Гость
Статьи
Женщина рак обезьяна

Женщина рак обезьяна

Женщина рак обезьяна, какая она?

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мягкая,домашняя,добрая и отзывчивая.Это я про знакомого человека.

Гость
#2
Гость

Мягкая,домашняя,добрая и отзывчивая.Это я про знакомого человека.

Это я. Но не всгда мягкая. В некоторых вопросах иду напролом

Гость
#3
Гость

Мягкая,домашняя,добрая и отзывчивая.Это я про знакомого человека.

Идеальный партнер для рака обезьяны?

Я
#4

Как рак эмоциональная и капризная. Как обезьяны расчетливая и лицемерная.

Гость
#5

Напишите пожалуйста ,у кого жена или девушка рак обезьян,а какая она в жизни, очень надо

Гость
#6

знакомая есть такая. очень лживая, лицемерная. постоянно разговоры на возвышенные темы, самовосхваление. но по сути - ханжа, подлый человек. врет ради своих интересов безмерно, но все только с целью пристроится получше, а потом подставит.
к слову сказать из положительных качеств - очень хозяйственная. готовит, вяжет, убирает. но вот как человек - д//мо полнейшее.

Гость
#7
Гость

Идеальный партнер для рака обезьяны?

очень наивный, покладистый, готовый пребывать в розовых мечтах-соплях до получения удара в спину за все, что сделал.

Гость
#8
Гость

очень наивный, покладистый, готовый пребывать в розовых мечтах-соплях до получения удара в спину за все, что сделал.

Все они такие подлые?

Гость
#9

насчет всех - понятия не имею. у меня из знакомых такая - единственный экземпляр.
присмотритесь просто к своей повнимательнее. к поступкам в основном, к образу жизни. там просто может быть очень большое расхождение между декларируемым и реально происходящим. но, понятное дело, она будет стараться все свои неблаговидные поступки держать в секрете.
одним словом, постарайтесь все-таки проверить и присмотреться получше, прежде чем довериться.

Гость
#10
Гость

насчет всех - понятия не имею. у меня из знакомых такая - единственный экземпляр.
присмотритесь просто к своей повнимательнее. к поступкам в основном, к образу жизни. там просто может быть очень большое расхождение между декларируемым и реально происходящим. но, понятное дело, она будет стараться все свои неблаговидные поступки держать в секрете.
одним словом, постарайтесь все-таки проверить и присмотреться получше, прежде чем довериться.

Спасибо за совет)

Гость
#11

Женщина рак обезьяна, добрая, отзывчивая, веселая девушка. Любит родных и друзей, общительная, хозяйственная. Не любит ложь, сплетни.

Гость
#12
Гость

Женщина рак обезьяна, добрая, отзывчивая, веселая девушка. Любит родных и друзей, общительная, хозяйственная. Не любит ложь, сплетни.

Буду беречь её)

Гость
#13

Внешне милая, ласковая,эмпатичная, даже слишком. Из-за чего кажется, что слишком предсказуема. При этом расчетлива. Имеет по любому вопросу своё мнение. Сильна духом. По сути не домохозяйка.Унижаться не будет. Вдохновит кого хочешь, желанна мужчинами. Заинтересовать ее непросто. Если захочет, любого приведёт к успеху. Всегда даст совет. В целом чистая, правильная и трудолюбивая. Всегда знает, чего хочет.Поражения принимает с достоинством, сделает выводы, встанет и пойдёт дальше! Дорогих людей облизывает.Только ради них готова на поступки в ущерб собственным интересам.Им предана. С другими, если достанут, распрощается сама в два счета. Первой нож в спину не воткнет. Любит сладкое, общение, деньги, красивую жизнь. Если поймёт, что ей пользуются - не простит. Не умеет, злопамятна. С ней не пропадёте. Такая моя любимая Сестра.

Гость
#14
Гость

Внешне милая, ласковая,эмпатичная, даже слишком. Из-за чего кажется, что слишком предсказуема. При этом расчетлива. Имеет по любому вопросу своё мнение. Сильна духом. По сути не домохозяйка.Унижаться не будет. Вдохновит кого хочешь, желанна мужчинами. Заинтересовать ее непросто. Если захочет, любого приведёт к успеху. Всегда даст совет. В целом чистая, правильная и трудолюбивая. Всегда знает, чего хочет.Поражения принимает с достоинством, сделает выводы, встанет и пойдёт дальше! Дорогих людей облизывает.Только ради них готова на поступки в ущерб собственным интересам.Им предана. С другими, если достанут, распрощается сама в два счета. Первой нож в спину не воткнет. Любит сладкое, общение, деньги, красивую жизнь. Если поймёт, что ей пользуются - не простит. Не умеет, злопамятна. С ней не пропадёте. Такая моя любимая Сестра.

С какого она года? 1968,1980,1992 ?

Гость
#15
Гость

С какого она года? 1968,1980,1992 ?

1980

Гость
#16
Гость

Внешне милая, ласковая,эмпатичная, даже слишком. Из-за чего кажется, что слишком предсказуема. При этом расчетлива. Имеет по любому вопросу своё мнение. Сильна духом. По сути не домохозяйка.Унижаться не будет. Вдохновит кого хочешь, желанна мужчинами. Заинтересовать ее непросто. Если захочет, любого приведёт к успеху. Всегда даст совет. В целом чистая, правильная и трудолюбивая. Всегда знает, чего хочет.Поражения принимает с достоинством, сделает выводы, встанет и пойдёт дальше! Дорогих людей облизывает.Только ради них готова на поступки в ущерб собственным интересам.Им предана. С другими, если достанут, распрощается сама в два счета. Первой нож в спину не воткнет. Любит сладкое, общение, деньги, красивую жизнь. Если поймёт, что ей пользуются - не простит. Не умеет, злопамятна. С ней не пропадёте. Такая моя любимая Сестра.

Извините , она июльская?

Елена
#17

Если автору актуально - слушайте. Р-О лично мои любимые.Если она выбрала вас - значит вы незаурядная личность, вы особенный, счастливчик! Они сами выбирают, уж поверьте, у них есть из кого...Порой мне кажется, что противоположному полу понравиться этим женщинам, ну так, увлечь по настоящему, нереально. Не слушайте никого на счет лживости и расчетливости такой леди. Они верят в любовь, бескорыстную, чистую. Она сама, причем играючи, заработает и себе, и вам, и вашим близким. Даже если у них не будет денег, у вас не попросят. Найдут у других. Решают свои проблемы сами. Самостоятельны. Именно от этого у них свой собственный драйв. Азартны. Сочетают в себе несочетаемое. Тяготеют к прекрасному. Любят животных, природу, красивые интерьеры, одежду, искусство, музыку. В этом черпают свою силу. У них нет времени на скуку, интриги и прочую дрянь. Они создают. Много работают. Всегда к чему-то стремятся. В самые суровые будни - это женщина праздник. Оттого и нравятся всем, не только мужчинам. С ними легко, они обволакивают спокойствием и радостью. И именно, такая, иногда внешне надменная, не пройдет мимо чужой беды, только не станет об этом кричать на каждом перекрестке, просто поможет. У них есть доброе слово для каждого. Любите свою женщину. Они не терпят холодности, потому что чаще ласковы. Знают цену и честности, и преданности. И именно это особенно ценят в партнерах. Не преувеличиваю, им можно доверять. Они умеют хранить секреты. Говорите правду. Вранье может не простить. Уйдет. Надолго одна не задержится. Могут себя подать, понравиться, и одеться шикарно, и беседу с любым поддержать. Полны идей, планов и т.д. Красивы. Оптимистичны всегда. Воздыхателей у них полно. Причем и из сильных мира сего. Обычно, те в друзьях. Пусть вас это не смущает. С детской непосредственностью откажут любому. Если любят - то одного. У меня лучшая подруга и родная сестра Р-О. Они похожи. Когда мне плохо, я лечу к кому -то из них, потому что такой поддержки у других получить невозможно.

Гость
#18
Гость

Извините , она июльская?

Нет

Гость
#19

Я её очень люблю) все верно сказано) с мужчиной рыбы дракон какая совместимость?

Гость
#20

Я родилась в июле 1980 года.
Какая я?
Сама загадка, человек настроения, но в целом всегда на позитиве)) Окружающих заражаю своей энергией, общительная, отзывчивая, добрая и веселая! Если люблю человека, то это на всю жизнь! Очень люблю своих родных, близких, друзей! Люблю делать подарки)
Но если человек предаст, то для меня он будет безразличен! Рву отношения, могу еще присматриваться некоторое время, но для себя уже решила! Мир возможен, но будет трудным и нелегким, человеку надо будет доказать свою любовь!!!
Целеустремленная, настойчивая, сильная духом, всегда добиваюсь своего! Если и делаю ошибки, то для себя делаю выводы! Люблю очень детей)) вообще люблю семью!!!
Как подруга очень верная, наверное лучше не найти))
Бываю непредсказуема в поступках) много идей в голове это точно! Люблю работу, ответственная во всем! Могу зарабатывать деньги и также легко тратить на близких людей! Любить могу годами человека и он даже может об этом не знать! Отдаюсь отношениям полностью, дарю свою любовь без остатка, нежная и сентиментальная!
И Вам очень повезло, если рак обезьяна вас любит, не предавайте ее и берегите, она вам ответит еще большей любовью!!!
Тут писали, что подлая и капризная! Да, капризная бываю временами, но точно не подлая!!! Удара в спину первая не сделаю!!!

Гость
#21
Гость

Я её очень люблю) все верно сказано) с мужчиной рыбы дракон какая совместимость?

Совместимы! Поздравляю! Вам повезло!

Гость
#22

Самая загадочная и сложная девушка из всех 12 знаков Зодиака. Умеет любить искренне, бескорыстно, всецело отдавая свое сердце тому, кто смог завоевать ее доверие.
Она не похожа на других девушек, она чище, и даже в некоторой степени наивнее. Она такая, какая есть, и не любит быть «кем-то». Она привыкла всегда быть сама собой. И именно ее естественность и отсутствие наигранности и притягивает к ней так много людей, в частности и мужчин.
Увидев ее в первый раз, не спешите делать выводы. Чтобы по-настоящему ее узнать, потребуется немало времени, и немало сил. Но если вам это удастся, то поверьте, вы не будете разочарованы.
Сперва она вам может показаться «снежной королевой». Но это скорее ее защита. Чем больше вы будете ее узнавать, тем теплее она будет становиться.
Вообще, девушки-раки тоже, как правило, делятся на 2 типа:
-первый тип: это добрые и мягкие скромные девушки, достаточно простые и внешне и поведением, хорошие подруги и верные супруги.
-второй тип: это уже дамочки «погорячее», знойные искусительницы. Соблазнительно выглядят, магнетически притягивающие, сексуально раскрепощенные, настоящие стервочки.
Что забавно, иногда девушки из первого типа могут превращаться во второй, и наоборот. Это же девушка-рак, она может быть любой. Конечно, эти изменения не бывают столь масштабными, однако… )
Итак, первый тип девушек обычно рано выходит замуж. Они теплые, заботливые, любят готовить, обустраивают дом. Это идеальные жены. Жизнь с ними очень комфортная, за исключением резких перепадов ее настроения. (но об это чуть позже).
Сложнее второму типу. Эти девушки-раки тоже хотят любви и понимания, мечтают о семье, но часто мужчины им попадаются непорядочные. Их жизнь (даже если они замужем)- это один большой мексиканский сериал, ну или Санта-Барбара. Такая девушка-рак может свести с ума любого мужчины, ровно как и довести до «белой горячки».

Гость
#23

Конечно, бывают и смешанные типы, и довольно часто. То есть, например, вам всегда казалось, что ваша девушка-рак мягкая и спокойная девушка, и вдруг она показывает «когти»… да-да, такое вполне возможно. Она умеет быть разной. И это правда.
Но к какому типу бы не относилась девушка-рак, есть все же, безусловно, схожие качества у всех девушек этого знака.
Начнем с положительного:
1.Они заботливы.
2.Они верны.
3.Они порядочны.
4.Они добры.
Они очень ласковые. Милые и доброжелательные. Ради любимых людей способны на многое, если не на все.
Их любовь бесценна. Это чистая любовь. В ней нет примеси жалости или меркантильности или еще чего-то… Если она полюбила вас, то именно за то, какой вы есть. А это, согласитесь, очень дорогого стоит. Она не бросит в беде. А ее верности можно только позавидовать. Если она кого-то выбрала для себя, то других мужчин для нее просто не существует.
Особо хочется выделить ее заботу. Когда она рядом и окружает своего партнера заботой и любовью, он чувствует свою значимость, свою особенность. Это такая забота, после которой рядом с другими девушками ему будет холодно.
Плюсов у нее огромное количество. Больше всего мужчинам нравятся ее такие черты, как женственность и чуткость. Женственность присуща всем девушкам-Ракам (и сейчас я говорю не обязательно о внешнем виде, хотя и об этом тоже). А ее чуткость- это умение буквально угадывать все желания своего мужчины.
Кстати, замечено, что именно девушки-раки наполняют своих мужчин энергетически. Рядом с такой женщиной любой неудачник может со временем стать большим человеком. Она всегда верит в своего мужчину, и эта вера придает ему сил.
А еще она очень непредсказуема. Да-да, она- как одна большая загадка. Она и сама себя толком не знает. Просто она очень эмоциональна. И когда ее эмоции включаются, мозг автоматически выключается. И тогда она уже и сама не знает, чего от себя ждать.

Гость
#24

И вот тут мы плавно перешли к ее минусам.
Итак, девушка-рак может быть крайне эмоциональной. Эти эмоции могут пугать, она просто не умеет прятать чувства. То есть если ей хорошо, то она счастлива, если же ей плохо, то она может уйти в глубокую депрессию и надолго. Она -открытая, и ее окрытость проявляется и в этом.
Бывает так, что она не может сдержать свои чувства там, где это нужно сделать. А еще чаще бывает так, что под эмоциями «наломав дров», она потом сильно жалеет, но ничего уже исправить нельзя.
Бывает и так, что ее эмоциональные всплески переходят в стадию истеричности. То есть- она может грустить, может плакать, может кричать, а может и в прямом смысле слова истерить. И вот эта черта, конечно, в ней одна из худших.

Гость
#25

Также она очень обидчива. Обижается на то, на что среднестатический человек вряд ли бы обиделся. И когда она обижается, она закрывается в себе. С этим тоже трудно смириться.
Бывает женщина-рак и очень капризной. Ну прям как маленький ребенок! И губки может «надуть», и слезки будут «градом» течь… Ох… ну я же говорю, с ней не скучно)
Конечно, можно еще ОЧЕНЬ долго продолжать говорить о ней, но об этом в другой раз…
Перейдем теперь к другому вопросу- Какой же мужчина ей нужен?
Женщине-раку нужен терпеливый мужчина. (это в первую очередь). Она очень сложная, хоть и такая идеальная, поэтому мужчине рядом с ней понадобится много терпения.
Также она любит честных и верных мужчин. Она и сама никогда не изменяет. И от своего партнера ждет того же. Ничто ей не бывает так трудно простить, как измену. Она может на многое закрыть глаза- на ваши вредные привычки, на хамство, на инфантильность и так далее… Но простить измену она вам никогда не сможет. Даже если будет и дальше с вами. Это уже будет другой человек.

Гость
#26

Ей нравятся умные мужчины, она и сама не глупа. Некоторые скромные типы девушек- Раков склонны западать наоборот на мужчин с не самым высоким уровнем интеллекта, зато отчаянных хулиганов)
Также девушка-Рак не любит высокомерных и злых людей, и мужчин в том числе. Не пытайтесь при ней казаться лучше, чем вы есть, не притворяйтесь, просто будьте сами собой. Это она оценит больше.
Конечно, девушки-раки как и любые другие девушки любят, когда за ними красиво ухаживают. Она любит щедрых мужчин. Но поверьте, она совсем не меркантильна. Она будет рада любому подарку, внимание она оценит гораздо больше.
Женщину-Рака невозможно покорить «престижным статусом», «фигурой Апполона» или еще чем-то из этого списка. Она, как и мужчина-Рак очень глубоко и сложно устроена. И выбирает она себе партнеров исключительно полагаясь на свою интуицию. Она видит людей насквозь, и если выбирает кого-то, то только по понятным исключительно для нее причинам.
Вот такая вот сложная девушка-Рак. Любите и заботьтесь о ней, и тогда вы увидите как из «колючего кактуса» она постепенно превращается в «прекрасную розу».

Гость
#27

Моя девушка рак-обезьяна и описали ее в точности.
1980 июль

Гость
#28
Гость

Я родилась в июле 1980 года.
Какая я?
Сама загадка, человек настроения, но в целом всегда на позитиве)) Окружающих заражаю своей энергией, общительная, отзывчивая, добрая и веселая! Если люблю человека, то это на всю жизнь! Очень люблю своих родных, близких, друзей! Люблю делать подарки)
Но если человек предаст, то для меня он будет безразличен! Рву отношения, могу еще присматриваться некоторое время, но для себя уже решила! Мир возможен, но будет трудным и нелегким, человеку надо будет доказать свою любовь!!!
Целеустремленная, настойчивая, сильная духом, всегда добиваюсь своего! Если и делаю ошибки, то для себя делаю выводы! Люблю очень детей)) вообще люблю семью!!!
Как подруга очень верная, наверное лучше не найти))
Бываю непредсказуема в поступках) много идей в голове это точно! Люблю работу, ответственная во всем! Могу зарабатывать деньги и также легко тратить на близких людей! Любить могу годами человека и он даже может об этом не знать! Отдаюсь отношениям полностью, дарю свою любовь без остатка, нежная и сентиментальная!
И Вам очень повезло, если рак обезьяна вас любит, не предавайте ее и берегите, она вам ответит еще большей любовью!!!
Тут писали, что подлая и капризная! Да, капризная бываю временами, но точно не подлая!!! Удара в спину первая не сделаю!!!

За ней толпа парней ходила, выбрала меня, мне нравятся обезьянка)))

Гость
#29
Гость

Ей нравятся умные мужчины, она и сама не глупа. Некоторые скромные типы девушек- Раков склонны западать наоборот на мужчин с не самым высоким уровнем интеллекта, зато отчаянных хулиганов)
Также девушка-Рак не любит высокомерных и злых людей, и мужчин в том числе. Не пытайтесь при ней казаться лучше, чем вы есть, не притворяйтесь, просто будьте сами собой. Это она оценит больше.
Конечно, девушки-раки как и любые другие девушки любят, когда за ними красиво ухаживают. Она любит щедрых мужчин. Но поверьте, она совсем не меркантильна. Она будет рада любому подарку, внимание она оценит гораздо больше.
Женщину-Рака невозможно покорить «престижным статусом», «фигурой Апполона» или еще чем-то из этого списка. Она, как и мужчина-Рак очень глубоко и сложно устроена. И выбирает она себе партнеров исключительно полагаясь на свою интуицию. Она видит людей насквозь, и если выбирает кого-то, то только по понятным исключительно для нее причинам.
Вот такая вот сложная девушка-Рак. Любите и заботьтесь о ней, и тогда вы увидите как из «колючего кактуса» она постепенно превращается в «прекрасную розу».

Я дарю ей подарки ,она счастливая как ребёнок) все таки рак-обезьяна это лучшая девушка)

Гость
#30
Гость

Ей нравятся умные мужчины, она и сама не глупа. Некоторые скромные типы девушек- Раков склонны западать наоборот на мужчин с не самым высоким уровнем интеллекта, зато отчаянных хулиганов)
Также девушка-Рак не любит высокомерных и злых людей, и мужчин в том числе. Не пытайтесь при ней казаться лучше, чем вы есть, не притворяйтесь, просто будьте сами собой. Это она оценит больше.
Конечно, девушки-раки как и любые другие девушки любят, когда за ними красиво ухаживают. Она любит щедрых мужчин. Но поверьте, она совсем не меркантильна. Она будет рада любому подарку, внимание она оценит гораздо больше.
Женщину-Рака невозможно покорить «престижным статусом», «фигурой Апполона» или еще чем-то из этого списка. Она, как и мужчина-Рак очень глубоко и сложно устроена. И выбирает она себе партнеров исключительно полагаясь на свою интуицию. Она видит людей насквозь, и если выбирает кого-то, то только по понятным исключительно для нее причинам.
Вот такая вот сложная девушка-Рак. Любите и заботьтесь о ней, и тогда вы увидите как из «колючего кактуса» она постепенно превращается в «прекрасную розу».

Мне интересно , есть ли тут раки-обезьянки ,которые живут с рыбой-драконом, какие у вас отношения?

Гость
#31

Я рак-обезьяна, мой супруг скорпион-змея. Любовь с первого дня знакомства! Еще подростками дружили, но потом расстались по глупости. Встретились через 13 лет после расставания и больше не расстаёмся. У обоих к этому времени уже были семьи (у него один сын от первого брака, у меня два сына). Сейчас ждём дочу)) Всем любви и семейного счастья!

Гость
#32

Просто лживая натура, - врет,мстит,устраивает козни - осознавая и не осознавая, - будет казаться милой,доброй и отзывчивой до поры до времени - а когда пропадет интерес - сделает вид,что вы ноль. Главной вашей задачей является - как можно больше использовать ее время,что б она не смогла использовать вас, иначе привыкнет к вашей простоте. В общем,из-за своих фантазий и адекватного мышления может создать вокруг себя стабильную финансовую обстановку, - потому что хочет помочь в первую очередь себе, - а не остальным - как предполагают многие,потому что ее эгоизм не позволит лезть в жизнь чужих,даже если они нуждаются

Гость
#33

Я думаю, что Вы нарушили ее границы (что-то неприятное сказали, сделали и т.д.) и она от Вас спряталась в свой панцирь)) девушка выжидает и наблюдает 🤔 как вы себя покажите в данной ситуации!
В чем она Вас обманывала, строила козни? Почему должна лезть в чужую жизнь?

Дима
#34

Всем привет Любителям форумов про гороскопы и прочую лабуду. Девушка обезьяна-рак и я люблю очень но мозг выносит своими эмоциями Поругались и она молчит два месяца уже появился страх что вообще не позвонит мне. У неё куча подруг и друзей мужского пола из-за этого я ревную ко всем с кем она проводит время что может обманывать меня. Она добрая красивая и плюс кокетка. Позвонить ей или ждать когда сама позвонит? Тут писали что может уйти и все. И как дальше мне жить без неё...

Таня
#35

Тварь последняя

Гость
#36
Таня

Тварь последняя

Почему тварь последняя?
Она вам перешла дорогу?
Раки очень добрые и отзывчивые!

Гость
#37

Девушке рак нужно очень много любви и ее доказательств, и как можно меньше раздражений и исходящих от партнёра пауз)) Иначе обидится)))
Всего скорее ты мало поддерживал, понимал человека. Вот и итог.

Гость
#38
Дима

Всем привет Любителям форумов про гороскопы и прочую лабуду. Девушка обезьяна-рак и я люблю очень но мозг выносит своими эмоциями Поругались и она молчит два месяца уже появился страх что вообще не позвонит мне. У неё куча подруг и друзей мужского пола из-за этого я ревную ко всем с кем она проводит время что может обманывать меня. Она добрая красивая и плюс кокетка. Позвонить ей или ждать когда сама позвонит? Тут писали что может уйти и все. И как дальше мне жить без неё...

Эти девушки раки обезьянки такие непредсказуемые и обидчивые, привыкайте, у них сложный характер. Сегодня до безумия любят, а завтра я тебя не знаю и знать не хотят. Послезавтра сделают вид, что вообще все отлично ! Это как Американские горки только в отношениях, то страсть и крышу сносит от любви к ней, то хочу иногда у.ить с... живем так 8,5 лет и не скучно))

Гость
#39

Я рак, родилась в июне. Обезьяна. 80 года рождения. Что то никто не пишет про присущее нам чувство собственности, ревности. Которое оооочень мешает. Видимо от врожденного чувства неуверенности в себе что ли. Нам всегда хочется быть для своего любимого, самой красивой, самой лучшей. И нуждаемся в постоянных доказательствах в этом, чувствовать это.

Гость
#40

Согласен, действительно ревнивые, лучше не провоцировать. Ей нужны такие отношения, чтобы другие завидовали. Сравнения с кем-то на дух не переносит. Естественно мешает. Начнёт крушить отношения, если серьёзно приревнует. Надо сразу извиняться. Что-то обещать и обязательно сделать. Не сделаешь будет истерика. Как что сразу в слезы.Приторно ласковая. Возносит тебя до небес, привыкаешь к этому. Нет там неуверенности. Сложный внутренний мир. Живет на каком-то своём чутье. На других смотреть уже ни желания, ни сил не остается. Правда женился и не жалею. Никто меня раньше так не любил. Прыгает от радости вокруг тебя, смотрит как на Бога. Это подкупает, но автомобиль при этом просит самый дорогой. И такой принцип всего касается. Или как ей надо, или ничего. Вот снова из-за этого поругались.

Гость
#41
Гость

Я рак, родилась в июне. Обезьяна. 80 года рождения. Что то никто не пишет про присущее нам чувство собственности, ревности. Которое оооочень мешает. Видимо от врожденного чувства неуверенности в себе что ли. Нам всегда хочется быть для своего любимого, самой красивой, самой лучшей. И нуждаемся в постоянных доказательствах в этом, чувствовать это.

Вам надо Скорпиона в мужья. У них такая же тонкая душевная организация. Понимание идеальное. Тогда и ревновать не придётся. Будете кружиться вокруг него, а он от этого удовольствие получать.Резкие и гулящие мужчины не ваш вариант.Меняйте любимого.

Гость
#42
Гость

Я рак, родилась в июне. Обезьяна. 80 года рождения. Что то никто не пишет про присущее нам чувство собственности, ревности. Которое оооочень мешает. Видимо от врожденного чувства неуверенности в себе что ли. Нам всегда хочется быть для своего любимого, самой красивой, самой лучшей. И нуждаемся в постоянных доказательствах в этом, чувствовать это.

Я тоже обезьяна, только не рак. Родилась в 1980 году. Странно, что вы отмечаете в себе природную неуверенность. Мои одногодки-ракини у мужчин всегда были нарасхват! Поражаюсь. Еще со школы кто-то страдал по ним, любил годами, понять не могла чем берут. Здесь одного найти не можешь, а эти меняли, выбирали. Да из успешных, красивых. Все пристроились лучше некуда, а внешность у некоторых ракинь так себе. А самая красивая вышла замуж за очень богатого человека.

Гость
#43
Гость

Я рак, родилась в июне. Обезьяна. 80 года рождения. Что то никто не пишет про присущее нам чувство собственности, ревности. Которое оооочень мешает. Видимо от врожденного чувства неуверенности в себе что ли. Нам всегда хочется быть для своего любимого, самой красивой, самой лучшей. И нуждаемся в постоянных доказательствах в этом, чувствовать это.

Женщина обезьяна-рак борется только за Главный приз. Будь- то мужчина или что-то другое. Это микс нежности и хитрости! Ее невозможно обмануть,раскусит, но не подаст виду, подыграет и будет развлекаться. С мужчинами обращаются умело. природное .. только интересуется самыми достойными особями! Гребут эти девочки все под себя. И влюблены в свою персону до фанатизма....Обезьяна рак, это не просто рачиха, которая думает только про любовь. Это ласковая стерва, которая любит роскошь, комфорт, и все что можно купить за большие деньги! не мелочатся они, ставят перед собой великие цели. идут к ним, терпеливые, до того момента пока видна какая-то выгода для них, перспектива. Если не видна, цель сменят и пойдут за другой мечтой. Увлекающиеся разносторонние натуры. Они рождены приумножать! И таких конечно мужчины редко оставляют. Поэтому не надо лукавить, что вы не уверены в своей привлекательности!

Гость
#44
Гость

Женщина обезьяна-рак борется только за Главный приз. Будь- то мужчина или что-то другое. Это микс нежности и хитрости! Ее невозможно обмануть,раскусит, но не подаст виду, подыграет и будет развлекаться. С мужчинами обращаются умело. природное .. только интересуется самыми достойными особями! Гребут эти девочки все под себя. И влюблены в свою персону до фанатизма....Обезьяна рак, это не просто рачиха, которая думает только про любовь. Это ласковая стерва, которая любит роскошь, комфорт, и все что можно купить за большие деньги! не мелочатся они, ставят перед собой великие цели. идут к ним, терпеливые, до того момента пока видна какая-то выгода для них, перспектива. Если не видна, цель сменят и пойдут за другой мечтой. Увлекающиеся разносторонние натуры. Они рождены приумножать! И таких конечно мужчины редко оставляют. Поэтому не надо лукавить, что вы не уверены в своей привлекательности!

Возможно и так... Только, если вы "её человек" и она выбрала вас в качестве друга или любимого - всё, что есть у неё - будет вашим! Своего человека она не предаёт, потому что он её. А все что есть у неё - это самое лучшее!

Гость
#45
Гость

Возможно и так... Только, если вы "её человек" и она выбрала вас в качестве друга или любимого - всё, что есть у неё - будет вашим! Своего человека она не предаёт, потому что он её. А все что есть у неё - это самое лучшее!

Точно. Если у вас с ней сильная привязанность на разных уровнях, это не возможно не чувствовать, а таких людей обычно у них не много, она отстоит ваши интересы, КАК СВОИ.Поддержит. Вселит оптимизм и отправит добиваться успеха. Возьмёт под своё крыло, у этих девушек сильно развит «материнский инстинкт» в отношении не только детей, но и друзей, любимых, всех тех, кто для неё представляет ценность. Можете ей все отдать, она сбережёт для Вас. Попробуй тронь ее или того, кем она дорожит. Отомстит всегда и за себя, и за своего человека. И не узнаёте, что это ее рук дело.Это же Обезьяна. С такой всегда можно договориться, надо им все рассказывать. Она примет и поймёт самую горькую правду. Ещё и оправдание для Вас найдёт. Любят когда им доверяют секреты. Не выдаст. Желаете что-то получить от неё, нуждаетесь в ее помощи. Просите. Это при любых обстоятельствах лучше реализации намерения использовать ее «в темную». Того, кто ее использовал, обидел, унизил достоинство, они ненавидят всю жизнь. Я не рекомендую так поступать. Мстит не хуже скорпионов с улыбкой на лице. А мужчина ей нужен не просто материально состоятельный, но и духовно развитый и физически здоровый. Если будет богатый, но с ней не считающийся ... уйдёт она, может потерпит какое-то время, но все-равно уйдёт. Поэтому ради денег такая не на всё готова. Это не так. Они трудяги. Ещё они очень скрытные. И никогда не рассказывают, чем владеют. Не удивляйтесь, если после знакомства с такой женщиной, лет так через 5-7, вы узнаёте, что она бенефициарный владелец какой-нибудь серьезной компании или достаточно богата.Как правило, первое впечатление о ней не является достоверным. Не верьте наивному взгляду, от наивности нет и следа!Если прилип к ней, потом попадаешь в лабиринт.Выйти невозможно.А кому-то уже и не хочется! Подтверждаю, хитрить умеют высококлассно!Поэтому если вы с ней встали на путь вранья, понимайте, чем все это закончится.В лучшем случае она сама просто перестанет с вами общаться, вычеркнет из списка!

Гость
#46
Гость

знакомая есть такая. очень лживая, лицемерная. постоянно разговоры на возвышенные темы, самовосхваление. но по сути - ханжа, подлый человек. врет ради своих интересов безмерно, но все только с целью пристроится получше, а потом подставит.
к слову сказать из положительных качеств - очень хозяйственная. готовит, вяжет, убирает. но вот как человек - д//мо полнейшее.

100%... Я с такой работаю...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Моя девушка рак-обезьяна и описали ее в точности.
1980 июль

А у меня жена. Берегись её легко может воткнуть нож в спину. Сама не осознавая этого.

Гость
#48
Гость

Возможно и так... Только, если вы "её человек" и она выбрала вас в качестве друга или любимого - всё, что есть у неё - будет вашим! Своего человека она не предаёт, потому что он её. А все что есть у неё - это самое лучшее!

уверены?

Гость
#49
Гость

Возможно и так... Только, если вы "её человек" и она выбрала вас в качестве друга или любимого - всё, что есть у неё - будет вашим! Своего человека она не предаёт, потому что он её. А все что есть у неё - это самое лучшее!

Лучшее у неё - это она сама! Только так. А от мужчины ей нужно его "сердце". Не отдаст - в топку такого... идёт дальше. А если возьмёт - надолго. Мозг "высосет". Необходимо ей, чтобы помогали, поддерживали её, финансировали её проекты, желания. Они без мужчин не живут от слова "вообще". Одиноких не встречал. Постоянно Санта-Барбара. Мир должен крутиться вокруг неё. В частности, мужчина и все его возможности и финансы.

Гость
#50
Гость

Возможно и так... Только, если вы "её человек" и она выбрала вас в качестве друга или любимого - всё, что есть у неё - будет вашим! Своего человека она не предаёт, потому что он её. А все что есть у неё - это самое лучшее!

Хищница в овечьей шкуре. Никому никогда ничего не отдаст. Все будет её. Вот их точная характеристика. С...ки еще те! Только мужчин, как раз такие и притягивают. Любят именно таких.