Гость
Статьи
Моя дата рождения

Моя дата рождения

Вопрос к разбирающимся в эзотерике,астрологии,нумерологии..

Что вы можете сказать обо мне по моей дате рождения?

Характеристика,способности личности,таланты..

Дата: 27.09.1998-Мужчина

Заранее благодарю!

Хороший человек
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Эгоистичный характер,считаете себя лучше,чем есть на самом деле,часто смотритесь в зеркало.Сексуально привлекательны,но бываете агрессивны и неадекватны.Можете предчувствовать события.

Гость
#2

посмотрите и мне пожалуйста 12.2.1985

Гость
#3
Гость

посмотрите и мне пожалуйста 12.2.1985

Приятный общительный человек со спокойным характером.Хорошая энергетика,но этим часто злоупотребляют не хорошие люди,любят вами подпитаться.Здоровье слабоватое,надо бы больше времени уделять упражнениям и здоровому питанию.В жизни ничего не даётся без усилий,ко всему нужно приложить старания.Только благодаря упорству и труду,вы сможете добиться потрясающих результатов.У вас путь не простого среднего человека.

Гость
#4

Можно и мне посмотреть?
23.12.1983
Заранее благодарю 💛

Гость
#5
Гость

Можно и мне посмотреть? 23.12.1983 Заранее благодарю 💛

Вы очень волевой человек,прям кремень) Вокруг вас постоянно вьются поклонники.
У вас аналитический склад ума,любите всё держать под контролем.Человек добросовестный и очень независимый.У вас на всё есть своё мнение,но временами ваша самооценка просто зашкаливает)

Гость
#6
Гость

Вы очень волевой человек,прям кремень) Вокруг вас постоянно вьются поклонники.
У вас аналитический склад ума,любите всё держать под контролем.Человек добросовестный и очень независимый.У вас на всё есть своё мнение,но временами ваша самооценка просто зашкаливает)

Спасибо большое 🌹🌹🌹
Все правда, кроме поклонников и зашкаливающей самооценки(она у меня заниженная) 🙂

Гость
#7
Гость

Спасибо большое 🌹🌹🌹 Все правда, кроме поклонников и зашкаливающей самооценки(она у меня заниженная) 🙂

Цифры не врут,а показывают потенциал,значит всё у вас впереди 😉

Гость
#8
Гость

Цифры не врут,а показывают потенциал,значит всё у вас впереди 😉

Спасибо большое 🌸
Успеха вам и всего самого наилучшего 🌻🌻🌻🍭💛💜💙🎄

Гость
#9

Очень интересно, а можно и мне? 27.08.98 12.45 Ростов-на-Дону, девушка

Гость
#10
Гость

Очень интересно, а можно и мне? 27.08.98 12.45 Ростов-на-Дону, девушка

Можно.Вы довольно таки сосредоточенная на себе особа,вас мало интересуют окружающие,из любых ситуаций,вы пытаетесь извлечь для себя выгоду.Вам противопоказаны сильные стрессы и эмоции,т.к. ваш природный запас энергии не велик,хотя физическое здоровье у вас на зависть хорошее.Большое чувство долга по отношению к родителям и близким.

Гость
#11

А посмотрите меня пожалуйста 04.06.1986.Девушка

Гость
#12

[quote="Гость"][quote="Гость"]посмотрите и мне пожалуйста 12.2.1985[

Приятный общительный человек со спокойным характером.Хорошая энергетика,но этим часто злоупотребляют не хорошие люди,любят вами подпитаться.Здоровье слабоватое,надо бы больше времени уделять упражнениям и здоровому питанию.В жизни ничего не даётся без усилий,ко всему нужно приложить старания.Только благодаря упорству и труду,вы сможете добиться потрясающих результатов.У вас путь не простого среднего человека.[/

благодарю вас, так и есть, но я уже учусь снимать нехороших людей со своей головы и слать их лесом, да, всё с трудом и на честно заработанные даётся, приходится выгрызать каждую копейку и своё место под солнцем...буду надеяться, что это когда нибудь принесёт результаты и я не буду ни в чем нуждаться, еще раз благодарю вас!

Гость
#13
Гость

А посмотрите меня пожалуйста 04.06.1986.Девушка

У вас очень много общего с предыдущей девушкой,но есть и отличительная черта.У вас очень выражен темперамент,благодаря которому,вы всегда в центре внимания,чем и пользуетесь.

9
#14

А мне можно? Девушка десятое февраля восемьдесят седьмой год. Спасибо

Гость
#15
9

А мне можно? Девушка десятое февраля восемьдесят седьмой год. Спасибо

Вы отмечены знаком экстрасенса,у вас целительное биополе,людям хорошо в вашем окружении,они подсознательно идут к вас со своими проблемами и "подлечиваются",а вот ваше здоровье оставляет желать лучшего.Вам надо учиться помогать другим так,чтобы не в ущерб себе.У вас миссия-помогать людям.

Гость
#16

А можно и мне )?очень интересно 14.02.1995 ? Спасибо )

Гость❤️
#17

Ольга 28.09.1987,можете про меня сказать,Спассиииибо!!!

9
#18
Гость

Вы отмечены знаком экстрасенса,у вас целительное биополе,людям хорошо в вашем окружении,они подсознательно идут к вас со своими проблемами и "подлечиваются",а вот ваше здоровье оставляет желать лучшего.Вам надо учиться помогать другим так,чтобы не в ущерб себе.У вас миссия-помогать людям.

---
Ничего себе...вы правильно описали меня... ко мне люди тянутся и меня любят окружающие... здоровье так же иногда страдает... бывает слабость непонятная. Ну и в роду у меня были такие, бабушка знахарка. Но я в детстве боялась к ней ходить в гости, так что учиться не у кого было, я сама отгораживалась от нее, и вряд ли я сейчас этим начну обучаться, не хочется.

Гость
#19
9

--- Ничего себе...вы правильно описали меня... ко мне люди тянутся и меня любят окружающие... здоровье так же иногда страдает... бывает слабость непонятная. Ну и в роду у меня были такие, бабушка знахарка. Но я в детстве боялась к ней ходить в гости, так что учиться не у кого было, я сама отгораживалась от нее, и вряд ли я сейчас этим начну обучаться, не хочется.

Это вам по судьбе.Нужно развивать в себе дар.Уйти от него нельзя так просто,если он есть,проблемы пойдут.Когда будете готовы,произойдёт некий щелчок "пуск" и сами поймёте,а слабость у вас потому что отток энергии идёт,людям сочувствуете,жалеете их и невольно берёте их проблемы и болезни,а избавляться от них видимо не умеете.
Подзаряжайтесь от природы и животных.

Гость
#20
Гость

А можно и мне )?очень интересно 14.02.1995 ? Спасибо )

Вы просто генеральша в юбке,любите всех строить.Поосторожней с этим,легко перейти черту.Очень развиты в интеллектуальном плане и можете поддержать любой разговор.Можете проявить себя в медицине.

9
#21
Гость

Это вам по судьбе.Нужно развивать в себе дар.Уйти от него нельзя так просто,если он есть,проблемы пойдут.Когда будете готовы,произойдёт некий щелчок "пуск" и сами поймёте,а слабость у вас потому что отток энергии идёт,людям сочувствуете,жалеете их и невольно берёте их проблемы и болезни,а избавляться от них видимо не умеете. Подзаряжайтесь от природы и животных.

---
Да...сочувствую и жалею...я бы даже благотворительностью занималась если бы позволяли финансы. ...Ну не знаю ...может и правда так...но я с детства этого пугалась всего....особенно когда в детстве меня ночью какая то сущность посещала , очень испугалась и подумала что никогда не буду заниматься тем чем бабушка занимается, потому что они же всё это видят....и мне всегда казалось это очень страшным.. лучше быть обычным человеком и не видеть всего этого..

Гость
#22
Гость❤️

Ольга 28.09.1987,можете про меня сказать,Спассиииибо!!!

Вы могли бы стать руководителем,если бы поработали со своей самооценкой.Вам необходимо больше обращать внимания на нужды других людей.Хорошие физические данные.Надо заниматься йогой,это повысит стрессоустойчивость.Вы много размышляете,прежде чем что то предпринять,умны и независимы.

Гость
#23
9

--- Да...сочувствую и жалею...я бы даже благотворительностью занималась если бы позволяли финансы. ...Ну не знаю ...может и правда так...но я с детства этого пугалась всего....особенно когда в детстве меня ночью какая то сущность посещала , очень испугалась и подумала что никогда не буду заниматься тем чем бабушка занимается, потому что они же всё это видят....и мне всегда казалось это очень страшным.. лучше быть обычным человеком и не видеть всего этого..

Увы,не нам решать кем стать,всё определяется свыше.Помогать людям по разному можно.Можно психологией заняться или изучить психосоматику заболеваний.Необязательно совершать какие то ритуалы) Всю работу за человека проделывать никому не разрешается.Вы можете объяснить человеку суть его проблемы или почему ему послана болезнь,но работать над этим он должен сам,через осознание.

Виктория
#24

Виктория 16.05.97
Буду Благодарна)

Гость
#25

ой, как тут интересно) а что можно сказать про меня Яна 31.1.92
...
Спасибо заранее🤗

9
#26
Гость

Увы,не нам решать кем стать,всё определяется свыше.Помогать людям по разному можно.Можно психологией заняться или изучить психосоматику заболеваний.Необязательно совершать какие то ритуалы) Всю работу за человека проделывать никому не разрешается.Вы можете объяснить человеку суть его проблемы или почему ему послана болезнь,но работать над этим он должен сам,через осознание.

--
Спасибо за ответы😘

Гость
#27
Виктория

Виктория 16.05.97 Буду Благодарна)

У вас сильный характер,но своя энергетика практически на нуле.Вам постоянно нужна подзарядка,подпитка от окружающих.Здоровье тоже не очень,нужно тщательно следить за ним.Вы прекрасный собеседник и у вас прирождённый талант к точным наукам,скорее всего вы добьётесь больших успехов.

Гость
#28
Гость

ой, как тут интересно) а что можно сказать про меня Яна 31.1.92 ... Спасибо заранее🤗

У вас прекрасный характер,с вами всегда можно поговорить по душам,люди тянутся к вам.Отсекайте из окружения людей,которые любят злоупотреблять вашим доверием.Развивайте в себе умение анализировать и чувствовать,через многие жизненные ситуации к вам будет приходить понимание и опыт,за которым вы сюда пришли.Иногда и пострадать придётся ради этого.Уделяйте больше внимания здоровью.

Гость
#29
Гость

ой, как тут интересно) а что можно сказать про меня Яна 31.1.92 ... Спасибо заранее🤗

поразительно....как Вы правы. Спасибо.
У вас прекрасный характер,с вами всегда можно поговорить по душам,люди тянутся к вам.Отсекайте из окружения людей,которые любят злоупотреблять вашим доверием.Развивайте в себе умение анализировать и чувствовать,через многие жизненные ситуации к вам будет приходить понимание и опыт,за которым вы сюда пришли.Иногда и пострадать придётся ради этого.Уделяйте больше внимания здоровью.

Гость
#30

Здравствуйте, Екатерина 6.10.88, спасибо :)

Гость
#31
Гость

Здравствуйте, Екатерина 6.10.88, спасибо :)

Вы человек спокойный,но до поры до времени.Подчиняться не любите и за себя постоять сумеете.У вас повышено чувство справедливости.Для души вам нужно заниматься каким нибудь творчеством.Здоровье тоже слабовато,берегите себя.
Если у вас есть семья,то все окружены заботой и вниманием)

Гость
#32
Гость

Вы человек спокойный,но до поры до времени.Подчиняться не любите и за себя постоять сумеете.У вас повышено чувство справедливости.Для души вам нужно заниматься каким нибудь творчеством.Здоровье тоже слабовато,берегите себя. Если у вас есть семья,то все окружены заботой и вниманием)

Всё верно, только это чувство справедливости ой как мешает))

Яна@@@@
#33

07.10.1987 девушка

Гость
#34
Яна@@@@

07.10.1987 девушка

Волевая девушка,не терпите лжи.Любите красивые антикварные вещи.Очень воспитаны и благородны.Низкий запас своей энергии,поэтому нужна подпитка от окружающих.По жизни удачливы.

Гость
#35

Здравствуйте, посмотрите тоже 20.04.1995- девушка.

####
#36

Добрый вечер.а посмотрите мне пожалуйста 30.05.1989 девушка

Гость
#37

Здравствуйте, если есть время посмотрите и мне, Марина 28/07/87

Гость
#38

Пожалуйста и мне посмотрите Ната 15/10/1992 родилась 00:30))спасибо🙂

Гость
#39

Здравствуйте, посмотрите и мне, пожалуйста, 21.02.82. Спасибо!

Гость
#40

Здравствуйте, а посмотрите и мне. 13.01.1983, девушка, спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дарья
#41

Автор, не могли бы вы и меня посмотреть? Дарья 13.01.89 11.49 утра

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем