Гость
Статьи
ТАРО совет + ваша …

ТАРО совет + ваша интуиция

Предлагаю проверить вашу интуицию. Карта совет для вас на волнующий вопрос
От вас- вопрос и число от 1 до 78

1 220 ответов
Последний — Перейти
Страница 24
#1151
Гость

Я сама знаю, что будет непросто. Просто думаю, стоит ли вообще пытаться.

Смотря какой результат вам нужен и стоит ли игра свеч. Если смотреть в качестве совета, то вам пока стоило бы отпустить ситуацию

Гость
#1152
taroanswer

Смотря какой результат вам нужен и стоит ли игра свеч. Если смотреть в качестве совета, то вам пока стоило бы отпустить ситуацию

Спасибо вам. Пока буду плыть по течению и не буду форсировать события. Что будет, то будет.

Гость
#1153
taroanswer

№1125
3 мечей. паж мечей.
Что- то не приятные эмоции у мужчины. Как сердце ему разбили, страдает. Пока настроен критично, развития не вижу

Непонятно что-то , познакомились недавно, клинья ко мне подбивает, откуда у него ко мне неприятные эмоции

++++++
#1154
taroanswer

№1124
туз мечей. повешенный. 2 кубков
Хотел бы подсадить вас на эмоции, одержать победу, внести ясность. Серьезных действий ждать пока не стоит. А интимные отношения да, вполне вероятны

хочет внести ясность и одержать победу,а действий ждать не стоит.ох как все сложно..
когда он начнет действовать? 19

#1155

Какие чувства и отношение ко мне Сергея? 65 спасибо:)

Гость
#1156

Добрый день. Посмотрите как будут обстоять дела с финансами на работе в феврале? Число 36

Гость
#1157

Гость
Здравствуйте, чем закончатся ли неприятности на работе, возникают друг за другом не успев закончиться?Ирина, число 36

№1080
10 мечей. К сожалению прогноз не утешителен. Это карта стресса, когда у вас уже нет сил бороться. А то и вовсе может значить увольнение. Я бы вам посоветовала набраться сил, отдохнуть Если нет возможности карта совет вам выпала как проверка на прочность. Вам поможет обдумывание своих действий, планирование. Самоконтроль и дисциплина. Мужчина вам еще падает как провокатор на агрессию, может вывести на большой конфликт. Вам главное держать себя в руках
Несколько дней назад произошла та ситуация, которую Вы описали, очень похоже, и мужчина провокатор был. Т. е. опять похожее произойдёт? Вопрос с увольнением пока не решён.

Гость
#1158

Здравствуйте, почему загаданный мужчина не проявляет инициативу, Вы подтвердили , что я ему нравлюсь и сама это вижу. Цифра 25 И как себя с ним вести, чтобы он стал ее проявлять? Цифра 8. Наталья 37, спасибо вам.

Гость
#1159
taroanswer

№1105 Король Жезлов. Вас ждет счастливый период. Если есть мужчина, то будет сближение. Отношения становятся ярче, наслаждение взаимными чувствами. Если нет никого, то встретите судьбоносного мужчину. Очень активного, энергичного, страстного. Будет активно добиваться вашего расположения

Спасибо вам. Мужчина есть, но как раз период ссор

Гость
#1160

Встреча с Г будет до 15 февраля? 62,30 или после 15 февраля до 29 февраля? 71,7

8
#1161

Здравствуйте. Почему загаданная женщина со мной не общается? Обиделась на что-то или какие-то трудности? 6 Какие у нее мысли по этому поводу? 3

Гость
#1162

Посмотрите пожалуйста на февраль. Выпустят человека Т. из под стражи этот месяц? 67,10

Гость
#1163

здравствуйте. куда пропал мужчина? чем занят? карты 37и 13
стоит ли проявлять инициативу мне? карта 18

Гость
#1164
taroanswer

Тогда понятно что значит луна в вашем случае. Мужчина боится, что опять оплошает. Но по 4 жезлов вы можете его вывести на продолжение. Общайтесь как ничего и не случилось, он постепенно выйдет из этого

Мой пост 1078: Благодарю за ответ.
а ситуация вот какая: мужчина оплошал в постели, причем конкретно так. И вроде и пишет, а чувствуется - то ли отмораживается, то ли переживает и не хочет рисковать - а вдруг еще раз.
Если я сейчас подчеркну что все нормально и хочу еще встречаться - то видно ли - будут ли дальше развиваться отношения?
____

Обратная связь: Ну вот, несколько дней тишины несмотря на то что сказала что хочу его увидеть. Посмотрите, пожалуйста, что там у нас дальше - тишина полная?
Александра 31.03.83 и Петр 08.02.81

#1165
Гость

Непонятно что-то , познакомились недавно, клинья ко мне подбивает, откуда у него ко мне неприятные эмоции

Если познакомились недавно, то получается что- то не доволен он тем, что вы не отвечаете взаимностью

#1166
++++++

хочет внести ясность и одержать победу,а действий ждать не стоит.ох как все сложно.. когда он начнет действовать? 19

№1154
вот так и получается. Эмоций от вас хочет, а делать какие- то серьезные поступки нет
Отшельник. Сложно ответить когда. Видимо человек- одиночка, пока сам в себе.

#1167
Лера

Какие чувства и отношение ко мне Сергея? 65 спасибо:)

№1155
6 пентаклей
Вытащила еще дополнительные карты. Вы знаете, что- то чувств не вижу. Мужчина задумался, а как дальше быть, развивать с вами отношения. Он хотел бы равноценного обмена, возможно материально помогал вам. Но как- то сейчас занял оборонительную позицию. Такое впечатление, что посчитал, что отдает вам больше, чем получает. Не видит от вас отдачи

#1168
Гость

Добрый день. Посмотрите как будут обстоять дела с финансами на работе в феврале? Число 36

№1156
королева пентаклей
Карта сулит удачные сделки, прибыль. При вашем разумном подходе вас ждет успех

#1169
Гость

Гость Здравствуйте, чем закончатся ли неприятности на работе, возникают друг за другом не успев закончиться?Ирина, число 36 №1080 10 мечей. К сожалению прогноз не утешителен. Это карта стресса, когда у вас уже нет сил бороться. А то и вовсе может значить увольнение. Я бы вам посоветовала набраться сил, отдохнуть Если нет возможности карта совет вам выпала как проверка на прочность. Вам поможет обдумывание своих действий, планирование. Самоконтроль и дисциплина. Мужчина вам еще падает как провокатор на агрессию, может вывести на большой конфликт. Вам главное держать себя в руках Несколько дней назад произошла та ситуация, которую Вы описали, очень похоже, и мужчина провокатор был. Т. е. опять похожее произойдёт? Вопрос с увольнением пока не решён.

Вполне вероятно. Пока карты падали вам на выдержу. Придется переждать до лучших времен

#1170
Гость

Здравствуйте, почему загаданный мужчина не проявляет инициативу, Вы подтвердили , что я ему нравлюсь и сама это вижу. Цифра 25 И как себя с ним вести, чтобы он стал ее проявлять? Цифра 8. Наталья 37, спасибо вам.

№1158
Королева мечей. повешенный
Скорее всего у мужчины есть другая дама, которая не дает ему действовать. Девушка продуманная, своей выгоды не упустит. Пока вам на совет выпала карта паузы. Подождать до лучших времен

Гость
#1171

Развитие с мужчиной М в феврале? Елена 23,8,76 и в марте? 47,2

#1172
Гость

Спасибо вам. Мужчина есть, но как раз период ссор

Похоже будет и счастливое примирение. Спасибо за ос

#1173
Гость

Встреча с Г будет до 15 февраля? 62,30 или после 15 февраля до 29 февраля? 71,7

№1160
4 жезлов. 5 кубков. королева кубков. 5 жезлов
Похоже встреча будет до 15 февраля, только вот чем- то она вас опечалит. Вы позже как будто бороться будете со своими чувствами. внутренний конфликт

#1174
8

Здравствуйте. Почему загаданная женщина со мной не общается? Обиделась на что-то или какие-то трудности? 6 Какие у нее мысли по этому поводу? 3

№1161
Верховная Жрица. паж кубков
На вас обиды или критики не вижу. Вполне дружелюбно настроена и мысли о вас хорошие. У нее может быть своя личная драма, о которой она не хочет никому говорить

#1175
Гость

Посмотрите пожалуйста на февраль. Выпустят человека Т. из под стражи этот месяц? 67,10

№1162
7 пентаклей. башня
выпустить- выпустят. вот на ваш срок вряд ли. скорее придется подождать дольше

Аврора
#1176

почему в последнюю встречу мужчина был в таком странном настроении? 9 я ему нравлюсь? 18

Гость
#1177

Он поможет мне с жильем, там где смогу остановится на несколько дней? 20,59 или лучше искать самой? 11,70

Гость
#1178
taroanswer

Если познакомились недавно, то получается что- то не доволен он тем, что вы не отвечаете взаимностью

Ос- А вот это похоже на правду, он как раз у меня спросил почему мы стали реже общаться

#1179
Гость

здравствуйте. куда пропал мужчина? чем занят? карты 37и 13 стоит ли проявлять инициативу мне? карта 18

№1163
Звезда. Отшельник. Колесница
Такое чувство, что мужчина ушел подумать о смысле жизни )) выбрать себе новую цель, построить новые планы. Обдумать свой дальнейший путь
И да, вам стоит проявить инициативу

#1180
Гость

Мой пост 1078: Благодарю за ответ. а ситуация вот какая: мужчина оплошал в постели, причем конкретно так. И вроде и пишет, а чувствуется - то ли отмораживается, то ли переживает и не хочет рисковать - а вдруг еще раз. Если я сейчас подчеркну что все нормально и хочу еще встречаться - то видно ли - будут ли дальше развиваться отношения? ____ Обратная связь: Ну вот, несколько дней тишины несмотря на то что сказала что хочу его увидеть. Посмотрите, пожалуйста, что там у нас дальше - тишина полная? Александра 31.03.83 и Петр 08.02.81

№1164
Да нет. Должен появится. Отпустите пока ситуацию. Мужчине как будто сейчас стыдно, появится позже

#1181
Гость

Развитие с мужчиной М в феврале? Елена 23,8,76 и в марте? 47,2

№1171
2 пентаклей. шут. маг. 9 пентаклей. 4 жезлов
В феврале мужчина будет приходящим- уходящим. Нет устойчивости, могут проходить манипуляции. Отношение не серьезное
В марте есть перспектива выйти на более серьезный уровень. Вам как совет показать свою самодостаточность, самоценность

#1182
Аврора

почему в последнюю встречу мужчина был в таком странном настроении? 9 я ему нравлюсь? 18

№1176
7 жезлов. королева жезлов
У мужчины проблемы, которые тянутся уже не один день. Он не может найти выход. Тяжело на душе, он защищается от кого- то.
А к вам да, конечно есть влечение. Вы для него яркая и сексуальная девушка

#1183
Гость

Он поможет мне с жильем, там где смогу остановится на несколько дней? 20,59 или лучше искать самой? 11,70

№1177
Император. Король кубков. рыцарь жезлов. 4 пентаклей
Да, мужчина захочет показать свою заботу и доброе отношение.
Но карты вам почему то советует найти самой жилье

#1184
Гость

Ос- А вот это похоже на правду, он как раз у меня спросил почему мы стали реже общаться

Спасибо за ос

Гость
#1185

здравствуйте. куда пропал мужчина? чем занят? карты 37и 13 стоит ли проявлять инициативу мне? карта 18

№1163
Звезда. Отшельник. Колесница
Такое чувство, что мужчина ушел подумать о смысле жизни )) выбрать себе новую цель, построить новые планы. Обдумать свой дальнейший путь
И да, вам стоит проявить инициативу
спасибо Вам!!!я уже неделю назад писала,что соскучилась.он ответил,что скоро исправится.и как бы вот.(((то болел,то занят, я уже думаю что очень глупо верить.но верила.сейчас даже и не знаю((((

Гость
#1186
taroanswer

№1160 4 жезлов. 5 кубков. королева кубков. 5 жезлов Похоже встреча будет до 15 февраля, только вот чем- то она вас опечалит. Вы позже как будто бороться будете со своими чувствами. внутренний конфликт

Благодарю, отпишусь. А в чем может быть причина того что встреча меня опечалит? 33,66,11

Гость
#1187
taroanswer

№1161 Верховная Жрица. паж кубков На вас обиды или критики не вижу. Вполне дружелюбно настроена и мысли о вас хорошие. У нее может быть своя личная драма, о которой она не хочет никому говорить

Да, всё правильно. Уже прояснили ситуацию. Верно!

Гость
#1188

на задуманное дело финансовая помощь будет от С? 30,7 или от Д? 38,2 покупка задуманного будет на этой недели? 9,6 или на следующей? 11,10

Аврора
#1189

Как мне себя с ним сейчас вести? 5

Олеся
#1190

Здравствуйте ,автор!))) Это снова я Олеся )))) выждала время теперь хочу спросить снова насчёт бывшего вспоминает ли он меня и что думает обо мне если думает )65 спасибо вам !)))

Гость
#1191

Пост 1186 Не смотрите

Гость
#1192
taroanswer

№1100
суд. 6 мечей. паж мечей. туз жезлов. 10 мечей
ну вот опять поездка вам падает. только вот что- то в поездке опять не приятное. придется защищать свои интересы, какая- то ситуация возникнет, чем вы будете не довольны. карты как предупреждают не доводите до 10 мечей. контролируйте свои эмоции

На Этой недели также поездки нет((

Гость
#1193
taroanswer

№273
поездка. 8 кубков. к сожалению по этой карте ответ нет. вас ждет разочарование и недоверие к партнеру
планы. 5 мечей. карта говорит о взаимных упреках и ссорах. мужчина хочет управлять вами, контролировать ваши чувства, подавлять
Совет- вам нужно лучше узнать человека, присмотритесь внимательней. Не стоит плыть по течению

Поездка на отдых состоялась.

Гость
#1194
taroanswer

№976
сила. колесница. 5 пентаклей.
увидитесь, но что- то встреча пройдет как- то скудно. не получится поговорить "по душам" или времени совсем мало вместе проведете

встреча будет с ним в феврале, придется ехать к нему, и по времени не получиться много времени с ним провести.

Alainsy
#1195

Здравствуйте. Задавала вам вопрос, вы оказались правы.
Хочу про еще про двух спросить, если позволите))

Какие чувства мч 1 ко мне испытывает? 54
Будущее отношений ближайший месяц? 37

Какие мысли обо мне у мч 2? 64
По какой причине прервал общение со мной? 35

Заранее благодарю

Гость
#1196
taroanswer

№1045
Верховный жрец. 9 жезлов
Нет, вряд ли будет

Не было

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#1197
taroanswer

№1020
королева мечей. верховный жрец. королева кубков
Похоже мужчина будет добиваться не только вашего расположения.мужчина сам по себе не уверен в себе и может играть на чувствах

Не добивался. И похоже есть внимание к другой особе.

tarorossi
#1198

а с вами будет готов поспорить, доказать свою правоту и намерения. будет активно себя проявлять. что- то как будто заденете его своей неприступностью или равнодушием
-----
К сожалению даже общения не было в загаданный период. Без активности.

Олеся
#1199

Прошло больше трёх недель человек так и не появился ((( и думаю уже не появится .

Гость
#1200
taroanswer

№643
8 жезлов. 3 пентаклей. королева мечей. 3 мечей
такое чувство, что это не он с ней расстался, а она с ним. и он сейчас уходит в дела- работу, что бы меньше думать. к вам может появляться, но в вас он видит утешение. вы можете помочь ему справится с переживаниями.
Но там тоже до конца история вряд ли закончена. Любовный треугольник прослеживается

по 8 жезлов и 3 пентаклей - похоже не расстались и работа совместная кажется объединяет . Развитие Королева Мечей с ней - пока вместе и фотографии выкладывает с ней. Развитие со мной - 3 мечей - никакое, есть переживания (