Гость
Статьи
10 дом в натальной …

10 дом в натальной карте пустой

Что это значит?я новичок в этом деле,просто это вроде дом реализации/работы.что это означает?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А в каком знаке?И где находится (в каком знаке и доме) управитель 10-ого дома?
"Пустые дома" ничего "ужасного" не предвещают.Иногда даже лучше иметь пустой дом в натале,чем зловредные планеты с напряженными,тяжелыми аспектами и положениями.Напряженные аспекты или положения,конечно,могут давать дополнительный стимул к росту и развитию личности и сделать из человека "воина" и борца,но...не всегда.Очень часто они тупо ломают человека,он не выдерживает и становится жертвой (жизни,обстоятельств, эмоций,инстинктов и т.д.).
10 дом в натале,это наша карьера,социальный статус,репутация,профессия (хотя некоторые источники твердят,что 10 дом это нечто большее,чем просто профессия или карьера.10 дом это наша "миссия" в жизни,наша главная цель и т.д.).10 дом может так же символизировать нашего отца.Или "авторитетов",то есть типаж людей,которых мы уважаем,восхищаемся или боимся и завидуем.
Если у Вас в натале пустой 10 дом,это НЕ означает,что у Вас не будет профессии или "миссии" в жизни :)))Пустой 10 дом тоже может быть сильной точкой в натале (зависит от знака зодиака,в котором он находится,его управителя,положения управителя в домах и т.д.).
"Работа" - больше 6 дом,чем 10.Если Вас больше интересует работа (обычная,каждодневная,приносящая деньги на хлеб с маслом),изучайте 6 дом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.