Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Увести мужа у железной леди

Форумчанки, дайте совет. Она очень жесткая,сильная,работает в банке,купила квартиру,гоняет на авто. А он-хороший,веселый добрый парень. И я тихая скромняшка, мусульманка. Прилип ко мне,я и сама не рада, плачет,что любит. Но он боится ее как огня. Зачем мне эта история? А я тоже влюбилась.Нет у нас шансов? Подруги советуют не связываться,пусть сам разруливает. Но с такой бабой не разрулишь, Она скорпион, дьявольский знак, диктатор, замочит нас обоих.:)

Нравится1
Не нравится5
Ответы (12) Ответить
  • Если мужчина захочет уйти его никто и ничто не остановит

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Порядочные люди не заводят связи с несвободными. Это его правда. Вы не знаете, какая она лично и что чувствует. Бумерангг жизни никто не отменял.

Нравится0
    Не нравится0
  • Об железную леди зубы и ногти сломаешь, не связывайся

Нравится0
    Не нравится0
  • А он и вы кто по гороскопу?
    Вообще думаю, что она вам вместе отомстит рано или поздно, если он всё таки уйдет, опасаться надо.
    И вообще если он вас так любит как говорите, то что его с ней держит? Деньги?

Нравится0
    Не нравится0
  • скорпион очень ценит семью и отношения
    любит его Будет до последнего

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну да, а вы оба две бедные жертвы.
    Ну бойтесь, че

Нравится0
    Не нравится0
  • Да может она рада будет, что он отвяжется наконец-то, уж очень вы его цену завыссили.

Нравится0
    Не нравится0
  • Плевать скорпион она или кикимора болотная... Важно, КТО Вы сама и как себя поставите. Я так понимаю мужик ведомый, безвольный какой-то. Вы действительно можете себе создать кучу проблем из-за мужчины, который этого не стоит... Потратите кучу нервов и здоровья "в битве" за него, а он будет со стороны наблюдать из кустов, как за него дерутся... И в итоге выйдет сухой из воды. Такие как он решения не принимают, а сбрасывают ответсвенность на других. Думаю, он этого не стоит...

Нравится0
    Не нравится0
  • Мда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Огненная

Плевать скорпион она или кикимора болотная... Важно, КТО Вы сама и как себя поставите. Я так понимаю мужик ведомый, безвольный какой-то. Вы действительно можете себе создать кучу проблем из-за мужчины, который этого не стоит... Потратите кучу нервов и здоровья "в битве" за него, а он будет со стороны наблюдать из кустов, как за него дерутся... И в итоге выйдет сухой из воды. Такие как он решения не принимают, а сбрасывают ответсвенность на других. Думаю, он этого не стоит...

Автор,вот -хороший совет вам дали,подумайте...от себя хочу добавить-не зацикливайтесь на нем! Неужели не найдете лучшего..?Вы же не знаете точно,какой он человек в душе,может ему нравится такой типаж женщин и отношения-адреналин?И с простой и мягкой девушкой начнет скучать ...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп