Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вернётся ли телец после расставания?

Вернётся ли телец если был сам инициатором расставания,сам себе что то придумал или подсказали и верит в это,обвинил во всем что можно,но я не виновата перед ним,просит признаться в измене,не собираюсь признаваться в том что чего не делала и я думаю он сам уже это понял но не может принять что не прав?одумается ли?ухолил уже 2 раза возвращался,но в этот раз упёрся рогами

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • 1000 раз туда сюда уходил сам и сам же потом в ногах валялся, возвращал, честно, не понимаю до сих пор что это было, мазохизм его, или тараканы в голове, в общем давно уже разошлись, страдала долгоооо, все думала обратно придет как обычно, но теперь перекрестилась, так жить невозможно, зная, что в любой момент переклинит и свалит на неопределенное время, а ты страдай, решайте свои проблемы сама, выбирайся как хочешь с этого морального состояния. Лучше бросьте первая, раз такое началось, то эти качели будут постоянно у Вас. так легче переболеть, чем потом однажды он уйдет навсегда, близнецы, кстати, тоже имеют такое свойсто как шататься Где то и возвращаться, мой был рожден 20 мая, на стыке этих знаков, но был еще один телец, 12 мая, тот вообще любитель драм и спектаклей, нравилось ему довести меня, бросить, а потом как праздник вернуться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Котёнок

1000 раз туда сюда уходил сам и сам же потом в ногах валялся, возвращал, честно, не понимаю до сих пор что это было, мазохизм его, или тараканы в голове, в общем давно уже разошлись, страдала долгоооо, все думала обратно придет как обычно, но теперь перекрестилась, так жить невозможно, зная, что в любой момент переклинит и свалит на неопределенное время, а ты страдай, решайте свои проблемы сама, выбирайся как хочешь с этого морального состояния. Лучше бросьте первая, раз такое началось, то эти качели будут постоянно у Вас. так легче переболеть, чем потом однажды он уйдет навсегда, близнецы, кстати, тоже имеют такое свойсто как шататься Где то и возвращаться, мой был рожден 20 мая, на стыке этих знаков, но был еще один телец, 12 мая, тот вообще любитель драм и спектаклей, нравилось ему довести меня, бросить, а потом как праздник вернуться.

Мой 8 мая рождён,постоянно требует честности и верности,верна и честна с ним на все сто,но вечно у него в голове несуществующие любовники,и какие то подозрения,знаю что моразм,но пока не могу это все оборвать уж очень люблю его,в остальном идеален,знаю что дальше хуже будет,ничего не могу с собой поделать

Нравится0
    Не нравится0
  • Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп