Гость
Статьи
как Овну разобраться в …

как Овну разобраться в Козероге?!

Никогда не прибегала к форумам, но хочется верить, что найдётся знающий человек, который поможет разобраться!

Познакомилась с парнем на сайте знакомств, перешли в мессенджер и стали активно общаться, выяснила, что он Козерог! через пару дней, я уговорила его на встречу и так получилось, что я оказалась у него в гостях) Мы проболтали весь вечер, а в три ночи я уехала домой и была под колоссальным впечатлением, так как он мне очень понравился! Зная себя, Овны любят торопить события, мне хотелось ещё встречи или разговаривать по телефону, но мы каждый день с ним в переписке! Он называет меня умной, интересной, проявляет знаки внимания, но стоит заговорить про мою симпатию, слышу: Хорошо общаемся!
Меня такая позиция не устраивает, объясните пожалуйста, я ему интересна как друг или он меня прощупывает?! Решила ему день не отвечать.. вечером написал, куда пропала, почему молчишь?!
Пожалуйста, помогите мне разобраться!

131 ответ
Последний — Перейти
#1

Неужели никто в течении дня не заглянул на эту ветку?(

Грейт
#2
tvoi_vopros

Неужели никто в течении дня не заглянул на эту ветку?(

А вы сами чувствуете его симпатию к себе?

#3
Грейт

А вы сами чувствуете его симпатию к себе?

С одной стороны есть ощущение симпатии, с другой отстранённость.. в моём опыте, когда я симпатична парню, он действует, здесь словно ожидает чего-то, хотя с сайта знакомств он удалил анкету.. не могу понять!

Мария
#4
tvoi_vopros

Неужели никто в течении дня не заглянул на эту ветку?(

Сейчас чтобы иметь возможность комментировать с мобильного, надо зайти на полную версию Вумана.. А это не так-то просто найти...
И раньше сообщений было мало, а теперь вообще нет почти
Печально- ведь форум совершенно анонимный и писать может кто угодно

Мария
#5

По теме- конечно вы ему по душе, раз так долго болтали вместе
Мужчины Козероги правда вообще любители поболтать

Мария
#6
tvoi_vopros

С одной стороны есть ощущение симпатии, с другой отстранённость.. в моём опыте, когда я симпатична парню, он действует, здесь словно ожидает чего-то, хотя с сайта знакомств он удалил анкету.. не могу понять!

Мне коз после 1-й же встречи и замуж предлагал и приехал и снимать квартиру у меня в городе..
Прям такие планы
Вот только я лично не чувствовала не любви ничего.
Назвал раз себя ревнивым - я сказала, что "не заметила". Никакой ревности от него нет.. Он особо и не распрашивал был у меня кто или нет
С кем я куда собираюсь

#7
Мария

По теме- конечно вы ему по душе, раз так долго болтали вместе
Мужчины Козероги правда вообще любители поболтать

Мария, спасибо за ответ ;) Жаль, читала здесь много форумов, но все они старых годов, а когда попала в свою историю, поняла, что нужен совет и здесь его думала найти!

По теме: меня очень напрягает ситуация, что наше общение в мессенджере, никуда не двигается дальше, один раз я ему набрала и мы немного поболтали, делала намеки на встречи, но всё ни в какую( Поэтому не могу понять, интересна я ему или нет, ведь если парень заинтересован, он и встретиться захочет и позвонить, а не болтать 24 на 7 через чат!

Грейт
#8
tvoi_vopros

Мария, спасибо за ответ ;) Жаль, читала здесь много форумов, но все они старых годов, а когда попала в свою историю, поняла, что нужен совет и здесь его думала найти!

По теме: меня очень напрягает ситуация, что наше общение в мессенджере, никуда не двигается дальше, один раз я ему набрала и мы немного поболтали, делала намеки на встречи, но всё ни в какую( Поэтому не могу понять, интересна я ему или нет, ведь если парень заинтересован, он и встретиться захочет и позвонить, а не болтать 24 на 7 через чат!

Может, он опасается отношений с вами? Не хочет влезать в это? Некоторым людям отношения в тягость. Им проще без обязательств общаться.

Грейт
#9

Кстати, вы давно общаетесь?

#10
Грейт

Может, он опасается отношений с вами? Не хочет влезать в это? Некоторым людям отношения в тягость. Им проще без обязательств общаться.

Согласна, но дело в том, что я сразу озвучила ему момент того, что я не ищу друга по переписке)

Скопирую сюда пару выдержек на интересные вопросы:

Я: А ты уже хочешь быть моим парнем?
Он: Я не умею отвечать на такие вопросы. Это очень сложно. Не спрашивай такого) это очень приятно. Просто это не просто. И ты сама согласишься.
***
Я: Какую цель ты преследуешь в этом общении?
Он: Такую же что и ты, удовольствие, зачем люди общаются?
Я: Не спорю, что общаясь с тобой я получаю удовольствие, но с каждым днём, я всё больше становлюсь неравнодушной
Он: Успокойся :) Будь рациональной, а не неравнодушной! Ты каждый день мне на что то намекаешь. Общаемся и хорошо!
***
Сложно, также он переживает или делает вид, покушала ли я, если нет, чтобы поела, высыпаюсь ли я и тд, скажите пожалуйста, для чего ему это общение?! Тем более, если и профиль на сайте знакомств удалил, не отношений же он хочет или присматривается?

#11
Грейт

Кстати, вы давно общаетесь?

10 дней

Гость
#12
tvoi_vopros

10 дней

Вам попался такой козерог. Не давите на него. Если им девушка интересна, они и на встречи зовут сразу, как все мои козероги, которые были и есть. Но давления не любят. Мне тоже надо знать сразу, будет у нас дальнейшее общение и событие или нет, если человек мне понравился. Я лев, а Вы вроде овен. Ещё хуже) Прете))) Не пишите ему больше первая

Грейт
#13
tvoi_vopros

10 дней

Это совсем мало. Вам надо общаться дальше. Не спешите. И не акцентируйте внимание на отношениях. С козерогом быстро не получится, если он не готов к этому.

Грейт
#14
tvoi_vopros

Согласна, но дело в том, что я сразу озвучила ему момент того, что я не ищу друга по переписке)

Скопирую сюда пару выдержек на интересные вопросы:

Я: А ты уже хочешь быть моим парнем?
Он: Я не умею отвечать на такие вопросы. Это очень сложно. Не спрашивай такого) это очень приятно. Просто это не просто. И ты сама согласишься.
***
Я: Какую цель ты преследуешь в этом общении?
Он: Такую же что и ты, удовольствие, зачем люди общаются?
Я: Не спорю, что общаясь с тобой я получаю удовольствие, но с каждым днём, я всё больше становлюсь неравнодушной
Он: Успокойся :) Будь рациональной, а не неравнодушной! Ты каждый день мне на что то намекаешь. Общаемся и хорошо!
***
Сложно, также он переживает или делает вид, покушала ли я, если нет, чтобы поела, высыпаюсь ли я и тд, скажите пожалуйста, для чего ему это общение?! Тем более, если и профиль на сайте знакомств удалил, не отношений же он хочет или присматривается?

По вашим ответам видно, что вы прямолинейны. Прямо «в лоб» спрашиваете. Козероги более закрытые и холодные. Вообще, у вас с ним интересное общение, судя по выложенному отрывку. Может, и не стоит так спешить? Понаблюдайте за ним месяц-два. Если совсем не будет встреч в реале, то да - можно будет сделать вывод, что вы только во френдзоне. Но если будут хоть какие-то встречи, то это уже неплохо, ибо козероги зачастую долго «разогреваются» для отношений.

#15
Гость

Вам попался такой козерог. Не давите на него. Если им девушка интересна, они и на встречи зовут сразу, как все мои козероги, которые были и есть. Но давления не любят. Мне тоже надо знать сразу, будет у нас дальнейшее общение и событие или нет, если человек мне понравился. Я лев, а Вы вроде овен. Ещё хуже) Прете))) Не пишите ему больше первая

Моя проблема в том, что мне не хватает терпения, если мне человек нравится, я могу обозначить свою позицию и если бы Козерог мне ответил, что присматривается ко мне и ему интересно, мне бы стало намного легче! А так, я боюсь перегореть, потому что длительная переписка без развития событий, может меня остудить и тот интерес который возник, меня отвернёт(

#16
Грейт

По вашим ответам видно, что вы прямолинейны. Прямо «в лоб» спрашиваете. Козероги более закрытые и холодные. Вообще, у вас с ним интересное общение, судя по выложенному отрывку. Может, и не стоит так спешить? Понаблюдайте за ним месяц-два. Если совсем не будет встреч в реале, то да - можно будет сделать вывод, что вы только во френдзоне. Но если будут хоть какие-то встречи, то это уже неплохо, ибо козероги зачастую долго «разогреваются» для отношений.

Месяц или два, на мой взгляд слишком долгий срок в котором нет развития событий, опять же, мы с ним познакомились на сайте знакомств, а там явно не друга по переписке ожидают встретить)
Общение приятное, многим интересуется, а так как я человек честный, искренний (не вижу смысла лгать или иметь потайное дно) отвечаю как есть, много шутим и рассказываем жизненные истории, либо обсуждаем темы взаимоотношений, космоса, книги или кино, интересы разнообразные, я к тому же очень развитый человек, много читаю и открыта к новым знаниям!
Первой я ему не пишу, отвечаю, когда он мне напишет, но наш диалог складывается на основе, он написал, я написала, когда есть возможность ничего не ответить, молчу, а он сразу найдёт, что ещё ответить! Просто мне хочется его растормошить хотя бы на понимание того, чего он хочет сам и кстати, как он говорит, у него не было серьёзных отношений, было «товарищество», а вот находится в таком же товариществе, желания нет..
Я человек отношений и любви, не типичный Овен, хоть некоторые моменты в описаниях и совпадают, я проделала колоссальную работу над собой, подчерпнув опыт из прошлых отношений и из жизненных ситуаций в целом!

Грейт
#17
tvoi_vopros

Месяц или два, на мой взгляд слишком долгий срок в котором нет развития событий, опять же, мы с ним познакомились на сайте знакомств, а там явно не друга по переписке ожидают встретить) Общение приятное, многим интересуется, а так как я человек честный, искренний (не вижу смысла лгать или иметь потайное дно) отвечаю как есть, много шутим и рассказываем жизненные истории, либо обсуждаем темы взаимоотношений, космоса, книги или кино, интересы разнообразные, я к тому же очень развитый человек, много читаю и открыта к новым знаниям! Первой я ему не пишу, отвечаю, когда он мне напишет, но наш диалог складывается на основе, он написал, я написала, когда есть возможность ничего не ответить, молчу, а он сразу найдёт, что ещё ответить! Просто мне хочется его растормошить хотя бы на понимание того, чего он хочет сам и кстати, как он говорит, у него не было серьёзных отношений, было «товарищество», а вот находится в таком же товариществе, желания нет.. Я человек отношений и любви, не типичный Овен, хоть некоторые моменты в описаниях и совпадают, я проделала колоссальную работу над собой, подчерпнув опыт из прошлых отношений и из жизненных ситуаций в целом!

Ну, жизнь такая штука, что во всем нужно терпение. Мне как козерогу 1-2 месяца общения не кажутся катастрофой. Я долго присматриваюсь к людям. И если вы сейчас торопитесь, а он нет - значит вам не по пути вместе. И вы сами это понимаете, раз у вас такие сомнения в отношении него. Давить на него не получится. Козерог всегда себе на уме.

P.S. Странно, но почему-то с девушками-овнами мне интереснее всего было общаться.

Виктория
#18

Автор,судя по переписки Вы действительно слишком напористы и нетерпеливы в своем желании получить ясный ответ,это только может оттолкнуть мужчину-Козерога.Он - земной знак,они более медлительные,чем Огонь.Ему нужно время для того чтобы убедиться в своей симпатии и начать себя проявлять,дайте ему время раскрыться.Я Вам даже по себе скажу,что терпеть не могу когда меня пытаются растормошить и что-то выбит до того,как я сама определилась..добьетесь обратного эффекта- только больше бодаться и сопротивляться будет.Даже в переписке вам "100%" дает понять,что сейчас не готов что-то отвечать.И это скорей всего не потому что вы ему не симпатичны,а потому что 10 дней это совершенно короткий срок для "громких и основательных" заявлений,как признание в симпатии для такого мужчины.

#19
Грейт

Ну, жизнь такая штука, что во всем нужно терпение. Мне как козерогу 1-2 месяца общения не кажутся катастрофой. Я долго присматриваюсь к людям. И если вы сейчас торопитесь, а он нет - значит вам не по пути вместе. И вы сами это понимаете, раз у вас такие сомнения в отношении него. Давить на него не получится. Козерог всегда себе на уме.

P.S. Странно, но почему-то с девушками-овнами мне интереснее всего было общаться.

Моего терпения не хватает именно в понимании того, симпатична я ему или нет! Очень жаль, что Козероги, грамотно лавируют от прямых ответов) Мне же проще включить режим терпения в осознании того, что симпатия и интерес есть!
Он первый человек, который настолько сильно меня зацепил по ощущениям того, что я готова его слушать и слушаться, для меня это имеет большое значение!
Просто как поступить и общаться, когда элементарно хочется его увидеть.. даже обнять, так как на первой встрече мы только общались, он невзначай прикасался ко мне, но не больше, да и я никогда не лезу в проявлении тактильности, хотя в глубине души, очень хочется)

#20
Виктория

Автор,судя по переписки Вы действительно слишком напористы и нетерпеливы в своем желании получить ясный ответ,это только может оттолкнуть мужчину-Козерога.Он - земной знак,они более медлительные,чем Огонь.Ему нужно время для того чтобы убедиться в своей симпатии и начать себя проявлять,дайте ему время раскрыться.Я Вам даже по себе скажу,что терпеть не могу когда меня пытаются растормошить и что-то выбит до того,как я сама определилась..добьетесь обратного эффекта- только больше бодаться и сопротивляться будет.Даже в переписке вам "100%" дает понять,что сейчас не готов что-то отвечать.И это скорей всего не потому что вы ему не симпатичны,а потому что 10 дней это совершенно короткий срок для "громких и основательных" заявлений,как признание в симпатии для такого мужчины.

Ну разве дать понять и сказать, что я могу быть интересна и симпатична, но мне нужно время, чтобы тебя понять, осознать и т.д, так сложно?) Ведь это честность на честность, а я специфический человек, что очень сложно встретить то, что ближе к душе и те мужчины, которые стремились к общению со мной и большему, меня не цепляют!
А он смог вызвать интерес, первый за всё время!

Гость
#21

Мне кажется, что Вы ему не понравились с первого взгляда. Потому что, говорю же, если ты козерогу понравилась - они сразу сами прут и на встречи зовут и пишут постоянно и звонят. Но это можно исправить. Ваш такой. Просматривается, как написали выше, ещё не нравитесь ему на все 100. Поэтому, не давите, будьте легкой, интересной, интересуйтесь им, но при этом ненавязчиво)

#22
Гость

Мне кажется, что Вы ему не понравились с первого взгляда. Потому что, говорю же, если ты козерогу понравилась - они сразу сами прут и на встречи зовут и пишут постоянно и звонят. Но это можно исправить. Ваш такой. Просматривается, как написали выше, ещё не нравитесь ему на все 100. Поэтому, не давите, будьте легкой, интересной, интересуйтесь им, но при этом ненавязчиво)

Так пишет постоянно, в том и дело, а смысл писать? Я так даже с близкими друзьями не переписываюсь, больше схоже с тем, когда были отношения, постоянная переписка.. хотя, я себе наверное всё напридумывала) Ведь действительно, если ты нравишься человеку, он и звонить будет и хотеть встречи)

Виктория
#23
tvoi_vopros

Ну разве дать понять и сказать, что я могу быть интересна и симпатична, но мне нужно время, чтобы тебя понять, осознать и т.д, так сложно?) Ведь это честность на честность, а я специфический человек, что очень сложно встретить то, что ближе к душе и те мужчины, которые стремились к общению со мной и большему, меня не цепляют! А он смог вызвать интерес, первый за всё время!

Вот вы в него так и вцепились сильно,только ведь далеко не факт,что и он в Вас с первого взгляда увидел то самое.Пишет,потому что интересно..в каком-то смысле рассматривает для себя вероятность развития отношений,но т.к четкой уверенности у него нет - действовать будет пасивно . Передавите его сейчас - совсем никак,сольется.Причина может быть не только в Вас,но к примеру и прошлых отношениях,они натуры сентиментальные..может еще где-то переживает,не хочет торопиться и ошибиться.Вы тактично и ненавязчиво поинтересуйтесь у него про прошлое и посмотрите насколько охотно захочет Вам рассказать.

Виктория
#24
tvoi_vopros

Так пишет постоянно, в том и дело, а смысл писать? Я так даже с близкими друзьями не переписываюсь, больше схоже с тем, когда были отношения, постоянная переписка.. хотя, я себе наверное всё напридумывала) Ведь действительно, если ты нравишься человеку, он и звонить будет и хотеть встречи)

У Вас в своейственной Овну манере полутонов нет)Либо так,либо никак))Либо черное,либо белое.Сбавьте пыл,возьмите себя руки.Любой темперамент можно контролировать.Да и как Вы потом отношения выстраивать планируете?Козер-очень размеренный знак,он на вулкане таких эмоций долго не протянет.Он во всем действует мягко и осмотрительно,хоть и упрямо.Это из личного опыта,мне с ними ни страсти,ни огня не хватало всегда..Вам либо придется стать терпеливой и тактичной,либо это не Ваш вариант..Постоянно придется на стену лезть от его спокойствия.

#25
Виктория

Вот вы в него так и вцепились сильно,только ведь далеко не факт,что и он в Вас с первого взгляда увидел то самое.Пишет,потому что интересно..в каком-то смысле рассматривает для себя вероятность развития отношений,но т.к четкой уверенности у него нет - действовать будет пасивно . Передавите его сейчас - совсем никак,сольется.Причина может быть не только в Вас,но к примеру и прошлых отношениях,они натуры сентиментальные..может еще где-то переживает,не хочет торопиться и ошибиться.Вы тактично и ненавязчиво поинтересуйтесь у него про прошлое и посмотрите насколько охотно захочет Вам рассказать.

Спасибо, Виктория за советы)
Про отношения, как он сказал, серьёзных не было, было «товарищество» и как он говорил, те кто ему нравился, не совпадал в интересах с его жизненными взглядами и устоями!
Кстати я достаточно спокойна, раньше были взрывы-эмоций в отношениях, но я обжигалась и получила не самый лучший, но опыт, за который в любом случае я благодарна!
Сейчас хочу спокойствия, давать нежность и ласку, быть уверенной и стабильность, а он сам в поиске стабильности, как говорит!
Пару раз я намекала ему о встрече, но не явно, сегодня у него выходной и в переписке происходит, какой-то странный элемент не понятно чего)

Я: Ты на работе?
Он: Нет, дома, а ты?
Я: Еду домой, отдыхать будешь?
Он: Нужно в магазин сходить за продуктами, а ты?
Я: Пока не знаю) На улице холодно, одевайся тепло, когда у магазин пойдёшь)
Он: Ты пошла гулять или продукты мне решила привезти?)

Как понять?!!!

Грейт
#26
Гость

Мне кажется, что Вы ему не понравились с первого взгляда. Потому что, говорю же, если ты козерогу понравилась - они сразу сами прут и на встречи зовут и пишут постоянно и звонят. Но это можно исправить. Ваш такой. Просматривается, как написали выше, ещё не нравитесь ему на все 100. Поэтому, не давите, будьте легкой, интересной, интересуйтесь им, но при этом ненавязчиво)

Я за всех козерогов не могу сказать. Но если мне кто-то не нравится - я на такого человека время не трачу. Я вообще не общаюсь. Тем более я не буду первым писать. Так что это вряд ли.

Грейт
#27
Виктория

Вот вы в него так и вцепились сильно,только ведь далеко не факт,что и он в Вас с первого взгляда увидел то самое.Пишет,потому что интересно..в каком-то смысле рассматривает для себя вероятность развития отношений,но т.к четкой уверенности у него нет - действовать будет пасивно . Передавите его сейчас - совсем никак,сольется.Причина может быть не только в Вас,но к примеру и прошлых отношениях,они натуры сентиментальные..может еще где-то переживает,не хочет торопиться и ошибиться.Вы тактично и ненавязчиво поинтересуйтесь у него про прошлое и посмотрите насколько охотно захочет Вам рассказать.

Правильно излагаете)

Грейт
#28
tvoi_vopros

Спасибо, Виктория за советы) Про отношения, как он сказал, серьёзных не было, было «товарищество» и как он говорил, те кто ему нравился, не совпадал в интересах с его жизненными взглядами и устоями! Кстати я достаточно спокойна, раньше были взрывы-эмоций в отношениях, но я обжигалась и получила не самый лучший, но опыт, за который в любом случае я благодарна! Сейчас хочу спокойствия, давать нежность и ласку, быть уверенной и стабильность, а он сам в поиске стабильности, как говорит! Пару раз я намекала ему о встрече, но не явно, сегодня у него выходной и в переписке происходит, какой-то странный элемент не понятно чего) Я: Ты на работе? Он: Нет, дома, а ты? Я: Еду домой, отдыхать будешь? Он: Нужно в магазин сходить за продуктами, а ты? Я: Пока не знаю) На улице холодно, одевайся тепло, когда у магазин пойдёшь) Он: Ты пошла гулять или продукты мне решила привезти?) Как понять?!!!

Человек шутит))

Виктория
#29
tvoi_vopros

Спасибо, Виктория за советы) Про отношения, как он сказал, серьёзных не было, было «товарищество» и как он говорил, те кто ему нравился, не совпадал в интересах с его жизненными взглядами и устоями! Кстати я достаточно спокойна, раньше были взрывы-эмоций в отношениях, но я обжигалась и получила не самый лучший, но опыт, за который в любом случае я благодарна! Сейчас хочу спокойствия, давать нежность и ласку, быть уверенной и стабильность, а он сам в поиске стабильности, как говорит! Пару раз я намекала ему о встрече, но не явно, сегодня у него выходной и в переписке происходит, какой-то странный элемент не понятно чего) Я: Ты на работе? Он: Нет, дома, а ты? Я: Еду домой, отдыхать будешь? Он: Нужно в магазин сходить за продуктами, а ты? Я: Пока не знаю) На улице холодно, одевайся тепло, когда у магазин пойдёшь) Он: Ты пошла гулять или продукты мне решила привезти?) Как понять?!!!

Автор,мой совет - оставьте вы в покое все эти "незначительные"намеки на встречу.Он же не глупый,понимает к чему вы клоните,но эффект вызывает это обратный..Точно не проявить инициативу,а наоборот скрыться..Когда он "созреет" - сделает все сам,будьте уверены.Но сейчас не нужно ему показывать то,что Вам нужна эта ясность и конкретика от него.Это такие люди,которые если решение принимают,то твердо.А если не уверены ,то будут пассивны до того момента,пока не решат куда им.Вы ему явно интересны на данный момент,иначе действительно не общался,но если не сбавите ход и не сможете быть для него сейчас "легкой" и необременительной в общении - вряд ли что выйдет.

#30
Грейт

Человек шутит))

У меня другое восприятие, как намёк, к сожалению Овны чувствительные и видят такие вещи по-другому)
Знаете, как сигнал к действию, ну и плюс проблемы переписок, разговор по телефону или встречи, показывают и эмоциональность собеседника и окрас голоса)
Но этот Козерог меня очень волнует, как же его расшевелить и не оттолкнуть от себя?!

Виктория
#31

Пошутите с ним сами,поиграйте,пококетничайте)Это даже не от знака зодиака зависит,а от того что мужчинам это нужно.Редко,кто из них сразу готов обозначить свои твердые серьезные намерения.Учитывая что вы знакомы 10 дней!А вы требуете этого прям))Хоть и косвенно..Ускользайте,пусть еще сам подобивается Вас. А то слишком просто сразу ему все выложили..вот я,вот моя симпатия.Это не плохо,когда прозрачно и честно,я и сама земной знак,но не так быстро.Для мужчины ценно то,что не идет само в руки.А козероги упорные,они если Вас выберут так просто не сдадутся..Вам сколько лет?

Виктория
#32
tvoi_vopros

У меня другое восприятие, как намёк, к сожалению Овны чувствительные и видят такие вещи по-другому) Знаете, как сигнал к действию, ну и плюс проблемы переписок, разговор по телефону или встречи, показывают и эмоциональность собеседника и окрас голоса) Но этот Козерог меня очень волнует, как же его расшевелить и не оттолкнуть от себя?!

Я вам уже ответила))Не пытаться расшевелить..набраться терпения.Демонстрировать свое расположение,общаться,на разные темы,можно внимание и заботу проявлять,но не активно (ОВНУ ЧИТАТЬ НЕ ДЕЙСТВИЯМИ) :)))А пока словами.На встречу не намекать.
У меня 2 Козерога было 1:1,с ними не нужно напористо,они ценят легкость и комфорт.А так еще с точки зрения астрологии надо посмотреть какие планы в каком знаке влияют на него.По дате рождения можно..то что он козерог еще не делает его таковым на 100 процентов)

#33
Виктория

Пошутите с ним сами,поиграйте,пококетничайте)Это даже не от знака зодиака зависит,а от того что мужчинам это нужно.Редко,кто из них сразу готов обозначить свои твердые серьезные намерения.Учитывая что вы знакомы 10 дней!А вы требуете этого прям))Хоть и косвенно..Ускользайте,пусть еще сам подобивается Вас. А то слишком просто сразу ему все выложили..вот я,вот моя симпатия.Это не плохо,когда прозрачно и честно,я и сама земной знак,но не так быстро.Для мужчины ценно то,что не идет само в руки.А козероги упорные,они если Вас выберут так просто не сдадутся..Вам сколько лет?

Хорошо, я вас поняла, спасибо огромное за внимание к моей ситуации! Значит будем продолжать общение через переписку, не затрагивая вопрос встреч и взаимоотношений.. но не думаю, что на месяц-два, меня хватит конечно, но загадывать не буду)
Шутим много, поднимаем разные темы и ему видимо нравится, что я очень развита, но моя проблема, что я всё могу ему рассказать, не знаю, как так быстро получилось ему довериться! Нужен флёр загадочности)
Ему и мне по 27 лет

#34
Виктория

Я вам уже ответила))Не пытаться расшевелить..набраться терпения.Демонстрировать свое расположение,общаться,на разные темы,можно внимание и заботу проявлять,но не активно (ОВНУ ЧИТАТЬ НЕ ДЕЙСТВИЯМИ) :)))А пока словами.На встречу не намекать.
У меня 2 Козерога было 1:1,с ними не нужно напористо,они ценят легкость и комфорт.А так еще с точки зрения астрологии надо посмотреть какие планы в каком знаке влияют на него.По дате рождения можно..то что он козерог еще не делает его таковым на 100 процентов)

А по знакам, где можно об этом почитать и узнать?

Виктория
#35
tvoi_vopros

Хорошо, я вас поняла, спасибо огромное за внимание к моей ситуации! Значит будем продолжать общение через переписку, не затрагивая вопрос встреч и взаимоотношений.. но не думаю, что на месяц-два, меня хватит конечно, но загадывать не буду) Шутим много, поднимаем разные темы и ему видимо нравится, что я очень развита, но моя проблема, что я всё могу ему рассказать, не знаю, как так быстро получилось ему довериться! Нужен флёр загадочности) Ему и мне по 27 лет

Если хотите,напишите его дату рождения и место рождения.
Я когда время по натальной карте посмотрю,может что-то полезно для Вас будет.
И не думаю,что Вам придется ждать...так долго)))Неделя-две станет ясно как он настроен на развитие отношений с Вами.
Эмоции и интерес к человеку - это замечательно и соглашусь,что возникает далеко не со Всеми,но пока для собственной безопасности и лучшей перспективы придержать чувства и дать человеку возможность испытать их взаимно)

Виктория
#36
tvoi_vopros

А по знакам, где можно об этом почитать и узнать?

на гео культ зайдите,там онлайн можно рассчитать и расшифровки есть,только их трактовать бывает сложно без опыта))И порой двусмысленно все

Грейт
#37
tvoi_vopros

У меня другое восприятие, как намёк, к сожалению Овны чувствительные и видят такие вещи по-другому) Знаете, как сигнал к действию, ну и плюс проблемы переписок, разговор по телефону или встречи, показывают и эмоциональность собеседника и окрас голоса) Но этот Козерог меня очень волнует, как же его расшевелить и не оттолкнуть от себя?!

Виктория вам правильно советует. Мне даже добавить нечего.

МариЯ
#38
tvoi_vopros

С одной стороны есть ощущение симпатии, с другой отстранённость.. в моём опыте, когда я симпатична парню, он действует, здесь словно ожидает чего-то, хотя с сайта знакомств он удалил анкету.. не могу понять!

То, что анкету удалил вообще ничего не значит. Тем более вы пока не женитесь

#39
Виктория

на гео культ зайдите,там онлайн можно рассчитать и расшифровки есть,только их трактовать бывает сложно без опыта))И порой двусмысленно все

Кстати на этот вопрос он отвечает лаконично, скоро..

#40
Грейт

Виктория вам правильно советует. Мне даже добавить нечего.

Может расскажете о таких нюансах, как вы относитесь к честности и искренности собеседника?

МариЯ
#41
tvoi_vopros

Согласна, но дело в том, что я сразу озвучила ему момент того, что я не ищу друга по переписке) Скопирую сюда пару выдержек на интересные вопросы: Я: А ты уже хочешь быть моим парнем? Он: Я не умею отвечать на такие вопросы. Это очень сложно. Не спрашивай такого) это очень приятно. Просто это не просто. И ты сама согласишься. *** Я: Какую цель ты преследуешь в этом общении? Он: Такую же что и ты, удовольствие, зачем люди общаются? Я: Не спорю, что общаясь с тобой я получаю удовольствие, но с каждым днём, я всё больше становлюсь неравнодушной Он: Успокойся :) Будь рациональной, а не неравнодушной! Ты каждый день мне на что то намекаешь. Общаемся и хорошо! *** Сложно, также он переживает или делает вид, покушала ли я, если нет, чтобы поела, высыпаюсь ли я и тд, скажите пожалуйста, для чего ему это общение?! Тем более, если и профиль на сайте знакомств удалил, не отношений же он хочет или присматривается?

Может он ***?
Странное поведение крайне для мужчины.
И конечно же козерам не нужны намеки, они всё чуют

Грейт
#42
tvoi_vopros

Может расскажете о таких нюансах, как вы относитесь к честности и искренности собеседника?

Очень хорошо отношусь.

Грейт
#43
МариЯ

Может он ***? Странное поведение крайне для мужчины. И конечно же козерам не нужны намеки, они всё чуют

Вряд ли. Может, *** или девственник.

#44
МариЯ

Может он ***?
Странное поведение крайне для мужчины.
И конечно же козерам не нужны намеки, они всё чуют

А зачем *** общаться с девушкой 24 на 7?!!! Теряет смысл, ведь я не парень :D

#45
Грейт

Очень хорошо отношусь.

Получается лучше продолжать оставаться с ним честной и открытой во всех вопросах которые он мне задаёт?

Грейт
#46
tvoi_vopros

Получается лучше продолжать оставаться с ним честной и открытой во всех вопросах которые он мне задаёт?

Я вообще за честность. Ваш человек примет вас любым. А не ваш человек отвалится сам.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Грейт

Я вообще за честность. Ваш человек примет вас любым. А не ваш человек отвалится сам.

Придерживаюсь такого же мнения, но к сожалению честность, дорогой ресурс, который могут использовать против тебя(

Грейт
#48
tvoi_vopros

Придерживаюсь такого же мнения, но к сожалению честность, дорогой ресурс, который могут использовать против тебя(

Наверное, поэтому среди овнов я вижу столько врунов. Это такая у вас позиция по жизни.

#49
Грейт

Наверное, поэтому среди овнов я вижу столько врунов. Это такая у вас позиция по жизни.

Овны лгуны в молодости, когда хочется показать себя, быть в центре внимания, но жизненные ситуации могут их изменить, я лично за честность и ложь не терплю!

По поводу моего Козерога.. вчера общались, но как-то странно.. словно с кем-то находился и отвечал раз в полчаса-час, сегодня вообще молчит, последние сообщения мои прочитал и ничего не ответил.. в сеть выходит, сама не реагирую.. я как понимаю интерес пропал?

Гость
#50
tvoi_vopros

Овны лгуны в молодости, когда хочется показать себя, быть в центре внимания, но жизненные ситуации могут их изменить, я лично за честность и ложь не терплю!

По поводу моего Козерога.. вчера общались, но как-то странно.. словно с кем-то находился и отвечал раз в полчаса-час, сегодня вообще молчит, последние сообщения мои прочитал и ничего не ответил.. в сеть выходит, сама не реагирую.. я как понимаю интерес пропал?

Овны никогда не лгуны