Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Гадаю на картах

Отвечу на один Ваш вопрос, уточняющие вопросы прошу не задавать, по поводу здоровья и когда я выйду замуж Таро в коротком варианте раскладе не отвечают. Отвечаю в свободное времечко.

Нравится2
Не нравится2
Ответы (79) Ответить
  • Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, будет ли возобновление отношений Александр31 и Ксения27?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• здравствуйте, посмотрите пожалуйста, выйдет ли на контакт с Юлией 34 Николай 56?будет ли сообщение или звонок от него? благодарю за ответ

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день, Рада ! Посмотрите, пожалуйста, когда я найду работу. Ирина 310876 Спасибо !

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день! Екатерина 34, что думает по поводу нас сейчас Виталий 33, что будет предпринимать, есть ли у нас будущее?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Можете описать, как мужчина ведёт себя с женщиной в отношениях? вадим47, спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Как будут развиваться отношения Стефании 230677 и Кристофа 070675, есть ли в мыслях у него другая женщина ?
    Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день. Будет ли совместное проживание. Сергей 38 елена 32

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте
    восстановятся отношения Яны 27 и Александра 34? спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте.Что будет в личной жизни в 2020 году? Алина 12.02.1995

Нравится0
    Не нравится0
  • Анастасия 27.04.1995 24 года телец, Константин 16.06.1994 25 лет близнецы, встретимся ли мы с ним?

Нравится0
    Не нравится0
  • Будет ли служебный роман в 2020 году? Екатерина 30

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, чего ожидать в личной жизни Светлана 33 в следующем году. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Какой мужчина у меня на пороге?знакома ли я уже с ним? Марина 100780. Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Oliga 32,cto v licnoi sfere menia jdiot?!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Интересует отношение Сергея тридцать четыре к Татьяне тридцать. Свободен официально или нет? Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Что меня ожидает в новом году в личной жизни. гузель 2506.89. Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день !Что ожидать в личной жизни в ближайшие 3 месяца Екатерине 24 года ?заранее спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Что ждет Надежду 39 с Андреем 41. Будем вместе?спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Екатерина270496 изменения в личной жизни на ближайший месяц

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день. Встречу ли любимого человека в ближайшие полгода за которого выйду счастливо замуж. Екатерина 40 лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, будет ли возобновление отношений Александр31 и Ксения27?

Возможно ждать его обратно будет долго, но будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, выйдет ли на контакт с Юлией 34 Николай 56?будет ли сообщение или звонок от него? благодарю за ответ

Женатик он, и не хочет пока оказывать денежную поддержку, но ближе к Новому Году вспомнит о Вас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Добрый день, Рада ! Посмотрите, пожалуйста, когда я найду работу. Ирина 310876 Спасибо !

В пару месяцев сроком. Жизнь с работой захочет, чтоб вы вернулись к давно пройденному, не поддавайтесь на её уговоры.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вило

Добрый день! Екатерина 34, что думает по поводу нас сейчас Виталий 33, что будет предпринимать, есть ли у нас будущее?

Не свободный он либо держит камень за пазухой и скрывает его. Будут горести и пустые слёзы из-за него.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рада

Не свободный он либо держит камень за пазухой и скрывает его. Будут горести и пустые слёзы из-за него.

свободный! Благодарю за ответ

Нравится0
    Не нравится0
  • Женатик он, и не хочет пока оказывать денежную поддержку, но ближе к Новому Году вспомнит о Вас.[/
    все верно, из-за этого и поругались с ним))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте! Можете описать, как мужчина ведёт себя с женщиной в отношениях? вадим47, спасибо

Изменяет, скрывает, не любит меркантильности, но любит красивых, ухоженных, загадочных и знающих себе цену. Либо его размажет женщина своим каблуком, либо он её.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рада

Изменяет, скрывает, не любит меркантильности, но любит красивых, ухоженных, загадочных и знающих себе цену. Либо его размажет женщина своим каблуком, либо он её.

Теперь понятно, соглашусь про женщин, меркантильность, спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • здравствуйте,что будет в личной жизни ближайшие 2 месяца? Юлия 281195(24 года)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте! Как будут развиваться отношения Стефании 230677 и Кристофа 070675, есть ли в мыслях у него другая женщина ? Спасибо!

Мысли о другой женщине или измене есть, но недель через пять у него это изменится.
    Переживать будете из-за секса и денег рядом с ним, из-за этого можете крупно поссорится. Сможете сдержаться в пылу ссоры- не расстанетесь. Но отношения у вас какие-то не для брака будут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Что ждёт меня Ирину 22 с Марком 21?. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день. Юлия 02.05.83. Личная жизнь в блтжайшее время? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Что ждёт в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Ольга 22
    Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте.елена и павел,по 25 лет.общаемся по инету,связывает работа,в разных городах.будет встреча,отношения возможны или не свободен он?спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день, анна 30, сергей 32 . Будут ли серьёзные отношения , спасибо !

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, Рада! Есть ли будущее у Ольги с Игорем? Сейчас в серьезной ссоре. Есть ли с его стороны чувства и желание дальше быть вместе? Благодарю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Юля, 24
    Борис, 40
    Подсознание ко мне? Что подумал, когда я ушла вчера?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, будет ли отношения зимой ? Катя, 31,спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Добры день.
    Кого любит или кто дороже Дмитрию 32 Татьяну 36 (это я, перелагает сделать мне ребенка) или Галину 32 (с ней живет, детей у них нет)?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Виктория 37, личная жизнь на 3мес. Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Рада,добрый вечер! )Ольга 36.Стоит ли ждать перемен в жизни к лучшему?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здраствуйте! Посмотрите, пожалуйста, улучшится ли моя финансовая сфера, поменяю ли работу в течение полугода? Анастасия ,33

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Интересует личная жизнь в ближайшие полгода. Будут ли изменения? Евгения, 31, рак 30.06.1988

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте,
    посмотрите пожалуйста, будет ли в ближайшее время работа и будет ли она для меня успешной?
    Оксана 12/10/1973.
    Заранее благодарна за Ваш ответ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие чувства у Владимира, 37 к Юлии, 39? Какие у него намерения ко мне?

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер,скажите пожалуйста,как я и с кем встречу Новый 2020 Год))?!? Ольга32.Благодарю заранее, за уделенное время.💖💐💐💐

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте,! Есть ли будущее у Людмилы с Александром? Сейчас не общаемся. Есть ли с его стороны чувства и желание дальше быть вместе? Благодарю

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия 21 нравится Карлосу 25 и Андрею 40?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что ожидает в 2020 году? Мария, 4.06.84. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, Надо ли пробовать себя в профессиональном спорте и выступать на сцене или заниматься этим для себя? Виктория 25, Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп