Гость
Статьи
Скорпион стал …

Скорпион стал невыносимым. Собрала волю в кулак, ушла.

Скорпион стал невыносимым. Собрала волю в кулак, ушла. Думала остановит, но нет. Моему бывшему скорпиону 27, мне 34. Жили вместе год. Первые пол года как в сказке, не к чему придраться. Ни ссор ни проблем. А потом показал свою истинную сущность. Каждые выходные не пересыхает, утром возвращается, на звонки не отвечает и сообщения. Говорит любит. А такое делает. Неделю человек один, только конец недели алкаш которому кроме гулек больше ничего не нужно. Не держит свои слова и обещания. Стал очень груб и раздражителен. Уже раз пробовала уйти, остановил, дал слово, что всё изменит, что не хочет меня терять. Я поверила. И потом снова спустя неделю все тоже самое, только еще хуже. Собрала вещи, живу у него в другой стране, у нас официальный гражданский брак. У меня документы вид на жительство от него. Но не могу так больше. Ничего не меняется. Все ему высказала, что думаю о нем. Что никогда не думала, что ангел может превратиться в демона. За что он так со мной? Сказал твое решение, я не хочу, чтоб ты уходила. Но раз решила, то иди. Сегодня ездили отправили все мои вещи назад домой на Украину. Ходит по дому песни поет, показывает равнодушие. А у меня сердце разрывается. Плачу, когда его нет, чтоб не видел мою слабость. Знаю и понимаю, что с ним жизни не будет, не нагулялся еще. Но как больно, что не то, чтоб хоть как то извиниться не знаю... просто показывает что ему весело и у него все ок. Девочки. Прошу помогите кто советом кто чем. Боль и ком в горле. Слезы душат. Все его друзья и родители говорили всегда он никогда никого не любил так, как меня. Что это была у него первая такая любовь сумасшедшая. Но тогда как человек может отпустить так просто и легко. Неужели нет сожаления. Печали.? А я ухожу не в соседний город или дом, я улетаю за тысячи км и мы больше никогда не увидимся..

Лина
548 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А разводится вы когда будете?

#2

А вы кто по гороскопу?
Вообще то скорпион если любит по настоящему, не отпустит так просто...Еще вариант, что он не может найти в себе силы измениться, надеялся что вы его таким любить будете, но так как понял, что вы не смиритесь, то решил несмотря на боль расставания отпустить и не факт что он тоже наедине с собой не плачет, скорпы если любят ооочень сильно переживают и страдают, хоть могут это и не показывать ( не могут свою слабость показывать, так устроены, они же типа сильные).

Лина
#3
Гость

А разводится вы когда будете?

Ну он пока оставил мне документы, вдруг я потом смогу найти работу, то с ними я могу легально работать.

Лина
#4
Гость

А вы кто по гороскопу?
Вообще то скорпион если любит по настоящему, не отпустит так просто...Еще вариант, что он не может найти в себе силы измениться, надеялся что вы его таким любить будете, но так как понял, что вы не смиритесь, то решил несмотря на боль расставания отпустить и не факт что он тоже наедине с собой не плачет, скорпы если любят ооочень сильно переживают и страдают, хоть могут это и не показывать ( не могут свою слабость показывать, так устроены, они же типа сильные).

Я рыбы. Я ему все высказала. Что в нем не устраивает, по пунктам разложила, сказала хорошего у нас намного меньше чем плохого. Ты не понимаешь как делаешь мне больно, когда уходишь на 10 мин говоришь, и приходишь на след утро. Что слова свои не держишь никогда и обещания. Что не знаешь как меня сделать счастливой, ничего для меня не делает. Только еда за его деньги и его дом. Я не работая, со своих старых сбережений столько ему дорогих подарков надарила, мне хотелось, я делала. Он всегда говорил никто ему никогда ничего не дарил. А я все ему отдала. Бросила дом, семью, друзей и уехала к нему, где кроме него у меня здесь никого нет. В итоге не оценил ничего. Хочет наверно быть сам, чтоб гулять и никто не напрягал. Просто больно, что он так на показ ходит песни поет, ему весело. Вчера вещи начал все раскладывать как ему надо, а не как было сложено, на кухне в шкафах тоже и напевая... Больно все это видеть и понимать, что на днях я уеду навсегда отсюда

#5

Я сама скорп, муж дева. Я вот в вашу ситуацию себя сейчас поставила и думаю, как бы Я поступила..Если бы мне мой дев наговорил, что я плохая, такая всякая и у него со мной много плохого и мало хорошего, то я бы сначала обиделась жутко, решила бы что я наверно и правда плохая и сказала бы, что встречу того для кого я буду самой самой и кто меня оценит, с тем и буду. Но! Это только если в начале отношений. Сейчас в семейной жизни я бы рубить с плеча не стала, ведь я знаю как он ко мне относится на самом деле, хоть и может поворчать и быть недовольным.
У меня первая любовь был рыба, 4 года прожили, душа в душу, понимали друг друга, нежность, не могли друг без друга, но иногда были ссоры, но это так, для огонька, потом еще больше любовь:)) Так что у вас прекрасное сочетание и в гороскопах так пишут.
Еще немного отличие в гороскопах мужчин и женщин есть. Но одно общее, нравится когда любят и восхищаются, если часто ругать и быть недовольным, то скорп сам себя внутренне запилит, что он плохой и уйдет искать любви и поддержки в другом месте.

#6

"Ходит песни поет" похоже как будто уже внутренне для себя решил, что вы расстались, и как бы говорит, раз не нравлюсь-уходи. Или же наоборот, ждет, что вы отмените свое решение и скажете как его любите. Ну или третий вариант, действительно не любит по настоящему. Скорпы если любят, последнее ради вас продадут, лишь бы вам было хорошо. Я мужу никогда на подарок денег не жалела и если ему что то очень понадобиться, я себе в чем то откажу, и мы потратим деньги на его нужды и я ныть не буду, что из-за него не купила себе что то.

#7

Я тут на форуме заметила одни темы про скорпов и раков с их непонятными характерами:) Всех бы их в одну банку посадить, еще рыб туда же, пусть варятся в своей стихии сами и понимают друг друга:)))

Ната
#8

Все правильно Вы сделали..мне тоже 5 лет мозг промыл.Правда у нас был только секс и ушел..сказал в поисках идеала..Это люди живущие чисто для себя..и они точно не оценят ни любовь..ни хорошее отношения к себе..ничего..им плевать..Детей нет и то Слава Богу..с детьми было бы труднее уйти...Чем такой ад так лучше быть одной..поначалу будет сложно но я вот 7 месяцев одна и мне намного лучше одной чем с этими демонами..

Ната
#9

Реально злые..жестокие двуличные люди...жесть вообщем..Сначала такие милые..но через год это все вылазит ихняя сущность..бегите..дальше только хуже..

Ната
#10
Гость

"Ходит песни поет" похоже как будто уже внутренне для себя решил, что вы расстались, и как бы говорит, раз не нравлюсь-уходи. Или же наоборот, ждет, что вы отмените свое решение и скажете как его любите. Ну или третий вариант, действительно не любит по настоящему. Скорпы если любят, последнее ради вас продадут, лишь бы вам было хорошо. Я мужу никогда на подарок денег не жалела и если ему что то очень понадобиться, я себе в чем то откажу, и мы потратим деньги на его нужды и я ныть не буду, что из-за него не купила себе что то.

Женщины Скорпы другие. В них тоже есть недостатки но вцелом они нормальные.

Ната
#11
Гость

Я тут на форуме заметила одни темы про скорпов и раков с их непонятными характерами:) Всех бы их в одну банку посадить, еще рыб туда же, пусть варятся в своей стихии сами и понимают друг друга:)))

Так водные с водными самое лучшее сходятся.)) Мне как приземленному Тельцу этот бред вообще не понять.Я люблю надежность и порядок а не постоянные психи и эмоции на пустом месте

Лина
#12

[quote="Гость" message_id="70882048"]Я сама скорп, муж дева.
Спасибо за ваш рассказ. Знаете, я никогда его раньше не тюкала, всегда хвалила, когда было за что. По сто раз на день говорила, как я его люблю, показывала это. Он говорил никогда никого так не любил как меня. Раньше боялся меня потерять, обещал не делать так, но потом снова делал, и еще хуже. Потом стал говорить смирись, так будет всегда. А я не могу, я хочу засыпать со своим любимым и просыпаться вместе, а не он приходит под утро, не понятно где был и что делал. Он знает, как я его сильно любила. Еще заподозрила в измене, но он не признается. Это уже было как я вещи собрала. Голова понимает, что с ним жизни не будет, он живет для себя. А сердце все еще его любит. Как вырвать эту боль...,?

Лина
#13

[quote="Гость" message_id="70882108"]"Ходит песни поет" похоже как будто уже внутренне для себя решил, что вы расстались, и как бы говорит, раз не нравлюсь-уходи.
Вполне возможно, что да, решил что я ему не нужна, после всех гадостей, что наговорила. Но тоже понять мог бы, как мне накипело, думаю еще что измена была, хотя говорит нет. Просто один вопрос у меня, неужели он так легко может вычеркнуть из своей жизни и не жалеть об этом? Ведь это он жил в шоколаде со мной, а я страдала по тем или иным причинам, и он не исправлялся. Найти такую как я думаю ему будет сложно, хотя. Может и быстро на кого переключится. Я уезжаю за тысячи км, навряд ли мы еще когда то встретимся. В глубине души люблю его очень, но не могу позволить ему так себя топтать постоянно, ничего не делать для отношений, а только их рушить. Ведь никому не понравится, что твой мужчина каждые выходные без тебя по барам до утра и плевать, что тебе не приятно и больно.

Лина
#14
Гость

Я тут на форуме заметила одни темы про скорпов и раков с их непонятными характерами:) Всех бы их в одну банку посадить, еще рыб туда же, пусть варятся в своей стихии сами и понимают друг друга:)))

да, сама уже перечитала кучу форумов, вижу, что у многих скорпов проблема с гульками и алкоголем, что сначала все у всех как в сказке, а потом они показывают свое истинное лицо

Лина
#15
Ната

Все правильно Вы сделали..мне тоже 5 лет мозг промыл.Правда у нас был только секс и ушел..сказал в поисках идеала..Это люди живущие чисто для себя..и они точно не оценят ни любовь..ни хорошее отношения к себе..ничего..им плевать..Детей нет и то Слава Богу..с детьми было бы труднее уйти...Чем такой ад так лучше быть одной..поначалу будет сложно но я вот 7 месяцев одна и мне намного лучше одной чем с этими демонами..

Скажите пожалуйста, вы сами ушли? Он вас отпустил? И больше не пытался вернуться? Как подумаю, что я уеду, а он начнет с бабами знакомиться, может даже отношения заведет, так умереть хочется. Был моим год . Как отпустить? С другой стороны думаю, что вряд ли какая девушка станет такое терпеть, по началу все прекрасно, а потом его истинное лицо. Не думаю, что он может измениться, ради меня обещал и пробовал, но это выше него.

#16
Лина

Я сама скорп, муж дева.
Спасибо за ваш рассказ. Знаете, я никогда его раньше не тюкала, всегда хвалила, когда было за что. По сто раз на день говорила, как я его люблю, показывала это. Он говорил никогда никого так не любил как меня. Раньше боялся меня потерять, обещал не делать так, но потом снова делал, и еще хуже. Потом стал говорить смирись, так будет всегда. А я не могу, я хочу засыпать со своим любимым и просыпаться вместе, а не он приходит под утро, не понятно где был и что делал. Он знает, как я его сильно любила. Еще заподозрила в измене, но он не признается. Это уже было как я вещи собрала. Голова понимает, что с ним жизни не будет, он живет для себя. А сердце все еще его любит. Как вырвать эту боль...,?

Если говорил, что любит, значит так и было, очень сомневаюсь что врал, скорпы просто так признаниями в любви не разбрасываются. Вот только что с ним вдруг произошло и в какой момент непонятно, может и разлюбил или разочаровали вы его, вот и стал так себя вести. Может сейчас сознательно хочет сделать себе больнее, потом подумает взвесит все и захочет вернуть.
Но изменить своё поведение он может только сам по собственному желанию, вы его не заставите, это точно.
И кстати, я со своим рыбом сама рассталась усилием воли, как поняла, что он не дал и не даст мне то что я хочу в итоге. Было очень плохо, но жизнь наладилась, а он мне до сих пор иногда раз в месяц-два звонит просто узнать как у меня дела, 20 лет уже:) но мне конечно уже давно ровно на него, у нас разные жизни и трубку беру по настроению раз в год и то из жалости.

Лина
#17
Ната

Реально злые..жестокие двуличные люди...жесть вообщем..Сначала такие милые..но через год это все вылазит ихняя сущность..бегите..дальше только хуже..

Да я и бегу, уже все вещи отправили, в среду у меня самолет:((( Только сердце болит, душа, голова не понимает, как после всего хорошего, что у нас было и я для него делала, он так просто меня вычеркнул из своей жизни, как? Ведь я ушла из-за ряда причин, которые меня в нем не устраивали, и он не хотел меняться. Я его спрашивала не раз, есть ли у него ко мне вопросы, может что не нравится? Всегда говорил ты для меня идеальна на 100%, а он выходит с тараканами, при чем кучей, и получается, не смотря на сильную любовь к нему, решилась уйти, думала может поймет, что серьезно всё, что нужно меняться, если я ему важна. Выходит нет, наверно ему важнее его пьнки и жить как он привык раньше, без обязательсвт..

Лина
#18
Гость

Если говорил, что любит, значит так и было, очень сомневаюсь что врал, скорпы просто так признаниями в любви не разбрасываются. Вот только что с ним вдруг произошло и в какой момент непонятно, может и разлюбил или разочаровали вы его, вот и стал так себя вести. Может сейчас сознательно хочет сделать себе больнее, потом подумает взвесит все и захочет вернуть. Но изменить своё поведение он может только сам по собственному желанию, вы его не заставите, это точно. И кстати, я со своим рыбом сама рассталась усилием воли, как поняла, что он не дал и не даст мне то что я хочу в итоге. Было очень плохо, но жизнь наладилась, а он мне до сих пор иногда раз в месяц-два звонит просто узнать как у меня дела, 20 лет уже:) но мне конечно уже давно ровно на него, у нас разные жизни и трубку беру по настроению раз в год и то из жалости.

Я просто уже столько раз от него слышала обещаний, что это не повторится, что он изменится, но все снова по кругу. Он думаю и сам видит, что не может измениться, а я не могу его таким принять, раньше он таким не был. У меня здесь нет никого, даже поговорить не с кем, я одна в чужой стране, тут только его друзья, его семья. Но кто я им меня как-то поддерживать, или наставлять его на пусть истинный. Сам все решает. Очень бы хотелось, чтоб когда я все таки уеду, может пожалеет, сравнит с другими, уверена, столько любви и тепла сколько я ему давала, все что для него делала, ни одна не сделает. Все его друзья ему завидуют, что я у него такая. Сто раз просили привезти подругу как я и познакомить их, что испанки не такие, мы заботливые, я его за год откормила на 25 кило, все в шоке, хозяйка хорошая, делала дорогие подарки, в доме чисто, всегда свежая еду, в сексе тоже без проблем, спрашивается, что еще надо? Скучно наверно стало, захотелось снова холостяцкой жизни и охот на женщин, наверно.

#19

Еще раз перечитала ваш первый пост. Да, он вас любит и не хочет терять, не врет. Его пофигизм показной, страдать будет если уйдете, точно. Но вот что с его зависимостью, он не может с ней справиться почему то? Может это правда серьезная алкогольная зависимость или еще хуже наркотики (вы пишете что злой и раздражительный стал). А как у него с алкоголем раньше было? И вы его напрямую спрашивали, почему он гуляет без вас? Ему скучно с вами, секса не хватает? Скорпы скуку не любят и любят хороший чувственный страстный секс. Можно было бы подумать, что не нагулялся, но он же скорп, а у них по молодости нет недостатка в партнерах. Тем более вы старше и знаете уже толк в сексе скорее всего.
Я думаю надо напрямую спросить, они этого не боятся, что ему нужно, что не хватает с вами.
Я если бы не любила или разлюбила, мучить бы не стала человека, сказала бы правду.

#20
Лина

Да я и бегу, уже все вещи отправили, в среду у меня самолет:((( Только сердце болит, душа, голова не понимает, как после всего хорошего, что у нас было и я для него делала, он так просто меня вычеркнул из своей жизни, как? Ведь я ушла из-за ряда причин, которые меня в нем не устраивали, и он не хотел меняться. Я его спрашивала не раз, есть ли у него ко мне вопросы, может что не нравится? Всегда говорил ты для меня идеальна на 100%, а он выходит с тараканами, при чем кучей, и получается, не смотря на сильную любовь к нему, решилась уйти, думала может поймет, что серьезно всё, что нужно меняться, если я ему важна. Выходит нет, наверно ему важнее его пьнки и жить как он привык раньше, без обязательсвт..

Похоже вы и правда для него слишком идеальная и мягкая.
Думаю он еще даст о себе знать, напишет, позвонит, приедет, скорпы и рыбы просто так не расстаются:)
Посидит один, оценит, что он потерял и обьявится ещё.
Может ему в жизни п**деца не хватало, слишком уж все хорошо было?

Лина
#21
Гость

Еще раз перечитала ваш первый пост. Да, он вас любит и не хочет терять, не врет. Его пофигизм показной, страдать будет если уйдете, точно. Но вот что с его зависимостью, он не может с ней справиться почему то? Может это правда серьезная алкогольная зависимость или еще хуже наркотики (вы пишете что злой и раздражительный стал). А как у него с алкоголем раньше было? И вы его напрямую спрашивали, почему он гуляет без вас? Ему скучно с вами, секса не хватает? Скорпы скуку не любят и любят хороший чувственный страстный секс. Можно было бы подумать, что не нагулялся, но он же скорп, а у них по молодости нет недостатка в партнерах. Тем более вы старше и знаете уже толк в сексе скорее всего. Я думаю надо напрямую спросить, они этого не боятся, что ему нужно, что не хватает с вами. Я если бы не любила или разлюбила, мучить бы не стала человека, сказала бы правду.

Спсасибо большое. Я спрашивала сто раз, что во мне не устраивает, чего не хватает, всегда говорил ты идеальна, все так. Он алкоголик, но себя таковым не считает, он считает, что алкоголики это те, которые пьют каждый день. Хотя я уже читала, что алкоголики так же те, кто начав пить не знает меру и уже не может остановиться. У него всегда были проблемы с алкоголем, уже спрашивала друзей, проблема не во мне. Просто первое время он держался или маска была, а потом показал истинное лицо. Он мне сам не раз признавался, что знает, что ему нельзя пить, что он не он когда пьет, но потом снова все по кругу. Справиться не может и готов меня потерять. Может думает, что найдет ту, которая будет такое терпеть или будет с ним каждые выходные прогуливать деньги в барах до утра. Может надеется, что такие существую. Ваш совет мне?

Лина
#22
Гость

Еще раз перечитала ваш первый пост. Да, он вас любит и не хочет терять, не врет. Его пофигизм показной, страдать будет если уйдете, точно. Но вот что с его зависимостью, он не может с ней справиться почему то? Может это правда серьезная алкогольная зависимость или еще хуже наркотики (вы пишете что злой и раздражительный стал). А как у него с алкоголем раньше было? И вы его напрямую спрашивали, почему он гуляет без вас? Ему скучно с вами, секса не хватает? Скорпы скуку не любят и любят хороший чувственный страстный секс. Можно было бы подумать, что не нагулялся, но он же скорп, а у них по молодости нет недостатка в партнерах. Тем более вы старше и знаете уже толк в сексе скорее всего. Я думаю надо напрямую спросить, они этого не боятся, что ему нужно, что не хватает с вами. Я если бы не любила или разлюбила, мучить бы не стала человека, сказала бы правду.

С сексом проблем не было, но это он стал какой-то не активный, в плане, говорю хочу в ванной или на кухне, а ему только в постели подавай, комфортно. Он молодой еще, ему 27 лет только, мне 34. Это у него вроде второй опыт жизни с девушкой, сам рос без отца, он бросил его мать с двумя маленькими детьми и ушел к другой. Он не знает, что такое жить с кем-то и брать отвественность за другого человека. Не знает, что нужно слышать и меняться, если что-то не устраивает, чтоб сохранить отношения. Говорила ему вот, что не чувствую себя счастливой с ним, точнее неделю да, а только выходные, это мои мучения и страдания. Говорит, а что тебе еще надо, живешь в моем доме, я тебя кормлю. Что мне еще делать надо? Хотя раньше много чего делал, и ездили отдыхали куда просила, и сорпризы делал. А щас расслабился, думал раз я к нему привязана много чем,никуда не денусь и можно на голову мне сесть, а как оказалось нет, ушла, но очень больно. Да и еще и гадости ему все высказала что думаю о нем, что накипело.

Лина
#23
Гость

Похоже вы и правда для него слишком идеальная и мягкая. Думаю он еще даст о себе знать, напишет, позвонит, приедет, скорпы и рыбы просто так не расстаются:) Посидит один, оценит, что он потерял и обьявится ещё. Может ему в жизни п**деца не хватало, слишком уж все хорошо было?

Да, мы никогда не ругались, только вот из-за его гулек, что меня одну бросает, я с ним не хожу, так как не вывожу тусить до утра, а он до 8 стабильно пьет, может в 3 дня уйти и явиться на следующее утро в 8. Он всегда раньше говорил, что ему надо спокойная, понимающая, не истеричная. Я такая и есть и он этому радовался. Но он не понимает, как так, он такой трудяга, и я не понимаю его такие выходы каждые выходные. не понимает, что в семье так не делают, что это убивает чувтсва, приносит боль

Лина
#24
Гость

Похоже вы и правда для него слишком идеальная и мягкая. Думаю он еще даст о себе знать, напишет, позвонит, приедет, скорпы и рыбы просто так не расстаются:) Посидит один, оценит, что он потерял и обьявится ещё. Может ему в жизни п**деца не хватало, слишком уж все хорошо было?

А на счет вернуться... Я живу в другой стране, вчера отправили все мои вещи обратно, я улетаю в среду. Между нами будут тысячи км... Это не вернуться в соседний подьезд. Не знаю, очень бы хотелось конечно, чтоб сожалел и вернулся, чтоб понял что нужно меняться, но не знаю. Может после всего, что я ему наговорила,с казала что больше тебя не люблю, что ненавижу, за все те гадости что делал, что бросал меня одну больную, а сам гулял, плевал на меня. Сгоряча такое наговорила.

Лина
#25

Он мне ничего не сказал, ни что любит ни что ненавидит. Только я высказывала, что накипело, а он молчал. Не знаю, что у него в сердце. Не знаю, осталась ли любовь. Но думаю, раз так легко согласился, что все, вчера отправил все вещи обратно, то наверно решил что да все, дальше уже возврата быть не может, так как никто туда сюда ездить не будет, оплачивать эти вещи посылки дорогие туда сюда. Думаю он не вернется ... Хотя сердце очень верит и ждет.

#26
Лина

Спсасибо большое. Я спрашивала сто раз, что во мне не устраивает, чего не хватает, всегда говорил ты идеальна, все так. Он алкоголик, но себя таковым не считает, он считает, что алкоголики это те, которые пьют каждый день. Хотя я уже читала, что алкоголики так же те, кто начав пить не знает меру и уже не может остановиться. У него всегда были проблемы с алкоголем, уже спрашивала друзей, проблема не во мне. Просто первое время он держался или маска была, а потом показал истинное лицо. Он мне сам не раз признавался, что знает, что ему нельзя пить, что он не он когда пьет, но потом снова все по кругу. Справиться не может и готов меня потерять. Может думает, что найдет ту, которая будет такое терпеть или будет с ним каждые выходные прогуливать деньги в барах до утра. Может надеется, что такие существую. Ваш совет мне?

Ой, советы так сложно давать, я всегда слушаю свою интуицию, а она у вас тоже есть:)
Что мы имеем:)
1. Он вас любит, сомнений нет.
2. Вы его любите, сомнений нет.
3. Вы друг другу подходите, одна стихия, родственные души и т.д.
4. У него есть зависимость с которой он не может самостоятельно справиться, ему нужна какая то поддерка серьезная (лечение, авторитетный человек, друг) или встряска в жизни тоже очень серьезная, или его же сила воли, но он сам должен до этой силы воли дойти.
Решайте, что важнее в жизни для вас, нести самопожертвование ради него, или ваша личная счастливая спокойная жизнь, но с другим человеком, семья, дети и т.д, тем более возраст поджимает (если у вас нет еще детей).
Вы конечно можете еще какое-то время на него потратить, вытащить его из этого, может вылечить, а потом если не получится, расстаться. Или расстаться уже сейчас, раз уж твердо решили и терпение лопнуло.
И не надо бояться, что никого лучше уже не будет, все возможно, правда, может лучше еще встретите, а ваш скорп будет просто приятным воспоминанием в жизни ну и уроком, опытом.

Гость
#27

по молодости патрахивал старух, с разницой два-три года
но чтоб такую рухлядь

#28
Гость

по молодости патрахивал старух, с разницой два-три года
но чтоб такую рухлядь

Иди дальше потрахивай, бумагу не марай.

Гость
#29

[quote="Гость" message_id="70883450"]Ой, советы так сложно давать, я всегда слушаю свою интуицию, а она у вас тоже есть:) Что мы имеем:)
Спасибо огромное, за ваше мнение. Ну терпеть я не могу и смириться, я терпела и мирилась долго, в итоге я вся на нервах, ему выношу мозг, он сам справиться с проблемой алкоголизма не собирается, его все устраивает и он не считает, что болен. Я знаю, что мне нужно идти дальше, что если он не изменится, я так жить не смогу, постоянно в стрессе, а ему пох. Тут еще проблема, у него 10 собак, и два щенка, щенки со мной с 2 мес, они слушают только меня, я к животным очень сильно привязываюсь, я им сделала всем домики, он удивился, когда увидел, мне жалко, что они мерзнут на холодном бетоне. Он знает, я ему говорила, что никто и никогда больше не будет так беспокоиться и любить твоих животных, как я. Я рыдаю еще и из-за того, что больше их не увижу. Что не будет каждого утра веселого, когда они все ждут и мы идет играть, я не работаю, поэтому все свое время отдаю им, когда он на работе. А сейчас я лишаюсь двух любимых, его и этих собачек, которые стали моим миром и я могла с ними хоть душу отвести после его выходок. Больно очень

#30

У меня подруга близкая была рыба, очень считаю мягкая в общении с мужиками, все бы им простила. До сих пор не замужем:(
Там где я на ее месте ушла бы твердой походкой и не обернулась, она еще отношения пыталась выяснять, когда с ней откровенно ужасно себя вели. Вроде и обидится, а все равно прощает.

Гость
#31

о! ещё одна яга панищастью

#32
Гость

Ой, советы так сложно давать, я всегда слушаю свою интуицию, а она у вас тоже есть:) Что мы имеем:)
Спасибо огромное, за ваше мнение. Ну терпеть я не могу и смириться, я терпела и мирилась долго, в итоге я вся на нервах, ему выношу мозг, он сам справиться с проблемой алкоголизма не собирается, его все устраивает и он не считает, что болен. Я знаю, что мне нужно идти дальше, что если он не изменится, я так жить не смогу, постоянно в стрессе, а ему пох. Тут еще проблема, у него 10 собак, и два щенка, щенки со мной с 2 мес, они слушают только меня, я к животным очень сильно привязываюсь, я им сделала всем домики, он удивился, когда увидел, мне жалко, что они мерзнут на холодном бетоне. Он знает, я ему говорила, что никто и никогда больше не будет так беспокоиться и любить твоих животных, как я. Я рыдаю еще и из-за того, что больше их не увижу. Что не будет каждого утра веселого, когда они все ждут и мы идет играть, я не работаю, поэтому все свое время отдаю им, когда он на работе. А сейчас я лишаюсь двух любимых, его и этих собачек, которые стали моим миром и я могла с ними хоть душу отвести после его выходок. Больно очень

Уезжайте, может со временем одумается, писать начнет, если правда чувства есть у него. А если нет, то хоть проверите правильность своего решения.
Можете ему сами через какое-то время написать, посмотреть как он будет себя вести и поймете, правильно поступили или нет.
А боль она у всех, кто любит, ее нужно просто пережить, время лечит, проверено.

Гость
#33

Милявская паходу

Гость
#34
Гость

У меня подруга близкая была рыба, очень считаю мягкая в общении с мужиками, все бы им простила. До сих пор не замужем:( Там где я на ее месте ушла бы твердой походкой и не обернулась, она еще отношения пыталась выяснять, когда с ней откровенно ужасно себя вели. Вроде и обидится, а все равно прощает.

если любишь сильно прощаешь, но до поры до времени..

Гость
#35
Гость

Уезжайте, может со временем одумается, писать начнет, если правда чувства есть у него. А если нет, то хоть проверите правильность своего решения. Можете ему сами через какое-то время написать, посмотреть как он будет себя вести и поймете, правильно поступили или нет. А боль она у всех, кто любит, ее нужно просто пережить, время лечит, проверено.

Спасибо. Я его заблокировала везде, когда подумала что он мне изменил. Он ушел в 3 дня, вернулся в 8 утра на след день. Пошел молча спать. а я пошла в машину взять флешку, и нашла сиденье рядом с водительским откинуто назад почти разложено и отовдинуто и лежала розовая зажиглка. Подумала, что трахал уже кого-то в машине. Говорил нет, что я дура, что он нигде не был, был дома у друга всю ночь, а я потом на фейсбуке увидела сторис его друга, где он в 6 утра на видео попался, курил кальян и пил. Ну врал мне в глаза, а за измену точно не признался бы. Говорит вез друга пьяного домой и тот разложил. Хотя если ты пьяный, ты и стоя уснешь. Я его везде заблочила, удалила все совместные фото в фейсбукке, но в востапе разблокировала, так как попросил, типа у меня же документы от него, вдруг ему понадобиться расторгнуть, чтоб я была на связи. Сказал, будет слать мне видео собак, знает, как я к ним привязалась. Самое ему писать не будет смысла.

#37
Гость

Спасибо. Я его заблокировала везде, когда подумала что он мне изменил. Он ушел в 3 дня, вернулся в 8 утра на след день. Пошел молча спать. а я пошла в машину взять флешку, и нашла сиденье рядом с водительским откинуто назад почти разложено и отовдинуто и лежала розовая зажиглка. Подумала, что трахал уже кого-то в машине. Говорил нет, что я дура, что он нигде не был, был дома у друга всю ночь, а я потом на фейсбуке увидела сторис его друга, где он в 6 утра на видео попался, курил кальян и пил. Ну врал мне в глаза, а за измену точно не признался бы. Говорит вез друга пьяного домой и тот разложил. Хотя если ты пьяный, ты и стоя уснешь. Я его везде заблочила, удалила все совместные фото в фейсбукке, но в востапе разблокировала, так как попросил, типа у меня же документы от него, вдруг ему понадобиться расторгнуть, чтоб я была на связи. Сказал, будет слать мне видео собак, знает, как я к ним привязалась. Самое ему писать не будет смысла.

Ну вот и пусть теперь возит "друзей" на разложенных сиденьях, может и правда не нагулялся еще.
Пора себя любить и уважать.
А он если чувства есть, еще может и обратно попросится со временем.
Можете его поигнорить после отьезда. Если будет по делу писать отвечать холодно и сухо, типа вам не до него теперь.

Ната
#38

Еще хочу добавить..вот вы пошли на подвиг ради него переехали у нему в другую страну..бросили всех и все..А он это оценил? Я тоже пошла на подвиг я добилась человека спустя много лет..Не ценят они ничего...Любите себя да и все..Я этому у них научилась.)

#39

Как женщина скорп, я долго терплю, могу прощать, давать шансы и не один. Но, если уж решу для себя, всё переварив, расстаться, то меня уже не вернешь. Я уже вся в мечтах о новой счастливой жизни:) Решения взвешиваю и принимаю окончательно. Ни с одним из бывших никогда не хотела все вернуть.

Гость
#40

Автор, если вы рыбы, то наверняка сами липните. Также как и раки. Эти знаки до последнего будут терпеть, но от партнера не уходят. Именно это и плохо. Надо уходить к сожалению, несмотря на все хорошее. Только через расставание второй партнер может понять для себя дороги вы ему или нет. если без вас ему будет очень плохо, то он начнет вас возвращать и вот тут уже можно выставлять ему свои требования. А когда вы липните, только еще больше его раздражаете.

Гость
#41
Ната

Еще хочу добавить..вот вы пошли на подвиг ради него переехали у нему в другую страну..бросили всех и все..А он это оценил? Я тоже пошла на подвиг я добилась человека спустя много лет..Не ценят они ничего...Любите себя да и все..Я этому у них научилась.)

Конечно не ценят. Наоборот такая липучка, которая от него зависит, моментально обесценивается в глазах мужика.

Гость
#42
Гость

Ну вот и пусть теперь возит "друзей" на разложенных сиденьях, может и правда не нагулялся еще. Пора себя любить и уважать. А он если чувства есть, еще может и обратно попросится со временем. Можете его поигнорить после отьезда. Если будет по делу писать отвечать холодно и сухо, типа вам не до него теперь.

Прикол в том, что мужики довольно часто после расставания хотят вернуть бывшую. У них поздняя рефлексия происходит. Они могут даже уже в паре быть, но вспоминать и думать о бывшей. Бывшая тоже уже может быть в отношениях и опомнившийся мужик ей уже как правило нафиг не нужен))

Ната
#44
Гость

Спасибо, что рассказали вашу историю. Да, я понимаю, что это тяжелые люди, что они не меняются, просто вопрос в другом, как его вырвать из сердца, что делать? Как не надеяться и не ждать, а вдруг когда-то одумается. Как избавиться от этого? Сейчас возвращаться домой, ни работы, все друзья разьехались, одна мама дома. Поговорить даже толком не с кем. Одна была здесь, одна буду и там. На расстоянии, в далеке от всего того, что уже за год стало таким родным..

А представьте что вы с ребенком от него..не работы..ни друзей..одна мама..Не все так плохо. Понимаете чем жить в аду лучше жить в пресной жизни это я уже поняла..Я тоже давала куча шансов..люди не меняются...поймите это...

Гость
#45
Гость

Ну вот и пусть теперь возит "друзей" на разложенных сиденьях, может и правда не нагулялся еще. Пора себя любить и уважать. А он если чувства есть, еще может и обратно попросится со временем. Можете его поигнорить после отьезда. Если будет по делу писать отвечать холодно и сухо, типа вам не до него теперь.

Спасибо большое, наверное так и сделаю. сама писать ни за что не буду, а если сам что будет писать, просто по делу да нет буду отвечать. Пусть знает, что бегать за ним не буду, да больно, да люблю, но жить так тоже не хочу и не могу, вся на нервах. Пусть гуляет, сравнит.

Лина
#46
Ната

Еще хочу добавить..вот вы пошли на подвиг ради него переехали у нему в другую страну..бросили всех и все..А он это оценил? Я тоже пошла на подвиг я добилась человека спустя много лет..Не ценят они ничего...Любите себя да и все..Я этому у них научилась.)

да не ценит наверно, раньше да, ценил, был другим, но что творится последние месяцы нет. вся его семье поддерживает его, наверное думают оно и клучшему, пусть найдет свою здесь на месте, чем я мозги выношу, не понимаю, что парень молодой и хочет погулять. От них помощи не вижу никакой, они за него, каким бы он плохим не был.

Лина
#47
Гость

Автор, если вы рыбы, то наверняка сами липните. Также как и раки. Эти знаки до последнего будут терпеть, но от партнера не уходят. Именно это и плохо. Надо уходить к сожалению, несмотря на все хорошее. Только через расставание второй партнер может понять для себя дороги вы ему или нет. если без вас ему будет очень плохо, то он начнет вас возвращать и вот тут уже можно выставлять ему свои требования. А когда вы липните, только еще больше его раздражаете.

извините конечно, но я к нему не липну и никогда не липла, с самого начала я от него морозилась, а он меня добивался долго. Знала, что младше меня на много, что может быть не серьезным. Но влюбилась, как и он. всегда ему говорила что не нравится, что нужно менять, что над отношениями надо работать, что есть двое и надо решать, если есть проблемы. Всегда говорила, так оно и есть, я всегда сама уходила от бывших, по разным причинам, но еще ни один мужчина не ушел от меня сам. Значит не настолько я и плохая, раз меня не бросали, а уходила я. А ему говорила, меня ничего не остановит, ни брак этот, ни то, что у меня здесь нет никого, ни любовь сильная к нему, что в один день уйду, если он не измениться как бы больно не было. в итоге ушла. Но естественно что страдаю и мне больно видеть его такое равнодушие на происходящее.

Лина
#48
Ната

А представьте что вы с ребенком от него..не работы..ни друзей..одна мама..Не все так плохо. Понимаете чем жить в аду лучше жить в пресной жизни это я уже поняла..Я тоже давала куча шансов..люди не меняются...поймите это...

согласна с вами, не меняются, он пробовал и не может, а я так не могу. надо наступить себе на горло и этой любви, уехать и может станет легче не видя, не слыша, не зная где он с кем и что..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#49
Гость

Спасибо большое, наверное так и сделаю. сама писать ни за что не буду, а если сам что будет писать, просто по делу да нет буду отвечать. Пусть знает, что бегать за ним не буду, да больно, да люблю, но жить так тоже не хочу и не могу, вся на нервах. Пусть гуляет, сравнит.

У меня когда психую, тоже думаю, а может ну его, пусть идёт, хоть сравнит, но только вот вряд ли после этого назад приму.
Один уже сравнил...спустя почти двадцать лет сам сказал, знаешь, были у меня после тебя и моложе и старше, а лучше тебя не было. Ну и к чему мне эта инфа, кроме как потешить самолюбие?? Ведь у меня к нему давно ровно и много хорошего после него было, и сама любила другого как сумсшедшая. Вот так.

#50

Чтобы забыться как то отвлечься, начните общаться на сайте знакомств например, просто общайтесь, а там может и встретите кого. Я год страдала, мне 23 было, ни с кем не общалась, секса не было, ничего не хотелось в о о б щ е. Но потом быстро отпускать начало, а потом как заново родилась и почувствовала вкус жизни, мужиков вокруг себя начала замечать и т.д. Жизнь наладилась короче:)
И вам того же желаю!