Гость
Статьи
Таро. На месяц. Новая …

Таро. На месяц. Новая колода.

Доброго всем вечера. Прорабатываю новую колоду. От вас вопрос, имя, полный возраст. Буду благодарна за обратную связь.

1 786 ответов
Последний — Перейти
Страница 28
#1351
Яна87

А чьё сердце будет разбито?

смотрела вас

Яна87
#1352
Cvetok

смотрела вас

Ну как бы я к нему охладела, большого энтузиазма уже не испытываю. Думаю мое сердце переживает наш разрыв спокойно. Он хочет порвать отношения?

А
#1353

Поняла вас. Пойдет ли на перемирие Юрий280482 с Александрой100287? Очень сильно поссорились. Есть ли у него чувства ко мне и как скоро он что то предпримет? Сделает ли он какой нибудь благородный поступок чтоб уладить конфликт? Спасибо.

Я вижу у мужчины мысли в голове о какой-то женщине с ребёнком. К вам вижу благоприятный настрой, но в ссоре вижу конфликт был от мужчины, настрой дискомфорта, неуверенности в этих отношениях, состояние неизвестности. В будущем вижу конфликты со стороны вас, карты показывают отношения выжмут вас душевно и физически. Я не вижу, что мужчина будет делать шаги к примирению.
--
У меня есть ребенок. я тоже с ребенком. Может это обо мне мысли?

#1354
Яна87

Ну как бы я к нему охладела, большого энтузиазма уже не испытываю. Думаю мое сердце переживает наш разрыв спокойно. Он хочет порвать отношения?

Только то, что видела. Только вот при чувствах и любви, можно так быстро охладеть? Задайте себе этот вопрос.

#1355
А

Поняла вас. Пойдет ли на перемирие Юрий280482 с Александрой100287? Очень сильно поссорились. Есть ли у него чувства ко мне и как скоро он что то предпримет? Сделает ли он какой нибудь благородный поступок чтоб уладить конфликт? Спасибо.

Я вижу у мужчины мысли в голове о какой-то женщине с ребёнком. К вам вижу благоприятный настрой, но в ссоре вижу конфликт был от мужчины, настрой дискомфорта, неуверенности в этих отношениях, состояние неизвестности. В будущем вижу конфликты со стороны вас, карты показывают отношения выжмут вас душевно и физически. Я не вижу, что мужчина будет делать шаги к примирению.
--
У меня есть ребенок. я тоже с ребенком. Может это обо мне мысли?

Да, возможно это вы.

Яна87
#1356
Cvetok

Только то, что видела. Только вот при чувствах и любви, можно так быстро охладеть? Задайте себе этот вопрос.

Можно. Когда на ранней стадии отношений идет влюблённость и большая симпатия,а если эти чувства не взаимные, и в ответ на это все не видеть взаимности.

#1357
Яна87

Можно. Когда на ранней стадии отношений идет влюблённость и большая симпатия,а если эти чувства не взаимные, и в ответ на это все не видеть взаимности.

Тогда о какой любви может идти речь (ваш вопрос «любит ли меня?»)? Не вижу смысл в том, что вы задаёте вопросы, если понимаете, что это влюбленность.

Гость
#1358

Посмотрите пожалуйста какая перспектива что мы снова будем вместе? камилла 18, федя 20.

#1359
Гость

Посмотрите пожалуйста какая перспектива что мы снова будем вместе? камилла 18, федя 20.

вижу партнёр начнёт отношения от скуки, от безделья. Не вижу, что мужчина будет действовать по отношению к вам. Такие отношения скорее легкомысленные, не серьёзные. В будущем вижу у вас другого мужчину.

Гость
#1360

Добрый вечер. Скажите, есть ли у меня тайный поклонник или просто мужчина которому я нравлюсь? Если смотрите такие вопросы, конечно.

#1361
Гость

Добрый вечер. Скажите, есть ли у меня тайный поклонник или просто мужчина которому я нравлюсь? Если смотрите такие вопросы, конечно.

Данные свои не написали.

Гость
#1362
Cvetok

Данные свои не написали.

Ой. Извините) лена, 31 год))

#1363
Гость

Добрый вечер. Скажите, есть ли у меня тайный поклонник или просто мужчина которому я нравлюсь? Если смотрите такие вопросы, конечно.

Я вижу мужчину, который скоро уедет или уже уехал, карты показывают крах отношениям. Мужчина не будет действовать. Карты показывают вы сильная и уверенная и вижу финансовый и духовный успех. В будущем вижу взвалите ношу на себя в отношениях с молодым человеком не более 30 лет, с ним будет физическая близость или по крайне мере вас будет тянуть к нему физически.

Гость
#1364
Cvetok

Я вижу мужчину, который скоро уедет или уже уехал, карты показывают крах отношениям. Мужчина не будет действовать. Карты показывают вы сильная и уверенная и вижу финансовый и духовный успех. В будущем вижу взвалите ношу на себя в отношениях с молодым человеком не более 30 лет, с ним будет физическая близость или по крайне мере вас будет тянуть к нему физически.

Благодарю) Просто пока не вижу заинтересованных мужчин в своем окружении и действий соответсвенно. Ну это очень похоже на меня брать бразды правления, знали б вы как уже это надоело) но от судьбы походу не уйдешь. Из увиденного вами очень хотелось бы, чтоб действительно финансовый успех был, будет он - нафиг те мужчины) спасибо)

#1365
Гость

Благодарю) Просто пока не вижу заинтересованных мужчин в своем окружении и действий соответсвенно. Ну это очень похоже на меня брать бразды правления, знали б вы как уже это надоело) но от судьбы походу не уйдешь. Из увиденного вами очень хотелось бы, чтоб действительно финансовый успех был, будет он - нафиг те мужчины) спасибо)

Будет обязательно, не переживайте! Удачи вам! Спасибо за обратную связь.

Гость
#1366
Cvetok

вижу партнёр начнёт отношения от скуки, от безделья. Не вижу, что мужчина будет действовать по отношению к вам. Такие отношения скорее легкомысленные, не серьёзные. В будущем вижу у вас другого мужчину.

Начнёт с кем-то другим или со мной от скуки?
Где-то месяц назад спрашивала, вы говорили про победу мою.
И мужчина этот мне знаком или новый человек?
Спасибо

#1367
Гость

Начнёт с кем-то другим или со мной от скуки?
Где-то месяц назад спрашивала, вы говорили про победу мою.
И мужчина этот мне знаком или новый человек?
Спасибо

С вами, отношения с вами. А новый мужчина будет обязательно. Не берите все близко к сердцу, все у вас будет хорошо и прекрасно, у вас вся жизнь впереди.

Гость
#1368
Cvetok

С вами, отношения с вами. А новый мужчина будет обязательно. Не берите все близко к сердцу, все у вас будет хорошо и прекрасно, у вас вся жизнь впереди.

Спасибо вам!!

Оксана
#1369

Есть ли магическое воздействие на Юрия 38?

#1370
Оксана

Есть ли магическое воздействие на Юрия 38?

Нет, не вижу магического воздействия. Только то, что самонастрой у мужчины никакой, нет движения что-то делать.

1
#1371

Что в мыслях, чувствах у Александра 55 по отношению к лене 31?

#1372
1

Что в мыслях, чувствах у Александра 55 по отношению к лене 31?

Вижу у мужчины есть ещё женщина, карты показывают, что мужчина погряз в своих сомнениях. В мыслях к вам вижу агрессию, нападки. В будущем эти отношения будет тяжёлой ношей для вас.

Гость
#1373
Cvetok

Вижу у мужчины есть ещё женщина, карты показывают, что мужчина погряз в своих сомнениях. В мыслях к вам вижу агрессию, нападки. В будущем эти отношения будет тяжёлой ношей для вас.

Ос.Агрессии не появляет, но я догадываюсь про нее. И я даже ума не приложу почему агрессия, что я ему сделала. Не больной же он на голову...Так же не пойму за сомнения, сам в них виноват.

Гость
#1374
Гость

Ос.Агрессии не появляет, но я догадываюсь про нее. И я даже ума не приложу почему агрессия, что я ему сделала. Не больной же он на голову...Так же не пойму за сомнения, сам в них виноват.

Хотелось бы наладить с ним отношения, но пока только холод, отстраненность.

А
#1375

Здравствуйте. Что будет происходить между нами по его приезду из командировки? Он скоро должен приехать. Юрий280482 Александра100287. Спасибо

#1376
А

Здравствуйте. Что будет происходить между нами по его приезду из командировки? Он скоро должен приехать. Юрий280482 Александра100287. Спасибо

Карты показывают вы ожидаете помощи от партнера. В чувствах у мужчины вижу другую женщину. В мыслях настороженный к вам, готовность активно защищаться от нападок. В будущем повернётся колесо судьбы, колесо фортуны и все встанет на свои места. Вижу в будущем у вас другого мужчину, с которым радость, наслаждение жизнью.

#1377
Гость

Ос.Агрессии не появляет, но я догадываюсь про нее. И я даже ума не приложу почему агрессия, что я ему сделала. Не больной же он на голову...Так же не пойму за сомнения, сам в них виноват.

Карты показывают вам надо уйти с головой в работу, не думать и вспоминать прошлое. Мужчину показывают конфликтным не только к вам, но и с окружающими людьми, эгоистичный злобный тип.

Яна87
#1378

Добрый вечер, яна 7.10.1987 и Алексей 12.02.1988 перестали общаться. Скажите на этом отношения наши закончились?

#1379

здравствуйте! посмотрите пожалуйста, расстались, помиримся ли мы - Николай 9февр1963 и Юлия 12февр1985?сделает ли он шаг к примирению?благодарю за ответ!

А
#1380

Здравствуйте. Что будет происходить между нами по его приезду из командировки? Он скоро должен приехать. Юрий280482 Александра100287. Спасибо

Карты показывают вы ожидаете помощи от партнера. В чувствах у мужчины вижу другую женщину. В мыслях настороженный к вам, готовность активно защищаться от нападок. В будущем повернётся колесо судьбы, колесо фортуны и все встанет на свои места. Вижу в будущем у вас другого мужчину, с которым радость, наслаждение жизнью.
--
Будущее про другого мужчину это вы на какой срок смотрели??

евг.
#1381

Здравствуйте изменяет ли своему мужу евгению1янв8З валентина30окт91. Благодарю.

#1382
А

Здравствуйте. Что будет происходить между нами по его приезду из командировки? Он скоро должен приехать. Юрий280482 Александра100287. Спасибо

Карты показывают вы ожидаете помощи от партнера. В чувствах у мужчины вижу другую женщину. В мыслях настороженный к вам, готовность активно защищаться от нападок. В будущем повернётся колесо судьбы, колесо фортуны и все встанет на свои места. Вижу в будущем у вас другого мужчину, с которым радость, наслаждение жизнью.
--
Будущее про другого мужчину это вы на какой срок смотрели??

До 4 месяцев.

А
#1383

Здравствуйте. Что будет происходить между нами по его приезду из командировки? Он скоро должен приехать. Юрий280482 Александра100287. Спасибо

Карты показывают вы ожидаете помощи от партнера. В чувствах у мужчины вижу другую женщину. В мыслях настороженный к вам, готовность активно защищаться от нападок. В будущем повернётся колесо судьбы, колесо фортуны и все встанет на свои места. Вижу в будущем у вас другого мужчину, с которым радость, наслаждение жизнью.
--
Будущее про другого мужчину это вы на какой срок смотрели??

До 4 месяцев.
--
Классный прогноз...хотелось бы...но я сейчас с трудом в это верю так как закрыта от мужчин ..на свидания многие зовут но я еще не пережила боль связанную с юрием...и поэтому всем отказываю. Если честно вообще к себе сейчас никого не подпускаю и мне кажется вряд ли в течение данного срока подпущу кого то...я полностью от всех абстрогировалась и даже не хочу открываться и общаться с кем то из мужчин.

А
#1384

Здравствуйте. Что будет происходить между нами по его приезду из командировки? Он скоро должен приехать. Юрий280482 Александра100287. Спасибо

Карты показывают вы ожидаете помощи от партнера. В чувствах у мужчины вижу другую женщину. В мыслях настороженный к вам, готовность активно защищаться от нападок. В будущем повернётся колесо судьбы, колесо фортуны и все встанет на свои места. Вижу в будущем у вас другого мужчину, с которым радость, наслаждение жизнью.
--
Будущее про другого мужчину это вы на какой срок смотрели??

До 4 месяцев.
--
Классный прогноз но с трудом верится. Я сейчас вообще к себе никого не подпускаю.

Оксана
#1385

Ждёт ли меня путешествие в конце марта этого года? Оксана 37.

#1386
евг.

Здравствуйте изменяет ли своему мужу евгению1янв8З валентина30окт91. Благодарю.

Нет, измены нет.

#1387
Лисица

здравствуйте! посмотрите пожалуйста, расстались, помиримся ли мы - Николай 9февр1963 и Юлия 12февр1985?сделает ли он шаг к примирению?благодарю за ответ!

Мужчина не будет предпринимать шагов к действию, примирению. Отношения не закончены, но карты говорят вам надо задуматься над отношениями, не строите ли вы иллюзии. Отношения будут приносить физическое и душевное истощение.

#1388
Яна87

Добрый вечер, яна 7.10.1987 и Алексей 12.02.1988 перестали общаться. Скажите на этом отношения наши закончились?

Ваши отношения держаться на физическом влечении. Отношения ещё будут в подвешенном состоянии, вижу один из партнеров в будущем захочет уйти из отношений добровольно.

#1389
Оксана

Ждёт ли меня путешествие в конце марта этого года? Оксана 37.

Карты говорят, зависит от удачи, ответ может быть как да, так и нет равнозначно. Вижу вас одну в будущем, ещё карты показывают кровного родственника, возможно ваша мама -решите с ней вопросы. Вижу мужчину, карты говорят вы скучаете по прошлому.

Оксана
#1390
Cvetok

Карты говорят, зависит от удачи, ответ может быть как да, так и нет равнозначно. Вижу вас одну в будущем, ещё карты показывают кровного родственника, возможно ваша мама -решите с ней вопросы. Вижу мужчину, карты говорят вы скучаете по прошлому.

Спасибо за ответ. Дело в том, что у меня запланирована поездка в другой город по делам, уже и билеты куплены, но в связи с ситуацией с известным вирусом все может изменится, так как предполагается большое скопление народа и мероприятие могут отменить. Вот почему спросила у Вас.
Скажите, почему видите меня одну в будущем? На какой срок Вы смотрели? Я сейчас замужем. Что Вы имели ввиду?

#1391
Оксана

Спасибо за ответ. Дело в том, что у меня запланирована поездка в другой город по делам, уже и билеты куплены, но в связи с ситуацией с известным вирусом все может изменится, так как предполагается большое скопление народа и мероприятие могут отменить. Вот почему спросила у Вас.
Скажите, почему видите меня одну в будущем? На какой срок Вы смотрели? Я сейчас замужем. Что Вы имели ввиду?

Когда карты показывают вас одну, значит будет время, когда вы будете отдельно от супруга на некоторое время, либо вы одиноко чувствуете себя рядом с ним.

Я
#1392

Что у меня на работе будет до конца марта? Анна 31 1.март.89. Начальник алексей.васильевич 67 лет гдето.. сколько там буду работать ?

Гость
#1393

Здравствуйте, что ожидается в личной жизни?ирина37

А
#1394

Здравствуйте. Меня интересует только один вопрос: каковы его чувства ко мне на сегодняшний день?юрий37 александра33. Спасибо.

Гость
#1395

Здравствуйте, что тревожит человека? Андрей 25 лет

#1396
Гость

Здравствуйте, что тревожит человека? Андрей 25 лет

Вижу человек эмоционально холоден и легкомыслен, ощущение у мужчины, как будто истощён эмоционально, физически и финансово, карты показывают на сейчас конфликт с мужчиной. В будущем вижу быстрые перемены, будет настроен настороженно ко всему, возможно будет просить помощи, в будущем вижу отъезд.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#1397
А

Здравствуйте. Меня интересует только один вопрос: каковы его чувства ко мне на сегодняшний день?юрий37 александра33. Спасибо.

Я вижу мир в отношениях. К вам хорошие чувства, уважение, больше дружба, чем страсть, ощущение спокойствия и надежности, опоры. В мыслях вижу мужчина возьмёт ответственность за отношения на себя, вижу тяжесть, но ему будет по силам.

#1398
Гость

Здравствуйте, что ожидается в личной жизни?ирина37

Выпадает карта бездействия, в вашей жизни ничего не поменяется, вижу вы в состояния ожидания, но перемены не предвидятся.

#1399
Я

Что у меня на работе будет до конца марта? Анна 31 1.март.89. Начальник алексей.васильевич 67 лет гдето.. сколько там буду работать ?

Карты показывают вы добровольно думаете уйти с работы. Вижу карту влюблённости вашего руководителя, но более ничего плохого не вижу, карты показывают ностальгию по коллегам. Если решитесь уйти, то на новой работе руководитель будет женщина, в принципе ничего не потеряете, но карты показывают это пустая победа, вас стоит задуматься, стоит ли.

А
#1400

Здравствуйте. Меня интересует только один вопрос: каковы его чувства ко мне на сегодняшний день?юрий37 александра33. Спасибо.
Я вижу мир в отношениях. К вам хорошие чувства, уважение, больше дружба, чем страсть, ощущение спокойствия и надежности, опоры. В мыслях вижу мужчина возьмёт ответственность за отношения на себя, вижу тяжесть, но ему будет по силам.
--
Здесь вы ошиблись. Полный разлад на данный момент в отношениях, ссоры непонимание и не желание брать ответственность на себя у мужчины, мира между нами сейчас точно нет.