Гость
Статьи
Гадание на Таро.Тема …

Гадание на Таро.Тема свободная

Четкий вопрос. Имена, даты рождения полностью, кто не хочет писать дату пишите знак зодиака.

303 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Виктория
#251
tarotwaite

240 Чувства испытывает, гармонии хочет, но межу эти ми картами, как то он конфликтно что то хочет отвоевать, до конца года он будет закрываться и проявлять холод

Cпасибо за ответ,похоже на правду.
Если можно доп.вопрос,посмотрите
Стои ли мне самой проявлять к нему инициативу,чтобы не теряться из виду или набраться терпения и ничего не предпринимать?

🌹🌹🌹
#252

Доброй ночи!чувства и мысли Виталий 42- лев в отношении меня, Екатерины 30-рак?Благодарю!

Гость
#253

Здравствуйте,
дальнейшие отношения между Александрой (31.03.83) и Сергеем (15.09.80) и его чувства и отношение к ней сейчас?
Спасибо.

#254
Лисица

201 У вас все по чуть чуть будет рушиться, сейчас явного или резкого разрыва не вижу,карты опять лжи вышли, и что он как то в дорогу собирается, очень много врать будет, может дама еще одна присутствовать и он как то к ней будет больше начнет тянуться , а от вас отстраняться [/ видимо к детям собирается на праздники. женщина имеется - он женат, видимо новый год- семейный праздник и мне там места нет...благодарю вас за ответ! [/ ОС. автор, вы оказались правы, уехал в командировку, обменялись подарками - подарил цепочку и крестик и всё, тишина....не звонит и не звонит. Посмотрите пожалуйста, что у него в мыслях и чувствах ко мне?( Николай 9/2-63, Юлия 12/2-85), благодарю за ответ.

247

По мыслям, думает при чем много, чего же он хочет на самом деле и что по его возможностям , вот думает о подарке или о денежном переводе, как об этом, думает о том, а потянет ли
По чувствам опять эта дорога вышла , и как смена места жительства что, но тут поездка как смена жительства, хотя вы пишите командировка, возможно просто долгая.Но мне больше ложь на это все ложиться.
По действиям Конфликт будет он спровоцирует, все рушить будет, при чем как проигравший выходит с сильными переживаниями, что он с дорогой хитрит как то, как будто смена кардинальная и вам не сказал и схитрил

#255
Кристина

Кристина 08.12.1980, Виталий 03.10. 1974. Взяли под опеку малыша, пока усыновить не можем (до марта). Есть определенные препятствия. Состоится ли усыновление которого мы ждем всем сердцем над нашим малышом? Сможем ли мы назвать его нашим сыном уже юридически?

250

Не вижу по картам хорошего исхода, как то идет что мужчина сердце вам разобьет в связи с этим вопросом, у вас есть шанс карты говорят, но вы у меня по башне идете по разрушению карта башни юр лиц и 10 мечей, что договориться не получится что ли , но это все го лишь наиболее вероятных исход, из возможных, плюс надо смотреть лично, глядя на ваши фото.

#256
Виктория

Cпасибо за ответ,похоже на правду. Если можно доп.вопрос,посмотрите Стои ли мне самой проявлять к нему инициативу,чтобы не теряться из виду или набраться терпения и ничего не предпринимать?

251

Обман мне идет, карты 3 лица отразили со стороны мужчины , пока карты говорят, что вам надо стать дамой мечей, холодной и сдержанной, и самой уйти по 6 мечей , затаиться , отстраниться по 4 мечей

Гость..
#257
tarotwaite

212

Момент был упущен, вас ждут новые встречи и новая история любви

Момент был упущен, вы правы. (написала ему сообщение сеголня, вы бы не могли сказать какая была его реакция? Нет ли желания вернуться?

#258
🌹🌹🌹

Доброй ночи!чувства и мысли Виталий 42- лев в отношении меня, Екатерины 30-рак?Благодарю!

252

Думает о поездке,не о вас , переезде как то и так же что ему лень всем этим заниматься, на чувствах у него что благополучие разрушилось, сделал переоценку ценностей

#259
Гость

Здравствуйте, дальнейшие отношения между Александрой (31.03.83) и Сергеем (15.09.80) и его чувства и отношение к ней сейчас? Спасибо.

253

На чувствах отношение когда человек думал будет по одному , а в итоге по другому, человек желает вас, но идет все как будто не по плану, все катится в тартарары.
Отношение в целом хочет вас, но считает что какой то тупик, боится попасть в плен соблазнов, человека подавляет, то ли поездка, то ли отъезд, что то связанно с дорогой, или уходом , когда нет возможности встречи
Общим фоном карта лжи, обманов, когда человек хитрит, или недоговаривает.

#260
tarotwaite

247
201 У вас все по чуть чуть будет рушиться, сейчас явного или резкого разрыва не вижу,карты опять лжи вышли, и что он как то в дорогу собирается, очень много врать будет, может дама еще одна присутствовать и он как то к ней будет больше начнет тянуться , а от вас отстраняться [/ видимо к детям собирается на праздники. женщина имеется - он женат, видимо новый год- семейный праздник и мне там места нет...благодарю вас за ответ! [/ ОС. автор, вы оказались правы, уехал в командировку, обменялись подарками - подарил цепочку и крестик и всё, тишина....не звонит и не звонит. Посмотрите пожалуйста, что у него в мыслях и чувствах ко мне?( Николай 9/2-63, Юлия 12/2-85), благодарю за ответ.

По мыслям, думает при чем много, чего же он хочет на самом деле и что по его возможностям , вот думает о подарке или о денежном переводе, как об этом, думает о том, а потянет ли
По чувствам опять эта дорога вышла , и как смена места жительства что, но тут поездка как смена жительства, хотя вы пишите командировка, возможно просто долгая.Но мне больше ложь на это все ложиться.
По действиям Конфликт будет он спровоцирует, все рушить будет, при чем как проигравший выходит с сильными переживаниями, что он с дорогой хитрит как то, как будто смена кардинальная и вам не сказал и схитрил[/

снова оказались правы - сказал, что поехал в командировку и не поехал, обманул...автор,я понимаю, что вас уже замучала, но посмотрите пожалуйста - есть ли у него чувства? почему он обманывает и что он хочет от наших отношений, от меня?я же отчетов от него не требую и не контролирую...еще раз благодарю вас за терпение и ответ!!!

#261
Гость..

Момент был упущен, вы правы. (написала ему сообщение сеголня, вы бы не могли сказать какая была его реакция? Нет ли желания вернуться?

257

5 кубков он почувствовал, утра того кто когда был дорог, на душе разочарование, по этой карте идет бескомпромиссность, он не готов что то возобновлять , и уходит в 4 мечей, лежит ,думает, молча умирает ,но с места не сдвинемся

#262
Лисица

По мыслям, думает при чем много, чего же он хочет на самом деле и что по его возможностям , вот думает о подарке или о денежном переводе, как об этом, думает о том, а потянет ли По чувствам опять эта дорога вышла , и как смена места жительства что, но тут поездка как смена жительства, хотя вы пишите командировка, возможно просто долгая.Но мне больше ложь на это все ложиться. По действиям Конфликт будет он спровоцирует, все рушить будет, при чем как проигравший выходит с сильными переживаниями, что он с дорогой хитрит как то, как будто смена кардинальная и вам не сказал и схитрил[/ снова оказались правы - сказал, что поехал в командировку и не поехал, обманул...автор,я понимаю, что вас уже замучала, но посмотрите пожалуйста - есть ли у него чувства? почему он обманывает и что он хочет от наших отношений, от меня?я же отчетов от него не требую и не контролирую...еще раз благодарю вас за терпение и ответ!!!

260

Не переживайте, я всем рада помочь, так же вы могли бы написать мне на почту и я могла бы посмотреть подробнее, и мысли посмотрю, и чувства, только глубоким разбором., увидя ваши фото, за такой просмотр полный я беру 500
Так же по раскладу всегда можно задать вопросы если что то непонятно, в сжатом просмотре я не могу вам раскрыть все его чувства, так как он мне не показывает, полную картину, вот что первое показывает, то пишу, надо смотреть фото.
Есть чувства, любит, но в выборе и выбор в пользу разрушения , показывает что в тяжесть ему отношения с вами , показывает мне что вы холодная.

#263
tarotwaite

257 5 кубков он почувствовал, утра того кто когда был дорог, на душе разочарование, по этой карте идет бескомпромиссность, он не готов что то возобновлять , и уходит в 4 мечей, лежит ,думает, молча умирает ,но с места не сдвинемся

261
257
Гость..
Момент был упущен, вы правы. (написала ему сообщение сеголня, вы бы не могли сказать какая была его реакция? Нет ли желания вернуться?

Пишу не по русски) поправила текст
5 кубков он почувствовал, утрату того кто когда то был дорог, на душе разочарование, по этой карте идет бескомпромиссность, он не готов что то возобновлять , и уходит в 4 мечей, лежит ,думает, молча умирает ,но с места не сдвинется

#264

[quote="tarotwaite"]260
[quote="Лисица"] По мыслям, думает при чем много, чего же он хочет на самом деле и что по его возможностям , вот думает о подарке или о денежном переводе, как об этом, думает о том, а потянет ли По чувствам опять эта дорога вышла , и как смена места жительства что, но тут поездка как смена жительства, хотя вы пишите командировка, возможно просто долгая.Но мне больше ложь на это все ложиться. По действиям Конфликт будет он спровоцирует, все рушить будет, при чем как проигравший выходит с сильными переживаниями, что он с дорогой хитрит как то

снова оказались правы - сказал, что поехал в командировку и не поехал, обманул...автор,я понимаю, что вас уже замучала, но посмотрите пожалуйста - есть ли у него чувства? почему он обманывает и что он хочет

Не переживайте, я всем рада помочь, так же вы могли бы написать мне на почту и я могла бы посмотреть подробнее, и мысли посмотрю, и чувства, только глубоким разбором., увидя ваши фото, за такой просмотр полный я беру 500
Так же по раскладу всегда можно задать вопросы если что то непонятно, в сжатом просмотре я не могу вам раскрыть все его чувства, так как он мне не показывает, полную картину, вот что первое показывает, то пишу, надо смотреть фото.
Есть чувства, любит, но в выборе и выбор в пользу разрушения , показывает что в тяжесть ему отношения с вами , показывает мне что вы холодная.[/q

благодарю вас еще раз, в выборе потому что женат и из семьи уходить не собирается, отношения в тяжесть и я холодная - тоже верно, но он сам в этом виноват - своими поступками и словами отдаляет меня от себя...я и сама много раз пыталась разрушить отношения и уйти, но он не отпускает, приходит мириться и всё начинается сначала, судя по картам - он сам уже готов разрушить отношения и отпустить...в другой вашей теме вы написали, что наши отношения кармические, будут страдания, видимо так и есть...обязательно напишу вам на почту!

Гость
#265

Ольга 16.07.1978 и Михаил 17.10.1985, что нас ждет в 2020 году?

#266
Гость

Ольга 16.07.1978 и Михаил 17.10.1985, что нас ждет в 2020 году?

265

3 мечей вас ждет, треугольник или сердечные переживания , дорогу карты показывают, и что все в тяжесть, много взвалите на себя, а унести в тяжесть , но кто то из вас вцепится во что то и не захочет терять или делиться .Так же может праздник проиграться, но это при уточнении проблемы.Так как тяжесть может быть с предстоящим большим событием

Гость
#267
tarotwaite

265

3 мечей вас ждет, треугольник или сердечные переживания , дорогу карты показывают, и что все в тяжесть, много взвалите на себя, а унести в тяжесть , но кто то из вас вцепится во что то и не захочет терять или делиться .Так же может праздник проиграться, но это при уточнении проблемы.Так как тяжесть может быть с предстоящим большим событием

Мы планируем переезд в свой дом, может это и есть большое важное событие и дорога?

Алена
#268

Добрый день. Какие чувства ко мне у МЧ, есть ли перспектива создания семьи в ближайшие годы? Алена весы 33, Вячеслав рак 32

🌹🌹🌹
#269
tarotwaite

252

Думает о поездке,не о вас , переезде как то и так же что ему лень всем этим заниматься, на чувствах у него что благополучие разрушилось, сделал переоценку ценностей

Есть такое...верно увидели...мы женаты,есть разговоры о переезде связанной с работой или просто сменить пмж...мысли,мечты и всё....надо на ,,блюдечке с голубой коемочкой"все подать...ох.. раздражение чувству по отношению к нему,просто ужас... : ( Если можно,посмотрите пожалуйста ещё разок, перспективу развития наших отношений в ближайшем будущем... Виталий 42-лев и Екатерина 30-рак... Благодарю 🌹

Гость..
#270
tarotwaite

257

5 кубков он почувствовал, утра того кто когда был дорог, на душе разочарование, по этой карте идет бескомпромиссность, он не готов что то возобновлять , и уходит в 4 мечей, лежит ,думает, молча умирает ,но с места не сдвинемся

Пожалуйста посмотрите ещё 1 вопрос. Счастлив ли он в новых отношениях?

#271
Гость

Мы планируем переезд в свой дом, может это и есть большое важное событие и дорога?

267

Да вполне вероятно, так как много нагрузки, совет от карт не хвататься сразу за все, чтоб не надломиться, все по чуть чуть

#272
Алена

Добрый день. Какие чувства ко мне у МЧ, есть ли перспектива создания семьи в ближайшие годы? Алена весы 33, Вячеслав рак 32

268

Ох тут прям мистика какая то, говорит что ему сняться сны как вещие или он наперед предвидит ситуацию, говорит будет разрушение из за обмана, показывает что развития нет , говорит , что с вами не получится

#273
🌹🌹🌹

Есть такое...верно увидели...мы женаты,есть разговоры о переезде связанной с работой или просто сменить пмж...мысли,мечты и всё....надо на ,,блюдечке с голубой коемочкой"все подать...ох.. раздражение чувству по отношению к нему,просто ужас... : ( Если можно,посмотрите пожалуйста ещё разок, перспективу развития наших отношений в ближайшем будущем... Виталий 42-лев и Екатерина 30-рак... Благодарю 🌹

269

Хитрости ждите, обманов, но показывают что справедливость восторжествует, так же карты пьянок или злаупотребления чем то выходят,нежелание меняться , так же вас ждет невыгодное дело или предложение.Дьявол манит и можно пойти на поводу у темной стороны.Одни обманы и разочарования идут ,может даже проиграться уход из семьи из за трусости или обмана, так же показывают "одиночество вдвоем"

🌹🌹🌹
#274
tarotwaite

269

Хитрости ждите, обманов, но показывают что справедливость восторжествует, так же карты пьянок или злаупотребления чем то выходят,нежелание меняться , так же вас ждет невыгодное дело или предложение.Дьявол манит и можно пойти на поводу у темной стороны.Одни обманы и разочарования идут ,может даже проиграться уход из семьи из за трусости или обмана, так же показывают "одиночество вдвоем"

Благодарю!Всего Вам найлучшего!🌹

Гость
#275
tarotwaite

253 На чувствах отношение когда человек думал будет по одному , а в итоге по другому, человек желает вас, но идет все как будто не по плану, все катится в тартарары. Отношение в целом хочет вас, но считает что какой то тупик, боится попасть в плен соблазнов, человека подавляет, то ли поездка, то ли отъезд, что то связанно с дорогой, или уходом , когда нет возможности встречи Общим фоном карта лжи, обманов, когда человек хитрит, или недоговаривает.

Спасибо за быстрый ответ.
Наверное, интересна обратная связь? да и дабы мне прояснить:
меня удивило в целом угаданы почти все эмоции, что есть.
Да, он желает меня, я как наваждение, но в силу неких факторов (его отношения, огромные мат. проблемы, неспособность мне что-либо дать) на днях отказался от дальнейшего нашего длительного дружеского общения. Про тупик говорил практически дословно. Я так понимаю, далее - пустота?
Переезд скоро состоится у меня, и нам будет гораздо неудобнее общаться.
А ложь и обманы и недоговорки - это на кого из пары?

Гость
#276
Гость

Спасибо за быстрый ответ. Наверное, интересна обратная связь? да и дабы мне прояснить: меня удивило в целом угаданы почти все эмоции, что есть. Да, он желает меня, я как наваждение, но в силу неких факторов (его отношения, огромные мат. проблемы, неспособность мне что-либо дать) на днях отказался от дальнейшего нашего длительного дружеского общения. Про тупик говорил практически дословно. Я так понимаю, далее - пустота? Переезд скоро состоится у меня, и нам будет гораздо неудобнее общаться. А ложь и обманы и недоговорки - это на кого из пары?

Возможно наше обоюдное делание вида что мы дружески общаемся, когда хотелось совсем другого?

Алена
#277
tarotwaite

268

Ох тут прям мистика какая то, говорит что ему сняться сны как вещие или он наперед предвидит ситуацию, говорит будет разрушение из за обмана, показывает что развития нет , говорит , что с вами не получится

Интересно. Это точно так будет? Или это Его страхи, поскольку в недавнем прошлом у него был развод из-за предательства женщины и я думаю, что он боится, что снова все повторится

Гость
#278
tarotwaite

253 На чувствах отношение когда человек думал будет по одному , а в итоге по другому, человек желает вас, но идет все как будто не по плану, все катится в тартарары. Отношение в целом хочет вас, но считает что какой то тупик, боится попасть в плен соблазнов, человека подавляет, то ли поездка, то ли отъезд, что то связанно с дорогой, или уходом , когда нет возможности встречи Общим фоном карта лжи, обманов, когда человек хитрит, или недоговаривает.

Еще уточню.
под "дорогой и уходом " еще может подразумеваться озвученные лично им слова что пора это все прекратить из за бессмысленности такого формата отношений?

#279
Гость..

Пожалуйста посмотрите ещё 1 вопрос. Счастлив ли он в новых отношениях?

270

На будущее пишите пожалуйста еще раз имена и даты рождения, что бы я не искала по 10 раз.При каждом вопросе.
Карт счастья не вышло, он думает о вас, но в новый союз он вцепился и считает его перспективнее, есть там тяга сексуальная.

#280
Гость

Спасибо за быстрый ответ. Наверное, интересна обратная связь? да и дабы мне прояснить: меня удивило в целом угаданы почти все эмоции, что есть. Да, он желает меня, я как наваждение, но в силу неких факторов (его отношения, огромные мат. проблемы, неспособность мне что-либо дать) на днях отказался от дальнейшего нашего длительного дружеского общения. Про тупик говорил практически дословно. Я так понимаю, далее - пустота? Переезд скоро состоится у меня, и нам будет гораздо неудобнее общаться. А ложь и обманы и недоговорки - это на кого из пары?

275

Ну подробнее надо смотреть, что далее, недоговоренности от мужчины. Возможно думает или говорит одно, а хочет другого.
Будет желание , обращайтесь , пишите на почту, близятся Святочные гадания, а это самые точные. Все личные расклады через оплату.

#281
Гость

Возможно наше обоюдное делание вида что мы дружески общаемся, когда хотелось совсем другого?

276

С большей вероятностью проиграется, что так

#282
Алена

Интересно. Это точно так будет? Или это Его страхи, поскольку в недавнем прошлом у него был развод из-за предательства женщины и я думаю, что он боится, что снова все повторится

277

Пока это его предчувствия, но нужно смотреть подробнее, этот просмотр только верхушка айсберга.

#283
Гость

Еще уточню. под "дорогой и уходом " еще может подразумеваться озвученные лично им слова что пора это все прекратить из за бессмысленности такого формата отношений?

278

А тут карта просто двоякая, и так и так может быть, надо уточнять.

Гость..
#284
tarotwaite

270

На будущее пишите пожалуйста еще раз имена и даты рождения, что бы я не искала по 10 раз.При каждом вопросе.
Карт счастья не вышло, он думает о вас, но в новый союз он вцепился и считает его перспективнее, есть там тяга сексуальная.

Благодарю вас. У меня просто какое то предчувствие, что на нем какая то магия. Он за неделю как то отдалился. Вот приходит, проявлял я, а тут раз и все, он закрылся. Можете посмотреть, есть ли на нем магия, Ярослав 02.05.1991?

#285
Гость..

Благодарю вас. У меня просто какое то предчувствие, что на нем какая то магия. Он за неделю как то отдалился. Вот приходит, проявлял я, а тут раз и все, он закрылся. Можете посмотреть, есть ли на нем магия, Ярослав 02.05.1991?

284

Да есть вышла карта номер 24 Дочери человечества, это когда кто то 3 вмешался и делал отвороты, привороты.

Гость..
#286
tarotwaite

284

Да есть вышла карта номер 24 Дочери человечества, это когда кто то 3 вмешался и делал отвороты, привороты.

Жалко его, он хороший мужчина. Видимо кому то пришёлся по зубам и она не получила ответную реакцию. По другому видимо к себе его привлечь не смогла (жалко очень (ведь люблю....

Гость
#287

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, какие мысли у Виталия-близнецы о Наталье-дева? Возможно, что хочет общения? Спасибо.

Гость
#288

Автор, каково на данный момент отношение у александра овен, к елене весы? будет ли улучшение во взаимотношениях?

Гость
#289

Автор! Вы еще появитесь на этой ветке?

#290
Гость

Автор! Вы еще появитесь на этой ветке?

Обязательно всем отвечу. Пока нет возможности и времени.

Гость
#291
tarotwaite

Обязательно всем отвечу. Пока нет возможности и времени.

Спасибо! Будем ждать. С наступающим Вас!)

#292

ЗДРАВСТВУЙТЕ.
Напоминаю у меня вы можете заказать "ТАРО ГОРОСКОП НА 2020 ГОД"
Прогноз на 1 год подробный по 1 ТЕМЕ (отношения, работа, деньги, здоровье).
ЖЕЛАЮЩИЕ ПИШИТЕ НА ПОЧТУ.

#293
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, какие мысли у Виталия-близнецы о Наталье-дева? Возможно, что хочет общения? Спасибо.

287

По мыслям, человек больше сейчас сосредоточен на деньгах , такое состояние когда тратиться, делиться не хочет.Вцепился и говорит не дам.
По по воду общения тут как он о разрушении думает , если вы с ним уже давние знакомые то о том что с вами как то не получается, перспективы рушатся, человеку это причинят боль, и ситуация подвисшая, не вижу движения или желания.Только страдания о былом.

#294
Гость

Автор, каково на данный момент отношение у александра овен, к елене весы? будет ли улучшение во взаимотношениях?

288

Отношение, ну он мне вас показывает ,говорит холодная отстраненная, трудно ему к вам как то подступиться или много усилий нужно приложить.В целом мечтает о чем то на подсознании связанное с вами, возможно об улучшении ,нужно уточнять.Но спрашивая все же будет ли улучшение, тут мне его показывают как мужчину у которого есть к вам чувства, теплые, любовное отношение, от тут как то все на ножах, вокруг него, и он как то не решается, оглядывается и боится уже лишний шаг делать.

Гость
#295
tarotwaite

288 Отношение, ну он мне вас показывает ,говорит холодная отстраненная, трудно ему к вам как то подступиться или много усилий нужно приложить.В целом мечтает о чем то на подсознании связанное с вами, возможно об улучшении ,нужно уточнять.Но спрашивая все же будет ли улучшение, тут мне его показывают как мужчину у которого есть к вам чувства, теплые, любовное отношение, от тут как то все на ножах, вокруг него, и он как то не решается, оглядывается и боится уже лишний шаг делать.

Я за любовь с его стороны не уверена, просто хотя бы на хорошее отношение надеюсь. Но вот недавно очень с прям ну очень плохой стороны себя показала, думаю там все хорошее теперь умерло))) если и было)

Гость
#296
tarotwaite

287 По мыслям, человек больше сейчас сосредоточен на деньгах , такое состояние когда тратиться, делиться не хочет.Вцепился и говорит не дам. По по воду общения тут как он о разрушении думает , если вы с ним уже давние знакомые то о том что с вами как то не получается, перспективы рушатся, человеку это причинят боль, и ситуация подвисшая, не вижу движения или желания.Только страдания о былом.

Спасибо! Мы знакомы два года, но не общаемся, не пойму хотел бы он этого или нет, друг о друге что-то узнаем через третье лицо. Вряд ли какая боль там может быть или надежды были. Может не та информация идет, потому что не контактируем.. Но ладно, Вас благодарю за удаленное Время! С наступающим!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#297

Как "инвалида детства"интересует вопрос:Полюбит ли меня(несмотря на болезнь)какая-нибудь девушка?

#298
Epileptik1985

Как "инвалида детства"интересует вопрос:Полюбит ли меня(несмотря на болезнь)какая-нибудь девушка?

297

Данные ваши нужны, дамы вам не вышло ,но вас в жизни ждут крутые перемены, связанно с дорогой, поездкой , идет вам во благо, есть женщина в окружении как дама мечей, либо воздушной стихии , либо просто как знак зодиака по характеру воздушной стихии, ей не доверяйте, она вам с ложью идет, либо что то недоговаривает.