Гость
Статьи
Мужчины тельцы и их …

Мужчины тельцы и их постоянный контроль надо мной

Девочки, кто сталкивался с мужчинами тельцами? Они всех так контролируют? У меня парень телец и коллега телец. И поведение у них 1в1 раздражающее. Они во всем меня контролируют как родители маленького ребёнка и командуют повелительно: ты не правильно делаешь, там не стой, почему ты не делаешь так как тебе говорят, молчи, не смотри, смотри. Это реально уже начинает раздражать. Ладно ели бы один такой человек был. А тут их теперь двое. Почему они так делают? Им это доставляет удовольствие? И как собственно мне себя с ними вести. Я начала уже срываться на их замечания и отдергивания. Какую мне правильную тактику принять?

Мира
6 ответов
Последний — Перейти
#1

тельцы действительно контролеры, зануды, очень требовательные люди, вокруг все должно быть по их, наверное лучшая тактика это делать по своему, но лично в отношениях это грозит расставанием, им популярность нужная

#2
Котёнок

тельцы действительно контролеры, зануды, очень требовательные люди, вокруг все должно быть по их, наверное лучшая тактика это делать по своему, но лично в отношениях это грозит расставанием, им популярность нужная

ой, покорность

Гость
#3

Жила с тельцом(я весы) и сбежала от него.В начале отношений было все прекрасно, а как стали вместе жить так все!Полный контроль((((Докапывался до всего, как одеваюсь, что ем, с кем общаюсь, требовал пароли от соц сетей, копался в телефоне, постоянно подозревал и упрекал...отвратительный тип!!!!!!Последней каплей стало его приезд на мою работу..позорище просто!!!!

Гость
#4
Гость

Жила с тельцом(я весы) и сбежала от него.В начале отношений было все прекрасно, а как стали вместе жить так все!Полный контроль((((Докапывался до всего, как одеваюсь, что ем, с кем общаюсь, требовал пароли от соц сетей, копался в телефоне, постоянно подозревал и упрекал...отвратительный тип!!!!!!Последней каплей стало его приезд на мою работу..позорище просто!!!!

Много много+++++. Зануды страшные.

Гость весы
#5
Гость

Жила с тельцом(я весы) и сбежала от него.В начале отношений было все прекрасно, а как стали вместе жить так все!Полный контроль((((Докапывался до всего, как одеваюсь, что ем, с кем общаюсь, требовал пароли от соц сетей, копался в телефоне, постоянно подозревал и упрекал...отвратительный тип!!!!!!Последней каплей стало его приезд на мою работу..позорище просто!!!!

Ех, а мне бы на фоне моего мега-эмоционального скорпиона, которого дома не удержишь и с которым всегда надо самой все контролировать и решать, спокойный "занудный" телец был бы сейчас очень кстати.
Мне кажется они такие ответственные и в глубине души нежные.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Телец)
#6
Мира

Девочки, кто сталкивался с мужчинами тельцами? Они всех так контролируют? У меня парень телец и коллега телец. И поведение у них 1в1 раздражающее. Они во всем меня контролируют как родители маленького ребёнка и командуют повелительно: ты не правильно делаешь, там не стой, почему ты не делаешь так как тебе говорят, молчи, не смотри, смотри. Это реально уже начинает раздражать. Ладно ели бы один такой человек был. А тут их теперь двое. Почему они так делают? Им это доставляет удовольствие? И как собственно мне себя с ними вести. Я начала уже срываться на их замечания и отдергивания. Какую мне правильную тактику принять?

Молчи. Говори. Молчи. Говори)))) АА прикол.
Я телец, но я контролирую только бизнес от и до. Все остальное на доверие. Не копаюсь в телефонах, не слежу на сайтах, не читаю чужих писем и если сам такое узнаю, что делают- уйду. Это как в душу все равно залезают без разрешения. Не думаю, что дело в знаке зодиака, вы просто диктаторов нашли. Я спокойный и мне дела нет до всяких контролей над людьми. так как работы полно. Стараюсь доверять. Но иногда вещие сны снятся и заранее все знаю. А иногда все по поступкам и глазам вижу. От меня не скрыть. А те, что с вами= если достали- бегите))