Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Женщина рак обезьяна

Женщина рак обезьяна, какая она?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Мягкая,домашняя,добрая и отзывчивая.Это я про знакомого человека.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Мягкая,домашняя,добрая и отзывчивая.Это я про знакомого человека.

Это я. Но не всгда мягкая. В некоторых вопросах иду напролом

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мягкая,домашняя,добрая и отзывчивая.Это я про знакомого человека.

Идеальный партнер для рака обезьяны?

Нравится0
    Не нравится0
  • Как рак эмоциональная и капризная. Как обезьяны расчетливая и лицемерная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Напишите пожалуйста ,у кого жена или девушка рак обезьян,а какая она в жизни, очень надо

Нравится0
    Не нравится0
  • знакомая есть такая. очень лживая, лицемерная. постоянно разговоры на возвышенные темы, самовосхваление. но по сути - ханжа, подлый человек. врет ради своих интересов безмерно, но все только с целью пристроится получше, а потом подставит.
    к слову сказать из положительных качеств - очень хозяйственная. готовит, вяжет, убирает. но вот как человек - д//мо полнейшее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Идеальный партнер для рака обезьяны?

очень наивный, покладистый, готовый пребывать в розовых мечтах-соплях до получения удара в спину за все, что сделал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

очень наивный, покладистый, готовый пребывать в розовых мечтах-соплях до получения удара в спину за все, что сделал.

Все они такие подлые?

Нравится0
    Не нравится0
  • насчет всех - понятия не имею. у меня из знакомых такая - единственный экземпляр.
    присмотритесь просто к своей повнимательнее. к поступкам в основном, к образу жизни. там просто может быть очень большое расхождение между декларируемым и реально происходящим. но, понятное дело, она будет стараться все свои неблаговидные поступки держать в секрете.
    одним словом, постарайтесь все-таки проверить и присмотреться получше, прежде чем довериться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

насчет всех - понятия не имею. у меня из знакомых такая - единственный экземпляр.
    присмотритесь просто к своей повнимательнее. к поступкам в основном, к образу жизни. там просто может быть очень большое расхождение между декларируемым и реально происходящим. но, понятное дело, она будет стараться все свои неблаговидные поступки держать в секрете.
    одним словом, постарайтесь все-таки проверить и присмотреться получше, прежде чем довериться.

Спасибо за совет)

Нравится0
    Не нравится0
  • Женщина рак обезьяна, добрая, отзывчивая, веселая девушка. Любит родных и друзей, общительная, хозяйственная. Не любит ложь, сплетни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Женщина рак обезьяна, добрая, отзывчивая, веселая девушка. Любит родных и друзей, общительная, хозяйственная. Не любит ложь, сплетни.

Буду беречь её)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть