Гость
Статьи
Гадаю на картах

Гадаю на картах

Отвечу на один Ваш вопрос, уточняющие вопросы прошу не задавать, по поводу здоровья и когда я выйду замуж Таро в коротком варианте раскладе не отвечают. Отвечаю в свободное времечко.

Рада
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, будет ли возобновление отношений Александр31 и Ксения27?

Гость
#2

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, выйдет ли на контакт с Юлией 34 Николай 56?будет ли сообщение или звонок от него? благодарю за ответ

Гость
#3

Добрый день, Рада ! Посмотрите, пожалуйста, когда я найду работу. Ирина 310876 Спасибо !

Вило
#4

Добрый день! Екатерина 34, что думает по поводу нас сейчас Виталий 33, что будет предпринимать, есть ли у нас будущее?

Гость
#5

Здравствуйте! Можете описать, как мужчина ведёт себя с женщиной в отношениях? вадим47, спасибо

Гость
#6

Здравствуйте! Как будут развиваться отношения Стефании 230677 и Кристофа 070675, есть ли в мыслях у него другая женщина ?
Спасибо!

Гость
#7

Добрый день. Будет ли совместное проживание. Сергей 38 елена 32

Гость
#8

Здравствуйте
восстановятся отношения Яны 27 и Александра 34? спасибо

Алина
#9

Здравствуйте.Что будет в личной жизни в 2020 году? Алина 12.02.1995

Гость
#10

Анастасия 27.04.1995 24 года телец, Константин 16.06.1994 25 лет близнецы, встретимся ли мы с ним?

******
#11

Будет ли служебный роман в 2020 году? Екатерина 30

#12

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, чего ожидать в личной жизни Светлана 33 в следующем году. Спасибо.

Гость
#13

Здравствуйте. Какой мужчина у меня на пороге?знакома ли я уже с ним? Марина 100780. Спасибо

Hello
#14

Oliga 32,cto v licnoi sfere menia jdiot?!)

Гость
#15

Здравствуйте! Интересует отношение Сергея тридцать четыре к Татьяне тридцать. Свободен официально или нет? Спасибо.

gigi
#16

Здравствуйте! Что меня ожидает в новом году в личной жизни. гузель 2506.89. Спасибо!

Гость
#17

Добрый день !Что ожидать в личной жизни в ближайшие 3 месяца Екатерине 24 года ?заранее спасибо

#18

Что ждет Надежду 39 с Андреем 41. Будем вместе?спасибо

Гость
#19

Екатерина270496 изменения в личной жизни на ближайший месяц

Гость
#20

Добрый день. Встречу ли любимого человека в ближайшие полгода за которого выйду счастливо замуж. Екатерина 40 лет.

Рада
#21
Гость

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, будет ли возобновление отношений Александр31 и Ксения27?

Возможно ждать его обратно будет долго, но будет.

Рада
#22
Гость

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, выйдет ли на контакт с Юлией 34 Николай 56?будет ли сообщение или звонок от него? благодарю за ответ

Женатик он, и не хочет пока оказывать денежную поддержку, но ближе к Новому Году вспомнит о Вас.

Рада
#23
Гость

Добрый день, Рада ! Посмотрите, пожалуйста, когда я найду работу. Ирина 310876 Спасибо !

В пару месяцев сроком. Жизнь с работой захочет, чтоб вы вернулись к давно пройденному, не поддавайтесь на её уговоры.

Рада
#24
Вило

Добрый день! Екатерина 34, что думает по поводу нас сейчас Виталий 33, что будет предпринимать, есть ли у нас будущее?

Не свободный он либо держит камень за пазухой и скрывает его. Будут горести и пустые слёзы из-за него.

Вило
#25
Рада

Не свободный он либо держит камень за пазухой и скрывает его. Будут горести и пустые слёзы из-за него.

свободный! Благодарю за ответ

Гость
#26

Женатик он, и не хочет пока оказывать денежную поддержку, но ближе к Новому Году вспомнит о Вас.[/

все верно, из-за этого и поругались с ним))

Рада
#27
Гость

Здравствуйте! Можете описать, как мужчина ведёт себя с женщиной в отношениях? вадим47, спасибо

Изменяет, скрывает, не любит меркантильности, но любит красивых, ухоженных, загадочных и знающих себе цену. Либо его размажет женщина своим каблуком, либо он её.

Гость
#28
Рада

Изменяет, скрывает, не любит меркантильности, но любит красивых, ухоженных, загадочных и знающих себе цену. Либо его размажет женщина своим каблуком, либо он её.

Теперь понятно, соглашусь про женщин, меркантильность, спасибо

Гость
#29

здравствуйте,что будет в личной жизни ближайшие 2 месяца? Юлия 281195(24 года)

Рада
#30
Гость

Здравствуйте! Как будут развиваться отношения Стефании 230677 и Кристофа 070675, есть ли в мыслях у него другая женщина ? Спасибо!

Мысли о другой женщине или измене есть, но недель через пять у него это изменится.
Переживать будете из-за секса и денег рядом с ним, из-за этого можете крупно поссорится. Сможете сдержаться в пылу ссоры- не расстанетесь. Но отношения у вас какие-то не для брака будут.

Гость
#31

Здравствуйте. Что ждёт меня Ирину 22 с Марком 21?. Спасибо.

Гость
#32

Добрый день. Юлия 02.05.83. Личная жизнь в блтжайшее время? Спасибо

Гость
#33

Здравствуйте! Что ждёт в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Ольга 22
Спасибо

Гость))))
#34

Здравствуйте.елена и павел,по 25 лет.общаемся по инету,связывает работа,в разных городах.будет встреча,отношения возможны или не свободен он?спасибо

Гость
#35

Добрый день, анна 30, сергей 32 . Будут ли серьёзные отношения , спасибо !

Гость
#36

Здравствуйте, Рада! Есть ли будущее у Ольги с Игорем? Сейчас в серьезной ссоре. Есть ли с его стороны чувства и желание дальше быть вместе? Благодарю.

К
#37

Юля, 24
Борис, 40
Подсознание ко мне? Что подумал, когда я ушла вчера?

Гость
#38

Здравствуйте, будет ли отношения зимой ? Катя, 31,спасибо

Татьяна
#39

Добры день.
Кого любит или кто дороже Дмитрию 32 Татьяну 36 (это я, перелагает сделать мне ребенка) или Галину 32 (с ней живет, детей у них нет)?

ФФФ
#40

Здравствуйте. Виктория 37, личная жизнь на 3мес. Спасибо

Оля я
#41

Рада,добрый вечер! )Ольга 36.Стоит ли ждать перемен в жизни к лучшему?

Nastya
#42

Здраствуйте! Посмотрите, пожалуйста, улучшится ли моя финансовая сфера, поменяю ли работу в течение полугода? Анастасия ,33

#43

Здравствуйте! Интересует личная жизнь в ближайшие полгода. Будут ли изменения? Евгения, 31, рак 30.06.1988

❄❄❄❄❄
#44

Здравствуйте,
посмотрите пожалуйста, будет ли в ближайшее время работа и будет ли она для меня успешной?
Оксана 12/10/1973.
Заранее благодарна за Ваш ответ.

...
#45

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие чувства у Владимира, 37 к Юлии, 39? Какие у него намерения ко мне?

❤️
#46

Добрый вечер,скажите пожалуйста,как я и с кем встречу Новый 2020 Год))?!? Ольга32.Благодарю заранее, за уделенное время.💖💐💐💐

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#47

Здравствуйте,! Есть ли будущее у Людмилы с Александром? Сейчас не общаемся. Есть ли с его стороны чувства и желание дальше быть вместе? Благодарю

Гость
#48

Юлия 21 нравится Карлосу 25 и Андрею 40?

Мария
#49

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что ожидает в 2020 году? Мария, 4.06.84. Спасибо.

Гость
#50

Здравствуйте, Надо ли пробовать себя в профессиональном спорте и выступать на сцене или заниматься этим для себя? Виктория 25, Спасибо