишься и плачешь. она вначале оторопела и говорит. да все норм. но через 2 часа она выложила* что ее изнасиловали. потом она болела туберкулезом в больнице лежала. и видимо душа у нее мучалась. она никому не могла рассказать. даже матери. а мне рассказала. больше не снилась и больше не виделись. т.е ей тогда поддержка нужна была друга. вот и снилась. может и у вас такой случай. а может. что и большее. так как снов ваших не знаю

Плювиофил
#42
Д

я дозвонился. она удивилась. предложил встретиться. у нее муж. ребенок к тому моменту был. и приехала она ко мне и я говорю- выкладывай. почему снишься и плачешь. она вначале оторопела и говорит. да все норм. но через 2 часа она выложила* что ее изнасиловали. потом она болела туберкулезом в больнице лежала. и видимо душа у нее мучалась. она никому не могла рассказать. даже матери. а мне рассказала. больше не снилась и больше не виделись. т.е ей тогда поддержка нужна была друга. вот и снилась. может и у вас такой случай. а может. что и большее. так как снов ваших не знаю

Мы учились вместе соответственно , знакомы с первого курса , после учебы не общались 3 года ,по мне так бы и дальше не общаться , но что - то притягивает , и притянулась только после того как попал он в больницу вот в этом и странное совпадение ), на форумах почти никогда не пишу , в основном читаю что пишут , а тут меня привлек ваш 13 пост ,кажется, где вы вместо слова извините написали соррян, просто в моем окружении это слово употребляет только тот телец про которого пишу , больше не от кого его не слышала , глупость может , но все же совпадение )))

Д
#43
Плювиофил

Мы учились вместе соответственно , знакомы с первого курса , после учебы не общались 3 года ,по мне так бы и дальше не общаться , но что - то притягивает , и притянулась только после того как попал он в больницу вот в этом и странное совпадение ), на форумах почти никогда не пишу , в основном читаю что пишут , а тут меня привлек ваш 13 пост ,кажется, где вы вместо слова извините написали соррян, просто в моем окружении это слово употребляет только тот телец про которого пишу , больше не от кого его не слышала , глупость может , но все же совпадение )))

соррян говорят многие) вы просто внимания не обращали. а в процессе учебы-то вы с ним общались?
у меня, кстати, тоже беда. проболел 2 месяца. не хотел даже к врачу идти. голова не соображала ничего. температура. все время полоскало меня прозрачной жидкостью- типа мокрота. похудел на 8 кг. до этого мне страшные сны снились в теч 2 лет, потом брат по моим снам и по тому, что со мной происходило сделал вывод, что на меня колдовство сделали. вначале во сне лиц не показывали. а потом показали.

Д
#44
Плювиофил

Мы учились вместе соответственно ,

2 раза смерть за мной приходила. но мне удавалось сбежать. постоянно читаю молитвы даже во сне читаю и все время Отче наш читаю во сне. Сегодня дьявол во сне мне предложил сделку и еще 2 людям. я отказался и он меня отпустил- дал мне время убежать. И еще я очень сильно переживал все это время из-за одной девушки.. кот мне сильно нравилась и я ее всей душой успел полюбить. мы вместе делами занимались. а потом ее как подменили и через сон я узнал. что она и еще 2е занимались колдовством. и она даже во сне трясется вся и боится об этом сказать. во сне даже смс мне писала. что бы я молитву прочитал. Это все страшно очень. Я бы никогда в такое не поверил во всякое колдовство. Просил ее у Бога в 16 году, что бы забыть первую любовь- там душевная боль была.

д
#45
Плювиофил

Мы учились вместе соответственно ,

И с появлением этой девочки боль прошла душевная. с ней душой хорошо. мы понимали друг- друг. я помог ей подняться.а она возомнила из себя и походу сделку с дьволом заключила- решила еще выше подняться. сейчас поет. выступает. дает свои концерты. песни пишет обо мне. во снах ей холодно. но она никому вида не подает. любит меня по снам вижу. но в реальности позвонила и сказала. что у нее парень появился и просила ему еще помочь. но он обманщиком оказался- я вычислил. так как одно из моих дел связано с документами и я быстро вычисляю по ответам на вопросы и по действиям людей, правду чел говорит или нет. ну вообщем. я переживал- как так. ведь у нас такая душевная идиллия была. и все эти 2 года мучался. а недавно решил- хватит и помолил Бога и попросил себе девушку, человека, с кем по жизни дальше двигаться смогу. И вот явилась она мне во сне. И на след день я ее в больнице встретил. Но мы не успели познакомиться. А потом я ее по нету нашел - она случайно вылезла у одного моего друга в друзьях. хотя я имени ее не знал. Сейчас она мне снится. Она уверяет меня во сне. что с ней я забуду все. но торопит события во сне.. а душа моя боится не полюбить.. боюсь чувстовать душевное одиночество.. оно меня раньше сильно изводило.. это как ад
душевный. но говорят. что у многих творческих такое. но я из творчества давно ушел и занялся земными делами.

д
#46
Плювиофил

Мы учились вместе соответственно , знакомы с первого курса , после учебы не общались 3 года ,по мне так бы и дальше не общаться , но что - то притягивает , и притянулась только после того как попал он в больницу вот в этом и странное совпадение ), на форумах почти никогда не пишу , в основном читаю что пишут , а тут меня привлек ваш 13 пост ,кажется, где вы вместо слова извините написали соррян, просто в моем окружении это слово употребляет только тот телец про которого пишу , больше не от кого его не слышала , глупость может , но все же совпадение )))

так что совпадение не в сорряне. а то что я тоже болел и переживал)))
но это просто совпадение) Я думаю вашему парнишке помощь нужна- в плане поддержки моральной. Но не влюбляйтесь в него, пока он ее не забудет. Не вступайте в отношения физич. так как он ее может не забыть. а вот вдвойне больнее будет. Тут один парень создал тему про душевный ад. так он мучается от того,что не забыл одну, а вступил с другой. а она девственницей была. но он переспал с ней. а теперь понял. что любит все еще первую. и мучается от того, что лишил девственности ту, кот не любит. это реально душевный ад. просто он признался открыто. многие парни врут, что не мучаются- а мучаются все одинаково. А вам сколько лет? Я наооборот- больше писать люблю. чем читать) Но последнее время заметил, что говорить вообще не нравится. А нравится слушать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Плювиофил
#47
д

так что совпадение не в сорряне. а то что я тоже болел и переживал)))
но это просто совпадение) Я думаю вашему парнишке помощь нужна- в плане поддержки моральной. Но не влюбляйтесь в него, пока он ее не забудет. Не вступайте в отношения физич. так как он ее может не забыть. а вот вдвойне больнее будет. Тут один парень создал тему про душевный ад. так он мучается от того,что не забыл одну, а вступил с другой. а она девственницей была. но он переспал с ней. а теперь понял. что любит все еще первую. и мучается от того, что лишил девственности ту, кот не любит. это реально душевный ад. просто он признался открыто. многие парни врут, что не мучаются- а мучаются все одинаково. А вам сколько лет? Я наооборот- больше писать люблю. чем читать) Но последнее время заметил, что говорить вообще не нравится. А нравится слушать

Нет в отношения с ним вступать , нет желания , спасибо вам за общение , удачи в поисках девушки )

Гость
#48
Плювиофил

Нет в отношения с ним вступать , нет желания , спасибо вам за общение , удачи в поисках девушки )

Скажите ,а почему нет желания? Он вам больше не нравится?

Плювиофил
#49
Гость

Скажите ,а почему нет желания? Он вам больше не нравится?

Он хороший человек, но тельцы в большинстве своём однолюбы

Д
#50
Плювиофил

Нет в отношения с ним вступать , нет желания , спасибо вам за общение , удачи в поисках девушки )

пожалуйста и вас удачи!

Предыдущая тема