Гость
Статьи
Синастрическая Венера …

Синастрическая Венера в 5 доме

Про этот аспект написано очень много хорошего. Но я бы хотела узнать живые примеры данного аспекта, а не просто прочитать о нём в интернете или книге. У кого в синастриях встречался такой аспект? Как он у вас в действительности проигрывался? Так ли всё на самом, как пишут о нём?

И пошло-поехало
3 ответа
Последний — Перейти
Рак легких
#1

Моя Венера попадает в 5 дом моему ухажеру - говорит, что я красивая, восхищается мной, но более не могу сказать, тк в его шкуре не была, а "ты очень красивая" можно сказать и под действием многих других аспектов.
Не думаю, что в этом месте вы найдете адекватные комментарии на эту тему, поищите тематические группы в ВК("11 дом" - название той, в которой я сижу), в ОК я не знаю есть ли, но в подобных группах вам с радостью ответят на стене группы разбирающиеся в этом люди. Удачи!

И пошло-поехало
#2
Рак легких

Моя Венера попадает в 5 дом моему ухажеру - говорит, что я красивая, восхищается мной, но более не могу сказать, тк в его шкуре не была, а "ты очень красивая" можно сказать и под действием многих других аспектов.
Не думаю, что в этом месте вы найдете адекватные комментарии на эту тему, поищите тематические группы в ВК("11 дом" - название той, в которой я сижу), в ОК я не знаю есть ли, но в подобных группах вам с радостью ответят на стене группы разбирающиеся в этом люди. Удачи!

Спасибо)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3
Рак легких

Моя Венера попадает в 5 дом моему ухажеру - говорит, что я красивая, восхищается мной, но более не могу сказать, тк в его шкуре не была, а "ты очень красивая" можно сказать и под действием многих других аспектов. Не думаю, что в этом месте вы найдете адекватные комментарии на эту тему, поищите тематические группы в ВК("11 дом" - название той, в которой я сижу), в ОК я не знаю есть ли, но в подобных группах вам с радостью ответят на стене группы разбирающиеся в этом люди. Удачи!

"Ты очень красивая" - это Венера в 1 доме у партнера вроде, не в 5. Знаю еще точно, что роковая любовь до искр, если Венера женщины в 8 дом мужику попадает. У Джоли и Питта такой аспект.

Предыдущая тема