Гость
Статьи
Бабка для снятия порчи …

Бабка для снятия порчи и негатива.

Помогите найти специалиста, снимающего негатив. Устала от невезения и одиночества и проблем со здоровьем. Кто обращался и действительно им помогли дайте пожалуйста контакт. Желательно Москва, но могу и приехать в другой город. Не надо, пожалуйста писать «сходите а психологу или врачу». Ходила- сказали что психологически и с медицинской точки зрения все в порядке( и это не один специалист). С Новым Годом!

Автор
0
Добавить в избранное
8 ответов
Последний — 17 января 2020 г., 13:39 Перейти
1.
гость
Автор

Помогите найти специалиста, снимающего негатив. Устала от невезения и одиночества и проблем со здоровьем. Кто обращался и действительно им помогли дайте пожалуйста контакт. Желательно Москва, но могу и приехать в другой город. Не надо, пожалуйста писать «сходите а психологу или врачу». Ходила- сказали что психологически и с медицинской точки зрения все в порядке( и это не один специалист). С Новым Годом!

Могу дать контакты женщины (уже бабушка) практикует в одной из деревень Алтайского края отливку воском, периодически при необходимости работает дистанционно по фотографии. Делает на убывающую луну.

0
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

2.
Гость
гость

Могу дать контакты женщины (уже бабушка) практикует в одной из деревень Алтайского края отливку воском, периодически при необходимости работает дистанционно по фотографии. Делает на убывающую луну.

Здравствуйте! Напишите пожалуйста контакт. dinasolnce_2020@mail.ru

0
3.
Ксения Звонарева

Мы с мужем развелись, но я поняла что хочу быть с ним и люблю его, но он не хотел мирится, и завел отношения с другой, спасти нашу любовь и вернуть его помогла мне Алина(свой номер пиши), мне подруга дала ее номер, обращалась к ней уже по поводу помощи , Алина действительно сильная гадалка и ясновидящая, никому не отказывает в помощи, берет за помощь не дорого, работает на расстоянии, мне понравилось что я обратилась действительно к умеющему человеку. Ее телефон +7 (999) 922-93-77

0
4.
Куся к
Ксения Звонарева

Мы с мужем развелись, но я поняла что хочу быть с ним и люблю его, но он не хотел мирится, и завел отношения с другой, спасти нашу любовь и вернуть его помогла мне Алина(свой номер пиши), мне подруга дала ее номер, обращалась к ней уже по поводу помощи , Алина действительно сильная гадалка и ясновидящая, никому не отказывает в помощи, берет за помощь не дорого, работает на расстоянии, мне понравилось что я обратилась действительно к умеющему человеку. Ее телефон +7 (999) 922-93-77

Дарья Александровна сильная ведьма, она наладила мою жизнь, на мне была порча которую из-за зависти сделала мне моя подруга, мужик ушел, работа разваливалась вообщем жить не хотелось, после приема Дарьи и помощи все наладилось, любимый пришел, работа пошла в гору, вот ее номер принимает она по нему 89032761769.

0
5.
Гость
Куся к

Дарья Александровна сильная ведьма, она наладила мою жизнь, на мне была порча которую из-за зависти сделала мне моя подруга, мужик ушел, работа разваливалась вообщем жить не хотелось, после приема Дарьи и помощи все наладилось, любимый пришел, работа пошла в гору, вот ее номер принимает она по нему 89032761769.

Дарья, за мошенничество статья есть!

0

Здравствуйте. Ситуация практически один в один.
Ищу такого человека в Петербурге или области.
Кто обращался? Кто знает? Помогите мне пожалуйста.

0
7.
Ольга
Автор

На водном стадионе очень сильная знахарка живет, улица авангардная 13. Свяжитесь заранее, а то вдруг ее дома не будет. Звать ее Лидия Петровна - номер 8 906 078 75 27

0
8.
Марина

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, — Ирина. Все остальные — кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение — да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: +7950-65-15-445 - лучше пишите смс или на ватсап, а не звоните, она сама перезванивает, когда свободна.

0