Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Гадание на Таро.Тема свободная

Четкий вопрос. Имена, даты рождения полностью, кто не хочет писать дату пишите знак зодиака.

Нравится15
Не нравится4
Ответы (296) Ответить
  • Екатерина 10.12.85 стрелец, интересует зачем появился Виталий 05.02.86 водолей? Что чувствует, что собирается предпринимать. Есть ли возможное будущее?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Что ждёт в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Ольга 22, водолей. Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • как будут развиваться отношения между Ириной 39, дева и Романом 41, телец в течение месяца? спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте
    Восстановятся отношения у Александра 34 рыбы и Яны 27 водолей?
    спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Меня зовут Оксана 02.04.1992. Что ко мне чувствует?может ли обмануть или подставить меня Владислав 09.12.1991

Нравится0
    Не нравится0
  • 1

лили Gram

Екатерина 10.12.85 стрелец, интересует зачем появился Виталий 05.02.86 водолей? Что чувствует, что собирается предпринимать. Есть ли возможное будущее?

Хочет мира и обновления , сексуально желает, женщину как холодную показывают, ваш бывший? или воспоминания о бывшем, любви хочет

Нравится0
    Не нравится0
  • Думает ли Андрей весы о совместном проживании с Надеждой стрелец?какие планы у него?спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер. Скажите пожалуйста, что ждёт в личной жизни в 2020? Алина 12.02.1995

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер)что будет в личной жизни ближайший месяц ? Дана рыбы ,спасибо заранее)

Нравится0
    Не нравится0
  • Найду ли я хорошую работу в ближайшие 3 месяца после увольнения в январе? Наталия 15.3.87. Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Будут ли изменения в личной жизни до лета? Ирина, 44,телец, спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Есть у мужчины интерес? Или и мыслей обо мне нет? Виталий близнецы, 43, Наталья дева 43.Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Юлия 15.05.78. Что ждёт в личной жизни?

Нравится0
    Не нравится0
  • Oliga 28.09.1987,cto menia jdiot v licinom I braka? Blagodariu.

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктория 02.08.82 Личная жизнь на 3мес. Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Что чувствует Вячеслав 26 к Анне 26?

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер,что испытывает Руслан 33 к Оле 32.Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наши отношения имеют смысл? Хочу расстаться с ним после 7 лет отношений,правильно ли я поступаю?? Очень нужен совет.. Юлия 24 стрелец,Александр 27 телец

Нравится0
    Не нравится0
  • 2.

Гость

Что ждёт в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Ольга 22, водолей. Спасибо

Карты любви взаимной вышли

Нравится0
    Не нравится0
  • Юля, телец
    Борис, козерог
    Что на подсознании ко мне? Каа отреагировал на вчерашний уход?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, Николай 22 апреля 87 телец и Марина 28 июля 87 Лев, помиримся ли мы, какие чувства у него ко мне?

Нравится0
    Не нравится0
  • 3

Гость

как будут развиваться отношения между Ириной 39, дева и Романом 41, телец в течение месяца? спасибо.

Ничего плохого не идет, есть усталость, тяжелый труд идет, перемены, после долгого застоя

Нравится0
    Не нравится0
  • tarotwaite

3 Ничего плохого не идет, есть усталость, тяжелый труд идет, перемены, после долгого застоя

спасибо, хорошо, что ничего плохого..
    а усталость и тяжелый труд - это есть, он очень устает, много работы и много дел, редко встретиться получается.

Нравится0
    Не нравится0
  • tarotwaite

1
    Хочет мира и обновления , сексуально желает, женщину как холодную показывают, ваш бывший? или воспоминания о бывшем, любви хочет

Да, расстались месяц назад.. я его долго тиранила, он немного зажался, но все равно пытался что-то наладить, а я оборвала. Месяц молчал, сейчас очень не навязчиво всплыл. Чувства есть и у меня и у него, но у меня слишком властный требовательный характер.. Хочу быть с ним.. и выводы сделала, но не уверена что он хочет возобновления, возможно «проверка связи» как это мужчины любят делать? А я сейчас прям «как долго я тебя ждала».. а с другой стороны, он такой.. не решительный.. что может подумать, что у меня все прекрасно и без него, если я буду холодна... вот собственно в чем дело.. может карты что-то посоветуют?

Нравится0
    Не нравится0
  • 4.

Апельсинка

Здравствуйте Восстановятся отношения у Александра 34 рыбы и Яны 27 водолей? спасибо

Есть такая вероятность, вышли желания мужчины больше, он страдает и любит

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Екатерина270496 антон230297 будет ли общение или встреча в ближайшие месяц-два. Что ждет

Нравится0
    Не нравится0
  • 5

Оксана

Здравствуйте. Меня зовут Оксана 02.04.1992. Что ко мне чувствует?может ли обмануть или подставить меня Владислав 09.12.1991

Мужчина хитрый,мнительный и подозрительный,может обмануть

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер. Юлия 36 телец ,Олег 31 стрелец. Как произойдет первая встреча? Будут ли продолжение отношений? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли и отношение Андрея 14.5.79 телец к Юлии 12.2.85 водолей. благодарю за ответ

Нравится0
    Не нравится0
  • Дарья, рак. 23. Будет ли в течении года знакомство с мужчиной, с которым будет брак? Заранее спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Подскажите, я 28.05.1986, он 27.01.1993, какие чувства у него ко мне? Что хочет от общения?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие чувства у Владимира, 37 к Юлии, 39? Какие у него намерения ко мне?

Нравится0
    Не нравится0
  • 7

nadin

Думает ли Андрей весы о совместном проживании с Надеждой стрелец?какие планы у него?спасибо

Се человек думает много, закрывается в чувствах, думает о браке

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день. Екатерина. 40. Телец. Когда встречу взаимную любовь и выйду замуж? Будет ли это в течение полугода? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер,подскажите, как я и с кем встречу Новый 2020 год???!!! Ольга32,..Спасибо заранее за ответ!!!💐💐💐..

Нравится0
    Не нравится0
  • 8.

Алина!

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, что ждёт в личной жизни в 2020? Алина 12.02.1995

Осень месяц знакомство с мужчиной, возможность брака

Нравится0
    Не нравится0
  • 9.

Гость

Добрый вечер)что будет в личной жизни ближайший месяц ? Дана рыбы ,спасибо заранее)

Поездка встреча с мужчиной на вечеринке, празднике и спор,конфликт,так же подарок может ожидать

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Интересует отношение Сергея телец к Татьяне рак. Он официально свободен? Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • 10

Русалка

Найду ли я хорошую работу в ближайшие 3 месяца после увольнения в январе? Наталия 15.3.87. Спасибо

Да работа будет,но не в течении 3 месяцев, после

Нравится0
    Не нравится0
  • 11

Гость

Здравствуйте! Будут ли изменения в личной жизни до лета? Ирина, 44,телец, спасибо!

Нет не будет, идет медленное продвижение , обман вышел в любви, трансформация идет у вас, болезненный процесс

Нравится0
    Не нравится0
  • tarotwaite

7
    Се человек думает много, закрывается в чувствах, думает о браке

Не совсем поняла Вас. Есть у него мысли обо мне?Андрей весы 41 и Надежда стрелец 39. Посмотрите пожалуйста) спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • 12

Гость

Здравствуйте! Есть у мужчины интерес? Или и мыслей обо мне нет? Виталий близнецы, 43, Наталья дева 43.Спасибо.

Да думает о вас, но мужчина обманщик, если говорит что то про праздник, то обман идет на это, вышла еще одна дама,как тайная

Нравится0
    Не нравится0
  • 13

yuliya1505t

Здравствуйте. Юлия 15.05.78. Что ждёт в личной жизни?

Идет разрушение полное в личной жизни на прошлом, уход в новое к новым чувствам

Нравится0
    Не нравится0
  • tarotwaite

12 Да думает о вас, но мужчина обманщик, если говорит что то про праздник, то обман идет на это, вышла еще одна дама,как тайная

Спасибо! Немного не поняла про праздник, на нем будет его тайная дама? В чем обман? Вопрос был про интерес Виталия близнецы, к Наталье дева.

Нравится0
    Не нравится0
  • tarotwaite

11 Нет не будет, идет медленное продвижение , обман вышел в любви, трансформация идет у вас, болезненный процесс

Да вроде почти выздоровела, стадия Умеренность, обман, привычное дело, спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • 14

🌞

Oliga 28.09.1987,cto menia jdiot v licinom I braka? Blagodariu.

У вас идет обновление в чувствах и поддержка со стороны мужчины, поддержка и благополучие

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте , Мария, 25о2 99 год
    Что ждёт в личной жизни в ближайш полгода ?
    Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • 15

ФФФ

Виктория 02.08.82 Личная жизнь на 3мес. Спасибо

Будут проявления мужчины в вашу сторону, любви и карта секса идет

Нравится0
    Не нравится0
  • tarotwaite

14
    У вас идет обновление в чувствах и поддержка со стороны мужчины, поддержка и благополучие

Благодарю вас!!!!💖💖💖💖💐💐💐

Нравится0
    Не нравится0
  • 16

Гость

Что чувствует Вячеслав 26 к Анне 26?

Чувства любви, счастья ,сексуальное желание

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба